Гость
Статьи
Ночные атаки

Ночные атаки

Добрый день, девочки, я уже потихоньку впадаю в панику. 3 месяца назад в моей жизни произошли 2 весьма стрессовых события,после которых я потихоньку начинаю приходить в себя. Днем все нормально-я позитивна, в хорошем настроении. Но как только я ложусь спать ночью, происходит страшное. У меня начинается истерика, я начинаю плакать ни с того ни с сего,сегодня успокоилась только под утро. Была у психолога. не помогло. Что делать, как спокойно спать по ночам?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что психолог делал и почему не помогло?

Гость
#2

Это не к психологу, это уже к психиатору.

И точно не к троллям с вумена.

Глорий
#3

Если психолог не помог - то к психиатру в стационар на 2 месяца. В чем проявился стресс? Сейчас молодежь по 20 раз в день говорит: "Я в шоке". А шок - это страшней, чем стресс.

#4

Стресс в том, что потеряла хорошую работу и рассталась с любимым человеком

#5

пейте снотворное и все будет норм.

Ежик
#6
Наденька

Стресс в том, что потеряла хорошую работу и рассталась с любимым человеком

Буханки на ночь,спать будешь как убитая ну и хороший тр..ах в помощь

Гость
#7

Начните бегать вечером под приятную музыку ,но не по кругу где нибудь в лесу ,после примите душ "летний ",мне помогало !

Гость
#8
Наденька

Стресс в том, что потеряла хорошую работу и рассталась с любимым человеком

Девушка я Вас понимаю, у меня тоже самое, но у меня реально произошло горе, поэтому все стараются с пониманием ко мне относиться, но у Вас ничего глобального не произошло - работа найдется, а из-за мужиков расстраиваться, я считаю, что грех! Попейте валерьянку месяцок, травки успокоительные и по-больше позитивных эмоций. Психотерапевт, мне кажется, лишнее, я ходила, но даже мне он отказался сильные препараты выписывать.

Гость
#9

Скоро ещё сонный паралич прибавится

Гость
#10

Хлопните на ночь корвалолу гр 50 не разводя водой!

Гость
#11

Это к тебе приходит инкуб. В следующую ночь нарисуй на лбу пентаграмму и посади рядом с кроватью петуха. Инкуб испугается и больше не придет.

Гость
#12

Понимаю вас:( у меня отчим с псевдо риеэлторами налеты на квартиру устраивал , я ждала помощи от полиции так и те забили х.
Я потом от каждого шороха в ступоре была, вздрагивала и ревела, пошла к психиатру, он мне кучу таблеток на выписывал, мол это лечение такое пей таблетки спи и во сне излечивайся, я как зомби ходила, и ещё более зашуганее была.
Думаю вам надо что то увлекательное найти и тогда сами не заметите как отвлекли от своей проблемы.

Гость
#13

Потеря работы и расставание с парнем - это не стресс. Все живы, здоровы. И даже не в больнице. Берите себя в руки и меняйте ситуацию. Сами! Психологи не волшебники, без желания клиента, сделать ничего не могут.
И да, хороший совет был, начните бегать и делать зарядку.

Гость
#14

Спортом займитесь,спать будете как убитая

#15

Спасибо за советы

#16
Гость

Хлопните на ночь корвалолу гр 50 не разводя водой!

может у ней язва? вы б сначала поинтересовались бы... у таких чувствительных часто язва бывает им нельзя неразведанный корвалол, желудку капец будет!

Гость
#17

У вас мужик есть? Если нет, то это от одиночества.

Гость
#18

Да вам нужно посетить психиатра без шуток. Будете этим долго пренебрегать, вообще в депрессию впадете.

Гость
#19

ой я 5 лет от стресса отойти не могу,панические атаки мучают,а во сне сердце останавливается,снится что умираю.Бабушка в детстве говорила,что обидчиков Бог наказывает,а они цветут и пахнут

клавиатура
#20
Наденька

Добрый день, девочки, я уже потихоньку впадаю в панику. 3 месяца назад в моей жизни произошли 2 весьма стрессовых события,после которых я потихоньку начинаю приходить в себя. Днем все нормально-я позитивна, в хорошем настроении. Но как только я ложусь спать ночью, происходит страшное. У меня начинается истерика, я начинаю плакать ни с того ни с сего,сегодня успокоилась только под утро. Была у психолога. не помогло. Что делать, как спокойно спать по ночам?

Не моричить людям головы своей бредовой сказкой.

Гость
#21

Не надо пить,сопьетесь. Лучше спорт или секс.

Осеннее солнышко :)
#22

Так, Автора, включаете релаксирующую музыку(Звуки леса, Звуки моря,Звуки ночи, Природы итд) Выпиваете 2 таблеточки валерьяночки. и баиньки.
В другой вечер опять Музычку нежную и чашечку горячего молочка с чайной ложкой меда и баиньки.
( Перед этими всеми этими делами, желательно, принять душ с ароматным гелем с хорошим цветочным ароматом жасмин, пион, ландыш итд) Проверено мной лично:)

Гость
#23

Надь, горя ты не знала.....

Осеннее солнышко :)
#24

И еще, если хочется поплакать вечером или ночью, плачьте обязательно! Со слезами уйдет и тревога:) и на душе станет спокойнее! Все станет на свои места обязательно!

Гость
#25
Наденька

Спасибо за советы

и всётаки сходите к психиатру. вы молодая скорее всего, будет вам и работа и любимый.

Гость
#26
Гость

Хлопните на ночь корвалолу гр 50 не разводя водой!

Можно и поменьше. Эффект гарантирован, отрубает в течение нескольких минут, жаль, вызывает привыкание, наркотура.

Гость
#27
Гость

У вас мужик есть? Если нет, то это от одиночества.

У вас мужик есть? Если да, то это из-за наличия мужика. Мужик и жизнь без стрессов несовместимы!

Анна
#29

Солнце, попробуй поизучать хиромантию.. Я вот часто использую андроид приложение Моя Ладонь (в гугл маркете). Там можно рисовать свои линии, программа их распознаёт и выдаёт анализ. Мне очень помогает.
play.google.com/store/apps/details?id=lv.entropy.mypalm

Гость
#30
Анна

Солнце, попробуй поизучать хиромантию.. Я вот часто использую андроид приложение Моя Ладонь (в гугл маркете). Там можно рисовать свои линии, программа их распознаёт и выдаёт анализ. Мне очень помогает.play.google.com/store/apps/details?id=lv.entropy.mypalm

ой ради Бога,не надо автор,я изучала свои линии в 19 лет,научилась еще гадать вдобавок,одни несчастья себе напророчила ,так и сбылось.Теперь соблюдаю посты,отмаливаю,все потихоньку нормализовывается.

Гость
#32

Надюша корвалол пей 90 капель 3 раза по 30

Гость
#33

Валосердин

Оля
#34

Помолись-точно поможет!

ништяк
#35
Наденька

Добрый день, девочки, я уже потихоньку впадаю в панику. 3 месяца назад в моей жизни произошли 2 весьма стрессовых события,после которых я потихоньку начинаю приходить в себя. Днем все нормально-я позитивна, в хорошем настроении. Но как только я ложусь спать ночью, происходит страшное. У меня начинается истерика, я начинаю плакать ни с того ни с сего,сегодня успокоилась только под утро. Была у психолога. не помогло. Что делать, как спокойно спать по ночам?

Хеллоу, тезка)
Тоже мучаюсь по ночам. Поэтому ложусь спать поздно, все равно нормально не усну. Приступы страха бывают особенно когда я просыпаюсь под утро, часов в 5-6. Не могу долго успокоиться, потом трудно уснуть. Кошмары снятся всю жизнь, а сейчас особенно часто. Чтобы спокойно спать, как говорит мама, надо устранить все проблемы.

ништяк
#36
Гость

Скоро ещё сонный паралич прибавится

Было такое. Единственный способ избавиться от этого - это отдаться страху, не сопротивляться, потом пройдёт это состояние, и не повторится.

Ветка
#38

Ковалол хорошее средство, но панические атаки имеют не только психическую природу, но и духовную. Если вы крещёная, походите в храм, помолитесь. Может удастся поговорить с батюшкой, он подскажет что делать. Езжайте к святым угодникам, их мощами, они всегда помогают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: