Гость
Статьи
парень раскрыл мою …

парень раскрыл мою ложь

с друзьями ездили на выходных на базу отдыха,с некоторыми работаю вместе.в компании есть парень,ловелас и обаяшка.нравится.но он в общем то перекати поле.знаю его давно,иллюзий нет.но физич влечение к нему неимоверное.дым из ушей)).
был секс с ним.попросили подругу на ночь уйти(было куда).на утро в общем то и. не ждала что предложит развивать отношения и решила уйти по английски.чтобы не было неудобств.позже вечером друзья шутили,когда свадьба.я отнекивалась.никто точно ведь не знал спали мы или нет.
а ловелас психанул и так сказать выдал нас.
сказал ну после того что было я просто обязан жениться.это был конфуз каких поискать!
ребята многие с работы,даже начальница соседн отдела была.мы все дружим.но так подставить себя самого?это же тупость!зачем он это сделал?просто сам дал про себя почву для разговоров,о моем состоянии и говорить не надо!стыдобище.

мадлен
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подставить самого себя? О чем Вы вообще? Он сказал это, чтобы поддержать свой имидж ловеласа, перед которым никто не устоит. И сделал он это за счет Вашей репутации. Убожество закомплексованное этот парниша.

Гость
#2

ну хоть нормально отпорол?

мадлен
#3

вы правы.а как же разговоры за спиной?на работе?начальство слышало его фразу.

мадлен
#4
Гость

ну хоть нормально отпорол?

порят детей ремнем

Nadya
#5
мадлен

вы правы.а как же разговоры за спиной?на работе?начальство слышало его фразу.

А разговоры за спиной только о вас будут, как о доступной глупой барышне... А он альфа - самец, молодец )))

Гость
#6

Мадлен, а вы почему с мужем дома не остались? Зачем вообще поехали на эти гульки?

мадлен
#7
Nadya


А разговоры за спиной только о вас будут, как о доступной глупой барышне... А он альфа - самец, молодец )))

почему глупой и доступной?
все знают что он именно бабник

Гость
#8

Ну мужику всегда плюсик в уме ставится если у него много баб было, а вот над очередной поддавшейся и слабой на передок все тихонько хихикают. Так что да автор он поднял себе авторитет среди себе подобных за счет вашей репутации. Надо было удивленно спросить а что чтото было? Я не заметила:))) расскажите коллегам что у него маленький и плохо стоит.

мадлен
#9
Гость

Мадлен, а вы почему с мужем дома не остались? Зачем вообще поехали на эти гульки?

я свободна

Гость
#10

Типа случайно проболтались не спецом а так..типа оой был у меня один, с виду ловелас ну я думала и в постели крут.. а там вообще ни о чем... ну так чтоб все поняли о ком речь. А потом так ой я кажется лишнего сказала :)) хихихаха. Ну как тетки умеют делать

мадлен
#11

ну свечку никто не держал. говорилось это в шутку,язык то без костей.

Гость
#12

Ну какой там у ловеласа размер и что он в постели умеет - это второй вопрос. Он добился главной природной цели самца - ему дали, он кончил, самка в естественных условиях забеременела бы. Так что он УЖЕ молодец.

Гость
#13

Точнее даже: не "ему дали", а он "отымел".

Гость
#14

Автор а почему вы на правду обижаетесь?Сами спите с ка.белём, который в силу комплексов может только пи.пи.ской вертеть, а теперь вам от чего обидно?

Нормальный уважающий женщин мужик никогда не будет хвастать своим членистояйцевым другом.Но вы то изначально знали что в койку вас тащит именно такой хвастун, недостойный неуважающий несерьёзный мужичОнка, какие тогда обиды?
Он самоутверждается на таких как вы...а вы тут же затарахтели, ой девоньки чего это он всем рассказал, да обиделся, поди влюбился в меня..чего это он ой ай..каждая думает,что она лучше предыдущих.На деле- мужичОнке стало обидно,что он так старался,а никто его аханья не заметил...комплексует мальчган. Какой он ловелас???Насмешили)))

Я бы не растерялась, сказала ути путички, тебе не дали конфетку заинька, ну беги мамочке пожалуйся!

Nadya
#15
мадлен


А разговоры за спиной только о вас будут, как о доступной глупой барышне... А он альфа - самец, молодец )))

почему глупой и доступной?
все знают что он именно бабник а теперь все еще будут знать, что вы ***. мужик гад, конечно, но вам тоже надо было думать перед кем *****. Если отнес такая слава идет, почему вы решили стоим вами он поступит иначе?!

Nadya
#16

Прошу прощения, с телефона сижу просто)))
А теперь все знать будут что вы "легкодавалка". Вы когда с ним в постель ложились не думали что он всем разболтает?! А слава бабника у него, откуда, простите, пошла?! Мужик гад, конечно, но жестко натупили именно вы. Так что разгребайте)))

Гость
#17

Автор, а он Вам куни то хоть сделал?!

мадлен
#18

что он хвастун я не знала.люди у нас на работе адекватные,едва ли кто то посчитает меня давалкой.и с чего бы?кто то присутствовал?нет.

Гость
#19

такое чувство, что эту xyuту я уже читал. там были переживания очередной выйебанной бизнес-леди. кажется , своим подчиненным.

мадлен
#20

у вас де жавю?видимо ловелас такой не один!

мадлен
#21

если услышу хоть один шепоток в спину котлету из него сделаю.
бывают же такие подлые м р аз оты

Гость
#22
мадлен

почему глупой и доступной?все знают что он именно бабник

умные девушки понимают ,что не надо гадить там ,где ешь.

мадлен
#23

перестаньте!мне может не повезло и парень подонок,но очень часто люди на работе и знакомятся,потом женятся и все ок

Гость
#24
Гость

Ну какой там у ловеласа размер и что он в постели умеет - это второй вопрос. Он добился главной природной цели самца - ему дали, он кончил, самка в естественных условиях забеременела бы. Так что он УЖЕ молодец.

Кстати. А пытаясь убедить подруг в том, что ей не понравилось, она лишь докажет, как сильно она себя унизила. Правила игры-то всем известны.

мадлен
#25

не собираюсь ничего никому говорить.скажу если будет надобность что не дала ему и его великолепие обозлилось.тогда в разговоре мы шутили.и все.вы думаете там у нас на работе институт благородных девиц?у каждого свое.если он будет болтать ну что ж на его совести останется,бог ему судья

#26

что я только что прочитала

Nadya
#27

Вопрос в теме был : зачем он это сделал... Вам ответили: он сделал это чтобы лишний раз подтвердить свои имидж альфа-самца и потешить свое самолюбие. А то, что он тем самым вам нагадил, ему глубоко фиолетово...

мадлен
#28

верно.я сейчас отвечала не вам.а на комменты моралистов выше.

Гость
#29

а какое патетическое название темы! а тут и лжи не было. так...
бабники и ловеласы, как правило, сами вокруг себя славу и создают, так что можно было и не удивляться, что он при всех рассказал .
а вообще, он же не конкретно заявил 'вот с этой то мы столько раз за ночь и в таких позах ' ,просто ответил в шутливой форме на шутку.

Татьяна
#32

Если вы свободны, то в чем проблема? Свободная женщина захотела секса на одну ночь, и че *****, пошли все.
Но а ему найдите как отомстить, пустите слух, что не встал и маленький

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: