Гость
Статьи
Как привлечь нужных …

Как привлечь нужных людей?

У кого получилось окружить себя людьми, с которыми вам хорошо и комфортно, у которых те же качества характера, что и у вас, единомышленниками? Расскажите.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По книгам Радикальное прощение,Хроники Акаши и Как изменить свою жизнь Хроники Акаши писал Ясновидящий Эдгар Кейси,И вот три разные книги,писали три разных человека.а мнение одно.

То что ты внутри,твои установки в голове о себе,таких ты людей к себе и притягиваешь

Хочешь кого то изменить или притянуть,измени себя свои мысли и установки в голове о себе.

Гость
#2

То что ты внутри,твои установки в голове о себе,таких ты людей к себе и притягиваешь

Хочешь кого то изменить или притянуть,измени себя свои мысли и установки в голове о себе.[/quote]

Почему-то в основном мне попадаются люди с совершенно не такими установками, как у меня, а с диаметрально противоположными. Никого менять я не хочу, зачем это нужно? Лучше изначально общаться с тождественными тебе людьми, но что-то такие не встречались.

Гость
#3
Гость

По книгам Радикальное прощение,Хроники Акаши и Как изменить свою жизнь Хроники Акаши писал Ясновидящий Эдгар Кейси,И вот три разные книги,писали три разных человека.а мнение одно.

То что ты внутри,твои установки в голове о себе,таких ты людей к себе и притягиваешь

Хочешь кого то изменить или притянуть,измени себя свои мысли и установки в голове о себе.

очень верно. Как говорил батюшка один, когда к нему приходит человек и сокуршается -ну что же мне делать с непутевым мужем, ребенком и т.д.,его очень удивляет, почему никто не скажет - что мне сделать с самим собой, что я делаю нетак, отчего в моей жизни происходит такое?

Гость
#4
Гость

То что ты внутри,твои установки в голове о себе,таких ты людей к себе и притягиваешь

Хочешь кого то изменить или притянуть,измени себя свои мысли и установки в голове о себе.

Почему-то в основном мне попадаются люди с совершенно не такими установками, как у меня, а с диаметрально противоположными. Никого менять я не хочу, зачем это нужно? Лучше изначально общаться с тождественными тебе людьми, но что-то такие не встречались.

может потому что единомышленников на самом деле не так уж много?

как друзей, их много не бывает. Или мужей

Гость
#5
Гость

ГостьПо книгам Радикальное прощение,Хроники Акаши и Как изменить свою жизнь Хроники Акаши писал Ясновидящий Эдгар Кейси,И вот три разные книги,писали три разных человека.а мнение одно.

То что ты внутри,твои установки в голове о себе,таких ты людей к себе и притягиваешь

Хочешь кого то изменить или притянуть,измени себя свои мысли и установки в голове о себе.очень верно. Как говорил батюшка один, когда к нему приходит человек и сокуршается -ну что же мне делать с непутевым мужем, ребенком и т.д.,его очень удивляет, почему никто не скажет - что мне сделать с самим собой, что я делаю нетак, отчего в моей жизни происходит такое?

Мне кстати встречаются не непутевые, а хорошие люди, даже слишком. Но дело в том, что мне они не нужны. Они хороши, но не для меня.

Гость
#6
Гость

ГостьТо что ты внутри,твои установки в голове о себе,таких ты людей к себе и притягиваешь

Хочешь кого то изменить или притянуть,измени себя свои мысли и установки в голове о себе.Почему-то в основном мне попадаются люди с совершенно не такими установками, как у меня, а с диаметрально противоположными. Никого менять я не хочу, зачем это нужно? Лучше изначально общаться с тождественными тебе людьми, но что-то такие не встречались.

может потому что единомышленников на самом деле не так уж много?

как друзей, их много не бывает. Или мужей

Да похоже их вообще нет.

Гость
#7
Гость

ГостьТо что ты внутри,твои установки в голове о себе,таких ты людей к себе и притягиваешь

Хочешь кого то изменить или притянуть,измени себя свои мысли и установки в голове о себе.Почему-то в основном мне попадаются люди с совершенно не такими установками, как у меня, а с диаметрально противоположными. Никого менять я не хочу, зачем это нужно? Лучше изначально общаться с тождественными тебе людьми, но что-то такие не встречались.

может потому что единомышленников на самом деле не так уж много?

как друзей, их много не бывает. Или мужей

Цитирую радикальное прощение--То что вы видите вокруг себя,то ты создал сам своими установками о себе.

Допустим например,если вы считаете что вас не любили в детстве родители Вам будут по жизни попадаться люди которые к вам будут равнодушны или вам изменять,т.к они показывают таким образом ваши установки о самой себе.

Правда это или нет не знаю.

Но лично я о себе так думаю что меня не любят и не любили.И я одинокая,всегда,меня мужчины не замечают.

кряк Ж
#8

люди вокруг-ваш выбор

Ольга
#9

автор, а можно узнать, что вы из себя представляете? ну просто, ради интереса.. каких единомышленников вы хотели бы встретить.. кого вы ищете?

Гость
#10
кряк Ж

люди вокруг-ваш выбор

Т.е. если люди вокруг меня ведут себя, допустим, либо безобразно, либо правильно до тошноты, то это мой выбор? Не соглашусь.

кряк Ж
#11
Гость

Т.е. если люди вокруг меня ведут себя, допустим, либо безобразно, либо правильно до тошноты, то это мой выбор? Не соглашусь.

ваш выбор иметь их вокруг вас

Гость
#12
Гость

ГостьГостьТо что ты внутри,твои установки в голове о себе,таких ты людей к себе и притягиваешь

Хочешь кого то изменить или притянуть,измени себя свои мысли и установки в голове о себе.Почему-то в основном мне попадаются люди с совершенно не такими установками, как у меня, а с диаметрально противоположными. Никого менять я не хочу, зачем это нужно? Лучше изначально общаться с тождественными тебе людьми, но что-то такие не встречались.может потому что единомышленников на самом деле не так уж много?

как друзей, их много не бывает. Или мужей

Цитирую радикальное прощение--То что вы видите вокруг себя,то ты создал сам своими установками о себе.

Допустим например,если вы считаете что вас не любили в детстве родители Вам будут по жизни попадаться люди которые к вам будут равнодушны или вам изменять,т.к они показывают таким образом ваши установки о самой себе.

Правда это или нет не знаю.

Но лично я о себе так думаю что меня не любят и не любили.И я одинокая,всегда,меня мужчины не замечают.

У меня не так.

Гость
#13
Ольга

автор, а можно узнать, что вы из себя представляете? ну просто, ради интереса.. каких единомышленников вы хотели бы встретить.. кого вы ищете?

Я не думаю, что найду их здесь, поэтому писать не буду.

Гость
#14

а зачем вам люди с похожим на вас характером? я лично таких похожих на меня не выношу

Гость
#15

Но лично я о себе так думаю что меня не любят и не любили.И я одинокая,всегда,меня мужчины не замечают.[/quote]

А если замечают те, которые ненужны? Это ничем не лучше.

Гость
#16
Гость

а зачем вам люди с похожим на вас характером? я лично таких похожих на меня не выношу

Потому что с людьми с непохожим на мой характером я общалась и сделала выводы, что ничего не получится. Всегда было легче с теми, с кем было больше совпадений.

Гость
#17
Гость

а зачем вам люди с похожим на вас характером? я лично таких похожих на меня не выношу

Допустим, как может экстраверт долгое время общаться с интровертом? Или холерик с меланхоликом? Да они устанут друг от друга.

Гость
#18
Гость

Я не думаю, что найду их здесь, поэтому писать не буду.

а почему вы так думаете?? здесь кого угодно можно встретить.. ведь вы же здесь.. значит высока вероятность, что здесь есть ваши единомышленники.. ну, кстати, здесь я познакомилась когда то с людьми-единомышленниками много лет назад.. 7 минимум.. да та и дружим с тех пор..

ну вы ввергли меня в любопытство, ну дайте хоть намек.. )))) а вдруг это я )))))

гость
#19
Гость

Допустим, как может экстраверт долгое время общаться с интровертом? Или холерик с меланхоликом? Да они устанут друг от друга.

Холерик с меланхоликом ,как раз хорошо уживаются. Меланхолики не орут же в ответ, к тому же холерики самые лучшие семьянины поорут, зато всё сделают

Гость
#20
Гость

Допустим, как может экстраверт долгое время общаться с интровертом? Или холерик с меланхоликом? Да они устанут друг от друга.

я как раз интроверт-холерик, другие интроверты меня бесят и вызывают чувство стыда и жалости, а другого холерика я убить готова при общении.

гость
#21

а вот два меланхолика вместе это жуть, будут вместе мандражировать

гость
#22
Гость

я как раз интроверт-холерик, другие интроверты меня бесят и вызывают чувство стыда и жалости, а другого холерика я убить готова при общении.

аха это точно, я сама холерик

Easy
#23

Мне кажется, такие люди всегда рядом. Если Вы учитесь в универе, работаете, у Вас уже есть точки соприкосновения, общие взгляды. Единомышленников можно найти занимаясь каким-то хобби. Например, я встретила хорошую подругу, когда начала ходить на латинские танцы. Ещё у меня есть приятели, с которым познакомилась на отдыхе в отеле. На самом деле, таких людей много, не нужно их специально выискивать, они сами найдутся.

Удачи!

#24

Есть такие люди, полно, но это и вовсе не значит, что вы будите друзьями на век, наоборот, будите с полу слова друг друга понимать, а как, что случись, так сразу же поссоритесь, когда-что, то не поделите. Это как сестры и братья получается.

А люди с другими взглядами, на жизнь,с ними бывает очень сложно общаться, но не со всеми, есть такие кто могут оказаться очень легкими в общении, и тогда вам будет с ними проще общаться, так как делить нечего будет вам с ними, они будут делить с людьми уже своего круга.

А общение с людьми своего круга, доводит до ссор и нравоучению, а так же конкуренции, кто лучше, в следствии чего ссоры. Как говориться: два одинаковых человека, друг с другом, не могут ужиться.

Гость
#25
Гость

Я не думаю, что найду их здесь, поэтому писать не буду.

Нечего то и сказать о себе любимой...

Гость
#26
Гость

ГостьПо книгам Радикальное прощение,Хроники Акаши и Как изменить свою жизнь Хроники Акаши писал Ясновидящий Эдгар Кейси,И вот три разные книги,писали три разных человека.а мнение одно.

То что ты внутри,твои установки в голове о себе,таких ты людей к себе и притягиваешь

Хочешь кого то изменить или притянуть,измени себя свои мысли и установки в голове о себе.очень верно. Как говорил батюшка один, когда к нему приходит человек и сокуршается -ну что же мне делать с непутевым мужем, ребенком и т.д.,его очень удивляет, почему никто не скажет - что мне сделать с самим собой, что я делаю нетак, отчего в моей жизни происходит такое?

Да перестаните вы! Если муж не устраивает, то нужен другой, а не жизнь себе ломать и его терпеть. Все эти рассказы для того, чтоб люди и дальше несли тяжелые ноши и не брыкались.

Гость
#27

На себя похожих людей вообще не встречала.

На мой взгляд общаются, когда есть что-то общее. Например домохозяйки с домохозяйками, свободные женщины с такими же знакомится с мужчинами. Короче кружок по интересам)

Оле
#28

А может и не попадаются Вам такие для того, чтобы Вы научились принимать других людей с их недостатками. Я замечала по жизни, так бывает, специально сталкивает жизнь с теми людьми и ситуациями, которые не приемлешь. Если понятно, о чем я говорю

Гость
#29

Не надо терпеть общество людей, которые вам неприятны. Если на работе, другое дело. Но "дружить", проводить свободное время ЗАЧЕМ с такими?! Ищите тех, с кем вам комфортно.

Mari
#35

Странно, как получается, я считала себя позитивным, активным и любознательным человеком, всегда тянуло к интересным, увлекающимся и неординарным личностям. В 17 лет притянулся ко мне как раз такой неординарный человек, 15 лет были вместе именно на глубоком интересе друг к другу, после брак, ребенок, интересная работа, . которая притянулась через него и его знакомых, множество интересных увлечений. Через работу притягивались интересные творческие люди. Сейчас мне 33 года, брак развалился окончательно, из депрессии я потеряла свою интересную работу, веру в себя. Жизнь поблекла, смысл потерялся. Итог: неинтересная работа с низким заработком, возвращение в маленький скучный городок к родителям, одиночество, потеря большей части друзей и интересных знакомых, минимум общения, неверие в себя, депрессия. И не выбраться из замкнутого круга печали и уныния. Вот как так?

Mari
#36
Mari

Странно, как получается, я считала себя позитивным, активным и любознательным человеком, всегда тянуло к интересным, увлекающимся и неординарным личностям. В 17 лет притянулся ко мне как раз такой неординарный человек, 15 лет были вместе именно на глубоком интересе друг к другу, после брак, ребенок, интересная работа, . которая притянулась через него и его знакомых, множество интересных увлечений. Через работу притягивались интересные творческие люди. Сейчас мне 33 года, брак развалился окончательно, из-за депрессии я потеряла свою работу. Жизнь поблекла, смысл потерялся. Итог: неинтересная работа с низким заработком, возвращение в маленький скучный городок к родителям, одиночество, потеря большей части друзей и интересных знакомых, минимум общения, неверие в себя, депрессия. И не выбраться из замкнутого круга печали и уныния, чувство тревоги преследует меня, будущее рисуется черными красками. Вот как так?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: