Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от отчима?

Моя мама живет с мужчиной.У них уже давно не любовь.Мама зарабатывает немного ,поэтому чтобы прокормить и одеть меня(я не совершеннолетняя) ей приходится жить с этим человеком.Ладно бы он был человек …

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олеся.
#51
Hill

Не знаю как уже избавится от придурка отчима , мама тоже хочет от него избавится... Но этот *****грозит убить маму и меня (я не совершено летняя) то забирает мамин паспорт, и всячески делает так что бы мы с мамой поссорились. Что делать??? Я уже устала...

Обратитесь к психологу. А если будет еще раз угрожать то скажите,что заявите в милицию.

Олеся.
#52
Гость

У меня другая история . У мамы и отчима малая дочь. И якобы из-за неё мама не может с ним разойтись. Он уже 4 раза поднимал на неё руку и оскорблял. У нас с ним отношения не ладятся. Нам и без него хорошо было. Я не могу жить с мамой только из-за него. Помогите.!

Поговорите с мамой

маленькая девочка
#53

Мама живёт с ответом. Она ему родила сына 6 лет он его не любит все внимание удиляет дочь 4 годика , много раз выгонять его , а тут снова приняла. Он начал частенько после работы выпивать мама ему говорит если такое опять повторится она его выганит но нет , это повтворилось и она его не вигнала. Он был поднял руку на сына я же конечно заступилась, потом рассказала маме она сним только поговорила и больше нечего. Он меня уже достал просто бесит , до того как он с нами не жил я с мама очень редко сорвалась , а сейчас я с мамой сорюсь каждый день , но как он на работе вроде начинаем нормально говорить, а как только приходить домой мы с мама ой орём друг на друга. Постоянно наговаривает мама какая я плохая присудили людях говорит что ,, я его достала , что бесью его и так далее". В школе и так проблемы, а ещё из-за него с мамой постоянно сорью , а так хочется поддержки.
Я вас прошу умоляю помогите пожалуйста. ...

Гость
#54
Наталья

Странные проблемы у людей - мать зарабатывает мало, а домохозяйкой быть не может. И сразу вопрос - автор, а вы сами в доме кто? Либо идите зарабатывать, либо ведите дом. Все, проблема решена.

Девушка которая написала это несовершеннолетняя, а на 4 тысячи в месяц долго не проживешь.И если мама этой девочки станет домохозяйкой то на что ей жить?В доме эта девочка просто ребенок который должен учится ,а не кормить семью.

Гость
#55
Гость

судя по комментам членоносцев вас всех, парашей шкварных надо собрать и расстрелять. ***** паршивые. Бабы , будьте вы уже посмелей, бесите. Пока не поставите на место этих хуеносцев. тупиковую ветвь эволюции, они и будут борзеть.

Я судя по коментам поняла что если на меня хоть вявкнут (В будущем) я просто сумку его и за дверь . Рожу ребенка от него и все . Буду ребенка воспитывать без мужиков всяких . Чтоб не орал, не бил .НИЧЕГО!!!

Kim Yoona
#56
Deb

Идите из дома. К родственникам, бабушкам, в общагу в институте, в дешевый отель... Такие меры , чтоб мама наконец задумалась.

Я много раз пыталась съехать к маме отца, но мать силой меня забирает, а отчим орет как я такая сякая могу кудата уйти если меея здесь любят и обеспечивают. При этом не дают забрать меня старшему брату.

Гость
#57
Гость

Поставьте на дверь в свою комнату защелку и поменьше общайтесь с отчимом. А ваша мать со своим мужчиной сама без вас разберется.

А мы значит страдай?

Гость
#58

привет моя дорогая я очень тебя понимаю то что ты хочешь избавиться от отчима я тебе могу подсказать пару советов первый совет это змеи телефон отчима и и зайди через Гугл на программу интернет знакомства зарегистрируй там его и напиши там должно вылезти что по параметрам какую женщину он хотел напиши всё поставила фото на аву потом скажи маме то что ты видела как он регистрировался как он переписывался с каким-то девушками и потом как бы всё пойдёт сама за собой если вдруг ты захочешь еще советов то напиши мне в *** по английскому д черточка g английская g и нижнее подчёркивание king король по-английски напиши мне в директ Я тебе обязательно отвечу

Гость
#59
Гость

У меня такая же проблема мать почтупает не поравильно . А вы все пишете ерунду

У меня тоже,а что делать не знаю. Может у тебя есть совет?

Гость
#60
Гость

скажи маме, если дело только в деньгах, то скажи что не будешь просить лишнее, сможешь носить и есть то что даст она тебе
будешь хорошо учиться и сама поступисшь на бюджет или сама бесплатно в училилще
тебе надо маму успокоить, что ты не сделаешь ее виноватой, что у нее нет достаточно денег на жизнь

Наконец ТО нормальный ответ

Гость
#61
Шиморо Шоу

Просто скажи что бы он ушел а если тронет ты можешь написать на него заявка в суд за избиение не совершено летних

можно поподробнее

Гость
#62
Гость

иди и подрабатывай

Мда...

Гость
#63
Deb

Идите из дома. К родственникам, бабушкам, в общагу в институте, в дешевый отель... Такие меры , чтоб мама наконец задумалась.

куку

Гость
#64
Олеся.

Обратитесь к психологу. А если будет еще раз угрожать то скажите,что заявите в милицию.

У меня так же, и это не поможет

Гость
#65
Олеся.

Поговорите с мамой

Мне сейчас уже 10 лет а моей сестре 6 лет, и в течении 1-го года мама ввышла за козла просто за козла, у них бывают очень серьёзные соры, и я просто всей душой его не навижу (отчима (козла) ) вот буквально вчера мама говорила что она с ним разведётся и не разводится говорит я ж его люблю и бросать не собираюсь, я уже на мою мать ору за то что она с ним а она меня просто игнорит, и из за этого я в пала в дипрессию!!!!!! И не сплю по ночам и у меня ухудшилось здоровье! А мама ему ноги каждый день целует, Господи да чтоб он в авто котострофу попал и не выжил УМОЛЯЮ!!!!!!

Регина
#66
Гость

Поставьте на дверь в свою комнату защелку и поменьше общайтесь с отчимом. А ваша мать со своим мужчиной сама без вас разберется.

А если мама и отчим не сорятся но при том отчим меня бьет и забирает у меня телефон из-за того ему нравиться мой телефон и когда и когда мама была в положение то он ее бил он злой и я его боюсь я хочу как лучше...

Гость
#67

У меня практически такая же ситуация

Гость
#68
Наталья

Странные проблемы у людей - мать зарабатывает мало, а домохозяйкой быть не может. И сразу вопрос - автор, а вы сами в доме кто? Либо идите зарабатывать, либо ведите дом. Все, проблема решена.

Она сказала что она не совершенно летняя. А чтобы не совершенно летниму ребёнку начать подробатывать надо разрешение родителей

Гость
#69

Такая же проблема, точнг такая же

Гость
#70
Наталья

Странные проблемы у людей - мать зарабатывает мало, а домохозяйкой быть не может. И сразу вопрос - автор, а вы сами в доме кто? Либо идите зарабатывать, либо ведите дом. Все, проблема решена.

Ну это тоже не дом,

Гость
#71
Deb

Идите из дома. К родственникам, бабушкам, в общагу в институте, в дешевый отель... Такие меры , чтоб мама наконец задумалась.

Ничего,если это их дом

Гость
#72
Гость

Автор маму наверняка достала. Смотри, выживешь отчима, придёт другой, и не факт, что не станет тебя за свои деньги иметь во все щели.

Ты понимаешь что говоришь? Ребёнок несовершеннолетний а ты
Говоришь что бы он её имел во все щели? Бестолочь малолетняя.

Гость
#73
Гость

Поставьте на дверь в свою комнату защелку и поменьше общайтесь с отчимом. А ваша мать со своим мужчиной сама без вас разберется.

А если нету своей комнаты ?

Гость
#74
Гость

Ну поздравляю твоя мама слабохарактерная женщина, к сожалению у такой " любви" конец один и мне даже не жалко таких баб

А ты видимо не видишь в этом проблему, ты типичный человек который не дня не сможет так прожить, не огрызайся при себе мнение имей.

Гость
#75
Наталья

Странные проблемы у людей - мать зарабатывает мало, а домохозяйкой быть не может. И сразу вопрос - автор, а вы сами в доме кто? Либо идите зарабатывать, либо ведите дом. Все, проблема решена.

Наталья представьте если вас каждый день чужой человек оскорбляет и вашего ребёнка

Гость
#76
Гость

Че-то я тоже не понимаю: мужик там в доме - тягловая лошадь, кормящая иждивенцев. Они (мама с дочей) хотят его выпнуть, а жаба душит - на что кормиться будут. Тьфу на вас! Идите и работайте!

Дочь не совершено летняя а мама работает на маленькую зарплату

Гость
#77
Deb

Идите из дома. К родственникам, бабушкам, в общагу в институте, в дешевый отель... Такие меры , чтоб мама наконец задумалась.

А если дом мамы а не отчима ?

Гость
#78

У меня такая ситуация: Мой отчим будто манипулирует моей мамой ,все время он хочет кекса с моей мамой, а моя мама просто как будто зависима от него, и он настраюет маму на против меня , у нас были очень крупные соры, и такое чувство что мама с ним только из за кекса

Гость
#79

*** соси

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: