Гость
Статьи
Мужчины, которые живут …

Мужчины, которые живут с родителями в 30+

Недавно познакомилась с парнем,29 лет, живет с мамой и папой. Хороший парень, порядочный. Но вот я смотрю и прямо инфантильность какая- то в нем. Есть отдельная квартира- студия, но жить в ней не хочет, тк якобы маленькая. Я не понимаю этого! Уж лучше одному в отдельном помещении чем с родителями. С родителями все ок. И вот это меня прямо коробит..тк сама очень самостоятельная была с 17 лет и жила отдельно.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кормить кто будет? Стирать, за порядком следить, развлекать?

Звезда
#2

мужики так не думают. потому что им нужна прислуга))) сначала мама, а потом жена)

Гость
#3

А когда жена становится старая и жырная - опять мама.

Звезда
#4

ыыыыыыыыы)))))))))))

Гость
#5

И потом женщины с детства программируются что из этого дома они уйдут. А мужики - что это их очаг и они там своих детей будут растить.

Гость
#6

Ну если Вы своих родителей терпеть не можете и сбежали от них, как только смогли, думаете, что все такие?

Гость
#7

а кто его в квартире обслуживать будет? придется девушку селить, а она прикипит к нему и к жилплощади, потом не выгонишь. Как то так.)

Звезда
#8

при чём тут терпеть не можешь родителей? в 30 лет как бы странно с ними жить) уже у самих дети в таком возрасте есть

Мармотка
#9
Гость

Недавно познакомилась с парнем,29 лет, живет с мамой и папой. Хороший парень, порядочный. Но вот я смотрю и прямо инфантильность какая- то в нем. Есть отдельная квартира- студия, но жить в ней не хочет, тк якобы маленькая. Я не понимаю этого! Уж лучше одному в отдельном помещении чем с родителями. С родителями все ок. И вот это меня прямо коробит..тк сама очень самостоятельная была с 17 лет и жила отдельно.

удобно ему.

я другого не понимаю.
как семьи со взрослыми сыновьями живут в двушках а то и однушках и не рыпаются и не думают о приобретении жилья.
ведь для среднеобывательской семьи не так сложно выпнуть сына по окончании универа на работу и с его зп выплачивать ипотеку а через 3-5 лет сын уже сам сможет переехать потому как инфляция немного съедает значимость ежемесячного платежа.

Звезда
#10

мармотка-сыночку жалко))))))))))

Курицина
#11

А зачем ему жить отдельно, если с родителями комфортно.

энн
#12

ему просто так удобно. приходит домой на все готовое и самому задумываться о быте не нужно. Многие живут с родителями до самой женитьбы.

Мармотка
#13
Звезда

мармотка-сыночку жалко))))))))))

))

Свинка
#14

Я когда покупала квартиру в Турции (для дачи), мой риэлтер, парень 28 лет, турок, обеспеченный, мне рассказал, что он живет в пентхаусе и ему СКУЧНО там одному жить. Поэтому он попросил маму с папой с ним жить. Кроме того мама УБИРАЕТСЯ в квартире. Он живет на 2м этаже с доберманом, они на 1м. этаже. У родителей есть своя квартира. У парня есть девушка, но он с ней жить не хочет, пока.

Гость
#15

ему так удобно значит,не надо траться на съем ,с одной стороны понять можно а с другой стороны ужасно неудобно заниматься сексом когда за стенкой его мама))

Гость
#16

Да это вполне нормально, когда человек, не находясь в отношениях, не хочет уезжать от родителей. Может, ему скучно одному. Да просто реально комфортнее прийти после работы к горячему здоровому обеду, чем в пустую квартиру и самому варить себе пельмени или разогревать пиццу. Почему сразу считать мать прислугой?
Зато ясно, что он не меняет баб как перчатки.
Встретит СВОЮ женщину, сразу переедет с ней в свою квартиру. Возможно, Автор, этой женщиной будете Вы.

Гость
#17

Среди моих знакомых есть парни, которым родители оставили квартиры, а есть те, кому так не повезло и живут с родителями или снимают гостинки (те, кто приезжие).
В нашем городе средний заработок 30 тысяч. А квартира однушка 3600000. Это 10 лет всю зп нужно откладывать на квартиру. А прибавьте проценты по ипотеке и еще жить на что-то нужно. Вот объясните мне, те кто так осуждает совместное проживание парней с родителями, как обычный парень может на квартиру заработать к 29 годам?
Не все же предприимчивые, ушлые, нагловатые, амбициозные и т.д., чтобы суметь урвать себе "место под солнцем" и купить квартиру.
Я не говорю, что нужно лапки свесить и ничего не делать, но некоторым нужно больше времени. И проще все же молодой семье ипотеку взять, чем одному скрипя зубами. А сейчас, с ростом цен и ипотека станет не подъемной для многих.
Очень жаль тех, кто не может позволить себе купить жилье(

Гость
#18
Гость

как обычный парень может на квартиру заработать к 29 годам?

Только жмоты, которые хотят будущую жену с голым задом оставить при разводе.

Буратино
#19

Почему сразу инфантилизм? Много парней знала, живущих с родителями, самостоятельные, рукастые- по дому все сами делают. ..Вторую жилплощадь сдают в аренду.

Наденька
#20
Гость

Только жмоты, которые хотят будущую жену с голым задом оставить при разводе.

Вместо того, что бы развешивать ярлыки, просто возьмите калькулятор и посчитайте (если умеете, конечно). Я тоже считаю, что в наше время МЧ и даже молодой семье со средним достатком купить квартиру нереально даже в ипотеку.

Гость
#21

потому как инфляция немного съедает значимость ежемесячного платежа.

Не вполне верно. В 90% случаев с инфляцией ситуация только ухудшается по той простой причине, что зарплата стоит на месте, а цены растут

Гость
#22

Потому что он типичный ПОТРЕБИТЕЛЬ! Ему удобно, есть прислуга в виде мамы, приготовит, уберет, постирает. Потом женится, жена прислуживать будет. Вам такой инвалид нужен?? Много самостоятельных рукастых парней, и работать успевают и квартиры покупают, гораздо младше возраста вашего парня.

Гость
#23

Жить должен отдельно, без разницы - женат, ***, антисексуал или вообще дал клятву никогда не жениться.
Это не относится никак к его семейному положению и убеждениям: взрослые люди должны жить отдельно.

Гость
#24
Гость

Ну если Вы своих родителей терпеть не можете и сбежали от них, как только смогли, думаете, что все такие?

Взрослые дети должны жить отдельно. Вам этого ваши родители не объяснили?

Гость
#25

ну это ненормально - в 29 лет быть холостяком. я бы уже поперла такого засидевшегося сына на вольные хлеба. слишком удобная жизнь у него. может вообще никогда и не женится. или уже тогда, когда мама начнет болеть и стареть.мой сосед такой -сидел лет до 40. гулял по бама до этого активно, а потом решился на брак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: