Муж побил меня как ребенка.
Мы только недавно поженились и я его люблю. И он вроде хорошо относился, правда мог во время ссоры дать мне пощечину или две. А вчера он бил не по лицу, а как маленькую по заднему месту. Выпорол меня как ребенка, очень больно и стыдно, сказал что будет пороть если буду не слушаться. Я сижу в шоке и даже выговориться никому не могу. Мне стыдно и боюсь, что засмеют.
Настя К.
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
74 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Ошибаетесь. Ещё как есть.
Гость
Настя, да е6ните ему разок хорошенько. Или ремень достаньте со словами"по тебе ремень плачет"пусть раком встает, раз ему так нравится😂
Если серьезно, вы должны ему сдачи дать, не дай бог детей родите, его дома не будет, к вам в квартиру, дом залезет какой-нибудь мужик, а вы даже себя и детей защитить не сможете:( просите его, чтобы вам приемам научил и попросите его больше вас не трогать, был один боксер, он мне приемы рассказывал, показывал;)потом заревноъвал и ударил, тоже силу не рассчитал, ну и я его по мардастям заехала;)раз 5-6 поменялись глажкой по лицу и больше он меня не видел.убью на х ер всех кто меня, мужа или нашего ребенка тронет
Если серьезно, вы должны ему сдачи дать, не дай бог детей родите, его дома не будет, к вам в квартиру, дом залезет какой-нибудь мужик, а вы даже себя и детей защитить не сможете:( просите его, чтобы вам приемам научил и попросите его больше вас не трогать, был один боксер, он мне приемы рассказывал, показывал;)потом заревноъвал и ударил, тоже силу не рассчитал, ну и я его по мардастям заехала;)раз 5-6 поменялись глажкой по лицу и больше он меня не видел.убью на х ер всех кто меня, мужа или нашего ребенка тронет
Liberty
Сообщение было удалено
Поддерживаю.
Бэтси
Дело даже не в том, что отшлепал, а в том что он считает что имеет право на то чтобы воспитывать взрослого уже человека, а что дальше будет?
Гость
О боже ... Нет слов! Что он себе позволяет, рыцарь в каске? А вам все это нравится? К вам всегда будут относиться так, как вы себе позволяете
Светка Соколова
Не поощряйте такого к себе отношения. Или долбаните ему больненько в ответ, или ногой под зад. Он не остановится, но не дай Бог, посерьезней будет драться. Ставьте вопрос ребром, но не миритесь с побоями.
Пресвятой мизантроп Александр.
Весёлый мужик! )
Liberty
Сообщение было удалено
Очень весело, когда тебя бьют! Вы думаете, что говорите?
Пресвятой мизантроп Александр.
Думаю. Заметьте, он не бил кулаком по лицу и туловищу, как некоторые отморозки. Просто-напросто отшлёпал по попе, как маленькую.
Гость
Сообщение было удалено
Разведись и отними у него все имущество!
Liberty
Сообщение было удалено
Это ничего не меняет, настоящий мужчина никогда не ударит женщину, что бы она не сделала. Так делают только слабаки.
Гость
Есть такие мужики, которые бьют по попе женщин, со злости, типа наказывают. Они себя либо "папочкой" чувствуют либо эдаким мачо сексуальным и злобным. Знала такого. Его похоже в детстве так наказывали.
Liberty
Сообщение было удалено
Вот-вот, у таких "мужчин" с психикой явно не всё в порядке.
Сообщение было удалено
++++++++++++++++++++++++++++++++
В.
Задолбали уже эти фантазии на тему порки на форуме. Зачем такие темы пропускают, ведь понятно же, что очередная разводка извращенца.
Гость
Автор, ну тебе же нравится, когда тебя лупят иногда, он садист, ты мазохистка - вот и нашли друг друга!
Liberty
Сообщение было удалено
C чего Вы это взяли? Автор ведь пишет, что ей больно и обидно.
Гость
значит так. Покупаете плетку маленькую в секс-шопе. Встречаете мужа, в руках сковородка и плетка. Кормите ужином со свечами. После ужина показываете плетку и говорте, что если ему нравятся игры, Вы готовы играть и чередовать жертву с хозяином. Дальше он или соглашается или нет, а потом больно бьете ему по голове сковородкой. Главное не убить и не покалечить, но и не жалеть. Если потом очухается и спросит, в чем дело, спокойно и уверенно скажите, что Вам не нравится его отношение к вам и Вы это терпеть не будете. Есть мужики, которых нужно заставлять себя уважать. Сейчас он Вас не уважает. Поначалу это милые игры, а потом будет дубасить. Меняйте позиции срочно.
Гость
подожди еще немного - будет бить как мужика!
Гость
Это он видать на антивумене начитался про воспитательные меры:)
Лиза.
Сообщение было удалено
Это все воманские фантазии. В пеальной жизни многих женщин лупят и они это терпят. А тут, в курятнике, можно грозно покудахтать...
Гость
Сообщение было удалено
В реальной жизни женщина(если она не безвольный забитый овощ) может банально всю рожу располосовать тому, кто вздумает поднять на неё руку. А тех, кто придумывает отговорки ничуть не жалко, они САМИ выбрали себе такую судьбу. И дело вовсе не в физической силе. Это ещё с детсада - если сильный, подняв руку на того, кого посчитает слабее, встречает сопротивление(не важно. руки/ноги/когти/зубы), то в следующий раз он трижды подумает, прежде чем попытаться это повторить. И нередко бывает другой случай - наглый хиляк пинает того, кто выше и сильнее его, а тот даже промычать ничего не может. Ну, и кто сильнее и главнее?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
друг
женщин полезно пороть по голым попам-будут как шелковые полезно обоим и семья будет крепкая
Форум: Психология
Всего: 215 201 тема
Новые темы за сутки: 63 темы
- Аритмия от антидепрессантов2 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?136 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология48 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема