Гость
Статьи
а какие у вас были …

а какие у вас были неудачи?

завтра свидание, а у меня огромный гнойный прыщ вылез, обидно(
все бы ничего, можно перенести на следующие выходные, но на следующих у меня месячные(
вселенная не хочет, чтоб мы встретились
а какие у вас были неудачи?

1274389пнн
33 ответа
Последний — Перейти
Juliet
#1

бред какой-то несете, прыщ, вселенная, знаки... у меня каждую неделе где-нибудь что-то да выскочит - это знак, что мне не надо жить? месячные ваши вообще смехота, помеха жуткая конечно, ага

кита
#2

ха. вот у меня была неудача. пук в классе во время урока. чихнула неудачно и вылетело. не знала как жить дальше

Juliet
#3

с такими тараканами ваш мч сбежит скорее от них, чем от вашего прыща

Juliet
#4
кита

ха. вот у меня была неудача. пук в классе во время урока. чихнула неудачно и вылетело. не знала как жить дальше

вхах, смешно и не очень)))все мы люди

Гость
#5

С прыщом я бы на свидание не пошла.А с месячными пошла бы.Мне еще не встречался мужчина, которого месячные бы остановили.

Juliet
#6

а так вообще, ну в автобусе поскользнулась и е-б-н-у-л-а-с-ь, с маршрутки выпала однажды, на катке штаны порвались вдоль шва во внутренней части ноги, до пола прям, развевались по ветру))))) блеаать.много че было

Juliet
#7
Гость

С прыщом я бы на свидание не пошла.А с месячными пошла бы.Мне еще не встречался мужчина, которого месячные бы остановили.

чем же так прыщ вас пугает?)

кита
#8
Гость

С прыщом я бы на свидание не пошла.А с месячными пошла бы.Мне еще не встречался мужчина, которого месячные бы остановили.

Блин, это мерзко, тыкаться, когда кровь идет. Или дубина в крови возбуждает?

Гость
#9
Juliet

чем же так прыщ вас пугает?)

Тем, что это не красиво.А я эстет.Не хочу, чтоб мой мужчина меня видел в таком виде.Да что там, если если сильный прыщ я из дома вообще не выйду.

Гость
#10
кита

Блин, это мерзко, тыкаться, когда кровь идет. Или дубина в крови возбуждает?

Моим бывшим и мужу нынешнему не мерзко. А мой бывший налил мне туда вина и выпил.

кита
#11
Гость

чем же так прыщ вас пугает?)

Тем, что это не красиво.А я эстет.Не хочу, чтоб мой мужчина меня видел в таком виде.Да что там, если если сильный прыщ я из дома вообще не выйду.
Есть точечные корректоры. Клин энд клиар, клирасил. Потраттье 2 сотки и купите. Мажьте каждый час

кита
#12
Гость

Блин, это мерзко, тыкаться, когда кровь идет. Или дубина в крови возбуждает?

Моим бывшим и мужу нынешнему не мерзко. А мой бывший налил мне туда вина и выпил.
Слава Богу, я сейчас не ем. А Вам там от вина.внутри не щипало?

Гость
#13
кита

Моим бывшим и мужу нынешнему не мерзко. А мой бывший налил мне туда вина и выпил.

Слава Богу, я сейчас не ем. А Вам там от вина.внутри не щипало?
Нет, все было о.к.

Juliet
#14

почему все сразу подумали о сексе?

#15

Мне тоже во время месячных сексом заниматься не комильфо.Недавно вот в командировке с ахринительным мужиком познакомилась,возбуждал меня одним взглядом,а у меня месячные((Так и разъехались((

кита
#16
Juliet

почему все сразу подумали о сексе?

гость написал, что ни разу не встречала мужчину, которого бы остановили эти дни. Ну сразу и стало понятно. А что касается автора, лично мне дмскомфортно вообще куда то на улицу выходить, пока они не пройдут. Ходишь между ног с подстилкой, там все тухнет.

Vesna
#17

автор, надеюсь прыщ и месячные-это ваши единственные проблемы в жизни. Я после развода и потери ребенка на такую фигню даже внимания не обратила бы...

Juliet
#18
Vesna

автор, надеюсь прыщ и месячные-это ваши единственные проблемы в жизни. Я после развода и потери ребенка на такую фигню даже внимания не обратила бы...

сочувствую(

Даздраперма
#19

С моих неудач можно фильмы снимать, однакось

Даздраперма
#20

Меня один и тот же мужчина много раз и Динамил и отшивал, интересно, что бы это значило..?! Может тему создать на форуме??😯😯😯

клара захаровна
#21

Неудача,это,если вы вся такая без прыщей и невьебенная,будете стараться выглядеть перед ним идеально,а он окажется ушлепком. Все остальное *****.

гость
#22

отменили бесплатный проезд пенсионеров Подмосковья в метро, мама теперь реже будет навещать нас.

Даздраперма
#23
клара захаровна

Неудача,это,если вы вся такая без прыщей и невьебенная,будете стараться выглядеть перед ним идеально,а он окажется ушлепком. Все остальное *****.

Вот это сказала так сказала! И не поспоришь ведь

Гость
#24

Не пошла на встречу!!! Всю жизнь жалеть буду !!! Не знаю как я так. Уже два месяца себя корю за это!!!((((((

Гость
#25

Думала раскрутить парня на фетиш и бдсм, а он зажатый попался.

Гость
#26

вышла замуж за простого парня , рабочего
куда смотрела??
себя вообще не ценила. оч. закомплексованная была. и прыщей стеснялась и фигуры. боялась, никто не возьмет.
сейчас все беспросветно. уйти? а как жить с детьми?

Гость
#27

Ну что я вам скажу автор, проблем/ неудач вы в своей жизни не видели. Учитесь переживать жизненные мелкие неприятности легко. Про свои неудачи - потеря ребенка на 4 Ом месяце беременности, два развода, подстава любимого мужчины, банкротство и потеря всего, абсолютно всего имущества кроместпренькой машины. Лежу сейчас на диване в квартире любимого и любящего мужчины стоимостью под миллион евро, счастливая, довольная жизнью и тем, кто я и что я (с карьерой и со всем остальным все налаживается ) и думаю : " какие ты неудачи не были, надо их принимать и не зацикливаться и жизнь обязательно наладится, главное знать чего ты от нее хочешь и идти к этому" удачи

Вишнёвая косточка
#28
клара захаровна

Неудача,это,если вы вся такая без прыщей и невьебенная,будете стараться выглядеть перед ним идеально,а он окажется ушлепком. Все остальное *****.

Вот это в точку))

Колобок
#29

[quote="гость"]отменили бесплатный проезд пенсионеров Подмосковья в метро, мама теперь реже будет навещать нас. [/quote

А вам что жалко маме 1000 руб. в месяц на проезд выделить? Что значит реже?

1274389пнн
#30
кита

гость написал, что ни разу не встречала мужчину, которого бы остановили эти дни. Ну сразу и стало понятно. А что касается автора, лично мне дмскомфортно вообще куда то на улицу выходить, пока они не пройдут. Ходишь между ног с подстилкой, там все тухнет.

на самом деле если бы мне захотелось бы просто погулять, но месячные конечно не проблема, но тут да, речь идет о сексе.

1274389пнн
#31
Гость

Ну что я вам скажу автор, проблем/ неудач вы в своей жизни не видели. Учитесь переживать жизненные мелкие неприятности легко. Про свои неудачи - потеря ребенка на 4 Ом месяце беременности, два развода, подстава любимого мужчины, банкротство и потеря всего, абсолютно всего имущества кроместпренькой машины. Лежу сейчас на диване в квартире любимого и любящего мужчины стоимостью под миллион евро, счастливая, довольная жизнью и тем, кто я и что я (с карьерой и со всем остальным все налаживается ) и думаю : " какие ты неудачи не были, надо их принимать и не зацикливаться и жизнь обязательно наладится, главное знать чего ты от нее хочешь и идти к этому" удачи

Вы же не знаете, что у меня было в жизни, как вы можете судить. Просто люди немножко не поняли моего сарказма, не то чтобы неудача, просто знак судьбы, что не время, если вы конечно верите в знаки, они сопутствуют нас всегда, одни из замечают, другие нет, некоторые считают, что это полный бред, но у каждого человека есть выбор во что им верить. Я считаю, что нужно плыть по течению, следовать знакам судьбы и они выведут нас нас правильную дорожку.

1274389пнн
#32
Гость

Не пошла на встречу!!! Всю жизнь жалеть буду !!! Не знаю как я так. Уже два месяца себя корю за это!!!((((((

вот и я боюсь, что не с могу пойти на встречу, не хочу жалеть, тем более из-за таких мелочей как прыщ и месячные.

Гость
#33

Мои неудачи...на хорошей работе подсидели. На другой работе тоже...уже долго не нахожу приличную работу...накрылась поездка...муж злится что много трачу, когда работала не чувствовалось...а вы "прыыыыщ"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: