Гость
Статьи
Что подарите на Новый …

Что подарите на Новый Год мужу? Детям?

Что решили подарить ребенку? А мужу ? Я мальчику 11 лет огромный проф. аквариум для рыбок ( очень хотел). А мужу мешочек мандаринок и себя:)

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

комплект халата и тапок, простенько,но учитывая,что этого у него нет - обрадуется,потому что это = уют домашний.

Сара Барабу
#2

Ничего. По взаимной договоренности. Что надо - и так покупаем сами без специальных поводов! Хотя вкусняшек наготовим и развлечемся!

Гость
#3

гарнитуру к телефону, электрические зубные щетки, отбеливатель, нити, в общем все для ухода за зубами и деснами, флешки-лошадки, наборы конфет.

гость
#4

набор трусов.

Горгона Б.
#5

Мужу и сыну на пару купила тренажерную установку, они знают, это не сюрприз. Куплю еще им маленькие подарочки типа спортивных футболок, перчаток или чего еще. Дочери подарим туалетный столик и всякую фигню на него поставить, типа детских духов, коробочек для украшений.

гость
#6
Горгона Б.

Мужу и сыну на пару купила тренажерную установку, они знают, это не сюрприз. Куплю еще им маленькие подарочки типа спортивных футболок, перчаток или чего еще. Дочери подарим туалетный столик и всякую фигню на него поставить, типа детских духов, коробочек для украшений.

зачем вы приучаете дочь к фигне?

Жизель
#7
Гость

гарнитуру к телефону, электрические зубные щетки, отбеливатель, нити, в общем все для ухода за зубами и деснами, флешки-лошадки, наборы конфет.

Потрясло. Зачем ЭТО дарить в качестве новогоднего подарка?
Автор, мешочек мандаринок это не подарок, выражайтесь яснее- ничего.
Я мужу подарю скорее всего парфюм его любимый, Гуси как он шутит.

Жизель
#8
Натали

комплект халата и тапок, простенько,но учитывая,что этого у него нет - обрадуется,потому что это = уют домашний.

Ой, мой тоже хочет халат, правда дорогой. В общем Гуси или халат.

Гость
#9

А ничего.

У сына ДР 14 декабря, а у мужа 21, так что все подарки заканчиваются еще до НГ ))

Гость
#10
Гость

гарнитуру к телефону, электрические зубные щетки, отбеливатель, нити, в общем все для ухода за зубами и деснами, флешки-лошадки, наборы конфет.

афиигеть...еще рулон непотребной бумаги и влажные салфетки.

Гость
#11

кусок мыла и пачку презервативов

#12
Гость

афиигеть...еще рулон непотребной бумаги и влажные салфетки.

И носки, и носки ))

Гость
#13
Гость

кусок мыла и пачку презервативов

Ну ладно не кусок мыла и веревку)

Гость
#14

Мужу - красивый теплый халат + электробритву. Детям по 5-му айфону, попросили себе на НГ)). Когда уже апл закончит клепать эти айфоны))

Мне не знаю, что подарят. Ходят, шушукаются с таинственным видом)

Люблю Новый Год))))

Гость
#15
Пелядь

И носки, и носки ))

Где носки, там и пена для бритья)

Гость
#16

Мне категорически не нравятся халаты на мужчинах. Мой носил пару дней, пока болел... Не.....какой бы красивый не был.

Гость
#17
Гость

Мне категорически не нравятся халаты на мужчинах. Мой носил пару дней, пока болел... Не.....какой бы красивый не был.

А он в чем у вас из ванны вечером выходит? В костюме?)

#18
Гость

Где носки, там и пена для бритья)

Не, это уже не НГ, а 23 февраля )

Горгона Б.
#19
гость

зачем вы приучаете дочь к фигне?

Что есть фигня, в Вашем понимании? За туалетным столиком она будет причесываться, там же будут лежать ее резинки, ободки и заколки - это безумно удобно. Духи она очень любит ( также как и я), не вижу в этом ничего плохого, обыкновенное стремление к комфорту

ЛИН
#20
Гость

А он в чем у вас из ванны вечером выходит? В костюме?)

Мой или голый, или в трусах, и халата тоже нет)) И у меня нет.

Гость
#21
Гость

А он в чем у вас из ванны вечером выходит? В костюме?)

Да полно, вообще то, нормальной домашней одежды продается. Мужик в халате- не мой типаж :)

Гость
#22
Гость

Да полно, вообще то, нормальной домашней одежды продается. Мужик в халате- не мой типаж :)

Халат надевают после душа/ванны и носят недолго, пока сохнут. А потом уже в ход идёт домашняя одежда.

Гость
#23

Пока сохнут )))))))))))))

Адель
#24

Золотые цепочку и крестик. А вот с халатом тоже идея,кстати)))

Горгона Б.
#25
Гость

Пока сохнут )))))))))))))

Я рыдаю.

Гость
#26
Сара Барабу

Ничего. По взаимной договоренности. Что надо - и так покупаем сами без специальных поводов! Хотя вкусняшек наготовим и развлечемся!

+100 и мы так же , подарки только ребёнку, двум собакам и родным

Ребёнку - Замок Империи Рыцарей Льва от Плеймобил , дракона с огнём из пасти, рыцаря со светящимся копьём.

Собакам новые миски, собачьи вкусняшки, игрушки-пищалки , надувные шары 100штук(они за ними гоняются и лопают), новые лежанки.

Сестре - золотой браслет.

Племянникам по 5000рубл.

1.Деду, бабуле - новый ноут.

2.деду / бабуле - новый ноут.

Получается у собак больше всего подарков)))))))))

Гость
#27
Гость

Пока сохнут )))))))))))))

Не знаю как сказать, русский у меня не родной :)

Горгона Б.
#28
Гость

Не знаю как сказать, русский у меня не родной :)

Да, нормально, не парьтесь. Смешно немного.

Гость
#29
Гость

А ничего.

У сына ДР 14 декабря, а у мужа 21, так что все подарки заканчиваются еще до НГ ))

Блин, такая же фигня. У сына в декабре, у мужа в январе. Ну, сын уже свое получил, мужу на нг что-нть для машины куплю, и все.

яЯгоза
#30
Гость

Не знаю как сказать, русский у меня не родной :)

А какой родной?

Я бы тоже сказала пока сохнет. )

Гость
#31
Сара Барабу

Ничего. По взаимной договоренности. Что надо - и так покупаем сами без специальных поводов! Хотя вкусняшек наготовим и развлечемся!

+1

Гость
#32

Спортивные пуховик и зимние ботинки

мандаРинка
#33

Мужу сошью пижамку фланелевую, давно хотел, а ребенку - игрушку какую-нить. Не понимаю, когда дарят один подарок на 2 праздника, если не деньги сразу за все. У дочки тоже в конце декабря ДР, и на него тоже подарок получит.

Марина
#34

Я решила в этом году мужу на новый год сумку для айпода подарить, он давно себе такую хотел, уже даже подобрала вот тут - http://bagstore.com.ua/sections/manbag-for-ipad одну интересную модель, теперь только заказать ее осталось.

Анастасия
#35

Мне кажется мужу будет очень приятно , если вы подарите что то связывающее вас) Я дарила мужу наш портрет в технике "пирография") Самой приятно было, от такого подарка. Муж удивился очень, потому что работа отдает теплом и так красиво выполнена ! Всегда проходя мимо рассматриает его)))) Обязательно закажу еще и родителям)) Всем советую https://vk.com/drawingfire

Аня
#36

Так как детей пока у нас нет. мне только мужу подарок придумать надо было, вот решила его порадовать акустикой для iphone B&W Zeppelin Air - http://www.hifidesign.ru/catalog/bw-new-media-b/229/bw-zeppe​lin-air/ он давно себе ее хотел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: