Гость
Статьи
Кажется я схожу с ума …

Кажется я схожу с ума после просмотра 50 оттенков серого.

Никогда не фанатела от книги. И не читала ее. Так... Слышала. И все. На фильм пошла потому много раз слышала от знакомых что на такой нашумевший фильм стоит сходить. Сходила. Теперь просто схожу с …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Сова инакомыслящая

Успокойтесь. Это нормально. У меня такое было после "Преступление и наказание" Достоевского. Ни спать, ни есть не могла, все думала, ***** ли я дрожащая или право имею? Все топоры от меня дома прятали.

ЫЫЫЫЫ)))) Ыыыыы)) Ржу в голос, даже мой работник испугался))))

Гость
#202
Гость

Ахахахахахахххххх)))))))) это 5+)))))))))))))))))Пишите еще))))))))))Блин, в этом комменте всё: и любовь к русской классике, и юмор, и интеллект, и легкое, ненавязчивое унижение таких тпшек, как мы))))))) Ну, которым понравилась книга и фильм про Серого))))

Согласна)))

Инакомыслящая сова нам всем вставила с утра)))

Гость
#203
Гость

Я считаю ФИЛЬМ прекрасным и восхитительным. В кино ходила несколько раз.Сходила с ума в кинотеатре от удовольстви

В кинотеатре вы испытали множественные оргазмы?
Ну я вас понимаю тогда и идите еще раз что ли сходите

Гость
#204
Гость

В кинотеатре вы испытали множественные оргазмы?Ну я вас понимаю тогда и идите еще раз что ли сходите

К сожалению, оргазмов в публичном месте опустить было нельзя. Я себя контролировала

Гость
#205
Гость

К сожалению, оргазмов в публичном месте опустить было нельзя. Я себя контролировала

А чего прям нельзя?
Носом быстро посопели и все, можно же не орать и так тихонько все)

Гость
#198

Автор, у вас одержание.Вам нужен экзорцист.

Гость
#207
Candy Lady

Книга куда еще не шло . но вот фильм?! Там могло понравится только красивая жизнь Грея. но актеры ( бедолаги ) вообще ожидаемое от фильма не оправдали) Сюжет не новый, все банально, что там может затянуть, БДСМ? лучше разнообразьте жизнь с мужем и не портите отношения из-за книги!

Смотрели ли Вы 9,5 недель, не знаю. Мики Рурк молодой и Ким Бессинджер. Такой нерв, такая эротика. По сравнению с ними этот "шедевр" - творческая работа выпускников ПТУ на тему взаимооотношений. Ни кожи-ни рожи как в русской пословице

рыжий лис
#208

почитал, поржал. умеют же люди у нас посочувствовать. теперь у автора кроме депрессии еще и комплекс неполноценности будет.

Гость
#209
Гость

Разве эти 50 оттенков садо-мазо?))Это фигня..Помнится фильм был Елена в ящике, вот это да.. Мужик бабе ноги ампутировал, шоб убежать не могла и трахал ее в этом самом ящике, это я понимаю

А потом оказалось,что всё это ему приснилось Кто хочет ужасов пусть Мучениц всяких смотрит

Гость
#210

А у меня еще круче. После посещения салона,где я решила наконец обстричь челку и покраситься в свой природный цвет,чтоб не ходить в салоны каждый месяц,разве что ленивый мне не сказал,что я копия Анестейша из 50 оттенков серого.Ради интереса решила посмотреть- и пожалела,что вообще смотрела эту х р ень... теперь вот из принципа пойду перекрашиваться в блонд(((((((

Гость
#206
Гость

А чего прям нельзя?Носом быстро посопели и все, можно же не орать и так тихонько все)

Нельзя, там камеры наблюдения были и работники постоянно заходили и проверяла, дрочит кто-то или нет))))

Гость
#212
Гость

Смотрели ли Вы 9,5 недель, не знаю. Мики Рурк молодой и Ким Бессинджер. Такой нерв, такая эротика. По сравнению с ними этот "шедевр" - творческая работа выпускников ПТУ на тему взаимооотношений. Ни кожи-ни рожи как в русской пословице

Я смотрела Рурк - ***** редкостный и Ким *****, играли безвкусно - никакущий фильм. Книга мне понравилась больше. Никакого нерва на том фильме и "иротики" не испытала, ВАААЩЕ.

50 оттенков- актеры ВЫШЕ всяких похвал. Оба. Совпадения на сто процентов. Музыка- ВОСХИТИТЕЛЬНА, прошибает всё, что надо. Ритм фильма- удивительный

Гость
#213
Гость

А у меня еще круче. После посещения салона,где я решила наконец обстричь челку и покраситься в свой природный цвет,чтоб не ходить в салоны каждый месяц,разве что ленивый мне не сказал,что я копия Анестейша из 50 оттенков серого.Ради интереса решила посмотреть- и пожалела,что вообще смотрела эту х р ень... теперь вот из принципа пойду перекрашиваться в блонд(((((((

Мне тоже в салоне посоветовали.

Гость
#211
Гость

Я смотрела Рурк - ***** редкостный и Ким *****, играли безвкусно - никакущий фильм. Книга мне понравилась больше. Никакого нерва на том фильме и "иротики" не испытала, ВАААЩЕ.50 оттенков- актеры ВЫШЕ всяких похвал. Оба. Совпадения на сто процентов. Музыка- ВОСХИТИТЕЛЬНА, прошибает всё, что надо. Ритм фильма- удивительный

Вот оно падение вкусов и нравов. Жуть. Ну смотрите. Жалкое зрелище. Жалко мне вас

Гость
#214

[quote="Автор" message_id="50291760"]Злюсь уже на всех. На маму которая в прошлый выходной таскала весь день по магазинам, на мужа который лезет с разговорами и мешает читать. Хочется чтобы все отстали и просто погрузиться в книгу. Хочу толи жить жизнью героини, толи просто хочу Джейми Дорнана. Но никак не мужа. Самое обидное-хотели ребенка, долго лечились, секса 2 мес не было(нельзя было), а теперь можно, но я вру мужу что еще нельзя чтоб не лез ко мне когда я читаю. И вообще ни ребенка ни мужа теперь не хочу.[/quа вы что не умеете говорить нет, даже родителям

Гость
#216
Гость

Вот оно падение вкусов и нравов. Жуть. Ну смотрите. Жалкое зрелище. Жалко мне вас

А мне вас жалко. Вы безвкусная и безнравственная.

Гость
#215

у вас видимо плохой вкус, если вам понравилась эта бездарная распиаренная книга

лисичка
#217
011

Автор, только из-за вашей темы вчера посмотрела. Ну что сказать...Скучно, а главное - НЕ ВЕРЮ! Настолько неестественны мимика и эмоции главных героев, что при просмотре ощущение, что тебя держат за полную ду_ру. Не бывает такого, чтобы молодой богатый мужчина бегал за обычной девахой и уговаривал её быть с ним и тем более переживал, что она никак не решится! При этом сразу знакомит её со своей семьёй и фотографируется с ней на фото в журнал...Это же не сентиментальный голо_опый подросток! Богатые и типа "без сердца" не влюбляются и уж тем более с первого взгляда. Каков % красивых девушек являются девственницами после окончания колледжа и какова вероятность, что такая невинная девушка переспит на 3-***** встрече (даже не свидании)? Короче, всё не правдоподобно. Главный герой не понравился, не естественен.

вы так уверенно знаете в кого может влюбится богатый мужик?!,вы знаток мужской логики????????!!!!!

Гость
#218
Гость

Согласна)))Инакомыслящая сова нам всем вставила с утра)))

Не то слово)))) Я периодически захожу сюда и перечитываю ее ржачный коммент))) И тоже жру в голос))))

Гость
#220
Гость

у вас видимо плохой вкус, если вам понравилась эта бездарная распиаренная книга

У меня безупречный вкус. У вас нет вкуса, да. И я превосходно разбираюсь в искусстве.

Гость
#221
лисичка

вы так уверенно знаете в кого может влюбится богатый мужик?!,вы знаток мужской логики????????!!!!!

Меня тоже это всегда прикалывало. ЖЕНЩИНА, которая рассуждает, кому может понравиться простушка. Ну типично бабское мышление у них.

На своей шкуре знаю - МОЖЕТ. Миллионеру, интеллектуалу, отличному любовнику, великому человеку. Может, может, еще как.)) Причем на всю жизнь!)

Гость
#222
Гость

Не то слово)))) Я периодически захожу сюда и перечитываю ее ржачный коммент))) И тоже жру в голос))))

И я)))

Гость
#223

Меня тоже это всегда прикалывало. ЖЕНЩИНА, которая рассуждает, кому может понравиться простушка. Ну типично бабское мышление у них.На своей шкуре знаю - МОЖЕТ. Миллионеру, интеллектуалу, отличному любовнику, великому человеку. Может, может, еще как.)) Причем на всю жизнь!)[/quote]
Я тоже думаю, что в жизни все возможно))

Гость
#224

Ну боже мой, весна пришла, хочется влюбленности, бабочек и летать на крыльях. А своя жизнь кажется серой и убогой. У меня лично так бывает переодически. И эту фигню гормональную просто надо пережить на мой взгляд. Дочитать книгу, коли уж так зацепило, пофантазировать всласть перед сном. А через недельку-другу отпустит, как и не было ничего.

Гость
#225

Не читая книг, я сходила на фильм... И он очень мне понравился... Я была в восторге от главного героя, от красивой истории, от такой любви... В тот же вечер села за книги и с удовольствием, за неделю их "проглотила"... Прочла все про актеров, днями напролет смотрела фото со съемок в интернете... Мои симптомы напоминают ваши))) И я была очень рада этой эйфории, она отвлекла от проблем и воодушевила. Сделала счастливой на какое-то время. Но теперь меня отпустило)) Так что, думаю скоро и вам полегчает)))

гостья
#226

Срочно в отпуск и дочитывайте 1 и 2 части... И 3 если не надоест. Я 2 прочитала и начала 3 читать... Туговато как то идёт...

Гость
#227

После полного обсирания этого фильма, решила наконец таки глянуть, вообще я не любительница таких фильмов, больше фантастику мистику смотрю, но мне неожиданно очень очень понравилось... И игра актёров и сами актёры, особенно Дорнан . Можете закидать камнями конечно)

Гость
#228

Сейчас книгу читаю... Вот это я считаю бездарностью, не подумала бы что можно по ней такой фильм вытянуть, а вообще считаю что мнение о фильме и книге это дело такое... Субъективное

Алекс
#229

вот оно зло кинематографа - фильмы затягивают в мир, которого нет

Гость
#230
АНГел

Может просто, благодаря кино, автор открыла для себя мир литературы! А книжки -то, оказывается бывают интересные, а не только скушные учебники! Поверьте автор, на свете еще много очень интересных книг и прекрасных героев и не стоит после прочтения менять мужей. Вот что делает с людьми великая сила искусства , а интернет ,да интернет .Успокойтесь, вы нашли свое хобби. Замечательная книга "Мемуары гейши" - продолжайте. А мужа берегите, может и у вас тогда будет о чем написать лет в 55

Гость
#231
Гость

не переживайте, отпустит

Меня тоже тянет. Я уже и клялась ,что буду смотреть редко,но после того как послушаю музыку из этого фильма,так сразу хочу смотреть. Это как наркотик! Фильм очень понравился! Что делать???!!!

Роза-Мимоза
#231
Сова инакомыслящая

Успокойтесь. Это нормально. У меня такое было после "Преступление и наказание" Достоевского. Ни спать, ни есть не могла, все думала, ***** ли я дрожащая или право имею? Все топоры от меня дома прятали.

A сколько дома топоров?

Гость
#231
канабис

А еще он многозначительно произнес в конце.... "Это мои 50 оттенков."
Это и была развязка)))

а чего именно серые оттенки а не других, ярких цветов?!Сумерки.

Гость
#232
Гость

Вот интересно, почему 50 оттенков экранизировали, а такую классику как "венера в мехах" не удосужились?

Видела плакат фильма!

Гость
#233

к психологу и срочно

Гость
#236
Гость

Я смотрела Рурк - ***** редкостный и Ким *****, играли безвкусно - никакущий фильм. Книга мне понравилась больше. Никакого нерва на том фильме и "иротики" не испытала, ВАААЩЕ.

50 оттенков- актеры ВЫШЕ всяких похвал. Оба. Совпадения на сто процентов. Музыка- ВОСХИТИТЕЛЬНА, прошибает всё, что надо. Ритм фильма- удивительный

Да каких там похвал))) фильм нудный. Игра актеров просто фуфло по сравнению с игрой актеров 9.5 недель, там страсть и куча эмоций. Рурк передал именно характер и образ мужчины с психическими отклонениями в сексе и в отношениях. Ким очень харизматичная, очень сексуальные оба. А тут как сумерки. Ну траха.. сь и трах... лись.

Гость
#237

Кащенко по вам плачет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: