Гость
Статьи
Сломать себе жизнь? …

Сломать себе жизнь? Легко!

Друзья, не знаю как быть ....Ощущение,что я испортила свою жизнь... Всего лишь за подгода поменялось все. Решила сменить работу из-за ряда обстоятельств, переехать в другой город . Была замужем...семья развалилась,переезд был большой ошибкой...в итоге развод и ощущение полного одиночества ,пустоты,невозможности вернуть...ошибка,дорогой ценой. Как найти в себе силы двигаться вперед?

Сандер
12 ответов
Последний — Перейти
#1

вопрос, нафига над было ?

clever&happy
#2

Оооо, как все запущено... Для начала сходите в церковь.

Гость
#3

Полгода - как раз срок сожаления о переменах. Перетерпите еще полгода - все придет в норму.

Гость
#4

Автор,не отчаивайтесь,все в жизни непросто так.Сейчас набегут "идеальные" и будут ерничать.Человек не идеален и совершает ошибки.Крепитесь,удачи вам и терпения!

пипа
#5

автор, в любом случае, сложная полоса - это временно! по-другому просто быть не может! наступит лучшее время. и Вы и не вспомните уже о своем сегодняшнем настроении)) я вот сама уволилась с работы, сменила город. пока очень сложно. 3 недели прошло. чувствую себя одинокой, дом за 9 000км. надеюсь на лучшее))

Гость
#6

Автор, вам в соседнюю тему ) Там как раз говорят о хаосе и разбирают какую-то цитату.

Хаос – это не бездна. Хаос – это лестница. Многие из тех, кто пытается по ней взобраться, оступаются и больше никогда не совершают повторную попытку. Их воля ломается с падением. Некоторым выпадает возможность взойти наверх, но они отказываются, продолжая цепляться за власть, за богов или за любовь. Все это иллюзии. Реальна лишь лестница и нет ничего, кроме восхождения.

Гость
#8

Прямо как про меня Автор, только с некоторыми отступлениями. Прошло 2 года, а я до сих пор задаю себе вопрос - зачем я перевернула свою жизнь...

Гость
#9

не надо переживать по поводу того, что многого не вернуть, так или иначе нужно двигаться дальше. Начинайте с осмысления приоритетов - работа, временное жильё, поддержание здоровья физического и психического.

Mio
#10

А вернуться нет возможности? По каким причинам вы переехали и почему распалась семья? Как у вас с работой и общением на новом месте?

L
#11

Эх, чот жалко вас стало, Автор! ..переждите фазу острого сожаления, потом попытайтесь сориентироваться на местности, где вы, что вы, плюсы- минусы, дальнейшее направление..удачи!!

Гость
#12

В жизни человека бывают такие ключевые моменты, когда одно неверное решение ломает всю оставшуюся жизнь. К сожалению, откатить произошедшее назад уже нельзя - приходится жить с последствиями произошедшего. И вернуть все на круги своя тоже - разбитую чашку склеить можно, но как новая она не будет. Выход один - двигаться вперед и не оглядываться.

#13

Здравствуйте! Сочувствую, что так получилось. Желательно обратиться к психотерапевту и настроиться на долгосрочную работу. Это поможет пережить сложный период и провести "инвентаризацию" всего, что имеется на данный момент. Ошибки - принять, себя простить, возможности найти, ресурсы получить.

Мария, психолог

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: