Гость
Статьи
Как мне принять его …

Как мне принять его прошлое?...

Здравствуйте, девчонки...хотелось бы услышать ваше мнение о сложившейся у меня в жизни ситуации, т.к. сама я себя уже измучила своими мыслями((( Началось всё 1,5 года назад, когда я перевелась на работе в другой офис. Я не сторонница служебных романов, но как я уже поняла, в жизни нельзя зарекаться. Познакомилась там с НИМ. На тот момент у меня был молодой человек и я очень холодно относилась к новому коллеге. Хотя как к мужчине у меня возникла к нему симпатия. Но я эти мысли от себя отогнала и офисная жизнь закипела. Долго рассказывать как он выстраивал ко мне подходы я не хочу, но через пол года я сдалась и окунулась полностью в служебный роман. На протяжении этих месяцев я видела, что у него и еще одной нашей коллеги далеко не простые рабочие отношения. Она часто зависала у него в кабинете, "лежала" на столе, я видела как она бесится когда он был у меня....Но т.к. я не планировала с ним ничего я не лезла. Просто раз спросила было ли у них что-то. Он отрицал... Божился и клялся....Уверял меня что уже просто не знает куда от неё деться....Т.к. она у нас на работе не отличается примерным характером и очень ветрена-я, к сожалению, в глубине души понадеялась что так и есть...Прошло пол года эти-он ждал меня....ждал пока я приму решение уйти от своего МЧ к нему...он не давил, не лез ко мне...мы даже ни разу не целовались все эти месяца...просто дружили как 15-летние подростки, хотя мне 23, а ему 30. И вот я решилась...поняла что уже не могу без него. Ушла к нему...и в принципе все у нас хорошо. Мы уже почти год живем вместе, в планах скорая свадьба...и тут как гром среди ясного неба...я узнала правду((( Да, у них все было...он трахал её на той самой постели где сейчас спим мы, причем это был год, когда он официально был в отношениях с другой....И так мне плохо, девчонки, стало....вроде понимаю, что это было до меня...понимаю...но уже 3-тий день хожу как в воду опущенная...Он просит прощение, за то что не сказал правду раньше, обосновывая это тем, что боялся, что я не стану с ним встречаться из-за этого...а мне плохо от того что я не распознала ложь...он так врал, смотрел в глаза, клялся...что теперь у меня закрадываются мысли, что я не смогу больше ему доверять. Не знаю...Как так можно лгать профессионально...Тяжело ещё и от того что приходится наблюдать её каждый день...Не знаю что делать..Жду ваших комментариев, как бы вы вели себя на моем месте? Заранее спасибо всем кто откликнется! :*

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Я Вас понимаю, одновременно испытываешь неприязнь, отвращение, ревность и недоверие... может, действительно, он не хотел посвящать Вас в это, зачем вам.это было знать. У всех кто - то.был, каждый с кем то трахался, но это ведь не повод не общаться и не заводить отношения.

Я
#2

И к тому же, на момент вашего общения вы тоже были не одни. у вас был мч. то.бишь ваш нынешний парень должен загоняться, что вот вы такая сякая и с кем то были. поэтому успокойтесь))

Гость
#3
Я

И к тому же, на момент вашего общения вы тоже были не одни. у вас был мч. то.бишь ваш нынешний парень должен загоняться, что вот вы такая сякая и с кем то были. поэтому успокойтесь))

кстати да, сама та еще штучка, а к парню претензии

Гость
#4

У мужчин нет прошлого,оно есть только у женщин...и оно должно быть безупречно!

Гость
#5
Гость

У мужчин нет прошлого,оно есть только у женщин...и оно должно быть безупречно!

Не согласна. Эт про полигаммность чтоль? Я за равноправие полов! Если уж "детектор лжи", то для обоих.

Гость
#6

Автор, вам он тоже будет врать.

Гость
#7
Гость

Автор, вам он тоже будет врать.

100% проверено жизнью.Это у него в крови обманывать и предавать.Если не хотите быть униженной всю жизнь уходите пока не поздно.Не пожалеете.

Азазель
#8

Автор! А зачем он вам это все рассказал????? И при каких обстоятельствах???
Если вы сами наступали ему сапогом на горло:"Расскажи да расскажи" То я вас совсем не понимаю,хотели этой правды, значит нужно было знать что с нею делать
А если рассказал сам(хвастал или еще что), то очень странный и глупый у вас мужчина.
И ВООБЩЕ, ЧТО ЗА СТРАСТЬ КОПАТЬСЯ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ ДРУГ ДРУГА - ЭТО ЧТО ОСОБАЯ ФОРМА САДО-МАЗОХИЗМА????

Ходячая Катастрофа
#9

Честность у мужчин?
Как говорила одна старая женщина в фильме "Молодая жена" : "Где ты видела у мужиков честнось? Они и слова-то такого не знают"
На своих примерах убеждена: кто однажды соврал "во благо", тот и пожизни

Ходячая Катастрофа
#10

...врёт как лышит.

Белочка
#11

Автор скрывал значит боялся вас потерять. Переживает значит вы ему дороги. У вас же тоже был роман до него.В жизни все случается не каждый сразу находит свою половинку.Ревность убивает отношения.

Гость
#12
Белочка

Автор скрывал значит боялся вас потерять. Переживает значит вы ему дороги. У вас же тоже был роман до него.В жизни все случается не каждый сразу находит свою половинку.Ревность убивает отношения.

Как-то не вяжется. "Скрывал значит боялся потерять" А рассказал сейчас-то начто??? страх прошел???

Белочка
#13
Гость

Как-то не вяжется. "Скрывал значит боялся потерять" А рассказал сейчас-то начто??? страх прошел???

Скрывал когда ухаживал а сейчас уже близкие люди вот и открылся.А вообще автор чего вы так к этому прицепились. Искали бы девственника без прошлого.

Гость
#14
Белочка

Скрывал когда ухаживал а сейчас уже близкие люди вот и открылся.А вообще автор чего вы так к этому прицепились. Искали бы девственника без прошлого.

я не автор, меня просто удивляют такие женщины - "Душила за горло - признался, теперь у я не знаю что с этим делать"

Гость
#15

Ну и не выходите за него, зачем жизнь себе портить и мучиться от разных мыслей. Раз соврал, значит и дальше будет врать

Гость
#16

как показывает практика, нормальные мужики спокойно признают и объясняют свое прошлое, и это прошлое им и остается. да было, без обязательств, или да любил. а вот когда начинается с вранья и оправдывания себя что вы б не поняли и бросили, это инфантильность, незрелость и подлость. попытка поудобнее устроиться. потом эти черты на все распространяются, и сжирают ваши нервы и отношения.

гость
#17

Автор, то есть вы полгода спали с другим, дружа с этим, типа раздумывали. А он должен был ***** узлом держать? Вы предъявляете к другим более высокие требования, чем к себе. Мужчины себе не отказывают, автор, не обольщайтесь. Вы сами себя обманывали, предпочитая думать так, как вам больше нравилось, а не как было очевидно. Сидели бы вы лучше со своим бывшим, этот вам еще покажет.

Белочка
#18
Гость

как показывает практика, нормальные мужики спокойно признают и объясняют свое прошлое, и это прошлое им и остается. да было, без обязательств, или да любил. а вот когда начинается с вранья и оправдывания себя что вы б не поняли и бросили, это инфантильность, незрелость и подлость. попытка поудобнее устроиться. потом эти черты на все распространяются, и сжирают ваши нервы и отношения.

Он не признавался когда просто была дружба а она жила с другим. Почему он ей должен был о себе правду говорить когда не было отношений. И по отношении к той женщине с которой спал трепаться некрасиво в одном коллективе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: