Гость
Статьи
Вы часто плачете?

Вы часто плачете?

И что может вызвать у вас слезы? Можете ли вы расплакаться при людях?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

у меня вообще что-то не понятное. могу расплакаться от картинки, на которой бездомная собачка..

Гость
#2

на людях не реву со школы, так только показушники делают. истинная боль, она не в слезах.

#3

при людях стараюсь не плакать.причины слёз могут быть не значительными совсем,мне для этого многого не надо. в последнее время не часто и не редко.

Александра
#4

Я могу расплакаться из-за чего угодно: стих, песня, фраза или даже шутка. Могу расплакаться только потому, что мне стало очень грустно. Хоть на людях, хоть нет)

Светлана
#5
Александра

Я могу расплакаться из-за чего угодно: стих, песня, фраза или даже шутка. Могу расплакаться только потому, что мне стало очень грустно. Хоть на людях, хоть нет)

такая же история

Аэлита
#6

После каждого секса рыдаю как ненормальная

Гость
#7

Да, я нытик

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

если рядом кто-то на кого-то кричит, например.
слезы просто сами текут

Гость
#9

Нет, на людях последний раз плакала классе во 2. Плачу редко, в основном из-за красивой музыки, из-за фильмов или картин куда реже. Из-за личного вообще редко, раз в полгода, чисто для снятия напряжения.

Suslik_1
#10

да, я люблю вдоволь поплакать, особенно если одна дома, придумаю себе что-то расплачусь, мне сразу полегчает. Ну такая я, придурошная слегка )))

Лакмус Красный
#11

Каждый день. У меня было очень тяжёлое детство - меня унижали в школе очень жестоко и прилюдно. Каждый божий день. Просто потому что я была слабая и не могла за себя постоять. Ещё горе в семье было - смерть самого любимого человека в 7 классе. После этого спилась, скурилась, вообще перестала себя контролировать. И начался АД. Сейчас мне 17, и я очень хочу сдохнуть. Держусь ради мамы. Но они меня сломали и уничтожили - это точно. Я больше никогда не буду нормальным человеком. И самое обидное - я в жизни никому не желала зла и ничего плохого не сделала. За что....

Soho
#12

Можно сказать никогда, даже когда надо не могу.

Гость
#13

Довольно редко. На людях рыдала перед защитой диплома, несколько лет назат, нервы сдали. А так- от сентиментальности плачу, фильм там какой-нибудь, или книга.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Гость

Довольно редко. На людях рыдала перед защитой диплома, несколько лет назат, нервы сдали. А так- от сентиментальности плачу, фильм там какой-нибудь, или книга.

а я диплом не смогла толком защитить из-за лившихся слез.

Гость
#15

Я вместе с ребенком плачу, когда у него колики

Апрель
#16

Часто. И при людях могу.

Гостья
#17
Лакмус Красный

Каждый день. У меня было очень тяжёлое детство - меня унижали в школе очень жестоко и прилюдно. Каждый божий день. Просто потому что я была слабая и не могла за себя постоять. Ещё горе в семье было - смерть самого любимого человека в 7 классе. После этого спилась, скурилась, вообще перестала себя контролировать. И начался АД. Сейчас мне 17, и я очень хочу сдохнуть. Держусь ради мамы. Но они меня сломали и уничтожили - это точно. Я больше никогда не буду нормальным человеком. И самое обидное - я в жизни никому не желала зла и ничего плохого не сделала. За что....

Не опускайте руки, пока человек жив, у него всегда есть шанс кардинально изменить свою жизнь, никогда не поздно попытаться выбраться даже из самой xр*новой ситуации.

Soho
#18

Не понимаю почему люди плачут из-за диплома? Я чуть на ***** не послала председателя комиссии, т.к она имела смелость вставить свой некомпетентный комментарий в мою диаграмму, я могла с ней согласиться и получить "отлично", но я осталась при своем верном мнении, и не то чтобы не рыдала, я была рада что ее задевает эта ситуация.

Гость
#19
Гость

на людях не реву со школы, так только показушники делают. истинная боль, она не в слезах.

у кого как, вы откуда знаете за всех, вы только за себя можете говорить

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20
Soho

Не понимаю почему люди плачут из-за диплома? Я чуть на ***** не послала председателя комиссии, т.к она имела смелость вставить свой некомпетентный комментарий в мою диаграмму, я могла с ней согласиться и получить "отлично", но я осталась при своем верном мнении, и не то чтобы не рыдала, я была рада что ее задевает эта ситуация.

переживала, эмоции.
за день до защиты пропал голос,
за 2 недели до защиты полностью раскрошился зуб
перестала поднимать левая рука

хотя я нормально училась и все делала сама, но вот эмоции и нервы меня поглотили

aasff@mail.ru
#21

Часто. Все Олимпиаду проплакала. Фильмы все почти. Сейчас невропатолог подписала Фенибут - очень нравится. Даже сегодня спокойно выступила на публике - научная конференция была, при очень большом скоплении людей.

Soho
#22
Генриетта_ни то нельзя_ни это

переживала, эмоции.
за день до защиты пропал голос,
за 2 недели до защиты полностью раскрошился зуб
перестала поднимать левая рука

хотя я нормально училась и все делала сама, но вот эмоции и нервы меня поглотили

Ого, я в шоке О_о Самое забавное, что все отличники страшно переживают, хотя есть и знания и старание, а такие как я всегда уверены что все равно сдадут)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
Soho

Генриетта_ни то нельзя_ни этопереживала, эмоции.

за день до защиты пропал голос,

за 2 недели до защиты полностью раскрошился зуб

перестала поднимать левая рука



хотя я нормально училась и все делала сама, но вот эмоции и нервы меня поглотили

Ого, я в шоке О_о Самое забавное, что все отличники страшно переживают, хотя есть и знания и старание, а такие как я всегда уверены что все равно сдадут)

не, я далеко не отличница)
не переживала, что не сдам, сдам, конечно.)

мне университет тяжело дался, хоть я и старалась и лезла из кожи вон, поэтому в самом уже конце нервы сдали)

злая гостюша
#24

Я не плачу , но вот заметила что на нервной почве ком в горле стоит.
Что за фигня сама не знаю.

Гость
#25

Обычно, если плачу, то перед месячными. Для меня это уже знак))). А так, могу расплакаться, если вижу, как передо мной кто-то другой горько плачет, слёзы сами начинают течь.

Гость
#26

я почти плакала, когда добавили очередной платеж "капитальный ремонт". плюнуть бы в р о ж у путину и его шайке грабителей!

Гость
#27
Лакмус Красный

Каждый день. У меня было очень тяжёлое детство - меня унижали в школе очень жестоко и прилюдно. Каждый божий день. Просто потому что я была слабая и не могла за себя постоять. Ещё горе в семье было - смерть самого любимого человека в 7 классе. После этого спилась, скурилась, вообще перестала себя контролировать. И начался АД. Сейчас мне 17, и я очень хочу сдохнуть. Держусь ради мамы. Но они меня сломали и уничтожили - это точно. Я больше никогда не буду нормальным человеком. И самое обидное - я в жизни никому не желала зла и ничего плохого не сделала. За что....

Здесь на форуме есть ветка о том, что самое тяжелое время - школьные годы. И ооочень многие с этим согласились (я в том числе). Для Вас самое худшее уже в прошлом, если бросите пить. Нам не даются испытания, которые мы не можем преодолеть.

Гость
#28
Гость

я почти плакала, когда добавили очередной платеж "капитальный ремонт". плюнуть бы в р о ж у путину и его шайке грабителей!

При чем здесь Путин и жилищно-эксплуатационные конторы? Если на местах сидит "ворьё"? Путин не может работать за миллион человек один.

Bloody Mary
#29

Да я могу по любому поводу расплакаться!!!позавчера из за неудачного водного маникюра плакала...но самая жесть-это истерики.тогда даже орать охото,или бить что нибудь,я когда нахожусь в таком состоянии я в шоке от себя.На людях могу.Это не показуха,это уже нервы не выдерживают!!!Но у меня сейчас таких ситуаций не возникают.Чтобы подавить желание пкакать надо перенести боль душевную на физическую,например язык кусать или губу.Я обычно порезы наношу на руки.но потом не плакать не получается.Я ничего не пропагандирую,не подумайте...

Bloody Mary
#30

Лакмус Красный у меня такая же история!!!!только мне 16.Давай общаться

Гость
#31
Bloody Mary

Да я могу по любому поводу расплакаться!!!позавчера из за неудачного водного маникюра плакала...но самая жесть-это истерики.тогда даже орать охото,или бить что нибудь,я когда нахожусь в таком состоянии я в шоке от себя.На людях могу.Это не показуха,это уже нервы не выдерживают!!!Но у меня сейчас таких ситуаций не возникают.Чтобы подавить желание пкакать надо перенести боль душевную на физическую,например язык кусать или губу.Я обычно порезы наношу на руки.но потом не плакать не получается.Я ничего не пропагандирую,не подумайте...

У меня подруга такая же была и резала себя. Потом диагноз- шизофрения. Психушка, препараты, вес 130 в кратчайшие сроки. И понимание того, что с таким диагнозом, вечно на таблетках, с таким весом и изрезанным телом она никому ни в качестве работника, ни в качестве жены не нужны. 30. Лет на шее у родителей. Так что девушка, не накликаете, либо лечитесь вовремя, либо дурью не майтесь.

Гость
#32
Лакмус Красный

Каждый день. У меня было очень тяжёлое детство - меня унижали в школе очень жестоко и прилюдно. Каждый божий день. Просто потому что я была слабая и не могла за себя постоять. Ещё горе в семье было - смерть самого любимого человека в 7 классе. После этого спилась, скурилась, вообще перестала себя контролировать. И начался АД. Сейчас мне 17, и я очень хочу сдохнуть. Держусь ради мамы. Но они меня сломали и уничтожили - это точно. Я больше никогда не буду нормальным человеком. И самое обидное - я в жизни никому не желала зла и ничего плохого не сделала. За что....

Пережила точно такую же фигню и по той же причине, а ещё потому что они все-*****. Сама в жизни так и осталась забитой...

xtrail
#33

плачу иногда сидя дома, когда вспоминаю свои первые отношения. самое начало. жалко что это было и прошло. себя наверное еще в то время жалею.
а так - нет, не плачу. когда орут-критикуют и оскорбляют - нет, делаю каменное лицо и спокойно отвечаю.
вообще почти не плачу. видимо, в прошлом году все выревела. был сложный период. с тех пор вообще не задевает почти ничто настолько чтобы прям до слез.

Bloody Mary
#34

Я режу не лезвием,а царапаю медной леской.Один раз пробовала лезвием,но потом сильно испугалась.Я очень редко этим занимаюсь у меня чистые руки,я знаю что это ни к чему хорошему не приведет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: