Гость
Статьи
Слова, произнесенные в …

Слова, произнесенные в ссоре

Как вы думаете, слова, произнесенные в гневе .. именно они правдивы? Я уверена, что сгоряча человек, когда теряет контроль, показывает свою истинную суть и говорит то, что он действительно думает .. даже если и в какие-то определенные моменты. А что вы об этом думаете?

Лена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами. В ссоре обычно не думают и выбалтывают всё что на душе.

Гость
#2
Лена

Как вы думаете, слова, произнесенные в гневе .. именно они правдивы? Я уверена, что сгоряча человек, когда теряет контроль, показывает свою истинную суть и говорит то, что он действительно думает .. даже если и в какие-то определенные моменты. А что вы об этом думаете?

Я считаю, что слова, высказанные в ссоре крайне НЕправдивы. Конечно зерно истины в них есть. Но очень преувеличен негатив.

Цветок
#3

Я тоже считаю что слова сказанные в ссоре преувеличены. Обычно в пылу гнева люди перестают контролировать себя и их несет куда ни попадя. могут наговорить такого чего и не было. к тому же если один зол на другого то он старается как можно сильнее его уколоть и часто говорит что то обидное и далеко не правдивое специально. но опять таки надо смотреть по ситуации

Гость
#4

Я в ссоре говорю только правду,мои знакомые, как я заметила тоже

Гость
#5

Слова сказанные в ссоре правдивы, но описывают они только это гневное состояние. Вы бессильны понять, что о вас думает этот человек спокойным. Но бабам же всегда нечем заняться, всюду ищут знаки, сигналы, трактуют их и впадают в депрессию.

Гость
#6
Гость

Я в ссоре говорю только правду,мои знакомые, как я заметила тоже

Не только вы а все,а ещё дети и пьяные тож говорят то что думают.

Гость
#7

Зависит от человека, и от ситуации. Я в гневе много могу наговорить такого, чего в спокойном состоянии и не придумаешь даже... )))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Лена

Как вы думаете, слова, произнесенные в гневе .. именно они правдивы? Я уверена, что сгоряча человек, когда теряет контроль, показывает свою истинную суть и говорит то, что он действительно думает .. даже если и в какие-то определенные моменты. А что вы об этом думаете?

Да, да, правдивые слова именно туда он вас и послал и там он вас и видел.

Конечно нет, наоборот, в гневе сказанное это совсем не то что думает человек.

_

Гость
#9

Вот буквально вчера, в праздник, коллекторы позвонили, столько всего было им сказано доброго... ))))))
Причем такими словами... ))))))))
Лишь бы теперь не посадили на 15 суток... )))

Гость
#10

Хотя, вот сейчас в спокойном состоянии, я меня нет желания все это с ними делать... Так вот правда это была, или нет? ))

Гость
#11

ГОВОРЯТ ТУХЛАЯ ОТКИНУЛАСЬ...чо кто слышал,дефчаты?

Гость
#12

Нет не согласна. В ссоре говоришь вообще не думая, сгоряча.

weak wind
#13
Гость

ГОВОРЯТ ТУХЛАЯ ОТКИНУЛАСЬ...чо кто слышал,дефчаты?

А чего? Ну да, ее не видно в последнее время( стихи появиляются ,но это не ее, слог не тот(

Гость
#14
Гость

Зависит от человека, и от ситуации. Я в гневе много могу наговорить такого, чего в спокойном состоянии и не придумаешь даже... )))

я тоже, я могу и передернуть и соврать, могу и правду сказать, но что есть правда? когда ругаешься одна правда, когда все супер другая правда

Гость
#15
Гость

Не только вы а все,а ещё дети и пьяные тож говорят то что думают.

А еще аутисты, шизофреники и другие психически больные.

Гость
#16
Гость

А еще аутисты, шизофреники и другие психически больные.

и мухи никогда не ошибаются :)

Гость
#17
Гость

ГОВОРЯТ ТУХЛАЯ ОТКИНУЛАСЬ...чо кто слышал,дефчаты?

Она замуж вышла за миллиардера и ваш вуман ей теперь до лампочки.

Гость
#18
Гость

ГОВОРЯТ ТУХЛАЯ ОТКИНУЛАСЬ...чо кто слышал,дефчаты?

Откинулась-это из тюрьмы вышла.

Ленив@я
#19

Не знаю правдивы или нет, в любом случае на правду обижаться глупо, на неправду - тем более, и вообще у каждого своя правда. Так что, люди, давайте жить дружно!

#20

Я в гневе, как раз, могу правду сказать. Обычно я всех жалею и хвалю, но уж если меня вывести... Но такое раз в жизни было)))

Гость
#21

Да, конечно. В гннве слова вылетают именно самые правдивые

Гость
#22

Да,говорит,что думает.(

Гость
#23

Если человек спровоцировал ссору, значит заслужил эти эмоции, слова в ответ. А кто просто так будет что-либо говорить в гневе?

гость
#24

Вот именно поэтому я и пытаюсь вывести людей на эмоции, чтобы увидеть их истину без масок, а то везде эта корпоративная культура, лицемерие, 2ые стандарты, меня тошнит от этих фальшивок!!!! гораздо быстрее вывести их на чистую воду бесячеством! нечего в сладеньких заигрываться и за дуру меня считать!

гость
#25

Кстати, я написала похожую тему, ее не пропустили! ПОЧЕМУ?

Гость
#26

Вопрос на засыпку. Эсли мать в запальчивости кричит рен\бенку: *Будь проклят тот час когда я тебя родила!*, она и в праву так думает?

Гость
#27

в правду

Грустный Автор
#28

даже если и не так, то проклятие все равно на ребенке остается

Ленок
#29

24. Совершенно согласна с вами))) когда чел. в гневе он откывает истинное лицо.. 26.Считаю если в гневе мать такое говорит ребёнку???думает так конечно... просто когда всё хорошо не осознает этого.. Что есть на самом деле. Если мать действительно любит ребёнка, она не в каком состоянии не способна на такие слова...

Ленок
#30

24. У меня много лет был очень классный друг))) до тех пор ..пока не увидила его во гневе. Что тут началось((( услышала всю правду.. Перестала с ним общатся не из за правды, а что получается что он до этого очень много лгал. Это был и для меня тоже очень ценный урок по жизни.Когда говоришь что есть на самом деле.. то не будет после этого такого гнева с "непонятками".

Александр
#31

в ссоре говорят правду.

Гость
#32
Гость

Слова сказанные в ссоре правдивы, но описывают они только это гневное состояние. Вы бессильны понять, что о вас думает этот человек спокойным. Но бабам же всегда нечем заняться, всюду ищут знаки, сигналы, трактуют их и впадают в депрессию.

😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: