Гость
Статьи
На сколько процентов …

На сколько процентов вы удовлетворены своей жизнью?

Чего вам не хватает что вы готовы для этого сделать?

Ромашка
26 ответов
Последний — 23 января 2015, 10:29 Перейти
1.
Франческа Японовна

на 90
не хватает любви, мужа, пару штук детей

2.
Рыжик

На 20

3.
бублик

40% - это то что есть родители брат, кот, живу в Москве, на внешность не так плоха.
Не хватает своего жилья, любимого человека, сбросить 10 кг, найти хорошую работу, выздороветь

4.
Гость

На 99% устраивает.
Не хватает немного саморганизованности и все.
Вот сейчас еще в постели лежу )

5.
Катерина

На минус 50
Со стороны кажется что мне хорошо, красивый жених, любящий, я не работаю. Хороший уровень жизни, досуг, путешествия.
Но в глубине души у меня полный ад и беспокойства из-за собственной нереализованности и непригодности. Плачу каждый день, депрессивное состояние, страх за будущее, что ничего не делаю, ничего не умею. Не знаю как взять себя в руки, это замкнутый круг. Чем дальше тем хуже. Никто кроме меня мне не поможет. От себя не убежишь.

6.
Анна
Катерина

На минус 50Со стороны кажется что мне хорошо, красивый жених, любящий, я не работаю. Хороший уровень жизни, досуг, путешествия.Но в глубине души у меня полный ад и беспокойства из-за собственной нереализованности и непригодности. Плачу каждый день, депрессивное состояние, страх за будущее, что ничего не делаю, ничего не умею. Не знаю как взять себя в руки, это замкнутый круг. Чем дальше тем хуже. Никто кроме меня мне не поможет. От себя не убежишь.

а что мешает начать что-то делать? все равно ведь дома сидите?

7.
Гость

На мало.
Внешняя сторона жизни - карьера, деньги, вещи - меня мало волнует. Жила и обеспеченно, и бедно - все одно, меня томит души неудовлетворенность. Нет таланта творить, созидать и испытывать восторг. Чтоб сказать о себе так: "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!"

8.
Тася

На 50 наверное. Не сказать, что я счастлива, но и не несчастна. Мне не хватает друзей. Семья есть, Слава Богу.

9.
Катерина
Анна

а что мешает начать что-то делать? все равно ведь дома сидите?

думаю мне уже нужна помощь психотерапевта

10.
Гость
Катерина

думаю мне уже нужна помощь психотерапевта

ну так идите!! чего вы ждете-то?

11.
Гость

На 30, не хватает здоровья, денег более-менее хватает но всегда хочется больше.
Хотела бы чаще видеть родных, очень скучаю. Еще не хватает уверенности в завтрашнем дне

Катерина

На минус 50Со стороны кажется что мне хорошо, красивый жених, любящий, я не работаю. Хороший уровень жизни, досуг, путешествия.Но в глубине души у меня полный ад и беспокойства из-за собственной нереализованности и непригодности. Плачу каждый день, депрессивное состояние, страх за будущее, что ничего не делаю, ничего не умею. Не знаю как взять себя в руки, это замкнутый круг. Чем дальше тем хуже. Никто кроме меня мне не поможет. От себя не убежишь.

А что Вам мешает самореализоваться? прямо сейчас?

13.
гостья

всё было неплохо до какого-то момента, потом все родственники умерли, муж стал много зарабатывать и упрекать моей зарплатой (35тыс для окраины Моск. области то ли деньги, то ли не деньги, но до Москвы 100км), дети требуют независимости, хотя она заключается только в одном -отвалить от них, кормить и не спрашивать ничего. Ерунда, а не жизнь. Понятно, что бывает и хуже, но как бы зажраться не успела и ценю простые радости, а их-то и не хватает.

14.
Катерина
Magic Mask

А что Вам мешает самореализоваться? прямо сейчас?

а как? я не знаю..

Катерина

а как? я не знаю..

Ну всегда надо начинать с одного первого шага. Подумайте что Вам нравится и чего Вы хотите, составьте например список того что по Вашему будет делать Вас счастливой. Потом попробуйте все пункты из списка. Это будет первый шаг.

16.
Гость
Гость

На мало.Внешняя сторона жизни - карьера, деньги, вещи - меня мало волнует. Жила и обеспеченно, и бедно - все одно, меня томит души неудовлетворенность. Нет таланта творить, созидать и испытывать восторг. Чтоб сказать о себе так: "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!"

Такая же *****. Чем старше становишься, тем больше думаешь - а зачем ты вообще родился и что привнес в этот мир. Внешне у меня все прекрасно - семья, работа, дом, красива вроде (сегодня только мужик на работе слюни ронял и комплименты раздаривал). А вот в душе кошки скребут, не смогла я себя найти и реализовать, не нашла свое истинное дело, которое бы дало мне моральное удовлетворение. Все прокакала, пошла не на ту службу, а сейчас поздно. Но надежда есть! Есть еще одна задумка и вдруг "Ай да.....!"

17.
Гость

на 10% да.

18.
Гость
Гость

не нашла свое истинное дело

Дело всей жизни.
С семьей у меня тоже...муж любимый, дети красивые. Живи да радуйся, не гневи судьбу. Но жжет где-то в сердце: не нашла...

19.
Гость
Гость

Но надежда есть! Есть еще одна задумка и вдруг "Ай да.....!"

Пусть ваши надежды оправдаются и мечты осуществятся!

21.
Гость

На 90. Муж любящий , детки замечательные, работаю сама на себя в свободном графике, доход средний, есть пассивный доход что дает уверенность в завтрашнем дне, самодостаточна , машина, недвижка... Когда то была красивой. Теперь обабилась и набрала вес. Хочу похудеть на 20 кг. Но силы воли нет. Да и стимула - мужу худые не нравятся.

22.
Гость

Не хватает работы и друзей. Сколько это процентов ? Наверное 20. Остальное есть

23.
Гость

На 50.Есть гр муж замечательный и в мат плане все хорошо ттт.Но ненавижу свою работу(я продавец)и мне уже скоро 30 а детей нет.Вот никак не решусь на разговор....В идиале я вижу себя так.Мы офиц оформялем отношения,я рожаю одного,а лучше парочку детей и занимаюсь любимым делом(маникюр на дому делаю)или офис снимаю под это.И никакой тороговли больше!А еще лучше,уехать в столицу где муж откроет пару офисов своего интернет магазина(который развивает).Потом купить квартиру большую в Москве,а лучше дом,свой бизнес...ну в общем как то так)))))

24.
Lucky

на 80 примерно. нужно выздороветь, избавиться от страхов\фобий и, как многим, похудеть. уже делаю для этого многое, всё, что в моих силах

25.
кисочка

на 40. работы нет, у мужа тоже могут сложиться не самые приятные обстоятельства с работой. не хочу работать по профессии. нужна куча денег на ремонт. ссоримся часто.. я психованая. невроз.

26.
Гость

Гость 23, очень хочется чтобы у Вас всё исполнилось.

27.
Гость

Пожалуй, на 50. Есть взрослая дочь, работа, крыш над головой. Нет достойного жилья, женского счастья, всю жизнь приходится работать.