Гость
Статьи
Приму в дар ...надежду

Приму в дар ...надежду

Надежды на лучшее не осталось...совсем...Я случайно забеременела, предохраняясь. На аборт не решилась, а теперь с каждым днем все сложнее справится с депрессией. Реву сутками...Тяжело одной с двумя дочками, а теперь еще одна малышка. Была надежда, что будет мальчик и хоть как-то эта новость спасет от уныния...а теперь впереди только трудности: серьезные проблемы со здоровьем, ипотека, кредит, муж пропадает на работе...
Иногда наступают просветы. Вот например хотела не ныть, а начать решать проблемы-попросить одежду на девочек в дар...а получилась тема о надежде-Кто нибудь, одарите ей, расскажите как вы выкарабкивались?скажите, что все будет хорошо!!!

Само...уныние
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно все будет хорошо. у вас дети есть, есть ради чего жить. у вас трое деток? так это тройное счастье. я бы и за одного все отдала. тоже реву сутками, т.к год не могу забеременеть и когда смогу не известно. предстоит операция. а вы держитесь. все у вас будет супер. благослови вас Бог

Урина
#2

Раз Бог дал Вам ребенка - даст и силы, и любовь, и материальные блага для жизни! Не переживайте и берегите себя!

Урина
#3

А дочери, кстати, всегда помощницы в доме ))). А от мальчишек больше проблем и меньше толку )))

Гость
#4

Так вы одна с дочками или муж есть? Определитесь

Гость
#5
Урина

Раз Бог дал Вам ребенка - даст и силы, и любовь, и материальные блага для жизни! Не переживайте и берегите себя!

ага, прям с неба посыпятся блага, и каждой сыпятся кому "бог дал"
если ни х рена делать не будешь само не появится, если только по форумам сопли лить

Гость
#6

по теме-в такую ж о п у изначально не полезу, чтоб из нее выкарабкиваться

цветочек
#7

автор, у меня такая же ситуация была) забеременели, предохраняясь, третим ребенком, решили рожать. Я всю беременность была в подавленном состоянии, потом оказалось что у нас еще одна девочка. Я вышла из кабинета узи и разревелась, *****)) теперь моей третьей красавице уже полгода, не нарадуюсь! Одежду ей новую покупаю, т.к. сестры все сносили, коляску суперскую прикупила. Радуюсь каждому мгновенью. Я сейчас тоже одна, муж в командировке заграницей, но ничего, живем дружно и счастливо, ждем папу:)

Елань
#8

Автор, может вам пока не поздно с мужем развестись и пусть не признает официально? Пособие какое-никакое будет на "мать-одиночку", кажется... с кредитом будет сложней наехать на одинокую "мать-героиню"...
Со здоровьем плохо? Инвалидность никак не оформить (льготы по квартплате, пенсия)? Ну, и, конечно, куда без попрошайничества...
Да, не стесняйтесь - я и хлеще знаю: инвалидность на ребетенка старшего оформила (правда не совсем здоров, но не дотянули бы до признания инвалидом, если бы его правильно не обучили как вести себя при врачах)))).
И, да: поплачьте, не загоняйте внутрь, подушкой побейте свою дурную голову... в такую задницу влезть... до полного изнеможения побеситесь (только без свидетелей)... А вот потом уверенно, со злостью повторяем "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" и ждем просветления... Удачи!

Эмилия
#9

автор, быстренько собрались,оделись,прошлись по магазинам, парку,побаловали себя вкусненьким в кафешке,так надо делать дня три,просто гулять и отдыхать,затем в интернете пытаться найти себе подработку или занятие для души.Можно сделать свой сайт, там что-то продавать ,или для души писать стихи,рассказы,платный экономический форум,курсовые студентам,можно пойти на курсы косметологов,визажистов, стилистов, маникюра,чтобы была работа на дому,вообще можно много что придумать интересного.Главное сказать себе.Я взрослая,я несу ответственность за свои поступки,детей, ипотеку.Большинство людей чем-то болеют,разные проблемы,но всегда есть решение в лучшую сторону.

Само...уныние
#10

Я сегодня (удивительно) проснулась в хорошем настроении!!! Наверное чей-то добрый посыл до меня докатился!

Само...уныние
#11
Гость

конечно все будет хорошо. у вас дети есть, есть ради чего жить. у вас трое деток? так это тройное счастье. я бы и за одного все отдала. тоже реву сутками, т.к год не могу забеременеть и когда смогу не известно. предстоит операция. а вы держитесь. все у вас будет супер. благослови вас Бог

Спасибо! У вас все тоже будет хорошо! Просто не время....У меня тоже проблемы были с зачатием! Вторую дочь зачинали- около года не предохранялись! а тут такое-Бац!

Само...уныние
#12
Урина

А дочери, кстати, всегда помощницы в доме ))). А от мальчишек больше проблем и меньше толку )))

Я тоже на это надеюсь- что Господь нас не бросит. А сама прошу прощения перед "животиком", перед Богом, прошу чтобы родился здоровый ребенок- ведь это главное...а не пол...умом -то я понимаю...но как вижу мальчишку маленького на улице - чувствую себя полной "неудачницей"

Само...уныние
#13
Гость

Так вы одна с дочками или муж есть? Определитесь

Муж есть, но по итогам дня - я с детьми одна...он на работе допоздна и часто без безвыходных

Само...уныние
#14
Гость

ага, прям с неба посыпятся блага, и каждой сыпятся кому "бог дал"если ни х рена делать не будешь само не появится, если только по форумам сопли лить

Тоже согласна... под зад мне надо дать... и сложнее ситуации бывают. Но я никогда не была такой уж лентяйкой и нытиком...отучилась на бюджетном, престижная работа, рост- все сама....просто сейчас все ориентиры поменялись, карьера накрылась...а работа на дому- не представляю- я итак ничего не успеваю...может я действительно балбеска(((

Само...уныние
#15
цветочек

автор, у меня такая же ситуация была) забеременели, предохраняясь, третим ребенком, решили рожать. Я всю беременность была в подавленном состоянии, потом оказалось что у нас еще одна девочка. Я вышла из кабинета узи и разревелась, *****)) теперь моей третьей красавице уже полгода, не нарадуюсь! Одежду ей новую покупаю, т.к. сестры все сносили, коляску суперскую прикупила. Радуюсь каждому мгновенью. Я сейчас тоже одна, муж в командировке заграницей, но ничего, живем дружно и счастливо, ждем папу:)

Спасибо, что поделились!!! я тоже надеюсь, что это просто гормоны шалят и скоро все поменяется...Новое дочке- тоже хочется... но боюсь не потянем...цены так подскочили! у родственников - все мальчиковое ))) у чужих просить- никак не решусь. Раньше у нас был другой уровень жизни-многое могли позволить- и поездки за рубеж, и одевались лучше. А сейчас все уходит сквозь пальцы, многое забирает медицина (мои проблемы)

Само...уныние
#16
Елань

Автор, может вам пока не поздно с мужем развестись и пусть не признает официально? Пособие какое-никакое будет на "мать-одиночку", кажется... с кредитом будет сложней наехать на одинокую "мать-героиню"... Со здоровьем плохо? Инвалидность никак не оформить (льготы по квартплате, пенсия)? Ну, и, конечно, куда без попрошайничества... Да, не стесняйтесь - я и хлеще знаю: инвалидность на ребетенка старшего оформила (правда не совсем здоров, но не дотянули бы до признания инвалидом, если бы его правильно не обучили как вести себя при врачах)))). И, да: поплачьте, не загоняйте внутрь, подушкой побейте свою дурную голову... в такую задницу влезть... до полного изнеможения побеситесь (только без свидетелей)... А вот потом уверенно, со злостью повторяем "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" и ждем просветления... Удачи!

Я б до такого сама не додумалась (все таки неумная)...надо крутиться! надо учится жить по новому....

с мужем не решусь развестись...даже фиктивно.... вот со свекрами бы развелась официально- и какой помощи, недавно заезжали на новой машине с б\у солдатиком (сломатым!!!) для двоих внучек, узнал результат узи, назвал бракоделами и уехал...

Само...уныние
#17

Проблемы с позвоночником- инвалидность не дадут- но жизни никакой. грыжи и сирингомиелия- в прошлом году лежала месяц "без ног", потом кучу денег на диагностику и лечение- только научилась с этим жить- осторожненько, но беременность не входила в планы. Понятия не имею - как дите буду носить на руках- я нагнуться даже не могу- страшно.

Само...уныние
#18
Эмилия

автор, быстренько собрались,оделись,прошлись по магазинам, парку,побаловали себя вкусненьким в кафешке,так надо делать дня три,просто гулять и отдыхать,затем в интернете пытаться найти себе подработку или занятие для души.Можно сделать свой сайт, там что-то продавать ,или для души писать стихи,рассказы,платный экономический форум,курсовые студентам,можно пойти на курсы косметологов,визажистов, стилистов, маникюра,чтобы была работа на дому,вообще можно много что придумать интересного.Главное сказать себе.Я взрослая,я несу ответственность за свои поступки,детей, ипотеку.Большинство людей чем-то болеют,разные проблемы,но всегда есть решение в лучшую сторону.

Спасибо за руководство к действию. Надо действительно искать новую себя. Уныние - грех. Мне просто нужно собраться!

Гость
#19

Может еще мальчик будет,молитесь чтоб узи ошиблось.А вообще уголовниками и головняками для родителей бывают и пацаны и девченки,парни чаще.В каком городе живете.Попробую помочь с вещами.

Гость
#20

dinotanya мой скайп,свяжитесь по-поводу одежды,я гость №19

Гость
#21
Само...уныние

Спасибо за руководство к действию. Надо действительно искать новую себя. Уныние - грех. Мне просто нужно собраться!

"Я люблю и одобряю СЕБЯ!!!"
"В МОЕМ мире все прекрасно!!!"
"Радость и только радость живет в МОЕМ сердце!"
"Я полна любви, достойна любви и любима"
"Жизнь приносит мне радость и любовь"
"Я здорова и полна энергии!"

Автор, это аффирмации. (Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся.)
После тяжелой операции, я листочки с ними развесила по квартире: иду по коридору, захватила глазами текст (одну какую-то фразу) и как дятел (про себя) начинаю ее проговаривать. Автор, я "вылезла" из жесточайшей депресухи, да и здоровье "вытянула".
УДАЧИ ВАМ!!!

диди
#22

моей маме тоже когда то все в один голос утверждали что будет мальчик, но родилась я, самая настоящая девочка! авось и у вас случится нагаданное и появится на свет богатырь!?

само...уныние
#23

Да я то с полом уже успокоилась...это вокруг все "сочувствуют", "искренне" успокаивают и в лицо называют бракоделами...в такие минуты и чувствуешь себя ниже плинтуса

Гость№20
#24

Зайдите в скайп для Вас хорошие новости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: