Гость
Статьи
Для тех, кто хочет …

Для тех, кто хочет лялечку, есть вопрос))

Девочки всем привет. Я мама девочке, которой 2,8 лет. Сижу с ней дома. Ребёнок очень желанный, поэтому готовилась я к ней соответственно. Перед беременностью перелопатила кучу информации именно по подготовке, затем и по беременности, и т.д по мере взросления чада) Скопилось очень много полезных знаний, на которые было потрачено очень много времени. Хотелось бы создать что-то вроде диска, или просто файла для скачивания (не решила ещё)на котором была бы самая актуальная информация по теме "Подготовка к беременности". Там и питание, и упражнения и психологическая подготовка мужа к беременности жены, и необходимые обследования)) Думала поставить стоимость около 30 долларов. Как думаете, стоит такое делать? Если бы Вы планировали беременность, готовы были бы потратить 30 долларов и получить сразу всю нужную информацию и больше нигде не искать и не терять время? Просто хотелось бы узнать насколько это нужно женщинам и стоит ли переводить свои знания в такой формат)

LadyOrchid
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, тут уж кому как, когда я планировала беременность моим главным принципом было никого не слушать кроме своего доктора и поменьше лазить в интернете. а то столько доброжелателе вокруг было, желающих опытом поделиться... особенно тетеньки на работе.

Гость
#2

У всех дети разные,и проблемы с ними тоже разные.И беременность у всех по разному проходит.Надо от беременности удовольствие получать и делать то,что велит внутренний голос.А Вы,бедная,как будто к Гос экзаменам готовились.Ну это Ваше дело,конечно.ну создайте диск,если хотите или книгу напишите,вдруг разбогатеете.

Элина
#3

В интернете полным-полно этой информации, разложенной по полочкам, ничего перелопачивать не нужно. Более того, эта информация бесплатна. И еще, в чем уникальность Ваших знаний? Вы акушер-гинеколог с многолетним стажем? Или мать-героиня с 10 детьми? Судя по комментарию, Вы просто мамочка в декрете, каких много. Не обижайтесь, но Ваши "знания" никому не нужны)

Гость
#4

Кто хочет "лялечку", бггг((( Все эти "лялечки" не успеешь глазом моргнуть, превратятся в обычных теток и мужиков, о которых никто не вспомнит, что они были когда-то "лялечками".

Гость
#5

Я мама девочке
Вы лучше научитесь писать правильно.Девочка пойдет в первый класс, понадобится

Б-ка
#6

Да, информации в интернете много... Но без помощи и влияния Человека вся эта информация - просто тексты и рисунки. На работе (детская психоневрология) с утра до вечера вижу мамочек, "перелопативших кучу информации", но не сделавших элементарных и насущных приготовлений к беременности, родам и воспитанию ребенка. Мысль немного фашистская, но вполне выстраданная: считаю, что были бы полезны экзамены на право беременности. Разумеется, после соответствующего учебного курса. Многие родители, усыновившие детей, прошли обучение. Так эти родители меня поражали своей осведомленностью и рассудительностью. Правда, и лет им было уже далеко за 20... Короче, с Вами я согласился, но нужно намного больше. P.S. Пока еще из ума не совсем выжил, понимаю утопичность такого экзамена. Но, Боже Правый, мы же скоро выродимся как вид! Нужно что-то делать!

Гость
#7

я бы сделала сборник и потом попыталась его продвинуть
или может через кого-то, улучшив по рекомендациям издателя
Звезды же пишут книги типа "Говорящая беременность", почему ей нельзя

Гость
#8

Автор, может у вас ребенок инвалид родился, вообще,м ыж не знаем. Ктовы такая откудава что за тетка... И каков ваш ребенок будет к 10 годам, может она инвалидом вырастет, просто вы пока не знаете... Вы никто, у вас нет образования. Ваши знания попадут под закон о вредительстве.

моё имя
#9

Рассылку сделай.
Знаешь, что такое рассылка?

Гость
#10
Б-ка

Да, информации в интернете много... Но без помощи и влияния Человека вся эта информация - просто тексты и рисунки. На работе (детская психоневрология) с утра до вечера вижу мамочек, "перелопативших кучу информации", но не сделавших элементарных и насущных приготовлений к беременности, родам и воспитанию ребенка. Мысль немного фашистская, но вполне выстраданная: считаю, что были бы полезны экзамены на право беременности. Разумеется, после соответствующего учебного курса. Многие родители, усыновившие детей, прошли обучение. Так эти родители меня поражали своей осведомленностью и рассудительностью. Правда, и лет им было уже далеко за 20... Короче, с Вами я согласился, но нужно намного больше. P.S. Пока еще из ума не совсем выжил, понимаю утопичность такого экзамена. Но, Боже Правый, мы же скоро выродимся как вид! Нужно что-то делать!

Вы же алкоголик( Вам бы прекращать бухать(((

Гость
#11
Элина

В интернете полным-полно этой информации, разложенной по полочкам, ничего перелопачивать не нужно. Более того, эта информация бесплатна. И еще, в чем уникальность Ваших знаний? Вы акушер-гинеколог с многолетним стажем? Или мать-героиня с 10 детьми? Судя по комментарию, Вы просто мамочка в декрете, каких много. Не обижайтесь, но Ваши "знания" никому не нужны)

Во первых НАЛОГИ) Чтобы оформиться она должна стать ИП. А там встает вопрос ты кто вообще? Чучело?

Б-ка
#12

Ну да. Сидим тут с дрзями... А что, уже, ик, заметно?

Гость
#13

Блин, лялечки - это куклы пупсы, в которых маленькие девочки играют. Вы взрослая женщина, называйте ребенка ребенком. Читать такое противно, ей богу..

Гость
#14

Я бы не купила ваш диск! У меня у самой куча информации.

Гость
#15

за 30 долларов даже раскрученые пособия не продать. около 15 они стоят.
я думаю вы свое любительское собрание и за 5 не продадите. максимум можно сделать бесплатный блог и пытаться привлечь читателей и заработать на рекламе.

Гость
#16
Б-ка

Да, информации в интернете много... Но без помощи и влияния Человека вся эта информация - просто тексты и рисунки. На работе (детская психоневрология) с утра до вечера вижу мамочек, "перелопативших кучу информации", но не сделавших элементарных и насущных приготовлений к беременности, родам и воспитанию ребенка. Мысль немного фашистская, но вполне выстраданная: считаю, что были бы полезны экзамены на право беременности. Разумеется, после соответствующего учебного курса.

я еще не знаю, хочу ли я вообще рожать, но я бы сразу уехала из страны с таким законом, вот сразу (я технарь и пути у меня есть). не дай бог мне чиновники в постель и в дом полезут.

Гость
#17

Представляю как будет подписан этот диск- Иванова Иванна , мамочка перелопатившая кучу инфы. Автор- вы никто и звать вас никак. Вы даже не может на диске поставить- педиатор с 10 летним стажем. Кому нужен этот мусор? Много книг действительно авторитетных авторов. Вам правильно сказали- попробуйте блог, может и заработаете.

Гость
#18

Такое ощущение, что автор сидит и выдумывает, как бы разбогатеть, а то в декрете денег не хватает.

Гость
#19

в одно пособие всех случаев не вместишь. Тем и ценен интернет, что здесь можно найти все, что не вошло во всякие "пособия".

Гость
#20
Гость

я еще не знаю, хочу ли я вообще рожать, но я бы сразу уехала из страны с таким законом, вот сразу (я технарь и пути у меня есть). не дай бог мне чиновники в постель и в дом полезут.

Вот поэтому и считаю свою собственную мысль немного фашистской. Чтобы такое воплотить в жизнь, нет достойных людей, включая и меня самого... Поскольку это государство не заинтересовано в здоровье своих граждан, видимо, придется лучшим женщинам сплачиваться в подпольные общества и тайком выращивать здоровых детей. Прекрасно понимаю, что и эта мысль странная... А есть у кого-нибудь лучше?

Б-ка
#21
Гость

в одно пособие всех случаев не вместишь. Тем и ценен интернет, что здесь можно найти все, что не вошло во всякие "пособия".

Вообще-то количество рациональных и здоровых подходов к подготовке к беременности, родам и воспитанию ребенка - небольшое. Значительно труднее найти способы это реализовать в нашей загаженной, суматошной жизни. Безусловно, необходима обратная связь, живое участие других людей. Не только информационная поддержка, что-то повторить, разъяснить подробнее, но и даже просто вовремя подбодрить, утешить, прикрикнуть.

Гость
#22
Гость

Блин, лялечки - это куклы пупсы, в которых маленькие девочки играют. Вы взрослая женщина, называйте ребенка ребенком. Читать такое противно, ей богу..

+100

Гость
#23

ШШтоб не зря пропадать моему таланту педагога в декрете, я
- иногда бесплатно раздаю советы, тем, кто спрашивает;
- иногда бесплатно "репетиторствую" (английский, математика, физика, химия);
- запоминаю свой опыт на всякий случай;
и вообще ищу куда сбросить избыток тяги к воспитанию, чтоб не затренировать своих домашних;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: