Гость
Статьи
На сколько процентов …

На сколько процентов вы удовлетворены своей жизнью?

Чего вам не хватает что вы готовы для этого сделать?

Ромашка
26 ответов
Последний — Перейти
Франческа Японовна
#1

на 90
не хватает любви, мужа, пару штук детей

Рыжик
#2

На 20

бублик
#3

40% - это то что есть родители брат, кот, живу в Москве, на внешность не так плоха.
Не хватает своего жилья, любимого человека, сбросить 10 кг, найти хорошую работу, выздороветь

Гость
#4

На 99% устраивает.
Не хватает немного саморганизованности и все.
Вот сейчас еще в постели лежу )

Катерина
#5

На минус 50
Со стороны кажется что мне хорошо, красивый жених, любящий, я не работаю. Хороший уровень жизни, досуг, путешествия.
Но в глубине души у меня полный ад и беспокойства из-за собственной нереализованности и непригодности. Плачу каждый день, депрессивное состояние, страх за будущее, что ничего не делаю, ничего не умею. Не знаю как взять себя в руки, это замкнутый круг. Чем дальше тем хуже. Никто кроме меня мне не поможет. От себя не убежишь.

Анна
#6
Катерина

На минус 50Со стороны кажется что мне хорошо, красивый жених, любящий, я не работаю. Хороший уровень жизни, досуг, путешествия.Но в глубине души у меня полный ад и беспокойства из-за собственной нереализованности и непригодности. Плачу каждый день, депрессивное состояние, страх за будущее, что ничего не делаю, ничего не умею. Не знаю как взять себя в руки, это замкнутый круг. Чем дальше тем хуже. Никто кроме меня мне не поможет. От себя не убежишь.

а что мешает начать что-то делать? все равно ведь дома сидите?

Гость
#7

На мало.
Внешняя сторона жизни - карьера, деньги, вещи - меня мало волнует. Жила и обеспеченно, и бедно - все одно, меня томит души неудовлетворенность. Нет таланта творить, созидать и испытывать восторг. Чтоб сказать о себе так: "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!"

Тася
#8

На 50 наверное. Не сказать, что я счастлива, но и не несчастна. Мне не хватает друзей. Семья есть, Слава Богу.

Катерина
#9
Анна

а что мешает начать что-то делать? все равно ведь дома сидите?

думаю мне уже нужна помощь психотерапевта

Гость
#10
Катерина

думаю мне уже нужна помощь психотерапевта

ну так идите!! чего вы ждете-то?

Гость
#11

На 30, не хватает здоровья, денег более-менее хватает но всегда хочется больше.
Хотела бы чаще видеть родных, очень скучаю. Еще не хватает уверенности в завтрашнем дне

#12
Катерина

На минус 50Со стороны кажется что мне хорошо, красивый жених, любящий, я не работаю. Хороший уровень жизни, досуг, путешествия.Но в глубине души у меня полный ад и беспокойства из-за собственной нереализованности и непригодности. Плачу каждый день, депрессивное состояние, страх за будущее, что ничего не делаю, ничего не умею. Не знаю как взять себя в руки, это замкнутый круг. Чем дальше тем хуже. Никто кроме меня мне не поможет. От себя не убежишь.

А что Вам мешает самореализоваться? прямо сейчас?

гостья
#13

всё было неплохо до какого-то момента, потом все родственники умерли, муж стал много зарабатывать и упрекать моей зарплатой (35тыс для окраины Моск. области то ли деньги, то ли не деньги, но до Москвы 100км), дети требуют независимости, хотя она заключается только в одном -отвалить от них, кормить и не спрашивать ничего. Ерунда, а не жизнь. Понятно, что бывает и хуже, но как бы зажраться не успела и ценю простые радости, а их-то и не хватает.

Катерина
#14
Magic Mask

А что Вам мешает самореализоваться? прямо сейчас?

а как? я не знаю..

#15
Катерина

а как? я не знаю..

Ну всегда надо начинать с одного первого шага. Подумайте что Вам нравится и чего Вы хотите, составьте например список того что по Вашему будет делать Вас счастливой. Потом попробуйте все пункты из списка. Это будет первый шаг.

Гость
#16
Гость

На мало.Внешняя сторона жизни - карьера, деньги, вещи - меня мало волнует. Жила и обеспеченно, и бедно - все одно, меня томит души неудовлетворенность. Нет таланта творить, созидать и испытывать восторг. Чтоб сказать о себе так: "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!"

Такая же *****. Чем старше становишься, тем больше думаешь - а зачем ты вообще родился и что привнес в этот мир. Внешне у меня все прекрасно - семья, работа, дом, красива вроде (сегодня только мужик на работе слюни ронял и комплименты раздаривал). А вот в душе кошки скребут, не смогла я себя найти и реализовать, не нашла свое истинное дело, которое бы дало мне моральное удовлетворение. Все прокакала, пошла не на ту службу, а сейчас поздно. Но надежда есть! Есть еще одна задумка и вдруг "Ай да.....!"

Гость
#17

на 10% да.

Гость
#18
Гость

не нашла свое истинное дело

Дело всей жизни.
С семьей у меня тоже...муж любимый, дети красивые. Живи да радуйся, не гневи судьбу. Но жжет где-то в сердце: не нашла...

Гость
#19
Гость

Но надежда есть! Есть еще одна задумка и вдруг "Ай да.....!"

Пусть ваши надежды оправдаются и мечты осуществятся!

Гость
#21

На 90. Муж любящий , детки замечательные, работаю сама на себя в свободном графике, доход средний, есть пассивный доход что дает уверенность в завтрашнем дне, самодостаточна , машина, недвижка... Когда то была красивой. Теперь обабилась и набрала вес. Хочу похудеть на 20 кг. Но силы воли нет. Да и стимула - мужу худые не нравятся.

Гость
#22

Не хватает работы и друзей. Сколько это процентов ? Наверное 20. Остальное есть

Гость
#23

На 50.Есть гр муж замечательный и в мат плане все хорошо ттт.Но ненавижу свою работу(я продавец)и мне уже скоро 30 а детей нет.Вот никак не решусь на разговор....В идиале я вижу себя так.Мы офиц оформялем отношения,я рожаю одного,а лучше парочку детей и занимаюсь любимым делом(маникюр на дому делаю)или офис снимаю под это.И никакой тороговли больше!А еще лучше,уехать в столицу где муж откроет пару офисов своего интернет магазина(который развивает).Потом купить квартиру большую в Москве,а лучше дом,свой бизнес...ну в общем как то так)))))

Lucky
#24

на 80 примерно. нужно выздороветь, избавиться от страхов\фобий и, как многим, похудеть. уже делаю для этого многое, всё, что в моих силах

кисочка
#25

на 40. работы нет, у мужа тоже могут сложиться не самые приятные обстоятельства с работой. не хочу работать по профессии. нужна куча денег на ремонт. ссоримся часто.. я психованая. невроз.

Гость
#26

Гость 23, очень хочется чтобы у Вас всё исполнилось.

Гость
#27

Пожалуй, на 50. Есть взрослая дочь, работа, крыш над головой. Нет достойного жилья, женского счастья, всю жизнь приходится работать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: