Гость
Статьи
колега смотрит долго

колега смотрит долго

Ей 20, мне 30. У нее манера, которая меня страшно выводит из себя, - она пристально разглядывает меня. Взглядом охватывает с головы до ног. Взгляд очень злой. Она сама по себе неприятная, да и гадости может сказать. Я стараюсь отшучиваться.
Не могу сказать, что плохо выгляжу. Вес в норме, ну может, животик стал больше, и что? У нее он тоже есть, хотя ей 20 (!!!). С одной стороны, стесняюсь сделать ей замечание - конфликта не хочу, ну смотрит и смотрит, бог мозгов не дал. А с другой, я не под микроскопом, и мне это уже надоело.

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь не обращать внимание) Или спросите у нее, заметив взгляд:"Ты что-то хотела?" А вообще, злые люди бесят(((

Гость
#2

Пойдите первой в атаку - окиньте её долгим, оценивающим взглядом, скажите гадость.

Гость
#3

Да заценивает она вас)) нравитесь вы ей.

Карамель
#4

не чего с такими церемониться, смотрит, а вы - чего тебе? займись делом! и т.п

Карамель
#5

*нечего

Карамель
#6

скажет гадость, пресекайте - с какой стати ты со мной так разговариваешь?.. вообще по ситуации.. смелее, какая-то сопля Вас испугала

А
#7

стесняетесь 3,14-з-дюшку?Серьёзно?))Смешно)Мне такие попадались,но не надолго,я в лоб спрашивала чО надо и стебала стебала стебала,мне ж тоже интересно)) вообще по барабану,пусть смотрит,но вот тех кто огрызался как-то ставила на место.Вообще чего стесняться то?Она ж мелкая!

Гость
#8

Писку ей покажи,может она тож застесняется.

Ю
#9
А

стесняетесь 3,14-з-дюшку?Серьёзно?))Смешно)Мне такие попадались,но не надолго,я в лоб спрашивала чО надо и стебала стебала стебала,мне ж тоже интересно)) вообще по барабану,пусть смотрит,но вот тех кто огрызался как-то ставила на место.Вообще чего стесняться то?Она ж мелкая!

ну и б_ы_д_л_о....

А
#10
Ю

ну и б_ы_д_л_о....

лучше буду быдлом,чем вяских тихушниц глуповатых терпеть,которые козни строят за спиной.Если уж человек нападает,то пусть будет готов к ответной реакции,ну а коли такого не происходит,то не нужно вообще соваться соваться.

М
#11

Ужас.Я понимаю автора.Я нашла в свое время такой метод- я на этого человека вообще не смотрю! Я как бы взглядом ее фильтрую. Можно потренироваться.А когда человек не попадает в поле зрения, то его как бы нет. Ту т советуют гадость сказать.Но я вот,например, не могу сказвть в лоб человеку гадость.И эти люмпены всегда это очень хорошо чувствуют.

123
#12

Почему все сразу о плохом думают? Девочка просто смотрит и все. Почему бы не улыбнуться и не кивнуть вопросительно ей в ответ, типа "что-то случилось?"?

Гость
#13

Предложите ей заняться сексом. После работы. У неё или у Вас дома. Это так прекрасно, когда две девушки занимаются сексом! Если есть знакомый жеребец, то и его с собой возьмите-пусть Вам обоим лижет!

Гость
#14
Гость

Предложите ей заняться сексом. После работы. У неё или у Вас дома. Это так прекрасно, когда две девушки занимаются сексом! Если есть знакомый жеребец, то и его с собой возьмите-пусть Вам обоим лижет!

Ахаха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: