Гость
Статьи
Хочу своего отчима

Хочу своего отчима

Мне 19 (студентка 2-го курса). Ему - 44. Моя мать вышла замуж во второй раз 15 лет назад. Фактически, этот человек меня и вырастил. Но испытываю я к нему далеко не дочерние чувства. Люблю и хочу его …

Ваниль
97 ответов
Последний — 21 октября 2019, 15:16 Перейти
Страница 2
51.
Гость

Ой, *****... Идиотизм на форуме...

52.
Гость

ой блин...

53.
Гость

кошка

парикма*****ская

П*****ой модер

Гость

Админы идиоты. Ну давайте теперь пихать цензуру во все слова - парикма*****ская, три кора*****, ш*****ы, подстра***** и прочее... Нормальные русские слова.
Заставь дураков богу молиться, они башку себе от усердия сломают.

++++++++++++ вот идиоты..

Гость

Админы идиоты. Ну давайте теперь пихать цензуру во все слова - парикма*****ская, три кора*****, ш*****ы, подстра***** и прочее... Нормальные русские слова.

+++ вот идио*ы!!!!

Гость

+++++++++ иди*** модераторы!!!!!!!

Гость

+++++++ я три сообщения подряд никак не могу обозвать модераторов!!!!!

61.
Гость
Гость

Парикмах ерская, три кораб л я, а следующее слово какое?, подстрах у й.

63.
Гость

64.
ужастик
Момо

Съезжайте. Серьёзно, живите отдельно от них, т.е. от него. Не ломайте матери жизнь. Да и себе и отчиму тоже.

+1. пора съезжать. а мужчин, которых вы будете хотеть, будет еще море

65.
Гость
Гость

это потому что у вас либидо пробудилось а он ближайший самец и как бы безопасный. это не лично к нему влечение. это так совпало.

+ровно один миллиард

66.
Гость

Пидаристическая парекма*****ская

67.
Гость
Гость

это потому что у вас либидо пробудилось а он ближайший самец и как бы безопасный. это не лично к нему влечение. это так совпало.

+1000000

68.
я
Гость

+1000000

69.
Гость
Гость

ДЕМОНТАЖ СЕМЬИ КАК ИДЕОЛОГИЯ
Курс на демонтаж «мальчиков и девочек» был заявлен идеологами гомочеловечества еще в 1978 году в статье «Создание популяции «немальчиков и недевочек». Дословно на русский язык эта статья переводится как «Руководство по сексуальному перевоспитанию ребенка», а на английском языке это пособие называется как «A Gide to Nonsexist Child Rearing» (Greenberg, 1978).
Во всем мире сегодня в качестве мейнстримного инженеринга стремительно развивается такое направление социальной инженерии (искусственного переконструирования человечества) как ДЕМОНТАЖ ЕСТЕСТВЕННОГО ПОЛА. Лидеры гендермоделирования открыто и публично заявляют, что «идеологию "нормальной семьи" необходимо полностью ДЕМОНТИРОВАТЬ" во всемирном масштабе.

Сво ло чи
по ходу мы скоро един твенные нормальные останемся

70.
Гость

Тест

71.
Гость

тест

72.
Гость

тест

73.
Гость

Парикма*****ская

74.
Кряк Бряк

парикма*****ская
п*****ая

77.
Гость

Блин я вообще только взрослых мужиков хочу, мне 20. Наверное бы, на вашем месте, тоже хоте ла бы. Блин у меня еще хуже, я замужем мужу 40. Хочу своего двоюродного брата, ему 30 и у него есть жена. Это пиз..ец но я его хочу.

78.
Гость
Гость

ДЕМОНТАЖ СЕМЬИ КАК ИДЕОЛОГИЯ
Курс на демонтаж «мальчиков и девочек» был заявлен идеологами гомочеловечества еще в 1978 году в статье «Создание популяции «немальчиков и недевочек». Дословно на русский язык эта статья переводится как «Руководство по сексуальному перевоспитанию ребенка», а на английском языке это пособие называется как «A Gide to Nonsexist Child Rearing» (Greenberg, 1978).
Во всем мире сегодня в качестве мейнстримного инженеринга стремительно развивается такое направление социальной инженерии (искусственного переконструирования человечества) как ДЕМОНТАЖ ЕСТЕСТВЕННОГО ПОЛА. Лидеры гендермоделирования открыто и публично заявляют, что «идеологию "нормальной семьи" необходимо полностью ДЕМОНТИРОВАТЬ" во всемирном масштабе.

Стат'ье бол'ше 30 лет, Вы думаете с тэ пор в обwестве ничего не изменилос'?

79.
Гость

Это пройдет. Я в твоем возрасте тоже грезила о подобном. О муже своей родной тети. Мне было 20, а ему 50. Он в прошлом военный. Подкачанный такой был. Хоть и стар уже. Помню был один день когда мы с ним остались одни в квартире - я специально вышла в коротком халате и села на диван, согнув под себя ноги так, чтобы они были ему видны. Сама сделала вид, что читаю книгу. Хорошо что он не поддался. Сейчас то я понимаю всю глупость ситуации. А через пять лет, когда мы встретились снова, он показался мне таким старым и отвратным - я была в шоке от своих мыслей в 20 лет. Хотя в тот день он выпил и начал отпускать мне комплименты. Да и раньше за ним замечено было.
В общем, это гормоны твои играют. Не может молодой девушке поннавится старпер. Крышу сносит как раз от молоденьких парней. Поверь, даже если ты с ним переспишь, ничего кррме отвращения не почувствуешь и все время потом будешь вспоминать это, глядя на него.

80.
Гость

Что с форумом?

81.
Гость

Че за бредятина с форумом, админы делайте что нибудь, скоро все свалят отсюда

82.
Гость

Тема- разводка, это понятно.

83.
Гость
Гость

Щас у теток, живущих со вторыми мужьями и имеющих дочек,, коллапс наступит)

Они уверены, что их мужья женились на них ради них самих))) а к падчерице испытывают якобы дочерние чувства. Глупые женины

84.
Гость
Гость

(
Про собак тоже хочу почитать

И я.

85.
Гость

господи, а почему обязательно мама должна узнать, что дочка переспит с ее мужем??? вот почему?
дочь не дура, сама не расскажет, мужик тоже, я думаю, будет молчать...
почему вы набросились на автора? я не призываю, конечно, автора прямо сегодня запрыгнуть на отчима...но пусть она сама решает. думаю, ума у нее доствточно в 19 лет...:)))
автор, решайте сами...странно, что ТАКИЕ вопросы вы в интернете задаете.

86.
Гость

имтита

87.
Гость

ll

88.
Гость

эх девушка не ломайте себе жизнь и матери...Бегите от этих грешных мыслей...бегите...влюбитесь лучше в ровесника.

89.
Гость

часто такое бывает кстате.

90.
Гость

Тест

91.
Гость

Я официально посылаю админов сего форума с их цензурой на *****. Пусть они свои правила намотают на страпон и вьiе6yт им друг друга в свои грязные cpaки, а потом oбcocут! Я вас всех ё6 и o6ocpал.

92.
Гость

На }{ у й

93.
Гость

У меня ситуация похожая, но чуть другая. На работе заказчик нравиться очень. Взрослый, чуть за 40.Семейный конечно. Я старше его дочки на 5 лет. Не могу сказать, что он невозможно хорош собой, но меня кнему очень тянет. И мужик видно что нормальный сам по себе. Голос у него безумно сексуальный))
Я заметила, что он сильно одеколониться когда кнам приходит и последнее время глаза отводит, не смотрит на меня. Но я виду не подаю, что он мне нравиться очень. вот так девочки..(((

94.
Гость

3, почти 4 года прошло... Скажу тебе так, у меня есть дочь, даже к ней у меня случались странные чувства, она так похожа на свою мать в молодости. Просто подумай о том что у тебя есть сейчас. Не стоит это терять. Это просто фантазии найди похожего молодого. Если честно мне больно это говорить, но так будет лучше.

95.
Гость

Bahh Tee - 10 лет спустя.

94.
алексеи
Ваниль

Мне 19 (студентка 2-го курса). Ему - 44. Моя мать вышла замуж во второй раз 15 лет назад. Фактически, этот человек меня и вырастил. Но испытываю я к нему далеко не дочерние чувства. Люблю и хочу его как мужчину. Едва владею собой. От нечаянного соприкосновения бросает в жар и холод. Он, вроде бы, ничего не видит.

Как быть? С матерью мы очень близки, не смогу делать ей больно.

95.
алексеи

отдаися ему,если имеешь сильное желание.

96.
алексеи
Гость

У меня ситуация похожая, но чуть другая. На работе заказчик нравиться очень. Взрослый, чуть за 40.Семейный конечно. Я старше его дочки на 5 лет. Не могу сказать, что он невозможно хорош собой, но меня кнему очень тянет. И мужик видно что нормальный сам по себе. Голос у него безумно сексуальный)) Я заметила, что он сильно одеколониться когда кнам приходит и последнее время глаза отводит, не смотрит на меня. Но я виду не подаю, что он мне нравиться очень. вот так девочки..(((

97.
алексеи

отдаися ему,а то навредишь себе.