Гость
Статьи
Рассуди те. Можно ли …

Рассуди те. Можно ли приводить мужа в родительскую квартиру.

Возник спор с коллегой. Я рассказала историю, что сестра беременная второй дочкой сестра не ужилась со свекровью (до этого жили и также не уживались 8 лет) пришла жить к родителям и поставила их перед …

Гость
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
уйдут
#201

"уйдут" случайно ушло в ник, ну и хорошо: говоряще получилось: уйдут - пусть сваливают.

уйдут
#202
Гость

скорее всего здесь идет элементарная зависть. Сестра автора с мужем, двумя детьми, в своем жильем. Да, пришлось им натерпеться, и вместе не жить и терпеть тычки от матери и сестры. А "гордая" автор мужа к матери не вела и горда этим до опупения. Правда, вести было некого ))

Это ж надо было так все вывернуть..Ты настолько взрослая, чтобы ноги раздвинуть и плодиться- будь добра подумать, где тебе жить с чадами и на что жить.Все.Она была прекрасно осведомлена, что мама с сестрой живут не в квартире хотя бы метров 150.

Гость
#203

А почему же нельзя? У моей сотрудницы обе дочки так сделали. В трёшку 64 м2 общ пл. привели своих мужей да как начали размножаться. Одна три раза , а другая пока два, но тоже отставать не хочет. Там ещё сынулька подрос и девушка к нему стала ходить . Тоже , может, там же поселится. Старшему внуку сотрудницы уже 18 исполнилось, жених совсем, как знать где жить потом будет. Сотрудница не унывает, живут дружно, со всеми внуками она помогала и ещё поможет, бабкой её сделали в 38, так что сил надолго хватит. А вы, автор -гангрена и мама ваша, просто клизмы сифонные. Едва семью не развалили.

Гость
#204
Гость

Ровня это тот, кто не согласен жить с родителями. Кто хочет заводить семью на своей территории.

которой у нее нет[/qуоте]У кого у нее?У меня у автора?Я пока не встретила своего человека. Были мужчины. Были и со свободной своей квартирой но мало зарабатывающие м ленивые (квартира досталась в наследство). Были и те кто не хотел свою квартиру, а предлагал жить с его родителями. Для меня это неприемлимо. Штамп в паспорте - это не показатель вашей ликвидности, как вы этого не поймете???

останешься одна 100%.с такими рассуждениями!В жизни развное случается,всегда смешили такие задаваки"а я вот ни за что!2..а что ты?Что у тебя есть?может родители спят и видят кому тебя сбагрить,со своей шеи..хоть неликвидному.
Вот пример:у меня 2 сестры.У каждой из них по 2 ребенка.Старшая жила в общежитии мужа,когда родила.И да,на первое время с мужем переехала к родителям нашим в 4-х комнатную.Я там тоже жила.Сейчас у нее трешка(мат копитал+общага мужа+пол бабушкиной квартиры родители подарили наши).
Вторая сестра с мужем тоже жила год с родителями ,у мужа есть квартира,он делал там ремонт ,сам.Маме конечно тяжело было.,ребенок грудной,готовка и уборка на ней,но она ни слова против не сказала.Она не такой человек.Мама сама жила с родителями,когда уже имела детей.Потом квартиры дали государство.
А я жила 2 года с родителями мужа.У них,правда большой частный дом и жил там еще брат с женой.Сейчас мы переехали в однушку,детей нет пока.Но можем спокойно влезть в ипотеку,можем и двушку снимать,только нам это не надо,пока другие цели.Доход мужа для провинции хороший,хотим свой магазин открыть просто .
А вы ,автор,ждите дальше принца,что могу сказать..

Гость
#205

Ах да, вот ещё. один из моих двоюродных братьев женился и жил у тёщи, вот такой негодяй. Был он на тот момент разнорабочий на фабрике и студент - заочник юрфака по совместительству. Потом он выучился и всё у него получилось и с жильём и прочим. Был он главный областной арбитражный судья. Жаль, умер рано. А вы, автор, ждите свою ровню до климакса.

Гость
#206
Гость

Возник спор с коллегой. Я рассказала историю, что сестра беременная второй дочкой сестра не ужилась со свекровью (до этого жили и также не уживались 8 лет) пришла жить к родителям и поставила их перед фактом. Она прожила с двумя детьми у нас 2 года. Мы с мамой жили в одной комнате (мне рано вставать на работу), сестра во второй с двумя детьми (один из которых только родился!). Через 2 года муж сестры всё-таки взял ипотеку и они съехали. Так вот коллега говорит, что мы эгоисты и должны были ещё и мужа пустить к нам жить, чтобы не разделять семью. А как? Табун в малогабаритной квартирке с кухней в 5 метров? И почему мы должны страдать, потому что сестра решила обзавестись потомством? Кто прав?

Вы - правы.
Не прав Муж сестры.
Ипотеку взял.
А надо было Вас всех там и оставить.
В любви и согласии,
а самому сделать ноги.

Гость
#207
Гость

Ах да, вот ещё. один из моих двоюродных братьев женился и жил у тёщи, вот такой негодяй. Был он на тот момент разнорабочий на фабрике и студент - заочник юрфака по совместительству. Потом он выучился и всё у него получилось и с жильём и прочим. Был он главный областной арбитражный судья. Жаль, умер рано. А вы, автор, ждите свою ровню до климакса.

Столько желающих приволакивать своих половинок в квартиры род-лей и плодиться там же, надеясь, что станет Арбитражным судьей...А,если не станет?

Гость
#209
Гость

Столько желающих приволакивать своих половинок в квартиры род-лей и плодиться там же, надеясь, что станет Арбитражным судьей...А,если не станет?

Станет прокурором. Тоже неплохо.

Гость
#210
Гость

Станет прокурором. Тоже неплохо.

И посадит всех, кто его к себе жить не пускал.

Гость
#211

Автор у вас семейка Адамсов какая то.Дочь пришла к матери в квартиру,а не к вам автор.За то что вы до сих пор этого своей сестре простить не можете жизнь вас накажет.Да чувствуется,что уже наказывает одиночеством.Вы что не понимаете,что близкие и родные люди должны помогать друг другу и поддерживать в трудных жизненных ситуациях?А вы все ворчите как старая корга.Спать ей видите ли помешали.Спите теперь хоть сутками.Пока не опухните от сна.Все равно такую гадюку замуж никто не возьмет.

Гость
#212
Заюша-пони лошадка

кто как хочет-так и строчитзнаю историю-где мать 4 дочекпустила 2 зятьеви каждая дочка в своей комнате по 2 ребенка родиламеня вот устраивает,что не дяде за съем-а муж у меня.ремонт,коммунальные платит опять жене удобно-не живите

Ну так и расплодиться троечкой тоже не забудь, и живи там с братьями -сестрами еще лет ...цать.

Гость
#213
Гость

Автор у вас семейка Адамсов какая то.Дочь пришла к матери в квартиру,а не к вам автор.За то что вы до сих пор этого своей сестре простить не можете жизнь вас накажет.Да чувствуется,что уже наказывает одиночеством.Вы что не понимаете,что близкие и родные люди должны помогать друг другу и поддерживать в трудных жизненных ситуациях?А вы все ворчите как старая корга.Спать ей видите ли помешали.Спите теперь хоть сутками.Пока не опухните от сна.Все равно такую гадюку замуж никто не возьмет.

А почему бы родакам мужа не взять их к себе, и разрешить плодиться на своей территории...
Автор, может, и злюка, а сестра у нее -матка ходячая: кроме как поипп.ся и детей заделать( желательно на чужой тер-риии) мыслей не возникает.
Интересно, а как сестра долги собирается отдавать перед семьей, которая ей должна была помогать?

Гость
#214
Гость

Вы как раз и попадаете в тот немногочисленный процент, о котором я писала выше. Что делать тем, кто не попадает? Ну, вот не хотят они подрабатывать, не могут, не умеют, не важно. И условия не как в Норвегии, чтобы можно было работать воспитателем и снимать жилье. Что делать им? Перестать выходить замуж, жениться? Запретить им иметь детей?

Неф...я.Может, они хотят Бентли или коттедж на берегу Лазурного моря..Но не могут.А детей значит хотеть в никуда - это верх нормальности и в этом желании, когда некуда, отказывать себе грех?

Гость
#215
Гость

Ну слушайте, что вы взъелись на автора? Рожать и тащить детей к маме, да еще с мужиком впридачу, - это правда ни в какие ворота, смысл всем делать неудобно, только потому что матка беснуется, а уж двое взрослых людей без младенцев себе на съем заработают.

Ну тут стооолько людей считают нормальным, столько грязью поливают младшую, что можно подумать, сто старшая сестра там что-то потрясающее сделала, кроме того что пЕс Т ой поработала и нашла а....ля.

Гость
#216
Гость

Возник спор с коллегой. Я рассказала историю, что сестра беременная второй дочкой сестра не ужилась со свекровью (до этого жили и также не уживались 8 лет) пришла жить к родителям и поставила их перед фактом. Она прожила с двумя детьми у нас 2 года. Мы с мамой жили в одной комнате (мне рано вставать на работу), сестра во второй с двумя детьми (один из которых только родился!). Через 2 года муж сестры всё-таки взял ипотеку и они съехали. Так вот коллега говорит, что мы эгоисты и должны были ещё и мужа пустить к нам жить, чтобы не разделять семью. А как? Табун в малогабаритной квартирке с кухней в 5 метров? И почему мы должны страдать, потому что сестра решила обзавестись потомством? Кто прав?

Нет нельзя. Это муж должен привести жену к себе. Зачем выходить замуж,если опять вернешься к родителям? Мне бы не нужен был,бы такой брак.

сарочка
#217

автор, а зачем вы все это на суд выносите? если это не админовы фантазии, конечно. ну жили и жили они у вас, не чужие люди, да и ваша "бабя яма" - семья без мужчин, как раз располагает к таким переездам, был бы отец в семье - переехать уже некуда было бы. или если бы вы замуж успели выйти и комнату бы застолбили. не зарекайтесь насчет ровни/неровни, не в этом счастье

Гость
#218
Гость

Нет нельзя. Это муж должен привести жену к себе. Зачем выходить замуж,если опять вернешься к родителям? Мне бы не нужен был,бы такой брак.

Так как раз жизнь и показала,что сестра автора была совершенно права пересидев трудный семейный период у своей матери.Муж то подумал подумал,да и принял единственно правильное решение для своей семьи.Сестра авторши сохранила свой брак и отца детям.А автора теперь за это ***** душит.

Гость
#219
Гость

А почему бы родакам мужа не взять их к себе, и разрешить плодиться на своей территории...Автор, может, и злюка, а сестра у нее -матка ходячая: кроме как поипп.ся и детей заделать( желательно на чужой тер-риии) мыслей не возникает.Интересно, а как сестра долги собирается отдавать перед семьей, которая ей должна была помогать?

Без вас там разберутся с долгами.Кто что кому должен.Сестра автора если и задолжала кому,то только своей матери,но никак не автору.Что за выражение плодится?Вы ЧФ чтоли?Так это не ваша тема.Вам туда где жуют сено и балуются петтингом на пляжах при всех.

Гость
#220
Гость

Кухни 5 метров недостаточно для понимания, что 6 человек в антисанитарных метрах элементарно тесно? И сначала нужно расширяться, а потом размножаться.

Автор, какая площадь квартиры вашей?

Раз такая крохотная кухня, значит и комнаты маленькие и где там физически толпе народа жить?

Правильно, нечего там мужу сестры делать было.

Когда планировали второго ребёнка рожать, думать надо было, где жить будут.
Могли бы сначала жильё купить, потом второго родить.

Гость
#221
Гость

Так как раз жизнь и показала,что сестра автора была совершенно права пересидев трудный семейный период у своей матери.Муж то подумал подумал,да и принял единственно правильное решение для своей семьи.Сестра авторши сохранила свой брак и отца детям.А автора теперь за это ***** душит.

То, какой ценой сестра автора всё провернула, уже не считается?

Почему её мама, уже в возрасте, должна была в этом общежитии 2 года жить?
Деля комнату со взрослой дочерью.

Зато непременно надо было второго родить, срочно.

Гость
#222
Гость

А почему же нельзя? У моей сотрудницы обе дочки так сделали. В трёшку 64 м2 общ пл. привели своих мужей да как начали размножаться. Одна три раза , а другая пока два, но тоже отставать не хочет. Там ещё сынулька подрос и девушка к нему стала ходить . Тоже , может, там же поселится. Старшему внуку сотрудницы уже 18 исполнилось, жених совсем, как знать где жить потом будет. Сотрудница не унывает, живут дружно, со всеми внуками она помогала и ещё поможет, бабкой её сделали в 38, так что сил надолго хватит.

Ужас!

Там мама годам к 60, если не раньше, коньки отбросит уже.(((
О ней никто не думает.

Гость
#223
Гость

То, какой ценой сестра автора всё провернула, уже не считается?Почему её мама, уже в возрасте, должна была в этом общежитии 2 года жить?Деля комнату со взрослой дочерью.Зато непременно надо было второго родить, срочно.

А если бы сестра автора развелась с мужем и на законных основаниях поселилась в квартире матери,в которой как я понимаю она прописана.Что бы вы запели?Что вы станете говорить,когда эта мама свалится на плечи сестры автора когда совсем ходить не сможет?Вижу авторша то эгоистка законченая.Ухаживать ведь не будет за мамой.Ей спать надо.

Гость
#224
Гость

То, какой ценой сестра автора всё провернула, уже не считается?Почему её мама, уже в возрасте, должна была в этом общежитии 2 года жить?Деля комнату со взрослой дочерью.Зато непременно надо было второго родить, срочно.

Вы рассуждаете как мать одиночка.Если мама автора не удосужилась обеспечить своих дочерей отдельным жильем,это ее проблемы.Я вот дочке квартиру купила.У нас таких проблем возникнуть не может поэтому.И делала я это не только для дочери,но и для себя.Чтоб обеспечить себе спокойную старость.И дочке,чтоб она имела собственное жилье и не от кого не зависела.

Гость
#225
Гость

Вы рассуждаете как мать одиночка.Если мама автора не удосужилась обеспечить своих дочерей отдельным жильем,это ее проблемы.Я вот дочке квартиру купила.У нас таких проблем возникнуть не может поэтому.И делала я это не только для дочери,но и для себя.Чтоб обеспечить себе спокойную старость.И дочке,чтоб она имела собственное жилье и не от кого не зависела.

И к чему вы это написали.
Вы купили, а мама автора не смогла и что, ей теперь не жить?

И при чём здесь мать одиночка?
Я сама, кстати, рожала детей, когда мы с мужем уже купили квартиру, в 33 первого и в 35 второго ребёнка.
И к своей маме, которая не могла нам с сестрой квартиры купить, на голову с детьми не садилась и не осуждала её за это.
А была благодарна, что она меня вырастила и выучила.
Не все родители могут жильё детям купить.
Сестра тоже сначала жильё купила, потом рожала.

Гость
#226
Гость

Ужас!Там мама годам к 60, если не раньше, коньки отбросит уже.(((О ней никто не думает.

Очень даже думают, зря вы так. На 55 - тилетии дочка младшая- тридцатилетняя бабца толкнула речугу, где говорилось про любовь и благодарность, в финале прозвучало" мама, ты нам нужна, может , наконец-то у кого-нибудь из нас родится девочка!" ))))))) Да ничего с ней не будет в 60.(ТТТ) Она спокойная , как удав и для неё семья- ВСЁ.

Гость
#227
Гость

А если бы сестра автора развелась с мужем и на законных основаниях поселилась в квартире матери,в которой как я понимаю она прописана.Что бы вы запели?Что вы станете говорить,когда эта мама свалится на плечи сестры автора когда совсем ходить не сможет?Вижу авторша то эгоистка законченая.Ухаживать ведь не будет за мамой.Ей спать надо.

Что вы фантазируете, если бы да кабы.
И неизвестно ещё, кто кого досматривать будет.

А спать всем хочется и маме автора тоже, да.
Сестра с двумя детьми - эгоистка без мозгов, рожала второго, зная, что жить негде им.

Гость
#228
Гость

Очень даже думают, зря вы так. На 55 - тилетии дочка младшая- тридцатилетняя бабца толкнула речугу, где говорилось про любовь и благодарность, в финале прозвучало" мама, ты нам нужна, может , наконец-то у кого-нибудь из нас родится девочка!" ))))))) Да ничего с ней не будет в 60.(ТТТ) Она спокойная , как удав и для неё семья- ВСЁ.

Так сделали из мамы кухарку, уборщицу и няньку бесплатную.
Удобно то всем как, кроме мамы ,которая за себя постоять не может.
Она, в возрасте, могла бы хоть чуть выдохнуть и пожить спокойно, но детям же удобнее её запрячь.

Гость
#229
Гость

Так сделали из мамы кухарку, уборщицу и няньку бесплатную.Удобно то всем как, кроме мамы ,которая за себя постоять не может.Она, в возрасте, могла бы хоть чуть выдохнуть и пожить спокойно, но детям же удобнее её запрячь.

У неё друг есть уже очень давний, надо бы было - постоял. Вы знаете, если бы она этого не хотела, то пыталась бы как-то противостоять. Но там покорность и вхождение в положение . Многолетнее , причём. Меня эта вся ситуация изумляет и возмущает. Старший зять - лысый 46-летний дяденька много лет решает вопрос с жильём. Всё упирается в ремонт части родительского дома. ремонт упирается в деньги,денег нет, зато крутую тачку в кредит взял. Троих детей в 12 м2 наклепал. Ну и второй примерно так же. Ладно никто не жалеет сотрудницу, блин, так и себя они не жалеют и своих детей - живут скопом в такой тесноте. Но там совсем иные представления о комфорте и счастливой жизни. Нам не понять.

Гость
#230
Гость

Без вас там разберутся с долгами.Кто что кому должен.Сестра автора если и задолжала кому,то только своей матери,но никак не автору.Что за выражение плодится?Вы ЧФ чтоли?Так это не ваша тема.Вам туда где жуют сено и балуются петтингом на пляжах при всех.

А вам - в роддом : рожать, рожать и рожать и всех приводить в родительскую квартиру, в том числе и мужа.
Когда рожают так бездумно, то именно, что "плодиться". Нет, не ЧФ, есть ребенок, но против них ничего не имею - не замечала, что они вместо работы лежат на пляжах или петтингом балуются.
Так что вам - в роддом!

Гость
#231
Гость

Что вы фантазируете, если бы да кабы.И неизвестно ещё, кто кого досматривать будет.А спать всем хочется и маме автора тоже, да.Сестра с двумя детьми - эгоистка без мозгов, рожала второго, зная, что жить негде им.

Ну так кто-то сомневается?

Гость
#232

Сама живу с мамой и мужем в одной квартире, на свое жилье у меня денег нет, но у меня всего 1 ребенок и больше я не планирую ( в том числе и из за квартирных условий)
Но больше всего меня поражают те мамы, кот не пускают жить к себе своих детей , но сами в свое время родили 2х или 3х и не озаботилсь каждому по квартире сделать ..Но теперь требуют, чтобы их дети квартирный вопрос сами решали ...Политика двойных стандартов

Гость
#233
Гость

Сама живу с мамой и мужем в одной квартире, на свое жилье у меня денег нет, но у меня всего 1 ребенок и больше я не планирую ( в том числе и из за квартирных условий)Но больше всего меня поражают те мамы, кот не пускают жить к себе своих детей , но сами в свое время родили 2х или 3х и не озаботилсь каждому по квартире сделать ..Но теперь требуют, чтобы их дети квартирный вопрос сами решали ...Политика двойных стандартов

Пускать детей с мужьями -женами, их детьми и при наличии младших детей?

В одном согласна -нет средств, не надо рожать второго. Но тут и сестра двоих родила, в никуда. Детям тоже ее надо будет жить где-то.

Гость
#234
Гость

Сама живу с мамой и мужем в одной квартире, на свое жилье у меня денег нет, но у меня всего 1 ребенок и больше я не планирую ( в том числе и из за квартирных условий)Но больше всего меня поражают те мамы, кот не пускают жить к себе своих детей , но сами в свое время родили 2х или 3х и не озаботилсь каждому по квартире сделать ..Но теперь требуют, чтобы их дети квартирный вопрос сами решали ...Политика двойных стандартов

А почему ваш муж не думает о своей квартире ?

Гость
#235
Гость

А почему ваш муж не думает о своей квартире ?

написала же .. нет доходов своим жильем обзавестись .. Я посчитала если брать ипотеку это половину доходов отдавать ..И почему мы должны это делать если у меня трешка с мамой и мужа в двушке мама одна живет

Гость
#236
Гость

написала же .. нет доходов своим жильем обзавестись .. Я посчитала если брать ипотеку это половину доходов отдавать ..И почему мы должны это делать если у меня трешка с мамой и мужа в двушке мама одна живет

у нас ипотека. Половина зп уходит. Я в декрете. У свекрови трешка. Она одна живет. У моих тоже трешка. Но у меня никогда даже мысли не было с ними жить. У меня своя семья. Да и муж у меня такого же мнения

Гость
#237
Гость

у нас ипотека. Половина зп уходит. Я в декрете. У свекрови трешка. Она одна живет. У моих тоже трешка. Но у меня никогда даже мысли не было с ними жить. У меня своя семья. Да и муж у меня такого же мнения

Ну тут половина может быть разная ... У вас видимо половина только от зарплаты мужа раз Вы в декрете .. те можете потерпеть немного, а потом еще Вы на работу выйдите и будет нормальный доход, у меня такого нет ...оставшейся половины только на продукты и кварплату хватит . Так что живу так .Сколько Вы по ипотеке платите?

Гость
#238
Гость

Родители не должны пожить хотя бы на старости лет одни, спокойно, без лишних хлопот и проблем??

Если дали детям хоть какой старт для зарабатывания - то должны. Если даже этого не дали - то чего тогда хотеть?!

Гость
#239

Я бы на месте сестры с двумя детьми ни за что бы не стала жить отдельно от мужа. Он же нормальный, вроде. Удивительно, как семья не развалилась. Хотя бы потому, что грудной ребенок-это тяжело, и он, значит, все самое трудное время в покое и праздности провел, пока жена с двумя детьми сплавлена. и,конечно, мама с сестрой ей помогали. Насчет "не надо было плодиться": никогда не знаешь, как жизнь повернется. Сестра не так просто с ходу нарожала и к автору домой принесла. И за второго ребенка мат.капитал дают, на что народ потом ипотеки и выплачивает. А еще военные есть - им чем больше родишь, тем больше площадь дадут.
Я была в ситуации автора как младшая сестра, только нам с мамой того ребенка еще и полностью растить пришлось. Старшая сестра пыталась привести его отца к нам жить, это ужасно. Я урок усвоила и ни-ни, пока свое жилье не появилось. И маму свою жалела: сестра ей и так веселую жизнь устроила, если б еще я... Зато у сестры есть ребенок, а я промучилась полжизни. У меня тоже скоро будет, дай Бог, но знали б вы какой ценой. Так что надо думать каждому о себе. У автора всего два года, не вся жизнь, к тому же все удачно закончилось.

Гостья
#240
Гость

Они уже сьехали, а вас все корежит. Классическая старая дева.

Вот уж точно!

Гость
#241

А когда младшей сестре 12, а старшая приводит своего хахаля домой т там же плодиться начинают -это нормально?
Квартира малюсенькая у родителей, спать пришлось в коридоре, но СЕМЬЯ должна старшей, а она своими мозгами думать, значит, не может7
Мне даже проблемно в туалет попасть( извините).

Гость
#242
Гость

То, какой ценой сестра автора всё провернула, уже не считается?Почему её мама, уже в возрасте, должна была в этом общежитии 2 года жить?Деля комнату со взрослой дочерью.Зато непременно надо было второго родить, срочно.

Вы рассуждаете как мать одиночка.Если мама автора не удосужилась обеспечить своих дочерей отдельным жильем,это ее проблемы.Я вот дочке квартиру купила.У нас таких проблем возникнуть не может поэтому.И делала я это не только для дочери,но и для себя.Чтоб обеспечить себе спокойную старость.И дочке,чтоб она имела собственное жилье и не от кого не зависела.

Да сказки расскажи как ты квартиру купила..знаю я такие истории...

Ghfdlbyf
#240
Гость

Ровня это тот, кто не согласен жить с родителями. Кто хочет заводить семью на своей территории.

которой у нее нет[/qуоте]

У кого у нее?
У меня у автора?
Я пока не встретила своего человека.
Были мужчины. Были и со свободной своей квартирой но мало зарабатывающие м ленивые (квартира досталась в наследство). Были и те кто не хотел свою квартиру, а предлагал жить с его родителями. Для меня это неприемлимо. Штамп в паспорте - это не показатель вашей ликвидности, как вы этого не поймете???Ну, просто царевна какая - то!!! По её словам толпы мужиков от себя отвадила, а они бестолковые всё лезут и лезут к царевне................жаль фото не выставила для оценки читающим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: