Гость
Статьи
почему осуждают, если …

почему осуждают, если выбираешь простого парня

История очень простая, но все же не понятная, выросла в обеспеченной семье, сама поступила в университет, начала на втором курсе работать, потихоньку вскарабкалась по карьерной лестнице, в материальном плане все в порядке, работаю в компании, где все разного достатка, и понимаю, что мне интереснее с простыми парнями, с работящими, которым интересно самим чего-то добиваться, с обеспеченными как-то тоскливо, часы за тридцать не часы, Турция фу, тайланд фу, Бали уже тоже фу, машина фу, все скучно, а с простыми как то интереснее чего то добиваться и радоваться этому, но вот родители, и общество в целом почему-то считают, что это Альфонс и он не моего круга, вот мне интересно, действительно ли люди думают, что в таких отношениях не может быть обоюдной любви?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#2
Бухие бухи

Родители беспокоятся, кто Вас будет кормить после замужества.

Обществу в целом пофиг абсолютно, но, осуждая Вас, они как бы в собственных глазах ставят себя выше, это им приятно.

Да и общество, особенно постарше, давно своё "отлюбило" и мыслят иными категориями, среди которых на первом месте комфорт и "попа в тепле".

bubu
#3

Людям только дай языками почесать. Будете с богатым - скажут это только ради денег

Гость
#4

Может,я вышла замуж за такого парня и чувствую себя гораздо счастливее,чем моя сестра,которая замужем за богатеньким "сыночкой".Правда мне дорого стоило,чтобы выйти замуж за любимого человека.Папе весь кабинет перевернула и показала,что это моя жизнь.Так что готовьтесь к тому,что придется отстаивать свое мнение.

Гость
#6

Автор, мужчина должен быть успешнее и состоятельнее вас.Точка. На этапе отношений "простые" парни стараются:) В браке вылезут все их комплексы.

Гость
#7

Автор, ты такая странная. У меня вон жена есть и 2 ребёнка, притом я девушка ) живём в России. А ты всё боишься жить.

Мармотка
#8

ну и отношайтесь с простыми парнями. вам что уже завтра под венец идти?

потом разберетесь

а встречаться надо с тем к кому тянет.

Мармотка
#9
Гость

Автор, ты такая странная. У меня вон жена есть и 2 ребёнка, притом я девушка ) живём в России. А ты всё боишься жить.

кстати да. многие боятся жить.

а вам Гость- фу такой быть!

Мармотка
#10

и еще вам автор сколько лет?

вот послушайте пожившую тетку!

я себе не отказывала в разных мужчинах.

а сейчас возраст такой что понимаю "надо замуж"

но как же я выду замуж когда вокруг масса интересных/красивых и нетраханых мальчишек!! но мне то пора уже себя поограничить потому как замуж надо

а вы зачем заведомо отказываете себе в этих нравящихся мальчиках если вам они интересны?

#11

потому что глупо заведомо понижать свой уровень жизни. зачем вам это нужно?

Гость
#12
Мармотка

кстати да. многие боятся жить.

а вам Гость- фу такой быть!

Меня от вас тоже тошнит )

Гость
#13

Потому что родители умнее!!! Я вот тоже птица невысокого полета)) Но имела в/о, работу, интересных кавалеров, а вот влюбилась и все были удивлены моим выбором! Внешних данных никаких, окончил только ПТУ, семья некультурная, могут обхамить, не читают, но нам же надо поинтереснее. И что? то чего другие добились давно в мат плане и в работе, мы сейчас только догоняем, все приходится достигать самим, маленькими шагами, поскольку ни знакомств приличных в его круге нет, ни данных нет, в смысле ума палаты, еще время на его образование сколько ушло. Сейчас то он же другой, кругозор имеет широкий, работу поменял, но все равно мало этого, так еще его родня меня ненавидит, так как сына лишила, он же не хочет уже с ними пить, ругаться и просто проводить время на их манер. Хотя может вы и сможете его на своих связях и деньгах вытащить, только вопрос Зачем вам это надо??

Гость
#14

полюбила я бомжа

главно шоб была душа

ну и что, машины нет

ну и что, на завтрак

каша и омлет

ну и что что за

500 рублей часы

часы не вАжны для души1

съездим в Турцию мы с ним

за мою зарплату

на стары джинсы я ему

сама пришью заплату1

будем на жигуль копить

где-то двадцать лет

я люблю его и все -

кумушкам ответ1

Тиночка
#15
Гость

Автор, мужчина должен быть успешнее и состоятельнее вас.Точка. На этапе отношений "простые" парни стараются:) В браке вылезут все их комплексы.

Правильно. Когда автор будет учиться, развиваться, зарабатывать, мужчина невысокого ранга будет завидовать, беситься и "вставлять палки ей колеса". Будет два варианта либо разойтись, либо опуститься до его уровня.

Кактус
#16

Автор,кого бы ты не выбрала, все равно найдутся осуждалы.Так что старайся не обращать на них внимание!

Пацанчик
#17

Чет бабы совсем охренели. Какого блин парня должна иметь девушка? Олигарха? Ау, весь мир состоит из простых парней, непростых - ничтожная часть.

Гость
#18

Любите, девочки, Простых Романтиков и будет вам счастье...

Гость
#19
Пацанчик

Чет бабы совсем охренели. Какого блин парня должна иметь девушка? Олигарха? Ау, весь мир состоит из простых парней, непростых - ничтожная часть.

да это они себе цену любят по набивать, одна перед другой

Гость
#20
Автор

История очень простая, но все же не понятная, выросла в обеспеченной семье, сама поступила в университет, начала на втором курсе работать, потихоньку вскарабкалась по карьерной лестнице, в материальном плане все в порядке, работаю в компании, где все разного достатка, и понимаю, что мне интереснее с простыми парнями, с работящими, которым интересно самим чего-то добиваться, с обеспеченными как-то тоскливо, часы за тридцать не часы, Турция фу, тайланд фу, Бали уже тоже фу, машина фу, все скучно, а с простыми как то интереснее чего то добиваться и радоваться этому, но вот родители, и общество в целом почему-то считают, что это Альфонс и он не моего круга, вот мне интересно, действительно ли люди думают, что в таких отношениях не может быть обоюдной любви?

Если вы планируете на родительской шее ездить с мужем и детьми, то родители не обрадуются. Живите за свой счёт и не пользуйтесь родительскими благами. Тогда хоть гастробайтера берите в мужья . Никто слова не скажет.

Гость
#21
Пацанчик

Чет бабы совсем охренели. Какого блин парня должна иметь девушка? Олигарха? Ау, весь мир состоит из простых парней, непростых - ничтожная часть.

Почему олигарха? Где их взять на всех желающих? Брак должен быть равным.Простая девушка-простой парень.

Гость
#22

Автор, у вас очень правильные взгляды на жизнь Не становитесь тупой курицей которая только и хочет что сидеть на шее у мужика Добивайтесь того, что хотите сами И мужчину выбирайте такого какой вам по душе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: