Гость
Статьи
Знакомство ребенка с …

Знакомство ребенка с НАСТОЯЩИМ ОТЦОМ.

Девушки, подскажите... когда я была беременная(на маленьком сроке), от меня ушел муж... разошлись мы скажем так на "нормальной" ноте. Особо не ругались. Я сразу сказала, что если он захочет может видеться с ребенком, так как он отец и скрывать дочу я смысла не вижу. Сейчас дочке 2 месяца, бывший в новых отношениях, и вчера я встретила его случайно на улице в месте с его девушкой,когда гуляла с дочкой. До этого момента я его не видела и не слышала около года( у меня никого нет, воспитываю сама). Когда он меня увидел, у него чуть слезы на глазах не проступили, а девушка его не обратила внимания, видимо он ей ничего про меня не рассказывал. И она меня не знает,по крайне мере в лицо. Сегодня мне прислал смс с таким текстом" Здравствуй, как ты поживаешь? как дочка? я очень хочу ее увидеть, покажи мне ее пожалуйста. Буду ждать ответа" что делать?

Гостья
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе "нормальная нота". Он ребенка даже не видел? Никак не помогает?
Хотите показывать дочку, показывайте.
Какая причина развода была? Может, еще можно сойтись?

автор
#2
Гость

Ничего себе "нормальная нота". Он ребенка даже не видел? Никак не помогает?
Хотите показывать дочку, показывайте.
Какая причина развода была? Может, еще можно сойтись?

Ну я имею ввиду без скандалов,драк, и порчи имущества скажем так. Мы не официально были расписаны(жили в гражданском) не успели расписаться, и разошлись... при уходе он попросил чтоб дочка носила его отчество. Поэтому в графе отец-записан он. В начале ухода, писал и звонил переодически, но потом, видимо когда появилась девушка, он перестал и звонить и писать...

Света
#3
автор

ГостьНичего себе "нормальная нота". Он ребенка даже не видел? Никак не помогает?

Хотите показывать дочку, показывайте.

Какая причина развода была? Может, еще можно сойтись?

Ну я имею ввиду без скандалов,драк, и порчи имущества скажем так. Мы не официально были расписаны(жили в гражданском) не успели расписаться, и разошлись... при уходе он попросил чтоб дочка носила его отчество. Поэтому в графе отец-записан он. В начале ухода, писал и звонил переодически, но потом, видимо когда появилась девушка, он перестал и звонить и писать...

Вот прям так попросил, что б в графе стояло его отчество и вы согласились, ага?
Ты смотри, че загсы делают - раньше усыновить надо было, чтоб записать в метрику отцом, а щас просто попроси и запишут... мда.

Гость
#4

rebenky nyshni roditeli-oba!!!!!

Ната
#5
Света

авторГостьНичего себе "нормальная нота". Он ребенка даже не видел? Никак не помогает?



Хотите показывать дочку, показывайте.



Какая причина развода была? Может, еще можно сойтись?



Ну я имею ввиду без скандалов,драк, и порчи имущества скажем так. Мы не официально были расписаны(жили в гражданском) не успели расписаться, и разошлись... при уходе он попросил чтоб дочка носила его отчество. Поэтому в графе отец-записан он. В начале ухода, писал и звонил переодически, но потом, видимо когда появилась девушка, он перестал и звонить и писать...
Вот прям так попросил, что б в графе стояло его отчество и вы согласились, ага?
Ты смотри, че загсы делают - раньше усыновить надо было, чтоб записать в метрику отцом, а щас просто попроси и запишут... мда.

Сейчас пишут со слов матери, но она мать одиночка!!

Гость
#6
автор

ГостьНичего себе "нормальная нота". Он ребенка даже не видел? Никак не помогает?

Хотите показывать дочку, показывайте.

Какая причина развода была? Может, еще можно сойтись?

Ну я имею ввиду без скандалов,драк, и порчи имущества скажем так. Мы не официально были расписаны(жили в гражданском) не успели расписаться, и разошлись... при уходе он попросил чтоб дочка носила его отчество. Поэтому в графе отец-записан он. В начале ухода, писал и звонил переодически, но потом, видимо когда появилась девушка, он перестал и звонить и писать...

Так по факту вы мать-одиночка? Алименты он не платит?

Траум
#7

А алименты хде?

автор
#8
Света

Вот прям так попросил, что б в графе стояло его отчество и вы согласились, ага?
Ты смотри, че загсы делают - раньше усыновить надо было, чтоб записать в метрику отцом, а щас просто попроси и запишут... мда.

у дочки только отчество отца. Фамилия моя.

Гость
#9

Если материально не нуждаетесь, пусть идет на фиг. Самое сложное время его с вами не было, а тут покажи... Автор, он плохой человек. не надо

Света
#10
Ната

СветаавторГостьНичего себе "нормальная нота". Он ребенка даже не видел? Никак не помогает?







Хотите показывать дочку, показывайте.







Какая причина развода была? Может, еще можно сойтись?







Ну я имею ввиду без скандалов,драк, и порчи имущества скажем так. Мы не официально были расписаны(жили в гражданском) не успели расписаться, и разошлись... при уходе он попросил чтоб дочка носила его отчество. Поэтому в графе отец-записан он. В начале ухода, писал и звонил переодически, но потом, видимо когда появилась девушка, он перестал и звонить и писать...

Вот прям так попросил, что б в графе стояло его отчество и вы согласились, ага?

Ты смотри, че загсы делают - раньше усыновить надо было, чтоб записать в метрику отцом, а щас просто попроси и запишут... мда.

Сейчас пишут со слов матери, но она мать одиночка!!

Пишут только отчество со слов матери, а не вписывают отцом любого человека, на которого укажет тетка.
Поэтому - разводилово.
Авторша врет как дышит.

автор
#11

Алименты он не платит, так как я на них не подавала. Он вообще не появлялся в период беременности, только сегодня... Вот не знаю, как вообще это все сделать. Отец мой, на него очень зол! Так как он очень консервативный человек,это единственный мужчина, который мне помогал всю жизнь... Боюсь, если узнает что приходил вообще, он его убъет к едрене фени.

Гость
#12
Света

авторГостьНичего себе "нормальная нота". Он ребенка даже не видел? Никак не помогает?
Правильно сделали, что отцом его поставили. Ваш ребенок зато будет наследником этого папочки. Сейчас об этом никто не задумываться, а через N лет о-очень пригодится.


Хотите показывать дочку, показывайте.



Какая причина развода была? Может, еще можно сойтись?



Ну я имею ввиду без скандалов,драк, и порчи имущества скажем так. Мы не официально были расписаны(жили в гражданском) не успели расписаться, и разошлись... при уходе он попросил чтоб дочка носила его отчество. Поэтому в графе отец-записан он. В начале ухода, писал и звонил переодически, но потом, видимо когда появилась девушка, он перестал и звонить и писать...
Вот прям так попросил, что б в графе стояло его отчество и вы согласились, ага?
Ты смотри, че загсы делают - раньше усыновить надо было, чтоб записать в метрику отцом, а щас просто попроси и запишут... мда.

автор
#13
Света

НатаСветаавторГостьНичего себе "нормальная нота". Он ребенка даже не видел? Никак не помогает?















Хотите показывать дочку, показывайте.















Какая причина развода была? Может, еще можно сойтись?















Ну я имею ввиду без скандалов,драк, и порчи имущества скажем так. Мы не официально были расписаны(жили в гражданском) не успели расписаться, и разошлись... при уходе он попросил чтоб дочка носила его отчество. Поэтому в графе отец-записан он. В начале ухода, писал и звонил переодически, но потом, видимо когда появилась девушка, он перестал и звонить и писать...



Вот прям так попросил, что б в графе стояло его отчество и вы согласились, ага?



Ты смотри, че загсы делают - раньше усыновить надо было, чтоб записать в метрику отцом, а щас просто попроси и запишут... мда.



Сейчас пишут со слов матери, но она мать одиночка!!
Пишут только отчество со слов матери, а не вписывают отцом любого человека, на которого укажет тетка.
Поэтому - разводилово.
Авторша врет как дышит.

я написала выше, что у дочки только отчество отца. ФАМАЛИЯ МОЯ! чем вы читаете, простите?

автор
#14

при уходе он попросил чтоб дочка носила его отчество и фамилию, и что он был в графе отец!
Но у дочки только его отчество, а фамилия моя! Я мать одиночка.

Гость
#15

Автор, считаю, что ребёнку лишние родственники не помешают. Если вам это не внапряг и общение с бывшим не будет вызывать у вас расстройств и негатива - то пусть общаются. Но только если бывший - адекватный человек. А то ситуации всякие бывают - вплоть до того, что может выкрасть у вас ребёнка или пытаться лишить вас родительских прав через суд (у меня с бывшим мужем были такие проблемы, хотя он ребёнку даже не отец, просто воспитывал его с детства. Естественно, в итоге ребёнок остался со мной, но нервов я потратила немало. Выкрадывать назад собственного ребёнка, а потом ещё и доказывать с помощью документов, что он именно мой - такого врагу не пожелаю). Ну и не соглашайтесь на установления отцовства, а то потом до совершеннолетия будете иметь проблемы выезда заграницу или смены фамилии (если выйдете замуж и захотите, чтоб у всех в семье была одна фамилия).

Света
#16
автор

при уходе он попросил чтоб дочка носила его отчество и фамилию, и что он был в графе отец!
Но у дочки только его отчество, а фамилия моя! Я мать одиночка.

Сами же написали, что "В графе ОТЕЦ записан он".
А этого быть не может без усыновления.
А теперь задний ход даете, что вас вроде не так поняли...

15
#17

Кстати, всё это бывший муж делал не из большой любви к ребёнку, а потому, что его новая супруга не могла иметь детей и очень хотела усыновить... моего!!! (так как мы дружили семьями и она его хорошо знала). Так что, автор, будьте предельно осторожны в подобных вопросах!

Гость
#18

Делайте выводы не по словам, не по тоскующим взглядам, а по делам.
Думайте головой, а не живите эмоциями.
Что он сделал для вас, для ребенка?

автор
#19

Ну я так и хотела, пусть видеться. Хочет, пусть помогает. Но документально ничего подтверждать не буду.

автор
#20

Просто у него очень играет чувство " собственности" скажем так. Я сама никогда не страдала от дефицита мужского внимания. И в универститете, и в школе была первой красавицей,белые длинные волосы по поясницу, высокий рост, красивые глаза, хорошая женственная фигура без жира и целлюлита.( не воспринемайте это как хвальбство) И когда мы с ним начали отношения, он пол года за мной ухаживал, пытался построить со мной отношения. Говорил что я его идеал красоты...что он мечтал о девушке- принцессе( так он меня называл). А его прежняя девушка противоположность меня полная! Темненькая, небольшого роста, но тоже очень симпатичная. И зная его, боюсь всяких вот этих приставаний! Просто физичиски справится не смогу с ним! Так он и спортсмен-боксер. По бошке треснет разок и усе( А я больше всего ненавижу когда мужики начинают силой лезть на всякие муси-пуси, и ответить ты не можешь ему никак....

15
#21
автор

Просто у него очень играет чувство " собственности" скажем так. Я сама никогда не страдала от дефицита мужского внимания. И в универститете, и в школе была первой красавицей,белые длинные волосы по поясницу, высокий рост, красивые глаза, хорошая женственная фигура без жира и целлюлита.( не воспринемайте это как хвальбство) И когда мы с ним начали отношения, он пол года за мной ухаживал, пытался построить со мной отношения. Говорил что я его идеал красоты...что он мечтал о девушке- принцессе( так он меня называл). А его прежняя девушка противоположность меня полная! Темненькая, небольшого роста, но тоже очень симпатичная. И зная его, боюсь всяких вот этих приставаний! Просто физичиски справится не смогу с ним! Так он и спортсмен-боксер. По бошке треснет разок и усе( А я больше всего ненавижу когда мужики начинают силой лезть на всякие муси-пуси, и ответить ты не можешь ему никак....

Так не оставайтесь с ним наедине! Пусть видится с ребёнком днём на детской площадке, а в гости не приглашайте! Не оставайтесь с ним наедине - пусть рядом будет няня/подруга/ваша мама/да кто угодно... Он уже не будет слишком наглеть при посторонних.

автор
#22
15

Так не оставайтесь с ним наедине! Пусть видится с ребёнком днём на детской площадке, а в гости не приглашайте! Не оставайтесь с ним наедине - пусть рядом будет няня/подруга/ваша мама/да кто угодно... Он уже не будет слишком наглеть при посторонних.

Я так и хотела,но насколько я знаю, он работает до 7, приехать сможет часов к 8 только, я в такое время не гуляю. Видеться если только на выходные... Но постоянно же я не смогу ему график посещений устраивать так как надо мне... Хотя по сути наверное так и надо сделать. Он вообще вклад в развитие и воспитание ребенка еще не внес, а я под него еще подстраиваться чтоли должна..

Ваше
#23

А ничё так мужик устроился. Разошёлся с беременной, никак не помогал и не помогает, а теперь покажите ему. Пусть тогда даёт деньги и занимается воспитанием.

Шанишка
#24
автор

Просто у него очень играет чувство " собственности" скажем так. Я сама никогда не страдала от дефицита мужского внимания. И в универститете, и в школе была первой красавицей,белые длинные волосы по поясницу, высокий рост, красивые глаза, хорошая женственная фигура без жира и целлюлита.( не воспринемайте это как хвальбство) И когда мы с ним начали отношения, он пол года за мной ухаживал, пытался построить со мной отношения. Говорил что я его идеал красоты...что он мечтал о девушке- принцессе( так он меня называл). А его прежняя девушка противоположность меня полная! Темненькая, небольшого роста, но тоже очень симпатичная. И зная его, боюсь всяких вот этих приставаний! Просто физичиски справится не смогу с ним! Так он и спортсмен-боксер. По бошке треснет разок и усе( А я больше всего ненавижу когда мужики начинают силой лезть на всякие муси-пуси, и ответить ты не можешь ему никак....

тогда ***** он Вам нужен??? Он ведь помощь не предлагает, а только "посмотреть"... Где Ваша гордость??? Судя по всему, Вы сами не против встретиться и замутить с бывшим. В противном случае Вы бы удалили смс и всё забыли. Не мужик, а сполноше Г О В Н О - встретил мать своего ребёнка, свою дочь и сделал вид, что не знает их!!!!!!!!!! Автор, прыецэсса Вы наша, Вам самой не противно??

Гость
#25

это настоящий отец. ***** какая. а ребенок будет виноват. спермодонор это а не отец.

Малу
#26
автор

при уходе он попросил чтоб дочка носила его отчество и фамилию, и что он был в графе отец!
Но у дочки только его отчество, а фамилия моя! Я мать одиночка.

Что вы фигню пишете. В графе отчество вы можете ставить хоть Новуходоносор
фамилию просто так не дают, если он признал реб, то у него в паспорте в графе дети должен стоять этот ребенок. имя фам отчество. Убегая сказал то то и то то.. фигня)))
так как убежал, реб не признал то фамилию никак кроме вашей ставить в свидетельство нельзя

Малу
#27

"Просто физичиски справится не смогу с ним! Так он и спортсмен-боксер. По бошке треснет разок и усе"
терь уже окончательно понятно-разводка

аноним
#28
Малу

авторпри уходе он попросил чтоб дочка носила его отчество и фамилию, и что он был в графе отец!

Но у дочки только его отчество, а фамилия моя! Я мать одиночка.

Что вы фигню пишете. В графе отчество вы можете ставить хоть Новуходоносор
фамилию просто так не дают, если он признал реб, то у него в паспорте в графе дети должен стоять этот ребенок. имя фам отчество. Убегая сказал то то и то то.. фигня)))
так как убежал, реб не признал то фамилию никак кроме вашей ставить в свидетельство нельзя

Она же написала, что у ребёнка только отчество от отца, официально он им не является.

автор
#29

[quote="Малу"]"Просто физичиски справится не смогу с ним! Так он и спортсмен-боксер. По бошке треснет разок и усе"
терь уже окончательно понятно-разводка[/quote

ну зачем так тупить??? я написала же выше.

Шанишка
#30
аноним

Малуавторпри уходе он попросил чтоб дочка носила его отчество и фамилию, и что он был в графе отец!



Но у дочки только его отчество, а фамилия моя! Я мать одиночка.



Что вы фигню пишете. В графе отчество вы можете ставить хоть Новуходоносор

фамилию просто так не дают, если он признал реб, то у него в паспорте в графе дети должен стоять этот ребенок. имя фам отчество. Убегая сказал то то и то то.. фигня)))

так как убежал, реб не признал то фамилию никак кроме вашей ставить в свидетельство нельзя
Она же написала, что у ребёнка только отчество от отца, официально он им не является.

угу, только в самом начале она писала о том, что бывший сожитель записан отцом! А это две разные вещи!!! Но потом одумалась и поняла, что наврала. Понятно же, что разводка.

Гость
#32

31 potomu cho urod.

Гость
#33

Если вы не пытались его прижать беременностью, тогда то, каким образом поступил ваш парень, не по-человечески. Знать, что твоя девушка беременна и не помогать ей, т.к. вы якобы поссорились и расстались - натуральное бегство, не достойное взрослого полноценного физически и морально человека. Типа "я зарыл голову в песок, нашел новую бабу, а ты там давай сама выкручивайся, это все больше не мое дело". Неважно что он там вешал вам на уши во время вашего "общения" по телефону, со стороны все выглядит именно так. Можно все это оправдывать как угодно, я лично измену не считаю за предательство, громковато слово. А вот сбежать от ребенка, не помочь в такой трудный период - натуральное подленькое предательство, подленькое потому, что еще и видимость сохранил "нормальной ноты".

Гость
#34

Когда я разошлась - хоть БМ и накидал мне подлянок, я общению с ребенком не препятствовала по одной причине - если со мной что случиться это единственный человек, который по закону должен позаботиться о ребенке. Родители были очень пожилые. Так что я никогда ничего плохого о БМ не говорила и видеться давала. Да только все эти свидания сами собой сошли на нет...Так что я для всех - белая и пушистая.:)

Гость
#35

Вот бред...себя то уважайте.а он пусть своих рожает и смотрит на них каждый день.

Гость
#36

Просите денег, и он исчезнет. Объясните, что утром деньги, а вечером издали поглядит на фото ребенка. А так, по факту, или разводка, или вы совсем наивная(молоденькая?)

Гость
#37

"Муж"!!Да не муж он вам,пусть даже и бывший,а любовник,который трахал вас на халяву,а потом выпнул из своей жизни за ненадобностью.Теперь его греет мысль,что его гены где-то бегать будут.Но толку с него не будет,правильно написали - попросите денег,исчезнет вмиг.А вообще-то в суд надо было подавать,на алименты.И сейчас еще не поздно.

Гость
#38

самое ужасное - это общение с отцом по принципу - "на всякий случай, авось еще пригодится", "с паршивой овцы хоть шерсти клок", "какой ни есть, а он родня"... как все это мерзко! общаться нужно только, когда это естественная потребность родных людей. ***** т е лки совсем потеряли гордость!

Гость_М
#39

ну, то есть, сейчас он вдруг прослезился,а до этого его не волновало, кушает ли ребенок, не болен ли, вдруг со здоровьем что-деньги нужны, или просто к врачу свозить. То есть было ср**ть, а теперь вдруг покаялся?

Аноним
#40

Ребенку отец нужен хоть такой без отца оч тяжело детям бывает

Гость
#41
Аноним

Ребенку отец нужен хоть такой без отца оч тяжело детям бывает

хоть какой на фиг не нужен. нужен любящий и только так!

Аноним
#42
Гость

хоть какой на фиг не нужен. нужен любящий и только так!

Так он познакомиться хочет же с малышкой если переживаете что захочет вас вернуть отказывайте холоднр и прямо но он же отец когда она вырастит что вы ей скажете он меня бросил и я не хотела тебя показывать т к боялась что он захочет меня вернуть а он боксер как треснет так треснет ну что за б.р.е.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: