Гость
Статьи
Дома в костюме Евы

Дома в костюме Евы

Девчонки, а вы в такую жару позволяете себе ходить дома нагишом?

Таня
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не позволяю.Для этого кондиционеры есть.

Гость
#2

Нет. Я же не одна. Да и когда свет зажигается, хоть и за занавесками, а как-то неловко.

Гость
#3

Нет. Даже если бы одна жила не стала бы.

Гость
#4

нет. у меня дети. и из соседнего дома все видно.

Гость
#5

Да.

Гость
#6

да, так легко становится

Suslik_1
#7

да, я ни у кого разрешения не спрашиваю.

Гость
#8

да, когда одна), шторы задернуть и все)

Гость
#9

да. и на балконе тоже

Luil
#10

я нет.просто мне не комфортно.а мой ходит тока в футболке.шорты и труселя ему блин мешают)))а недавно дома было холодно,так напялил свитер,а на попу опять ничего))

Гость
#11
Таня

Девчонки, а вы в такую жару позволяете себе ходить дома нагишом?

Очень романтично - готовить еду и сиськами трясти.

Гость
#12
Гость

Очень романтично - готовить еду и сиськами трясти.

Точняк, а из кипящей кастрюли бульоном на сисяндры х-ренак!)))

Гость
#13

Только перед сексом. Если без "коварной" цели, то не хожу... потому что муж работает дома, я работаю неполный раб. день = зачем мне нужно, чтобы он привыкал к виду моего голого тела. Интрига пропадает )) Поэтому шорты, топики, спортивные лифчики, сарафаны, мужские майки-рубашки.

Гость 10, про мужа прекрасно просто )) Очень подняли настроение. Экий он у вас, эксгибиционист-негодник ))

Гость
#14
Гость

Точняк, а из кипящей кастрюли бульоном на сисяндры х-ренак!)))

Или пирожочки месить и все сиси извозюкать в муке...

гость
#15

Канешна да. Голым полезно и нужно периодически ходить дома.

Сара Барабу
#16

В трусах и спортивном лифчике-топике хожу. Могу и без верха временами, да думаю, что же постоянно при муже сиськами сверкать, привыкнет - еще и возбуждать не будут! Но без трусов не хожу никогда.

Гость
#17

Нет. Хотя бы трусики должны быть. Может, конечно, это мой личный загон, но у меня, например, есть кошка. Она повалялась на диване, стуле, а я туда потом голой попой... Фу, мерзость)

Гость
#18

а где это сегодня жара??

#19

хожу, пока детей нету. При детях ,когда появятся, не будет такой возможности)))) За 8 лет брака возбуждать мужа не перестала, потому что в браке возбуждают не ссисськи-писськи, а интеллект

Заюша-пони лошадка
#20
Таня

Девчонки, а вы в такую жару позволяете себе ходить дома нагишом?

когда одни жили с мужем-ходили так))))))))))))

Гость
#21

КОНЕЧНО, НЕТ.
ЗАЧЕМ ИЗ МУЖА ИМПОТЕНТА ДЕЛАТЬ?!

45_кг_счастья
#22
Гость

КОНЕЧНО, НЕТ.
ЗАЧЕМ ИЗ МУЖА ИМПОТЕНТА ДЕЛАТЬ?!

как и чем?разве что если у некоторых целлюлитная ***** и толстые ляжки

45_кг_счастья
#23

После душа могу еще полдня проходить обнаженной,ну и с МЧ естественно ходим вечерами,и уснуть так могу

#24

Нет, дома не одна.

Любимая
#25
Luil

я нет.просто мне не комфортно.а мой ходит тока в футболке.шорты и труселя ему блин мешают)))а недавно дома было холодно,так напялил свитер,а на попу опять ничего))

О-о мой тоже так ходит! Думала, он один такой, с приветом) Сколько ему не говорю - без толку. Даже за стол может в одной футболке усесться. Я же как минимум ношу трусы и длинную майку - если очень жарко. А так и треники обязательно.

Гостья
#26

У меня солнечная сторона и летом просто ад.Так что в своей комнате-однозначно да.Когда дома никого нет-тоже да.

Гость
#27

блин только на вумане узнала, что если ходить голышом дома. то муж перестает возбуждаться

Кактус
#28

Я живу одна так что могу ходить в чем угодно. А кошки ...Вы что, не умеете за ними убирать ? Ах ,пылесос не тянет...И не будет тянуть! Протрите мокрой ладонью - и вся шерсть скатается в валики. которые очень легко собрать в кучку и выбросить.

Кактус
#29
Гость

блин только на вумане узнала, что если ходить голышом дома. то муж перестает возбуждаться

Срабатывает условный рефлекс: раз голая - значит готова к сексу. А если постоянно - то рефлекс угасает.

Nero
#30
Гость

Нет. Хотя бы трусики должны быть. Может, конечно, это мой личный загон, но у меня, например, есть кошка. Она повалялась на диване, стуле, а я туда потом голой попой... Фу, мерзость)

В чем же мерзость? Ваша кошка по помойкам шастает, в поисках селедочных костей или годами не мыта и у ветеринара в жизни не была?

Гость
#31
Nero

В чем же мерзость? Ваша кошка по помойкам шастает, в поисках селедочных костей или годами не мыта и у ветеринара в жизни не была?

кошка по полу ходит, а он знаете ли не стерильный все равно

Nero
#32
Гость

кошка по полу ходит, а он знаете ли не стерильный все равно

Знаете ли, не стерильно и все остальное. Вообще - все. Вы тоже по полу ходите.

Гость
#33
Таня

Девчонки, а вы в такую жару позволяете себе ходить дома нагишом?

Да чего там дома. Идите уже прямо на улицу голой.
Совсем все стыд потеряли. Кошмар.

Гость
#34
Гость

Да чего там дома. Идите уже прямо на улицу голой.
Совсем все стыд потеряли. Кошмар.

а что такого. Я только так и ходила, теперь дети, нельзя((

Гость
#35
Гость

ГостьДа чего там дома. Идите уже прямо на улицу голой.

Совсем все стыд потеряли. Кошмар.
а что такого. Я только так и ходила, теперь дети, нельзя((

Да ничего не такого. У вас вообще чувство приличия есть?

Гость
#36
Гость

ГостьГостьДа чего там дома. Идите уже прямо на улицу голой.



Совсем все стыд потеряли. Кошмар.

а что такого. Я только так и ходила, теперь дети, нельзя((
Да ничего не такого. У вас вообще чувство приличия есть?

)) если никто не видит, при чем тут приличия?

Гость
#37
Nero

Знаете ли, не стерильно и все остальное. Вообще - все. Вы тоже по полу ходите.

я по полу в тапках хожу и потом в тапках в кровать не ложусь, а кошка ходит голыми лапами

Гость
#38
Гость

я по полу в тапках хожу и потом в тапках в кровать не ложусь, а кошка ходит голыми лапами

Кошка, надо думать, до кровати не допущена, с ТАКИМИ то лапами

Гость
#39

По-моему не совсем гигиенично голой задницей сидеть на стуле, например.

Гость
#40
Гость

Кошка, надо думать, до кровати не допущена, с ТАКИМИ то лапами

а потом кошка еще надудонит в лоток не раз а лапы к ней в постель обтирать придет а она все верит в то что ее постель стерильна

Гость
#41
Кактус

Я живу одна так что могу ходить в чем угодно. А кошки ...Вы что, не умеете за ними убирать ? Ах ,пылесос не тянет...И не будет тянуть! Протрите мокрой ладонью - и вся шерсть скатается в валики. которые очень легко собрать в кучку и выбросить.

Мда) У меня кошечка не слабо так лохматая, даже фурминатор не спасает. Можно конечно пылесосить 3 раза за день, но Боже упаси... Я лучше добровольно запишусь в разряд лентяек! А лапы после лотка тоже ей мыть по 10 раз на дню?
Хотя у каждого человека свой предел брезгливости... так ведь?)))

Гость
#42
Гость

ГостьГостьДа чего там дома. Идите уже прямо на улицу голой.



Совсем все стыд потеряли. Кошмар.

а что такого. Я только так и ходила, теперь дети, нельзя((
Да ничего не такого. У вас вообще чувство приличия есть?

А в чем неприличие заключается? Мы же на на улицу голышом!

Гость
#43
Гость

А в чем неприличие заключается? Мы же на на улицу голышом!

Конечно, на улицу - как минимум в купальнике надо )))))

http://www.youtube.com/watch?v=3MFILJH2dNI

Гость
#44

Люблю ходить дома голой или в трусиках. Нравится само ощущение открытого тела. Мужа, детей (2 мальчика) это нисколько не смущает. Не одеваюсь даже при некоторых гостях (смотря кто зашел). Это мой дом и мои правила.

Laura
#45
Гость

Люблю ходить дома голой или в трусиках. Нравится само ощущение открытого тела. Мужа, детей (2 мальчика) это нисколько не смущает. Не одеваюсь даже при некоторых гостях (смотря кто зашел). Это мой дом и мои правила.

А у меня малая дома голопопит

Гость
#46

Сейчас жара неимоверная - хожу голой. Когда кто-то заходит одеваю одни трусики. Моих сыновей моя нагота не смущает. У детворы этим летом постоянно друзья тусуются, они тоже уже к моей голой груди привыкли. Сначала пялились, некоторые краснели, смущались, а сейчас ничего. Взрослые гости тоже спокойно реагируют.

Гость
#47
Гость

Сейчас жара неимоверная - хожу голой. Когда кто-то заходит одеваю одни трусики. Моих сыновей моя нагота не смущает.

А сколько им сейчас ?

Laura
#48
Гость

Моих сыновей моя нагота не смущает.

А детвора ваша, надеюсь, не парится дома в одеждках ?

Гость
#49

К сожалению, нет:((( Стесняюсь сыновей. И если перед годовалым могу пробежать в трусах и лифчике, то перед старшим (5 лет) самый позволительный минимум одежды - шорты и маечка

Штучка
#50
Laura

А детвора ваша, надеюсь, не парится дома в одеждках ?

я тоже подумала, что мамы должны в первую очередь следить, чтоб дети не перегревались,если жарко то снимать с них полностью одежду