Гость
Статьи
Как вы считаете,нужна …

Как вы считаете,нужна ли мужчине "вышка"

Вопрос к женщинам ,которые несколько лет в браке(или живут вместе долго).Мне и моему парню по 25.Он из Подмосковья ,поступил на заочку,через какое-то время бросил..Говорила с ним на эту тему-восстанавливаться не собирается,говорит: "Поставил крест".Как человек-очень хороший,я бы хотела с ним семью создать..но пугают перспективы..У него среднее специальное,уже лет семь настраивает интернет.(вместе мы 2 года).

VS
43 ответа
Последний — Перейти
акуна
#1

Ты девочка простая для тебя и такой вариант сойдет. Чего выкобеливаешься?
Ты дочь богатых родителей с двумя вышками? (как я). Нет?! Вот и сиди и не требуй. В моем случае естественно я выбирала себе мужчину ровню. А вот, когда простые Оли из спального района что-то требуют это выглядит смешно. Для вас и техникум жирно будет

Гость
#2

Купите диплом, как Акуна - у нее целых два

акуна
#3
Гость

Купите диплом, как Акуна - у нее целых два

Деточка, в каком сне это тебе приснилось?
Первую вышку я получила на БЮДЖЕТЕ, вторую пошла на платную( не хотелось заморачиваться и мест было мало). За сессии никогда не платила, все сдавала сама. Подавись

акуна
#4

Смешно. Когда девочки узнают о моей внешности, образовании и мужчине, то всячески пытаются очернить меня до своего уровня. Это так смешно выглядит и унижает вас, дорогие

Гость
#5
акуна

Деточка, в каком сне это тебе приснилось? Первую вышку я получила на БЮДЖЕТЕ, вторую пошла на платную( не хотелось заморачиваться и мест было мало). За сессии никогда не платила, все сдавала сама. Подавись

В какому переходе брала? На чистых прудах?

Татьяна
#6
акуна

Деточка, в каком сне это тебе приснилось? Первую вышку я получила на БЮДЖЕТЕ, вторую пошла на платную( не хотелось заморачиваться и мест было мало). За сессии никогда не платила, все сдавала сама. Подавись

Знаем мы таких

Бюджетниц

Татьяна
#7
акуна

Ты девочка простая для тебя и такой вариант сойдет. Чего выкобеливаешься? Ты дочь богатых родителей с двумя вышками? (как я). Нет?! Вот и сиди и не требуй. В моем случае естественно я выбирала себе мужчину ровню. А вот, когда простые Оли из спального района что-то требуют это выглядит смешно. Для вас и техникум жирно будет

Телепатия работает

акуна
#8
Гость

В какому переходе брала? На чистых прудах?

Татьяна

Знаем мы такихБюджетниц

Утешайте себя этим)я ржу с вас

Татьяна
#9

Телепатия работает

лисичка
#10

Образование и интеллект- это разные вещи. Самое главное это когда мужчина несёт деньги в дом а не пьёт и не вы.бывается своим образованием лёжа на диване.

Лол
#11

Если умный то не нужна, кучу примеров знаю.

Гость
#12
акуна

Деточка, в каком сне это тебе приснилось? Первую вышку я получила на БЮДЖЕТЕ, вторую пошла на платную( не хотелось заморачиваться и мест было мало). За сессии никогда не платила, все сдавала сама. Подавись

Вы не в курсе, что по закону имеете право лишь на одно бесплатное высшее? Я к тому, что не надо рассказывать, почему Вы на вторую платную вышку пошли, она просто бесплатной быть не могла.
Вообще, читая Ваши перлы, у меня тоже возникают сомнения в том, что у Вас хотя бы одно образование есть выше среднего.

Гость
#13

Нужен, но необязательно, деньги зарабатывать и корммть семью диплом никак не помогает, мне например.

топот котов
#14

Кому нужны эти орды юристов-экономистов-менеджеров? А вот опытные сварщики, электрики, токари нарасхват. У меня есть высшее образование, но все последние годы после сокращения я выживаю только за счет того, что в свое время окончил среднюю мореходку...

Гость
#15
акуна

Ты девочка простая для тебя и такой вариант сойдет. Чего выкобеливаешься? Ты дочь богатых родителей с двумя вышками? (как я). Нет?! Вот и сиди и не требуй. В моем случае естественно я выбирала себе мужчину ровню. А вот, когда простые Оли из спального района что-то требуют это выглядит смешно. Для вас и техникум жирно будет

Ты кто такая, обезьяно? Это ты выглядишь смешно со своими "богатыми" родителями и "образованиями". Иди третье получай, может в голове прояснится. Как жаль, что наличие образования, особенно в нашей стране, это не гарант ума.

Гость
#16

Эта акуна на учёте состоит в псих. диспансере. Можете её реплики не читать.

Гость
#17
Гость

Эта акуна на учёте состоит в псих. диспансере. Можете её реплики не читать.

Вообще с головой не дружит.

гость
#18

У моего мужа нет высшки, но умнее человека, я еще не встречала, мало того, что разбирается во всем и всех сферах деятельности, умеет заработать деньги из воздуха, с ним, я как за каменной стеной, какой бы кризис не был, я знаю, что он всегда удержит нашу семью на плаву. Зато есть много примеров, у кого высшее образование, а в жизни полные "0".

Гость
#19
гость

У моего мужа нет высшки, но умнее человека, я еще не встречала, мало того, что разбирается во всем и всех сферах деятельности, умеет заработать деньги из воздуха, с ним, я как за каменной стеной, какой бы кризис не был, я знаю, что он всегда удержит нашу семью на плаву. Зато есть много примеров, у кого высшее образование, а в жизни полные "0".

Аналогично.

Гость
#20

Если украл или убил то нужна по любому!!!!

orange horse
#21

Автор, он до пенсии собирается интернет настраивать? Это вообще работа для студентов, а для устройства в приличную ит-компанию вышка нужна обязательно, но чаще всего любая, хоть психолог)))

Гость
#22

Это все индивидуально думаю) у меня две вышки, у мужа две вышки- нам нужно... Если вам ни к чему думаете, то и зачем парится?!

Гость
#23
orange horse

Автор, он до пенсии собирается интернет настраивать? Это вообще работа для студентов, а для устройства в приличную ит-компанию вышка нужна обязательно, но чаще всего любая, хоть психолог)))

Может по знакомству, там и пофиг есть нет она

Рита5
#24
акуна

Ты девочка простая для тебя и такой вариант сойдет. Чего выкобеливаешься?
Ты дочь богатых родителей с двумя вышками? (как я). Нет?! Вот и сиди и не требуй. В моем случае естественно я выбирала себе мужчину ровню. А вот, когда простые Оли из спального района что-то требуют это выглядит смешно. Для вас и техникум жирно будет

Вы кроме, как о себе, ещё что-то можете говорить? Не суди людей, тебе на это право не давали. И оценку твою тоже не просили. Умеешь вешать какие-то несуразные ярлыки. Как банально...

Сто раз подтверждаю "теорию" : чтобы была гармония в мире должны быть отрицательные персонажи (жаль, вы - пример). Хоть 10 высших образований, но они вас не научили ни такту ни умению общаться.

Есть люди, которым наплевать, что вы напишите, а есть те, кому неприятно эту ерунду вашу слушать. Вы что, радуетесь разнося свой негатив? Девать некуда его совсем?

Вы в жизни всего сами добились? Очень сомневаюсь...

#25

Автор, если Вы хотите, чтобы он больше зарабатывал, то ему не вышка нужна, а желание больше зарабатывать. Вопрос только в том, есть ли оно у него. Если нет - Навряд ли Вы с этим сможете сделать.

orange horse
#26
Гость

Может по знакомству, там и пофиг есть нет она

Возможно, есть и такие. У нас не прокатывает. Без вышки даже разговаривать не будут.

Гость
#27
акуна

Ты девочка простая для тебя и такой вариант сойдет. Чего выкобеливаешься? Ты дочь богатых родителей с двумя вышками? (как я). Нет?! Вот и сиди и не требуй. В моем случае естественно я выбирала себе мужчину ровню. А вот, когда простые Оли из спального района что-то требуют это выглядит смешно. Для вас и техникум жирно будет

А какое отношение имеет образование к мест жительство, интеллигентный человек может быть и бедный.

orange horse
#28
Гость

А какое отношение имеет образование к мест жительство, интеллигентный человек может быть и бедный.

Да и спальный район не означает бедность.

Гость
#29
orange horse

Автор, он до пенсии собирается интернет настраивать? Это вообще работа для студентов, а для устройства в приличную ит-компанию вышка нужна обязательно, но чаще всего любая, хоть психолог)))

*** сдались твои ит-компании

orange horse
#30
Гость

*** сдались твои ит-компании

Да я ж не против, можно до пенсии инет проводить за три копейки.

Автор
#31
акуна

Ты девочка простая для тебя и такой вариант сойдет. Чего выкобеливаешься? Ты дочь богатых родителей с двумя вышками? (как я). Нет?! Вот и сиди и не требуй. В моем случае естественно я выбирала себе мужчину ровню. А вот, когда простые Оли из спального района что-то требуют это выглядит смешно. Для вас и техникум жирно будет

Мда..Какое ***** мышление для человека,у которого "две вышки"(Заборостоительный и арбузолитейный??)..Причем тут вообще место моего проживания и родители,а??Короче,на лицо явные комплексы.Как правило,такие Акуны сидят с тарелкой жареной картошки и килограммом пирожных и,роняя крошки себе на колени,строчат ересь под каждой темой на форумах.(Естественно,я завидую и пытаюсь очернить)).

Автор
#32

Спасибо всем за адекватные ответы.

Гость
#33

У моего мужа нет вышки, есть желание. Чисто из принципа хочу, чтобы он пошел учиться, а он - зачем, если я и так могу работать. Если руки из нужного места, то может работать, нет, просто сидеть будет на попе даже с дипломами.

Гость
#35

Высшее образование нужно и мужчине и женщине. Это не престижно - это нормально в наше время.

Гость
#36
orange horse

Да и спальный район не означает бедность.

означает, я жила на Щелковской и комплексовала, не говоря уже о Новой Москве

Гость
#37
акуна

Деточка, в каком сне это тебе приснилось? Первую вышку я получила на БЮДЖЕТЕ, вторую пошла на платную( не хотелось заморачиваться и мест было мало). За сессии никогда не платила, все сдавала сама. Подавись

Вообще-то бесплатное высшее образование можно получить только 1 раз,потом на платной основе. Так,для справки.

orange horse
#38
Гость

означает, я жила на Щелковской и комплексовала, не говоря уже о Новой Москве

Это комплексы, а не бедность. Многим и даром не нужно жить в центре.

Лианна Старк
#39

Мне не нравятся мужчины без высшего образования. А чтобы без и в/о и при этом умный - таких вообще не встречала. Богатых встречала, умных нет. Вообще, никогда не знаешь, где образование может пригодиться. Мой муж, например, бросил магистратуру в свое время и остался с дипломом бакалавра, а имея сейчас степень магистра мог бы на той же самой должности зарабатывать намного больше и получать разные бенефиты только за наличие диплома.

Гость
#40

Мой родственник, с двумя высшими образованиями работает таксистом и сторожем по совместительству. Вот вам проза жизни.

Гость
#41
акуна

Деточка, в каком сне это тебе приснилось? Первую вышку я получила на БЮДЖЕТЕ, вторую пошла на платную( не хотелось заморачиваться и мест было мало). За сессии никогда не платила, все сдавала сама. Подавись

две вышки, а ума ноль

Гость
#42

Извините, автор, не хочу Вас обидеть,но я на парня без ВО даже не посмотрела бы. У меня и знакомых-то таких нет, кроме бабушек-дедушек. Не знаю,хорошо это или плохо, просто для каждого есть свои важные пункты. Для меня ВО у парня - один из них. Если Вас парень устраивает по всем остальным своим качествам и лично для Вас его ВО не важно, живите и радуйтесь. Вы же не на работу его принимаете!

Гость
#43

Конечно, мой с высшим образованием, в возрасте 27 занял пост директора, я и сама с высшим, я получала как европейское образование, так и московское) Я сама из Москвы, муж иностранец, знает много языков и русский в том числе, сейчас в Москве живём и получаем деньги, которые большинству и не снились)) Наличие мозгов важно, хватки жизненной и образования, я думаю тоже) Я бы с таким парнем не стала встречаться, у которого нет желания работать

Гость
#43
Гость

Извините, автор, не хочу Вас обидеть,но я на парня без ВО даже не посмотрела бы. У меня и знакомых-то таких нет, кроме бабушек-дедушек. Не знаю,хорошо это или плохо, просто для каждого есть свои важные пункты. Для меня ВО у парня - один из них. Если Вас парень устраивает по всем остальным своим качествам и лично для Вас его ВО не важно, живите и радуйтесь. Вы же не на работу его принимаете!

Я тоже, абсолютно согласна, если он одно высшее получить не может, что это за парень вообще такой)) Девушки в наше время 2, а то и 3 могут иметь, а тут парниша лодырь)

Гость
#45
акуна

Ты девочка простая для тебя и такой вариант сойдет. Чего выкобеливаешься?
Ты дочь богатых родителей с двумя вышками? (как я). Нет?! Вот и сиди и не требуй. В моем случае естественно я выбирала себе мужчину ровню. А вот, когда простые Оли из спального района что-то требуют это выглядит смешно. Для вас и техникум жирно будет

То есть вы считаете, что девочка из спального района должна выйти замуж за какого-то бомжа-алкаша и всю жизнь провести в 4 стенах съемной квартиры?! 🤬 Акуна, вы сами слишком большого мнения о себе. Если Оля из спального района будет к чему то стремиться, выкинув из головы Вашу цитату, она чего то добьется! Чтобы вы знали, успешными не рождаются, успешными стают!!! В независимости, кто вы и откуда 👌

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: