Гость
Статьи
Неприятная встреча

Неприятная встреча

живём вместе с парнем год, встречаемся два года, в августе свадьба. скоро идём на новоселье к его другу, там будет бывшая моего парня, так как она лучшая подруга хозяйки дома. парень с этой девушкой встречался пять лет назад, знаю, что не любит ещё, так как очень сильно любил другую девушку после этой. они не общаются. как мне себя вести? дать понять, что я знаю, что они были вместе, жили? либо нет? как реагировать, если начнут вспоминать что-то из прошлого?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Культурно, улыбчиво, дружелюбно, естественно.

Гость
#2

Сами тему отношений между ними не поднимайте.

автор
#3

да я и не буду поднимать, просто как себя вести, если они поднимут? они вместе тогда ездили в Европу, мы с ним вместе два раза тоже ездили отдыхать, обязательно перейдут как-нибудь на их отношения...

шелест
#4

А я бы не пошла и парня бы не пустила.это ненормально-сидеть за общим столом и прикидываться,что все хорошо и вас это не трогает.

автор
#5

то есть ему перестать с другом общаться, на праздники к нему не ходить? раз в жизни, может, и случилось такое, надеюсь, больше не повторится. надо как-то мне перетерпеть. парень у меня думает, что я не знаю, что эта девушка там

Гость
#6

Я что-то не поняла, кого он "не любит ещё"? Вас?

автор
#7

не любит до сих пор, имею ввиду, свою бывшую

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: