Гость
Статьи
Подлая подруга

Подлая подруга

Доброго вечера,форумчанки! у меня есть такая подруга, которая пакости делает мне за спиной,сплетничает, подставляет перед людьми,взламывает мои аккаунты, говорит что у меня музыка ужасная, а когда …

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Баба Ира
#51
Гость

вы лучше молчите...потому, что то, что вы пишите -аж стыдно за вас...Либо вы пьяная.

Чего это?

#52
Гость

А что здесь объяснять? - не всем посчастливилось иметь "близкую" подругу. А она таковая, можете не сомневаться.

вы лучше молчите...потому, что то, что вы пишите -аж стыдно за вас...Либо вы пьяная.

++++1

Гость
#53
Гость

вы лучше молчите...потому, что то, что вы пишите -аж стыдно за вас...Либо вы пьяная.

бабу Иру не обижай, шкура побитая

Гость
#54

автор, замуж не берут, раз так из-за подруженции расстроилась?

Баба Ира
#55
roksiyou

А что здесь объяснять? - не всем посчастливилось иметь "близкую" подругу. А она таковая, можете не сомневаться.п..и..з..д..е..ц

Конечно, если из-за воспоминаний "из детского сада" Вы позволяете портить себе жизнь. Очень подходящее слово.

Гость
#56
Гость

вы лучше молчите...потому, что то, что вы пишите -аж стыдно за вас...Либо вы пьяная.

Что такое сарказм, Вы, очевидно, не в курсе. Объяснять в этом случае долго.

Гость
#57
Баба Ира

Чего это?

Баба Ира, тут попроще писать надобно - массы хочУть без затей:))) И Вы верно подметили насчет странной связки "подлая - она же лучшая". Меня это тоже смутило :)

Гость
#59

ваша бабка ира пусть лесом идет со своими шутками для доярок. Возомнила себя петросяном.

Баба Ира
#60
Гость

бабу Иру не обижай, шкура побитая

Ждём версию "пьют вместе, не закусывают"))

Гость
#61

То есть вы скучаете по подлянкам все дни напролет? Это из серии - бьет, значит любит?

Баба Ира
#62
Гость

Баба Ира, тут попроще писать надобно - массы хочУть без затей:))) И Вы верно подметили насчет странной связки "подлая - она же лучшая". Меня это тоже смутило :)

Так вроде форум, а не митинг - все с одним девизом. Вроде ничего такого и не написала, а реакция... здесь два варианта - либо "скажи кто твой друг.." либо "мазохизм бывает разный".

Дарина
#63
roksiyou

Доброго вечера,форумчанки! у меня есть такая подруга, которая пакости делает мне за спиной,сплетничает, подставляет перед людьми,взламывает мои аккаунты, говорит что у меня музыка ужасная, а когда подставит,говорит,что это я её подставила. в общем я ей высказала,что я о ней думаю и удалила из друзей везде. но теперь скучаю,ведь она единственная со мной общалась всеми днями напролёт.и столько воспоминаний из детства. что делать? как бы вы поступили на моём месте?

Что ха херотень малолетняя? Послать такую подругу и жить счастливо

Гость
#64

А куни она тебе делала?

Гость
#65
Баба Ира

Так вроде форум, а не митинг - все с одним девизом. Вроде ничего такого и не написала, а реакция... здесь два варианта - либо "скажи кто твой друг.." либо "мазохизм бывает разный".

Всеядность в дружбе нынче зовется "высокая коммуникативность" :)) .

ЧелЛoв ★ ★ ★
#67
roksiyou

Подлая подруга

Да все они такие.

_

Гость
#68
Гость

Автор, а напиши свою фамилию--это ВАЖНО!!!

А еще написать надо авторше, как она относится к сексу с женщинами постарше, умеет ли делать куни.

Гость
#69
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да все они такие._

Не все. Я свою бывшую подругу берегла и любила. Иногда и сейчас у меня с ней нежный секс.

#70

Ребятушки! Капец вы тут с.р.а.ч.а развели,пока я в парке гуляла. все и не прочитаю... соряньте. а то вы тут писали гадости, у..с..и..р..а..л..и..с..ь,))))) а я и не прочту,обидненько.да?)))))

#71
ЧелЛoв ★ ★ ★

Подлая подруга

Да все они такие.

+++1

#72

капец вы тут все извращенцы. даже одно и тоже писать начали. даже уже скучно как то стало ((((. ничего нового не пишите, заладили. "***" "***" если по вашему просто дружить нельзя с друзьями ,а все друг с другом т..р..а .х..а..ю..т..с..я, то мне вас жаль. е..б..ы..р..и .
p.s. это сообщение не относиться к нормальным и адекватным комментаторам.

Гость
#73
Гость

а *****навернуть не хочешь? Это важно.с какой стати автор должна тебе тут фио писать? Такие наглые люди пошли, капец.

малолетки, читайте книжки на лето

Хурма хурмой
#74
roksiyou

Доброго вечера,форумчанки! у меня есть такая подруга, которая пакости делает мне за спиной,сплетничает, подставляет перед людьми,взламывает мои аккаунты, говорит что у меня музыка ужасная, а когда подставит,говорит,что это я её подставила. в общем я ей высказала,что я о ней думаю и удалила из друзей везде. но теперь скучаю,ведь она единственная со мной общалась всеми днями напролёт.и столько воспоминаний из детства. что делать? как бы вы поступили на моём месте?

резать к чертовой матери ! и не ждать перитонита ! ) святые слова ! и правильные .в любом случае в жизни помогают !

Гость
#75
roksiyou

капец вы тут все извращенцы. даже одно и тоже писать начали. даже уже скучно как то стало ((((. ничего нового не пишите, заладили. "***" "***" если по вашему просто дружить нельзя с друзьями ,а все друг с другом т..р..а .х..а..ю..т..с..я, то мне вас жаль. е..б..ы..р..и .p.s. это сообщение не относиться к нормальным и адекватным комментаторам.

Да, это школьники резвятся, недавно вкусившие радости плотского общения. Их гормоны одолевают, вот, слабые умы и не справляются - только об этом и трындят. Если взрослый такую ахинею несет, то явно нездоровый. Не обращайте внимания:)

Гость
#76
Хурма хурмой

резать к чертовой матери ! и не ждать перитонита ! ) святые слова ! и правильные .в любом случае в жизни помогают !

Под этим подпишусь!

Гость
#77

Ахахахахх ржака)))))

Гость
#78
roksiyou

капец вы тут все извращенцы. даже одно и тоже писать начали. даже уже скучно как то стало ((((. ничего нового не пишите, заладили. "***" "***" если по вашему просто дружить нельзя с друзьями ,а все друг с другом т..р..а .х..а..ю..т..с..я, то мне вас жаль. е..б..ы..р..и .p.s. это сообщение не относиться к нормальным и адекватным комментаторам.

А сказала, что ничего читать не будешь)))) а прочитала)))) узахахахх))))

Гость
#79

б ля...поржала

Гость
#80

Это не подруга.

Гость
#81
roksiyou

соряньте.

из серии "не знаешь ни русского, ни англ - смешай"

мда
#82
Гость

капец вы тут все извращенцы. даже одно и тоже писать начали. даже уже скучно как то стало ((((. ничего нового не пишите, заладили. "***" "***" если по вашему просто дружить нельзя с друзьями ,а все друг с другом т..р..а .х..а..ю..т..с..я, то мне вас жаль. е..б..ы..р..и .p.s. это сообщение не относиться к нормальным и адекватным комментаторам.

Да, это школьники резвятся, недавно вкусившие радости плотского общения. Их гормоны одолевают, вот, слабые умы и не справляются - только об этом и трындят. Если взрослый такую ахинею несет, то явно нездоровый. Не обращайте внимания:)

+++1

#83
мда

капец вы тут все извращенцы. даже одно и тоже писать начали. даже уже скучно как то стало ((((. ничего нового не пишите, заладили. "***" "***" если по вашему просто дружить нельзя с друзьями ,а все друг с другом т..р..а .х..а..ю..т..с..я, то мне вас жаль. е..б..ы..р..и .p.s. это сообщение не относиться к нормальным и адекватным комментаторам.

Да, это школьники резвятся, недавно вкусившие радости плотского общения. Их гормоны одолевают, вот, слабые умы и не справляются - только об этом и трындят. Если взрослый такую ахинею несет, то явно нездоровый. Не обращайте внимания:)

+++1

+1

#84
Гость

капец вы тут все извращенцы. даже одно и тоже писать начали. даже уже скучно как то стало ((((. ничего нового не пишите, заладили. "***" "***" если по вашему просто дружить нельзя с друзьями ,а все друг с другом т..р..а .х..а..ю..т..с..я, то мне вас жаль. е..б..ы..р..и .p.s. это сообщение не относиться к нормальным и адекватным комментаторам.

А сказала, что ничего читать не будешь)))) а прочитала)))) узахахахх))))

если ума не хватает понять, что я читала самые певые комментарии от вас всех и прочитала несколько последних,и не стала читать огромную середину,то вот тебе подсказка,которую я настрочила выше))))))

Zмея
#85

а они все такие.

Гость
#86
Гость

Автор--ты оффца!!! Правильно подруга тебя чм/орит!!! Ты та ещё прош/ма/ндэ!!!С армянами наверное тра/хаешься и со/сёшь у них члены???

Зачем свой личный опыт другим приписываете????? Удачи вам в вашем деле, пополняйте знания практикой

Гость
#87

таких подруг и врагов не нужно. она вам жизнь усложняет, а вы про какое то детство с ней пишите.

Гость
#88
Гость

А куни она тебе делала?

Гость

А куни она тебе делала?

дрочеры активизировались.

Гость
#89

Такие подруги как у автора - не подруги, а га.дины. На ф.иг с ними общаться, только чтобы было? Других что ли нет?

Гость
#90
roksiyou

Да, это школьники резвятся, недавно вкусившие радости плотского общения. Их гормоны одолевают, вот, слабые умы и не справляются - только об этом и трындят. Если взрослый такую ахинею несет, то явно нездоровый. Не обращайте внимания:) +++1+1

это нездоровые школьники ))). Те, у кого не всегда школьный возраст, но всегда слабый ум ).

Ло
#91
roksiyou

Доброго вечера,форумчанки! у меня есть такая подруга, которая пакости делает мне за спиной,сплетничает, подставляет перед людьми,взламывает мои аккаунты, говорит что у меня музыка ужасная, а когда подставит,говорит,что это я её подставила. в общем я ей высказала,что я о ней думаю и удалила из друзей везде. но теперь скучаю,ведь она единственная со мной общалась всеми днями напролёт.и столько воспоминаний из детства. что делать? как бы вы поступили на моём месте?

Ищите причину в себе, если нет других подруг

Кактус
#92
Ло

Ищите причину в себе, если нет других подруг

По себе судишь?

Кактус
#93

Автор ,вообще очень полезно научиться в любом возрасте заводить новых подруг Мне это пришлось - потому что и сейчас переезд в другую страну = разрыву отношений с прежними друзьями.

Кактус
#94
Гость

Всеядность в дружбе нынче зовется "высокая коммуникативность" :)) .

А точнее - то самое слово, которое админы не пропускают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: