Гость
Статьи
незнакомый парень …

незнакомый парень написал комплимент в соц. сети и замолчал.Почему?

Какой-то незнакомый совершенно мне парень написал:"Доброй ночи девушка,вы так мило на фото получилась".Я ответила:"Здравствуйте,спасибо))".Он сообщение прочёл,но ничего не ответил.Почему?С какой целью он мне вообще написал?

Анжелика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость (автор)
#1

спонтанная эмоция может бухой. или жена позвала.

Люлю
#2
Бухие бухи

Просто сделал вам приятное. Жениться и заводить троих детей навряд ли хотел.)

)))))))))))))))))))))))

гость
#3

вам сколько лет? уроки в школе 9 января отменили что ли?

Гостья
#4

Комплимент - это просто комплимент. Он ничего больше не предполагает

Гость
#5

Автор, а что он должен вам еще написать? Жениться что ли?

Таких комплиментов люди получают пачками, и от бабушек, и от детей и от мужчин. Просто так.

Анжелика
#6
гость

вам сколько лет? уроки в школе 9 января отменили что ли?

Уже не в школе,19 мне

Ellie
#7

Подождите.Попозже опять напишет!:-)

Анжелика
#8
Гость

Автор, а что он должен вам еще написать? Жениться что ли?

Таких комплиментов люди получают пачками, и от бабушек, и от детей и от мужчин. Просто так.

Ну просто странно))Просто так написал ни с того ни с сего сообщение))Я думала-познакомиться,наверное,хочет,но он ничего больше не отвечает.

Гость
#9

Да просто написал.Я такие часто получаю и удаляю сразу. А на фотке у меня хомяк в каске!

Гость
#10

))))))

Гость
#11

Да,тогда ты действитель,ОЧЕНЬ МИЛО ВЫГЛЯДЕШЬ НА ФОТКИ:)))

Гость
#12

А вы что, уже имена внукам придумали?)

Анжелика
#13
Гость

А вы что, уже имена внукам придумали?)

Нет))Просто интересно,зачем он так просто написал))

Оле
#14

ой) мне в соцсетях по 5 раз на день пишут комплименты, даже смешно, взрослая тётка вроде. Иногда просятся в друзья, на что отвечаю, что в одном классе не учились, поэтому извиняйте))

Не обращайте внимания, это просто комплимент) Вежливо ответили и пошли дальше

Наталья
#15

А если бы он написал, что фото неудачное, значило бы это, что он будет караулить вас под дверью с топором, дабы сделать мир прекраснее?))

Гость
#16
Наталья

А если бы он написал, что фото неудачное, значило бы это, что он будет караулить вас под дверью с топором, дабы сделать мир прекраснее?))

Обязательно. Автору непременно нужно продолжение.

Гость
#17

Я так же как вы отреагировала когда только зарегестрировалась вк! Мне было 17, сейчас 25 и даже смешно вмпоминать! Точнее я вообще не вспоминаю такую глупость и вам советую) там постоянно кто-нибудь да пишет. Забейте

гость
#18
Анжелика

Какой-то незнакомый совершенно мне парень написал:"Доброй ночи девушка,вы так мило на фото получилась".Я ответила:"Здравствуйте,спасибо))".Он сообщение прочёл,но ничего не ответил.Почему?С какой целью он мне вообще написал?

Это разве комплимент?:-) даже жалко девушек обделенных вниманием.что он на каждый кивок головы от мужика обращают внииание.да еще реверансы шлют.

На комплимент такого уровня отвечают максимум смайликом и никак не здороваются первыми

гость
#19

Ой.пропустила.что он поздоровался. Но все равно смайлик и хорош с него.будет нужно.он сам продолжит...

Гость
#20
Бухие бухи

Просто сделал вам приятное. Жениться и заводить троих детей навряд ли хотел.)

++++++++++++++++++

Анжелика
#21
гость

Ой.пропустила.что он поздоровался. Но все равно смайлик и хорош с него.будет нужно.он сам продолжит...

А что комплимент?))"Ты такая офигенная,я хочу тебе вдуть по самые помидоры"?))

м
#22

Блин может он занят и не может пока писать а вы уже тут тему создали?! а что вы от него вообще ждете? он вам понравился чтоли? тогда сама напиши что нибудь ему!

Гость
#23

просто написал, а на других фото увидел всю разруху, которую вы принесете, если далее вам писать.

Гость
#24

фее, ненавижу подобные слюнявые комплименты от всяких типов, поэтому сообщения ограничиваю, да и фотки лишний раз не свечу

Кис
#25

Просто комплимент и все))) Мне часто пишут, отвечаю "спасибо" и все))) Иногда они начинаю что-то еще спрашивать, я не воспринимаю это серьезно.

Гость
#26
Анжелика

Какой-то незнакомый совершенно мне парень написал:"Доброй ночи девушка,вы так мило на фото получилась".Я ответила:"Здравствуйте,спасибо))".Он сообщение прочёл,но ничего не ответил.Почему?С какой целью он мне вообще написал?

Он просто прокомментировал Ваше фото. Отнесите этот комплименгт фотографу, а не себе.

Я тоже, когда чья-то фотография мне кажется очень удачной, или наоборот, неудачной, пишу отзывы о ней не имея цели знакомства с оригиналом.

Вася
#27

Альфонс - любой, кто отказался платить за бабу.

Озабоченный - любой, кому кроме секса бабе предложить совершенно нечего.

Жёноненавистник - любой, кто адекватно и с долей цинизма смотрит на баб.

Козёл - тот, кого бабе не удалось наебать и раскрутить на что-либо.

Самостоятельная, независимая - любая, кто удачно пристроила *** на шее мужчины.

Неудачник - любой, кто не подходит под параметры бабских хотелок.По этой же причине абсолютно всех баб можно назвать полными неудачницами, ведь из своего у них только тело.

Гость
#28

Если обратился не по имени, значит такое написал скорее всего не только вам, обычная рассылка, кто из ответивших больше нравится, с тем и будет общаться. Поэтому забейте. Гораздо хуже, когда есть уже общение, а товарищ резко замолчал. Вот это действительно неприятно, хотя у мужиков это в порядке вещей и мало что означает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: