Гость
Статьи
имя Яна. какой …

имя Яна. какой характер у Яночек?

Как вам имя Яна? Можно ли назвать это имя красивым? И какой характер у людей с этим именем? Говорят, что это имя счастливое...вы это заметили? Яны, считаете ли вы себя счастливыми?

Яночка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не имя,а обрубок,ни начала ни конца.

Анонимка
#2

У подруги сестра Яна,в детстве была хорошей девочкой,сейчас характер -ужас

Гость
#3

что то не заметила,что они счастливые.наоборот.у тех Ян,которых я знаю,в личной жизни неудачи,мужики их используют,потом кидают,старые девы.да,они как правило красивые но и только.дурацкий характер,высокомерие прёт изо всех дыр,самодуры,далеко не умные,истеричные.и вообще сао имя точно обрубок!

Гость
#4

В чем-то согласна с первым гостем. Имя какое-то обрубочное. Яна, Кира. Как такие имена можно считать красивыми? Но ведь не имя красит человека, а человек имя. Так что, если нравится. то называйте хоть горшком.

Гость
#5

Яна лучше, чем противное имя Кира, про которое тут уже не одна тема была. И вообще, вам настолько важно чужое мнение? Называйте как хотите, всем п_о-х

Нирвана
#6

Всего одну знала. Она девка умная и внешне очень ничего, но редкая *****, в смысле совершенно озлобленная баба. Одинока, карьера не сложилась, но денег заработала и живет интересно и комфортно.

Гость
#7

Мне оно кажется каким-то неоконченным, будто вырвали окончание из имени Татьяна. Ах да, все мои знакомые Яны как на подбор некрасивые. И суперсчастливыми их бы не назвала.

Гость
#8

О, не одна я считаю это имя "обрубком"))

Гость
#9

а мне нравится-не заезженное, и подругу зовут Яна.До замужества она была девочкой легкомысленной,мягко выражаясь.Зато с рождением детей(двух) стала идеальной матерью,но не квочкой. и в семье у них все хорошо. Я бы такое имя рассматривала

Гость
#11

у меня подруга Яна была. Очень красивая но такая стерва

Гость
#12

вот недавно была новость о жестоком убийстве яны прежевской. судьба у нее сложилась крайне плохо

Гость
#13

Мне имя Яна нравится. Уж лучше, чем половина песочницы Сонечек, Лизочек. Дашенек и Настенек. В нашей стране самая известна Яна сейчас - это, пожалуй. Яна Чурикова. Не красавица. но всегда на позитиве и пробивная, раз столько лет работает на Первом канале в качестве ведущей.

Гость
#14

Одну Яну знаю - красивая, в личной жизни у нее все отлично, но немного высокомерна) Нормальное имя)

Гость
#15

Знаю одну Яну, состоятельный муж, хорошая семья, дети и вообще все в шоколаде. Общительная, приятная. вобщем, жизнь, как из журнала

Гость
#16

Энергичные стервы

Гость
#17

У меня сестренку зовут Яна! Нежнейшая девушка, красивая, добрая!

Гость
#18

Работала с одной Яной.
Недоразумение, а не женщина. 40 лет, а ума ни капли нет.
Но это так, к слову. Имя тут совершенно ни при чем.

Гость
#19

Знаю трех, одна бойкая по характеру, молоденькая совсем, две другие шалавистые, вешаются на мужиков, с красивыми фигурами, стервы, общатся с ними не приятно, любят и говорят только о себе

Валерия
#20

есть две знакомые с именем Яна , так одна увлекается алкоголем, *****. Вторая
меланхольная. Мне кажется еще от воспитания зависит и ,если вам нравится это имя называйте так как нравится ))) Мне лично нравятся имена сильные такие как; Каролина, Златослава, например)))

Гость
#21

Знаю одну Яну, очень харизматичный и лёгкий в общении человек) симпатичная, семья у нее просто супер - муж, дочка и сынок недавно родился. В общем, позитив сплошной, после общения с ней настроение всегда хорошее)

Гость
#22

Яна - одногруппница моя. все 5 курсов всякие лошары бегали за ней и дарили подарки, а те кого она любила её использовали. сейчас ей 27 - до сих пор одна бегает от одного к другому. внешне симпатичная, из тех кто встанет за 3 часа чтобы навести марафет. вся из себя такая царевна. лично меня бесят яны.

Гость
#23

Так и будут в детстве дразнить: ЯНА-обезьЯНА.

Гость
#24

Знаю всего одну Яну. Характер ужасный. Постоянно всем на свете недовольная. Как следствие нет в жизни счастья. С мужиками засада.

Гость
#25

Знаю нескольких Ян, все разные, внешне от красивой до страшненькой. Страшненькая самая бойкая, умеет себя подать, куча друзей. У красивой х-р стервозный, и вообще со странностями. Еще Яну Поплавскую вспомнила, неплохая вроде тетка, помогает нуждающимся, но в личной жизни не очень сложилось у нее. А так имя неплохое, не слишком распространенное.

Гость
#26

Знала я одну Яну. Ну просто исчадие ада, вот честное слово. Жадная, лживая, визгливая базарная баба. Эту женщину ненавидели и презирали все, кто хоть как-то с ней соприкоснулся. За собой она не следила совершенно, ходила в жутких заношенных тряпках, зато мужу купила БМВ последней модели. Вот деньги она умеет зарабатывать, этого не отнять. Муж у неё, кстати, не работал)) В общем, не знаю, есть ли какая-то связь с именем. Думаю, вряд ли. Хотя... Вспомнить Яну Рудковскую...

Гость
#27

у меня две подруги Яны. Обе упрямые,эгоистичные, целеустремленные, наглые, очень умные, причем к этому не стремятся, в личной жизни не очень, одну бросил парень после 5 лет, другая меняет парней чаще чем перчатки. по моему мнению имя очень красивое)

Гость
#28
Гость

3 гость совершенно точно охарактеризовал всех яночек Добавлю - психопатки на грани психбольницы

Во-во ...совершенно согласен!!!

💥Ходячая Катастрофа💥
#29

Одноклассница была Яна. В школе отличница, но страшненькая, плюс угревая сыпь. Сейчас по прежнему ищет смысл жизни и находится в поиске себя. Раньше имя считала красивым, но с возрастом предпочтения меняются. Сейчас не нравится.

Дмитрий
#30

Знаю пару "Яночек", так обе отбитые наглухо, надменные стервы. Одна вообще - жиpyха, ну вы понимаете...

Гостья
#31

Имя так себе. Ни рыба, ни мясо. А характер зависит не от имени, а от генетики и воспитания.

гость
#32

В школе со мной училась девочка Яна. Хорошо училась , красивая , приятная девочка . В университете тоже была Яна, и тоже очень красивая, но училась на тройки. Подружка тоже Яна и тоже красивая. Все Яны, которые встречались на моем пути были очень красивые, с отличными фигурами, но в учебе все разные совершенно. Мне имя нравится. Получше всяких Сонь, Милан.

Гость
#33

Я-на я-на я-на я-на - вечно пытаются на (ч/л запрыгнуть)
выбирают самтсов по-крупнее с членом потолшэ
если напиваются, то колобродят по-полной
беременность воспринимают с интересом и гордостью
ребёнок прескучивает быстро, донимают всех подряд просьбами собрать девишник и спасти от скуки и суицида их таких прямо вот
....

Гость
#34

все мои знакомые Яны гулящие девушки,ищущие выгоду ,меркантильные

Гость
#35

Имя красивое. Конечно, прикольно будет звучать баба Яна, но я в будущем сама баба Кристина. У меня невестку Яной зовут, модель, красавица,натуральная блондинка, наполовину полячка, характер легкий, удачливая, по ЗЗ Скорпион.

Гость
#36
Гость

Имя красивое. Конечно, прикольно будет звучать баба Яна, но я в будущем сама баба Кристина. У меня невестку Яной зовут, модель, красавица,натуральная блондинка, наполовину полячка, характер легкий, удачливая, по ЗЗ Скорпион.

Да, кстати, имя Яна оочень распространено в Европе, в Чехии их очень много.

Яна
#37

Меня зовут)) Стройная, симпатичная, училась всегда хорошо, универ закончила без проблем, легко устроилась на работу. Насчет того, что пол форума считает Яна гулящими, могу сказать только за себя был только один мужчина, за которого замуж и вышла)) вместе уже 9 лет. Согласна по поводу того, что некрасиво звучит имя, как обрубленное, всегда хотелось, чтоб длиннее звучало, а то как-то не солидно, Яна Валерьевна...

Гость
#38
Гость

Мне имя Яна нравится. Уж лучше, чем половина песочницы Сонечек, Лизочек. Дашенек и Настенек. В нашей стране самая известна Яна сейчас - это, пожалуй. Яна Чурикова. Не красавица. но всегда на позитиве и пробивная, раз столько лет работает на Первом канале в качестве ведущей.

Очень жаль что вы как представитель поколения пост-пепси не знаете замечательную артистку Яну Чурикову.

кэп
#39

бала знакомая яна. такая прелесть а не девушка. красивая и внешне и по характеру. и все у нее в жизни получалось, и сама она никогда не унывала.

Гость
#40
Гость

все мои знакомые Яны гулящие девушки,ищущие выгоду ,меркантильные

++++

Гость
#41
Гость

Очень жаль что вы как представитель поколения пост-пепси не знаете замечательную артистку Яну Чурикову.

Так, может, Инну Чурикову всё-таки, а?))

Гость
#42
Гость

Так, может, Инну Чурикову всё-таки, а?))

ааа, знаете всё-тки)))

Гость
#43

с половиной отчеств не звучит Яна Олеговна бррр Вот Яна Андреевна получше

Гость
#44

У меня только негативные ассоциации с этим именем, тк все идет из детства... Девочка во дворе, Янка, дочь матери-одиночки, пьющей и гулящей, постоянно рылась в помойках, курила с 6 лет ( окурки собирала на улице), потом в школе была двоечницей, отиралась по подъездам, пошла по рукам. Само имя какое-то дерзкое, неуправляемое, загульное. Ощущение, что Яне не свойственна нежность, мягкость и чувство меры.

Гость
#45
Гость

с половиной отчеств не звучит Яна Олеговна бррр Вот Яна Андреевна получше

Ну, с Олеговна мало что сочетается. А Яна хорошо с длинным отчеством, например, Яна Владимировна, Яна Станиславовна.

Амиго
#46

одно из моих любимых имен!!
сколько знаю Ян,все классные, все удается у них в жизни, одна Рудковская чего стоит)

Гость
#47
Амиго

одно из моих любимых имен!!сколько знаю Ян,все классные, все удается у них в жизни, одна Рудковская чего стоит)

Рудковская по головам пойдет, наглость - второе счастье. Неприятная личность.

Ясик
#48

Это мое имя.Не понимаю, почему все так набросились.У меня и сестра двоюродная тоже Яна.Отличная,неунывающая девушка.Мы обе закончили педагогический институт с легкостью.Да в чем то карьеристки,но семья всегда на первом месте.По словам мужа, я всегда загадка для него.И значение имени Милость божья.Вообще, почитайте про это имя, многое поймете)

Гость
#49

Родная сестра Яна. Характер не сахар. Холерик по темпераменту. Но хороша,чертовка.Добивается всего сама. 2 высших, хорошая работа,мужики бегают толпами.

Гость
#50

Как у Рудковской