Гость
Статьи
Разведенные мамы, как …

Разведенные мамы, как переживаете одиночество по вечерам?

Утро и день проходят на позитиве, в делах. А вот вечером тоскливо...

счастье
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте 200 приседаний, 100 раз отожмитесь, тоска отступит. Если эффект временный - повторить. А чем вас муж веселил по вечерам? Пивом и телеком на диване в соседней комнате?

Миранда
#2

Закрываю дверь в спальню, включаю Энигма и достаю розовый дилдо.

Гость
#3

Сейчас Вам расскажут, что муж козлина, слава Богу что бросила, теперь одна такая красивая, независимая с кучей поклонников, пытающихся затащить ее в ЗАГС. А по теме наверно реально тоскливо.

Леля
#4
Гость

Сделайте 200 приседаний, 100 раз отожмитесь, тоска отступит. Если эффект временный - повторить. А чем вас муж веселил по вечерам? Пивом и телеком на диване в соседней комнате?

Отличный совет)) во - во муж прям шоу устраивал каждый вечер

Гость
#5
Гость

Сделайте 200 приседаний, 100 раз отожмитесь, тоска отступит. Если эффект временный - повторить. А чем вас муж веселил по вечерам? Пивом и телеком на диване в соседней комнате?

Развлекал тяжкими думами о том как же невыносимо с ним жить, а также надеждой что без него будет офигенно.

Гость
#6

Все вечера были заняты стрессом, теперь надо учиться жить спокойно и для себя.

Леля
#7

Ну на самом деле жить с мужчиной тяжелый труд, это как в забое. Мой хоть и был тихий мирный, уткнется в компьютер и не слышно его, а иногда даже готовил что то вкусненькое, но мог иногда придти на кухню и начать мозг выносить , что я все не так делаю)) так его стукнуть хотелось.

Гость
#8

Мне не тоскливо правда я развелась всего год назад

Гость
#9

Привыкнете, вопрос времени.

счастье
#10
Гость

А чем вас муж веселил по вечерам? Пивом и телеком на диване в соседней комнате?

та вот и сама себе об этом напоминаю))

счастье
#11

хочется душевного тепла какого-то, которого и не было толком блин

Гость
#12

Как будто в замужестве одиночества не бывает. Я вот замужем, а по вечерам от тоски одиночества выть готова.

счастье
#13

ну идешь вечером-а все парочками. хоть ты и красивая идешь

Гость
#14
счастье

ну идешь вечером-а все парочками. хоть ты и красивая идешь

парочки без слез не взглянешь, с чуберкесом с метлой или с лысым детиной, ее за задницу хватающий, стыдоба

Гость
#15
Гость

Как будто в замужестве одиночества не бывает. Я вот замужем, а по вечерам от тоски одиночества выть готова.

говорили не ходи за *****

Гость
#16

парочка попалась, она явно из провинции и чуберкес *****, в глазах у нее тоскаааа

Гость
#17

по-любви замужем были или из-за ребёнка? если по-залёту то даже не жалко таких

Гость
#18
Гость

по-любви замужем были или из-за ребёнка? если по-залёту то даже не жалко таких

Любовь проходит

Гость
#19
Гость

Любовь проходит

быт остается и дети, мужик сбег, придется все самой

Гость
#20

тут главное не начать выпивать. Хоть в школу танцев записывайтесь или просто вечером на спорт..Иначе потихоньку накроет. я знаю, о чем говорю

Гость
#21

работал больше и ребёнку польза и одиночества не будет

Гость
#23

Очень хорошо, никто мозг не выносит.

Гость
#24

Блин, вот взамужем по вечерам не тоскливо нифига. Делов ....куча.
А вот в свободной жизни вечер можно подстраивать только под себя.

Гость
#25

Занимаюсь ребенком, готовлю ужин, гуляем. Пару часиков учу английский, смотрю английские фильмы через puzzle English. ru . Очень рекомендую. Там титры и английские и русские. И какое то время отправляю резюме. Не отказываюсь от мечты найти достойную работу. Пока так, ребенок подрастет, будет больше возможностей как проводить время по вечерам.

Гость
#26

Автор а как с деньгами у вас ? Я придерживаюсь убеждения , что вся эта Тоска у людей -от безденежья ( и в декрете особенно )
Какое одиночество ?? Я в 7 с работы прискакала в садик, домой бежим кушать . Потом едем в ТЦ, когда пробок нет. Вкусно Кушаем в любимом кафе,зайдем за продуктами, ретенок какую ниб мелочь . Кофе куплю, ребенок в детском городке лазает,я в инстаграмме кофе попиваю . Домой пока приедем , ванну , мультики, спать. Я устаю оч, хоть сама в 11 ложись . Но жаль , хочется и в нете посидеть .. Музыку послушать . На выходные позволяю шампанское попить -сядешь на балконе , свежо... Шампанское ледяное... Клубника уже продается на рынке. Все выходные -то ресницы нарастить ,маникюр педикюр,-уже день .
То зоопарк , то планетарий , то еще что. Какая блин тоска ?
Женщины , учитесь быть самодостаточными. Почему вам нужна все время компания? Посему вы не умеете наслаждаться ЖИЗНЬЮ, а не фактом наличия штанов рядом ?
Ps-от мужа ушла после родов , ибо ни денег ни внимания -таскался по гулянкам как раньше , заявив что мать -это я, а его жизнь -его жизнь ) ок. Не жалею ни о чем.
Мужиков в дом не вожу, секс в большинстве такой вялый , через одного пипеточники- полу импотенты ..что Уже реально жалко времени , лучше с ребенком побуду .

Гость
#27

жена как то пришла с работы со словами, на тот момент я без работы, на диване, что девочки на работе ей все уши прожжужали, "зачем тебе такой муж, у тебя всегда столько поклонников, найдешь себе другого, всегда". Решил проверить найдет или нет, прошло восемь лет, никому она не нужна, больше только пиарилась, просто ей представилось, что так произойдет, только избавься от мужа, сейчас даже дети ко мне переехали жить, с ней неинтересно у меня все есть, что надо. А она все бегает, с подругами переругалась, что советовали, так как на их мужей уже западать стала, а толку ноль.

Гость
#28

Мужика найди и хватит переживать. И хватит тут себя тешить идеей, что одной лучше.

Гость
#29
Гость

Мужика найди и хватит переживать. И хватит тут себя тешить идеей, что одной лучше.

Никто и не говорит что одной лучше .
Проблема в том , что с большинством мужчин тяжелей чем без них .

Гость
#30

Разве свободной может быть тоскливо??? Вот это что то новое для меня))) У меня после развода наоборот все стало хорошо. Даже поскучать некогда. Не то что в браке. И любимый человек встретился. И вообще все отлично!

Гость
#31

А я бухаю вечерами и здесь зависаю..... Пару литров пива всасываю с рыбкой, пока ребенок спит. А муж в соседней комнате телевизорик смотрит:))))

Гость
#32
Гость

Никто и не говорит что одной лучше .Проблема в том , что с большинством мужчин тяжелей чем без них .

всегда есть вариант- задорная половая йобля без обязательств. но у вас же всегда мужчина все время чего то "должен".

ambidekstra
#33

Тоже не понимаю-какая тоска???лето же!гулять можно до посинения!на велике ездить с ребенком,на самокатах,на роликах!пикники с друзьями))а самое главное-никто мозги не любит!готовки,уборки и прочего быта по дому стало в разы меньше!вот вчера,например,я вообще ничего не готовила дома-завтракали и обедали в кафе,вечером друзья пригласили на ужин...красота:))раз в неделю выбираюсь на секс-марафон к своему шикарному е ба рю.Он же помогает мне с какими то мужскими вопросами по дому.С бывшим мужем и его новой подругой дружим:)в гости ходим друг к другу.Все довольны и счастливы:)

Алиса
#34

Я их не переживаю, а наслаждаюсь ими. Но увы, редко такие вечера выпадают, ибо после рабочего дня вечера короткие, а дел - куча.

Гость
#35

У меня было 6 лет между двумя мужьями. Очень хорошее было время. Если все повторить сначала, то эти 6 лет обязательно бы сохранила.

Гость
#36

Это счастье спать ночью спокойна без слез и без болей от ударов на теле без унижения ....

Гость
#37

Тоскливо только тем,кто не имеет чем заняться...у кого нет любимого хобби.
Я уже третий раз замуж выскочила. И ничего в этих замужествах нет особенного.
Все по одному сценарию. Конфетно-букетный, люблюзвездуподарю,тебе надо ты и делай,развод )) что замужем,что нет...все одно-самой все тянуть. Нужен мужик по вечерам? Заводи приходящего любовника. И переночевать не оставляй. А то еще завтрак ему готовить утром! А одиночества в старости нечего бояться. Все-равно...что ты замужем или нет,а мужики на 10 лет меньше живут. О! Я правда подстразовалась. Мой третий муж на восемь лет младше)) если не "соскачу" из брака,то ...может,не долго одна буду в далеком будущем.

Гость
#38
Гость

У меня было 6 лет между двумя мужьями. Очень хорошее было время. Если все повторить сначала, то эти 6 лет обязательно бы сохранила.

Вот!!!! у меня так же, встречалась с кем хотела, дочка лапочка, с ней везде ездили, так было классно, у меня такие фотографии беззаботные с того времени, 7 лет до следующего мужа. Вспоминаю, как самое кайфовое время моей жизни )))

Ирина Эстония
#39
Гость

Вот!!!! у меня так же, встречалась с кем хотела, дочка лапочка, с ней везде ездили, так было классно, у меня такие фотографии беззаботные с того времени, 7 лет до следующего мужа. Вспоминаю, как самое кайфовое время моей жизни )))

ой я тоже!!! с дочкой проблем не было, везде вместе с ней гуляли, таак хорошо было, не надо готовить никому, нам с дочей много то не надо, все делала только для неё и для себя, так классно было, были бы по больше денег родила бы сейчас второго ребенка и жила бы с детьми одна

Гость
#40
Гость

Никто и не говорит что одной лучше .Проблема в том , что с большинством мужчин тяжелей чем без них .

+10000000000000000000000000000

Оксанка
#41

Где вы время то берете для тоски??? Я работаю до 18, потом пока по пробкам доберешься до дома - в лучшем случае 19, пока приготовишь - 20, ужинаем, ребенок сам занимается, я пока убираю, какие-то дела мелкие - и уже все, день прошел, можно перед ТВ поваляться немножко. В выходные подружки приезжали в гости, еще сами ездили к друзьям на дачу - речка, раки ))
Как можно в собственном доме, где всегда есть что делать - грустить? Как можно с ребенком тосковать? тут мозг постоянно взрывается и просит покоя и отсыпа!!!

Ирина Эстония
#42
Гость

Автор а как с деньгами у вас ? Я придерживаюсь убеждения , что вся эта Тоска у людей -от безденежья ( и в декрете особенно )Какое одиночество ?? Я в 7 с работы прискакала в садик, домой бежим кушать . Потом едем в ТЦ, когда пробок нет. Вкусно Кушаем в любимом кафе,зайдем за продуктами, ретенок какую ниб мелочь . Кофе куплю, ребенок в детском городке лазает,я в инстаграмме кофе попиваю . Домой пока приедем , ванну , мультики, спать. Я устаю оч, хоть сама в 11 ложись . Но жаль , хочется и в нете посидеть .. Музыку послушать . На выходные позволяю шампанское попить -сядешь на балконе , свежо... Шампанское ледяное... Клубника уже продается на рынке. Все выходные -то ресницы нарастить ,маникюр педикюр,-уже день .То зоопарк , то планетарий , то еще что. Какая блин тоска ?Женщины , учитесь быть самодостаточными. Почему вам нужна все время компания? Посему вы не умеете наслаждаться ЖИЗНЬЮ, а не фактом наличия штанов рядом ? Ps-от мужа ушла после родов , ибо ни денег ни внимания -таскался по гулянкам как раньше , заявив что мать -это я, а его жизнь -его жизнь ) ок. Не жалею ни о чем. Мужиков в дом не вожу, секс в большинстве такой вялый , через одного пипеточники- полу импотенты ..что Уже реально жалко времени , лучше с ребенком побуду .

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%
с мужчиной даже сложнее, я если воспитываю дочку то веду определенную линию с ней, а муж например так не думает!!! в начале приходится ему все разъеснить и расставить по полочкам, а потом уже можно к дочке переходить, все это муторно так, честное слово, одной легче

Гость
#43
Гость

жена как то пришла с работы со словами, на тот момент я без работы, на диване, что девочки на работе ей все уши прожжужали, "зачем тебе такой муж, у тебя всегда столько поклонников, найдешь себе другого, всегда". Решил проверить найдет или нет, прошло восемь лет, никому она не нужна, больше только пиарилась, просто ей представилось, что так произойдет, только избавься от мужа, сейчас даже дети ко мне переехали жить, с ней неинтересно у меня все есть, что надо. А она все бегает, с подругами переругалась, что советовали, так как на их мужей уже западать стала, а толку ноль.

Ах-ха-ха, мечты всех разведёнцев, что их бывшим жёнами без них таааак плохо. Бывшая наверняка от счастья скачет, что балласт со своих плеч скинула. Это ей больше никто не нужен, умный человек учиться на своих ошибках , зачем ей ещё одна обуза .

Гость
#44

подружки все по норам со своими мужьями-домоседами, в кафе и театр никого не вытащить, с ребенком нагуляюсь, но хочется же и не только с ребенком прогуливаться

счастье
#45

к тому же вы что думаете что будете вечно со своими детьми носиться-возиться? они становятся школьниками и ходят гулять сами, а не с маминой юбкой.

Ирина Эстония
#46
счастье

к тому же вы что думаете что будете вечно со своими детьми носиться-возиться? они становятся школьниками и ходят гулять сами, а не с маминой юбкой.

потом даст БОГ будут внуки )))

Наталья
#47
Гость

Автор а как с деньгами у вас ? Я придерживаюсь убеждения , что вся эта Тоска у людей -от безденежья ( и в декрете особенно )Какое одиночество ?? Я в 7 с работы прискакала в садик, домой бежим кушать . Потом едем в ТЦ, когда пробок нет. Вкусно Кушаем в любимом кафе,зайдем за продуктами, ретенок какую ниб мелочь . Кофе куплю, ребенок в детском городке лазает,я в инстаграмме кофе попиваю . Домой пока приедем , ванну , мультики, спать. Я устаю оч, хоть сама в 11 ложись . Но жаль , хочется и в нете посидеть .. Музыку послушать . На выходные позволяю шампанское попить -сядешь на балконе , свежо... Шампанское ледяное... Клубника уже продается на рынке. Все выходные -то ресницы нарастить ,маникюр педикюр,-уже день .То зоопарк , то планетарий , то еще что. Какая блин тоска ?Женщины , учитесь быть самодостаточными. Почему вам нужна все время компания? Посему вы не умеете наслаждаться ЖИЗНЬЮ, а не фактом наличия штанов рядом ? Ps-от мужа ушла после родов , ибо ни денег ни внимания -таскался по гулянкам как раньше , заявив что мать -это я, а его жизнь -его жизнь ) ок. Не жалею ни о чем. Мужиков в дом не вожу, секс в большинстве такой вялый , через одного пипеточники- полу импотенты ..что Уже реально жалко времени , лучше с ребенком побуду .

класс!!!! вы молодец)))) так держать!!! вообще уважаю женщин, которые и детьми занимаются и домом, и на себя время выделяют!

Наталья
#48
счастье

к тому же вы что думаете что будете вечно со своими детьми носиться-возиться? они становятся школьниками и ходят гулять сами, а не с маминой юбкой.

может просто вы сама по себе скучная? и просто не знаете куда себя деть? а подруги то есть? если тоже разведенные, то это вообще можно чаще встречаться

Гость
#49
Гость

Автор а как с деньгами у вас ? Я придерживаюсь убеждения , что вся эта Тоска у людей -от безденежья ( и в декрете особенно )Какое одиночество ?? Я в 7 с работы прискакала в садик, домой бежим кушать . Потом едем в ТЦ, когда пробок нет. Вкусно Кушаем в любимом кафе,зайдем за продуктами, ретенок какую ниб мелочь . Кофе куплю, ребенок в детском городке лазает,я в инстаграмме кофе попиваю . Домой пока приедем , ванну , мультики, спать. Я устаю оч, хоть сама в 11 ложись . Но жаль , хочется и в нете посидеть .. Музыку послушать . На выходные позволяю шампанское попить -сядешь на балконе , свежо... Шампанское ледяное... Клубника уже продается на рынке. Все выходные -то ресницы нарастить ,маникюр педикюр,-уже день .То зоопарк , то планетарий , то еще что. Какая блин тоска ?Женщины , учитесь быть самодостаточными. Почему вам нужна все время компания? Посему вы не умеете наслаждаться ЖИЗНЬЮ, а не фактом наличия штанов рядом ? Ps-от мужа ушла после родов , ибо ни денег ни внимания -таскался по гулянкам как раньше , заявив что мать -это я, а его жизнь -его жизнь ) ок. Не жалею ни о чем. Мужиков в дом не вожу, секс в большинстве такой вялый , через одного пипеточники- полу импотенты ..что Уже реально жалко времени , лучше с ребенком побуду .

++++++++Молодец!!!!Современная и умная.

Гость
#50

Мой тут бывший начал опять тему продвигать, что надо бы опять сойтись. Ну ему может, и надо) а мне-то зачем? Этот мозговынос опять?
Зарабатываю я хорошо, недвижимость есть, машина есть, и мама помогает и свекровь никогда не отказывает в помощи.
Дочкой я с удовольствием занимаюсь, она умница и красавица, мужу за нее благодарна. Мне нравится с ней время проводить, когда она со мной, я наслаждаюсь общением с ней, когда бабули забирают-наслаждаюсь полной свободой, мне с собой никогда скучно не бывает. Скажем так, сейчас я спокойна и счастлива.
А мужчины.. лично мне нужен человек для души, пока не найду (может и никогда не найду) абы кто не нужен.