Гость
Статьи
Беременна третьим в …

Беременна третьим в однушке

Мне 26 лет, сейчас жду третьего, живу в мужниной однушке. Мужу 40 лет, он очень счастлив. Помощи ждать не от кого, моя мать меня ненавидит, а свекровь я сама к детям не подпускаю. Один раз она без моего ведома постригла мою дочку. На этой почве ссоры с мужем. Постоянно угрожает разводом, я домохозяйка. Стоит ли рожать?

Василина
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

разводка ваще ужасна, даже комментировать ляпы неохота

Автор
#2

Старых дев прошу проходить мимо.

Гость
#3
гость

разводка ваще ужасна, даже комментировать ляпы неохота

да пол России так живут))
Не хватет описаний фамильных богатств семьи-ковров на стенах и на полу,забле***ванных салатом после нового года и стойким запахом детских нестиранных пеленок в однокомнатной хрущевке. а еще наверное муж авторши ее периодически ее лупит и дугие прелести совмсетного быта показывает. Это треш господа, автор пиши еще а то неправдоподобно, больше колорита, больше несвежих носков)))

Гость
#4

глупость глупая

Автор
#5

Сколько здесь одиноких и завистливых женщин.

Гость
#6
Василина

мужниной однушке. Мужу 40 лет, он очень счастлив.

он сам вам сказал об этом в перерыве между ссорами и мордоби***тиями))??

Гость
#7

Ой как толсто и глупо написано.. разводка на с-р-а-ч. Но если это правда! То я вам не завидую точно!

Mary
#8

Рожать, конечно, а потом сразу зачинать четвертого. Необходимо плотно и туго набить эту однушку детьми.

Гость
#9
Mary

Рожать, конечно, а потом сразу зачинать четвертого. Необходимо плотно и туго набить эту однушку детьми.

ахаха )ждем тем типа бесплодная чайлд фри в спальне 100 на 200 метров с видом на океан хочет застрелиться тк тесновато))

#10

Хахха)) ну, можно же что-то выдумать по-оригинальнее?

Рожайте!)) Дети - счастье! В тесноте да не в обиде! Потом можно продать эту кв и купить дом в отдалённом селе, зато более просторный)) Как раз старшие подрастут - будут на огороде работать, кур заведёте, гусей...

гость
#11
Гость

Рожать, конечно, а потом сразу зачинать четвертого. Необходимо плотно и туго набить эту однушку детьми.

ахаха )ждем тем типа бесплодная чайлд фри в спальне 100 на 200 метров с видом на океан хочет застрелиться тк тесновато))
ахах, точно, хоть что-то новенькое было б, а эти селедки в бочки уже надоели

Гость
#12

Я вот не дева одинокая. Но вы тупо рогатка какая-то. Могзгами вроде как понимаете что проблема, никого рядом нет, мужик убежать хочет, а я ноги в стороны и плодиться. Ну уйдёт он и что потом? Побираться? Орать я многодетная и дайте мне денег? Достали такие уже. Просто достали. Нет финансов и условий- чего вы как кроли тыкаетесь?!

гость
#13
Гость

Я вот не дева одинокая. Но вы тупо рогатка какая-то. Могзгами вроде как понимаете что проблема, никого рядом нет, мужик убежать хочет, а я ноги в стороны и плодиться. Ну уйдёт он и что потом? Побираться? Орать я многодетная и дайте мне денег? Достали такие уже. Просто достали. Нет финансов и условий- чего вы как кроли тыкаетесь?!

да вы поймите, это классическая разводка, тут все лучшее сразу из классики разводок, и разница в возрасте, и нищета, и однушка, и трое детей в 26 лет, и мама, и ***** свекровь, которая постригла ребенка авторши, чтобы задавали вопросы а что тут такого, за что вы свекровь ругаете, и главное муж. В первой строчке он счастлив, в последней строчке он не счастлив.

Гость
#14
Полынь горькая

Хахха)) ну, можно же что-то выдумать по-оригинальнее? Рожайте!)) Дети - счастье! В тесноте да не в обиде! Потом можно продать эту кв и купить дом в отдалённом селе, зато более просторный)) Как раз старшие подрастут - будут на огороде работать, кур заведёте, гусей...

ага в 7 лет детям уже можно грядки полоть и коз доить, в 10 полнорабочий деньт-ощипывание гусей, забой скота (мальчики), готовка еды(девочки), ксттаи тут тема была о работе для девочек в 10 лет.
А потом как Маколея Калкина -забросить весь малолетний выводок в кино снимать, профит не заставит себя долго ждать, должны же детки житие в однушке во младенчестве отработать)))

гость
#15

и вот это имя идио тское Василина, и что Автор просит проходить мимо одиноких женщин-каждое слово-провокация, не более.

Гость
#16

Если ща напишу "не рожать" - побежишь аборт делать??? )))))
***** РАЗВОДКА !!!!!!!!!!!

#17
Гость

ага в 7 лет детям уже можно грядки полоть и коз доить, в 10 полнорабочий деньт-ощипывание гусей, забой скота (мальчики), готовка еды(девочки), ксттаи тут тема была о работе для девочек в 10 лет. А потом как Маколея Калкина -забросить весь малолетний выводок в кино снимать, профит не заставит себя долго ждать, должны же детки житие в однушке во младенчестве отработать)))

Выгодно же! Сама себе бесплатную рабочую силу производишь!

Гость
#18

бог дал зайку-даст и лужайку. так что рожайте и не беспокойтесь

Гость
#19

Да уж... вам позавидуешь :))))

Гость
#20

Свекровь постригла дочку... В монахини?

Гость
#21
Полынь горькая

Выгодно же! Сама себе бесплатную рабочую силу производишь!

а я все думаю чего Анджелинка Джоли вдруг детей африки заудочеряла так активно,
зато дома идиллия-премные кашеварят и пылесосят и сад стригут, родные-в шоубиз отрабатывать харчи. Из шайло уже мужика делают- щас мужские вещички заставляют носить а в будущем яйцы пришьют, будет всю семью кормить когда Бред на пенсию пойдет

#22
Гость

а я все думаю чего Анджелинка Джоли вдруг детей африки заудочеряла так активно,зато дома идиллия-премные кашеварят и пылесосят и сад стригут, родные-в шоубиз отрабатывать харчи. Из шайло уже мужика делают- щас мужские вещички заставляют носить а в будущем яйцы пришьют, будет всю семью кормить когда Бред на пенсию пойдет

всё правильно! Негритят надо на хлопковую плантацию определить.

Гость
#23
гость

да вы поймите, это классическая разводка, тут все лучшее сразу из классики разводок, и разница в возрасте, и нищета, и однушка, и трое детей в 26 лет, и мама, и ***** свекровь, которая постригла ребенка авторши, чтобы задавали вопросы а что тут такого, за что вы свекровь ругаете, и главное муж. В первой строчке он счастлив, в последней строчке он не счастлив.

Да мало ли. Всякое бывает. В свое время авось на взрослого повелась, он постарел, ему ничего ненужно уже, а ей прижало заднее место. Столько глупых кур на свете, что и разводка и не разводка уже рядом стоят%))))

Гость
#24

Принимать решение о том, рожать или не рожать, надо до оплодотворения! Если нет нормальных условий, не надо рожать!

Гость
#25

сегодня уже была тема :четверо в студии не считая свекрови,эта наподобие.

гость
#26
Гость

да вы поймите, это классическая разводка, тут все лучшее сразу из классики разводок, и разница в возрасте, и нищета, и однушка, и трое детей в 26 лет, и мама, и ***** свекровь, которая постригла ребенка авторши, чтобы задавали вопросы а что тут такого, за что вы свекровь ругаете, и главное муж. В первой строчке он счастлив, в последней строчке он не счастлив.

Да мало ли. Всякое бывает. В свое время авось на взрослого повелась, он постарел, ему ничего ненужно уже, а ей прижало заднее место. Столько глупых кур на свете, что и разводка и не разводка уже рядом стоят%))))
ахах, ну для реального автора там уже прекрасные советы дали про плантацию, пусть пользуется.

Елена
#27

Девченки не смешно все это, я в однушке аборт сделала, побоялась, это было весной, и муж хотел, а уже месяц мы в двушке живем, плачу постоянно, какая ду.ра, тяжело это осозновать, что малеху свою уб.ила.

Гость
#28
Автор

Сколько здесь одиноких и завистливых женщин.

размечталась!!!!

Гость
#29

Дети - щастье!!! Бог дал зайку - даст и лужайку!!! Аборт - грех!!! И так далее...

Гость
#30

Может, расширить территорию? материнский капитал будет

Гость
#31
гость

разводка ваще ужасна, даже комментировать ляпы неохота

Да вот ведь согласна я с Вами. А ведь хотела посочувствовать автору. Но потом поняла, что дамы в подобных ситуациях не создают таких тем...

Кузя
#32

таких ип* нутых овулей не бывает….

Гость
#33

Тоже надеюсь, что это разводка, а то уж очень детишек жалко... Они же не виноваты, что туповатая, но плодовитая маманя по жизни привыкла думать не головой, а другим местом...

Helly
#34
Елена

Девченки не смешно все это, я в однушке аборт сделала, побоялась, это было весной, и муж хотел, а уже месяц мы в двушке живем, плачу постоянно, какая ду.ра, тяжело это осозновать, что малеху свою уб.ила.

Никого ты не убила, по небольшому скоплению клеток страдаешь. Действительно ду.ра.

гость
#35

а зачем тебе в таких бичевских условиях дети?однушу и 5 человек. так и удавиться не жалко.

Гость
#36
Helly

Никого ты не убила, по небольшому скоплению клеток страдаешь. Действительно ду.ра.

А еще и накручивать себя по этому поводу - вообще признак ненормальности психики.

Гость
#37
Гость

Тоже надеюсь, что это разводка, а то уж очень детишек жалко... Они же не виноваты, что туповатая, но плодовитая маманя по жизни привыкла думать не головой, а другим местом...

***** плодовитая, а в мозгах - ни одной извилины. С мужем ругаются, свекровь лезет во все дела семьи, а все туда же: плодитесь и размножайтесь...

Гость
#38
Гость

ахаха )ждем тем типа бесплодная чайлд фри в спальне 100 на 200 метров с видом на океан хочет застрелиться тк тесновато))

Эта тема была бы гораздо интереснее ввиду своей экзотичности.

Гость
#39
Василина

Мне 26 лет, сейчас жду третьего, живу в мужниной однушке. Мужу 40 лет, он очень счастлив. Помощи ждать не от кого, моя мать меня ненавидит, а свекровь я сама к детям не подпускаю. Один раз она без моего ведома постригла мою дочку. На этой почве ссоры с мужем. Постоянно угрожает разводом, я домохозяйка. Стоит ли рожать?

стоит думать прежде чем беременеть.как в пещерные времена, вот чес слово... столько контрацепции.. но любям без мозгов не поможет видимо

#40

Ну а чего рожайте,уж если вам вчетвером комфортно в однухе,то и впятером нормально будет. Вот например моя сестра с мужем тоже живут в однушке,но им и двоим там тесно,сестра вроде как и ребёнка хочет,но они решили пока не обзаведутся квартирой побольше ребёнка точно не заведут,боятся с ума посходить.

Гость
#41

Вам с детьми будет комфортно, пока дети маленькие, им тоже будет хорошо. А вот мужу и вам будет плохо как паре. У вас впереди 7-8 месяцев, подумайте как расширить площадь. Как распорядится мат капиталом так, чтобы в течении года максимум получить жилье. А со свекровью нужно дружить, она вам поможет с детьми. Муж угрожает разводом - это как? Если вас беременность...то как-то странно, откуда ж беременность?

Гость
#42

а мы комнату в 2-шке купили, а там сейчас незаконно спят 3 детей (всего 6 чел в 2-шке). Вот думаем как их с нашей комнаты выкуривать начинать..(пока не там сейчас живем) ...эх...

Гость
#43

Гость 42, зачем покупали комнату в проблемной кв. Всю жизнь воевать будете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: