Гость
Статьи
У моего мужа есть …

У моего мужа есть фанатка. Что делать мне?

Мой муж не актер и не певец, он просто директор предприятия, но одна из его сотрудниц влюблена в него по уши уже больше пяти лет. Еще с тех пор, когда мы не были женаты и у нас не было ребенка. Она хорошая умная девушка, не пытается увести его или влезть в нашу жизнь, но она постоянно рядом. Недавно его перевели директором в другой филиал в Тверь, так она дошла до собственника предприятия, чтобы и ее перевели в Тверь. Живем теперь в соседних домах, она в курсе всей нашей жизни, копирует мой стиль одежды, прическу, даже позы на аватарках в соц.сетях. Я просто не понимаю, что делать. Если поговорить напрямую, чтобы она не лезла в нашу семью, так этого нет, она держится на расстоянии, с мужем общается только по работе... Девушки, что бы вы делали на моем месте? Муж говорит не париться о ерунде, мало ли влюбленных девочек в мире...

Ира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это правда, то она крутая. Я бы отдала ей мужа, но он ей видимо не нужен. Прикол вообще. Хотя, ее жалко, живет не своей жизнью, ее бы прыть и удачу, да в полезное русло.

Гость
#2

Нормальный муж и "просто директор" избавился бы от такой сотрудницы. Почему он ее не уволит или не поспособствует увольнению? Ведь, если то, что вы описываете правда, то у дамы проблемы с головой. Есть вероятность, что произойдет окончательный сдвиг и она начнет активные действия. Нет, я не про любовников и любовниц, а, например, польет вас чем-нибудь. Начнет мелко и крупно пакостить...физически вас устранять. Дамочке к психиатру бы.

Гость
#3

Добавлю, что вашему мужу ситуация нравится и льстит, что бaбa за ним бегает. Только все может печально закончиться.

умбрелла
#4

А как вы о ней узнали?
А что муж на всё это говорит?

злая птичка
#5

Очередная разводка на тему "меня копирует другая". Когда-то их тут было миллион, видать разводчицы местные архив подняли, совсем фантазия иссякла.

Гость
#6
Ира

Я просто не понимаю, что делать.

Да ничего не делать, раз уже живёте 5 лет и ничего не происходит. Даже если предположить, что она добьётся Вашего мужа, то быстро сбежит от него: она-то привыкла любить его идеальный образ, а реальность иная.

Гость
#7
Гость

Добавлю, что вашему мужу ситуация нравится и льстит, что бaбa за ним бегает. Только все может печально закончиться.

Нравится и льстит ситуация - это совсем не то, что нравится женщина. Мало кто любит безвольных прилипал.

Гость
#8

Автор, гони его, он недостоин тебя! А ты недостойна нас со своей разводкой...

Автор
#9

Я никого не развожу, просто подруги, которым я это рассказываю, думают, что я преувеличиваю и смеются надо мной. Я думаю, что мужу действительно нравится, что в него кто-то по уши влюблен. Даже не кто-то, а красивая умная девушка. Она моложе и красивее меня, но я знаю, что он никогда бы мне с ней не изменил. Но вообще сама ситуация напрягает. Я думала, что когда мы переедем в другую область, она пропадет из нашей жизни, а оказалось все еще хуже стало.

Гость
#10
Автор

Я никого не развожу, просто подруги, которым я это рассказываю, думают, что я преувеличиваю и смеются надо мной. Я думаю, что мужу действительно нравится, что в него кто-то по уши влюблен. Даже не кто-то, а красивая умная девушка. Она моложе и красивее меня, но я знаю, что он никогда бы мне с ней не изменил. Но вообще сама ситуация напрягает. Я думала, что когда мы переедем в другую область, она пропадет из нашей жизни, а оказалось все еще хуже стало.

Угу, какая жалость!

Гость
#11
Автор

Я никого не развожу, просто подруги, которым я это рассказываю, думают, что я преувеличиваю и смеются надо мной. Я думаю, что мужу действительно нравится, что в него кто-то по уши влюблен. Даже не кто-то, а красивая умная девушка. Она моложе и красивее меня, но я знаю, что он никогда бы мне с ней не изменил. Но вообще сама ситуация напрягает. Я думала, что когда мы переедем в другую область, она пропадет из нашей жизни, а оказалось все еще хуже стало.

Может он спит с ней. А вы не знаете этого. Ести программы на мобильный, поставьте или прослушку или ту которая из сателитки записыввает координаты мобильного вашего мужа.

Гость
#12

Я думаю что неспроста они за ним ездит. Ей не 18 же лет? Умная взрослая девушка не будет тратить свою молодость на такие игрульки. Я думаю никакая она не фанатка, а метит на ваше место и скорее всего небезосновательно.

Друг автора!
#13
Гость

Может он спит с ней. А вы не знаете этого. Ести программы на мобильный, поставьте или прослушку или ту которая из сателитки записыввает координаты мобильного вашего мужа.

Чаво?

Гость
#14

Дамочка у вас похоже пароноя. Походу сама себе напридумала , я - "богиня", муж - "апполон". Фото на аватарке и ракурсы у всех похожи если обратить внимание. Обратитесь к врачу к психологу.

Гость
#15

Вы себе и своему мужу льстите)))

Автор
#16

Я разве писала, что муж красавец? Наоборот, он абсолютно обычный, домосед, на альфа самца не тянет. Ему уже за 40, был женат, есть ребенок от 1 брака. Мы с ним женаты 4 года, есть дочь 2 года. А той девушке 25, у нее все прекрасно в жизни и без моего мужа, поэтому я не понимаю, почему ее влюбленность уже столько лет не проходит.

Гость
#17

Это борьба за ресурсы))))) Менять мужа на дворника,тогда точно у вас не будет соперниц.А здесь есть за что побороться,и главное ее оружие,это французкий м.и.н.е.т.и.к. анальчик,фистинг.Держитесь!!!!!

Гость
#18

Прямо так собрала манатки и в Тверь?

Гость
#19
Ира

Мой муж не актер и не певец, он просто директор предприятия, но одна из его сотрудниц влюблена в него по уши уже больше пяти лет. Еще с тех пор, когда мы не были женаты и у нас не было ребенка. Она хорошая умная девушка, не пытается увести его или влезть в нашу жизнь, но она постоянно рядом. Недавно его перевели директором в другой филиал в Тверь, так она дошла до собственника предприятия, чтобы и ее перевели в Тверь. Живем теперь в соседних домах, она в курсе всей нашей жизни, копирует мой стиль одежды, прическу, даже позы на аватарках в соц.сетях. Я просто не понимаю, что делать. Если поговорить напрямую, чтобы она не лезла в нашу семью, так этого нет, она держится на расстоянии, с мужем общается только по работе... Девушки, что бы вы делали на моем месте? Муж говорит не париться о ерунде, мало ли влюбленных девочек в мире...

Это действительно проблема. ))) Во-первых, успокойтесь, во-вторых, жестко для себя отделите частную жизнь от общественной, не нервируйте мужа. Не вздумайте выяснять с девушкой отношения, тогда она точно будет вечной третьей в Вашей семье. Относитесь спокойно, соседка да и соседка, вежливо и на расстоянии. Главное спокойно, муж будет чувствовать покой, уверенность в своей реальной семье, а не с навязчивой поклонницей, и начнет тоже относится равнодушно к подобному вниманию.

Гость
#20
Гость

например, польет вас чем-нибудь. Начнет мелко и крупно пакостить...физически вас устранять.

Вряд ли она на это пойдет, 5лет прошло уже, а она все еще на приличном расстоянии. Это такой тип женщин, они приличные, хоть и влюблены по уши. Поэтому действуют другими способами. Анализируют, что нравится мужчине и делают из себя его "идеал". Девушка подумала, что если директор столько лет с женой, значит ему нравится такой тип женщин, такая прическа, такой макияж, такой стиль одежды. Поэтому копирует все это, чтобы ему понравиться. Но ждет от него каких-то шагов, потому что так приличнее. Может быть даже согласилась бы на любовницу. Когда его перевели, сначала паника, а потом расчетливо сделала все, чтобы быть ближе к мужчине. Автор, вам пока бояться нечего, будем надеяться, что у нее это пройдет, как только встретит новую любовь. Влюбится в кого-нибудь в Твери и забудет вашего. Кстати, у вас настолько оригинальный стиль? Может стиль-то самый распространенный, а вам кажется, что вас кто-то копирует. Если вы следуете последней моде, то она тоже может следовать, мода-то одна, значит вы и похожи получаетесь.

Гость
#21

Скорее всего ваш муж спит с ней или не уважает вас, раз до сих пор не избавился, значит ему нравится женское внимание,умный мужик которому это не нужно давно бы обьяснил все. А она наверное совсем ненормальная... И в город другой уехала и вас копирует...совсем скоро она захочет быть вами,те его женой и начнет пути избавления от вас.и мудя по тому какая она терпливая,избавиться она внсьма плавно и по хитрому. Или просто кукушку сдвинет и завалит вас в подворотне..((

Юлия
#22

У меня была такая же ситуация, только мой муж не особо скрывал что ему нравится это, он общался с девушками молодыми, что я только не делала и просила его, и ругалась с ним, все прошла ничего не помогала, но потом мне подсказали одну женщину которая занимается возвратом мужа в семью, от воротом от других женщин, и теперь мы с мужем живем уже 2 года без ссор вообще, он ни смотрит ни на кого кроме меня, 89858559993

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: