Гость
Статьи
Как мне принять его …

Как мне принять его прошлое?...

Здравствуйте, девчонки...хотелось бы услышать ваше мнение о сложившейся у меня в жизни ситуации, т.к. сама я себя уже измучила своими мыслями((( Началось всё 1,5 года назад, когда я перевелась на работе в другой офис. Я не сторонница служебных романов, но как я уже поняла, в жизни нельзя зарекаться. Познакомилась там с НИМ. На тот момент у меня был молодой человек и я очень холодно относилась к новому коллеге. Хотя как к мужчине у меня возникла к нему симпатия. Но я эти мысли от себя отогнала и офисная жизнь закипела. Долго рассказывать как он выстраивал ко мне подходы я не хочу, но через пол года я сдалась и окунулась полностью в служебный роман. На протяжении этих месяцев я видела, что у него и еще одной нашей коллеги далеко не простые рабочие отношения. Она часто зависала у него в кабинете, "лежала" на столе, я видела как она бесится когда он был у меня....Но т.к. я не планировала с ним ничего я не лезла. Просто раз спросила было ли у них что-то. Он отрицал... Божился и клялся....Уверял меня что уже просто не знает куда от неё деться....Т.к. она у нас на работе не отличается примерным характером и очень ветрена-я, к сожалению, в глубине души понадеялась что так и есть...Прошло пол года эти-он ждал меня....ждал пока я приму решение уйти от своего МЧ к нему...он не давил, не лез ко мне...мы даже ни разу не целовались все эти месяца...просто дружили как 15-летние подростки, хотя мне 23, а ему 30. И вот я решилась...поняла что уже не могу без него. Ушла к нему...и в принципе все у нас хорошо. Мы уже почти год живем вместе, в планах скорая свадьба...и тут как гром среди ясного неба...я узнала правду((( Да, у них все было...он трахал её на той самой постели где сейчас спим мы, причем это был год, когда он официально был в отношениях с другой....И так мне плохо, девчонки, стало....вроде понимаю, что это было до меня...понимаю...но уже 3-тий день хожу как в воду опущенная...Он просит прощение, за то что не сказал правду раньше, обосновывая это тем, что боялся, что я не стану с ним встречаться из-за этого...а мне плохо от того что я не распознала ложь...он так врал, смотрел в глаза, клялся...что теперь у меня закрадываются мысли, что я не смогу больше ему доверять. Не знаю...Как так можно лгать профессионально...Тяжело ещё и от того что приходится наблюдать её каждый день...Не знаю что делать..Жду ваших комментариев, как бы вы вели себя на моем месте? Заранее спасибо всем кто откликнется! :*

Виктория
18 ответов
Последний — 23 марта 2015, 16:35 Перейти
1.
Я

Я Вас понимаю, одновременно испытываешь неприязнь, отвращение, ревность и недоверие... может, действительно, он не хотел посвящать Вас в это, зачем вам.это было знать. У всех кто - то.был, каждый с кем то трахался, но это ведь не повод не общаться и не заводить отношения.

2.
Я

И к тому же, на момент вашего общения вы тоже были не одни. у вас был мч. то.бишь ваш нынешний парень должен загоняться, что вот вы такая сякая и с кем то были. поэтому успокойтесь))

3.
Гость
Я

И к тому же, на момент вашего общения вы тоже были не одни. у вас был мч. то.бишь ваш нынешний парень должен загоняться, что вот вы такая сякая и с кем то были. поэтому успокойтесь))

кстати да, сама та еще штучка, а к парню претензии

4.
Гость

У мужчин нет прошлого,оно есть только у женщин...и оно должно быть безупречно!

5.
Гость
Гость

У мужчин нет прошлого,оно есть только у женщин...и оно должно быть безупречно!

Не согласна. Эт про полигаммность чтоль? Я за равноправие полов! Если уж "детектор лжи", то для обоих.

6.
Гость

Автор, вам он тоже будет врать.

7.
Гость
Гость

Автор, вам он тоже будет врать.

100% проверено жизнью.Это у него в крови обманывать и предавать.Если не хотите быть униженной всю жизнь уходите пока не поздно.Не пожалеете.

8.
Азазель

Автор! А зачем он вам это все рассказал????? И при каких обстоятельствах???
Если вы сами наступали ему сапогом на горло:"Расскажи да расскажи" То я вас совсем не понимаю,хотели этой правды, значит нужно было знать что с нею делать
А если рассказал сам(хвастал или еще что), то очень странный и глупый у вас мужчина.
И ВООБЩЕ, ЧТО ЗА СТРАСТЬ КОПАТЬСЯ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ ДРУГ ДРУГА - ЭТО ЧТО ОСОБАЯ ФОРМА САДО-МАЗОХИЗМА????

9.
Ходячая Катастрофа

Честность у мужчин?
Как говорила одна старая женщина в фильме "Молодая жена" : "Где ты видела у мужиков честнось? Они и слова-то такого не знают"
На своих примерах убеждена: кто однажды соврал "во благо", тот и пожизни

10.
Ходячая Катастрофа

...врёт как лышит.

11.
Белочка

Автор скрывал значит боялся вас потерять. Переживает значит вы ему дороги. У вас же тоже был роман до него.В жизни все случается не каждый сразу находит свою половинку.Ревность убивает отношения.

12.
Гость
Белочка

Автор скрывал значит боялся вас потерять. Переживает значит вы ему дороги. У вас же тоже был роман до него.В жизни все случается не каждый сразу находит свою половинку.Ревность убивает отношения.

Как-то не вяжется. "Скрывал значит боялся потерять" А рассказал сейчас-то начто??? страх прошел???

13.
Белочка
Гость

Как-то не вяжется. "Скрывал значит боялся потерять" А рассказал сейчас-то начто??? страх прошел???

Скрывал когда ухаживал а сейчас уже близкие люди вот и открылся.А вообще автор чего вы так к этому прицепились. Искали бы девственника без прошлого.

14.
Гость
Белочка

Скрывал когда ухаживал а сейчас уже близкие люди вот и открылся.А вообще автор чего вы так к этому прицепились. Искали бы девственника без прошлого.

я не автор, меня просто удивляют такие женщины - "Душила за горло - признался, теперь у я не знаю что с этим делать"

15.
Гость

Ну и не выходите за него, зачем жизнь себе портить и мучиться от разных мыслей. Раз соврал, значит и дальше будет врать

16.
Гость

как показывает практика, нормальные мужики спокойно признают и объясняют свое прошлое, и это прошлое им и остается. да было, без обязательств, или да любил. а вот когда начинается с вранья и оправдывания себя что вы б не поняли и бросили, это инфантильность, незрелость и подлость. попытка поудобнее устроиться. потом эти черты на все распространяются, и сжирают ваши нервы и отношения.

17.
гость

Автор, то есть вы полгода спали с другим, дружа с этим, типа раздумывали. А он должен был ***** узлом держать? Вы предъявляете к другим более высокие требования, чем к себе. Мужчины себе не отказывают, автор, не обольщайтесь. Вы сами себя обманывали, предпочитая думать так, как вам больше нравилось, а не как было очевидно. Сидели бы вы лучше со своим бывшим, этот вам еще покажет.

18.
Белочка
Гость

как показывает практика, нормальные мужики спокойно признают и объясняют свое прошлое, и это прошлое им и остается. да было, без обязательств, или да любил. а вот когда начинается с вранья и оправдывания себя что вы б не поняли и бросили, это инфантильность, незрелость и подлость. попытка поудобнее устроиться. потом эти черты на все распространяются, и сжирают ваши нервы и отношения.

Он не признавался когда просто была дружба а она жила с другим. Почему он ей должен был о себе правду говорить когда не было отношений. И по отношении к той женщине с которой спал трепаться некрасиво в одном коллективе.