Гость
Статьи
Ощущение …

Ощущение нереализованности в 27 лет

Те кому 27 лет плюс, минус, вы чувствуете, что реализовали себя и добились того, о чем мечтали лет в 20. Довольны своей жизнью? Я оглянулась - плыла по течению, работа, дом а так себя и не реализовала ни в чем, о чем мечталось, как-то пусто жила, ничего толком не добилась. Так хочется снова вернуться в свои 18-20 и прожить заново...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
кира
#1

я ваша ровесница, чувствую себя реализовавшейся (по своим планам), но другая проблема: не могу теперь четко понять, чего хочу, что меня радует.

Гость
#2

и мне 27, не реализовавшаяся...

Гость
#3

Нет, вообще пистец по сем фронтам, мысли о суисайде и уныние полнейшее.

Пандора
#4

Я думаю не поздно еще все свои мечты воплотить в жизнь! Вперед и у песней!

Гость
#5

мне 27, в 17-26 было много амбиций, (в 23-26 уже меньше, но все равно) мечтала о карьере в рекламе, маркетинге. Мама запихнула учиться на фармацевта в фарм. училище. Но я считала, что создана для большего, и стоять за кассой в аптеке не для меня. Отучилась, пошла на заочку в универ на маркетолога для себя. Все это время работала на работах продавец/промоутер/работник колл-центра. Приличного опыта соответственно нет. Когда наконец в 26 закончила универ попробовала себя в рекламном агентстве. Но объем работы огромный, решила что с этим справляться не буду. Ушла. Сейчас продаю лекарства в интернет-аптеке (колл-центр). Еще в 22 я как-то не по своему плану вышла замуж (влюбилась) Брак продлился 3 года. В карьере теперь реализовываться уже нет сил и желания, как-то время упустила. Предпочитаю стабильность, нормальный коллектив, зп пусть небольшая, но без задержек, удобный график, более-менее удобно добираться. А вот реализоваться теперь хочу как мать и жена, пока не поздно. Есть любимый. Искала почти 2 года с трудом и депрессиями. По-этому очень ценю свое счастье. И то что у меня в личной жизни на данный момент.

Гость
#6

Мне 25.
Ну как сказать, моя жизнь совершенно не такая, как я себе в 18-20 лет представляла. Но и приоритеты изменились, раньше я, например, мечтала сексуально-дорого одеваться, быть гламурной, сейчас понимаю, что не мое и мне это не надо. Клубы терпеть ненавижу, хотела ходить, все не было возможности, теперь возможность есть, но не иду. Мечтала взять ипотеку на квартиру в Москве - живу в совсем другом городе, переехала почти случайно, но тут мне лучше.
Думала, замуж поздно выйду и не рожу до 30 точно, карьеру делать буду. Проработав 4 года в брендовой международной компании полностью разочаровалась в профессии. Сейчас очень хочу ребенка.
Что сбылось - путешествия, мечтала посетить многие страны, почти все уже объехала из своего списка.
В общем жизнь моя очень даже неплоха, но мечтала я вообще о другом. То ли мечты были не мои, а родительские, то ли поменялась сильно.

Кроша
#7

Конечно, далеко не всё сбылось-сделалось и, если сравнивать себя с успешными ровесницами, я вообще так... Но если сравнить с тем, кто в моём окружении - то поболее многих добилась.
Т.к. по натуре я больше пессимист, то часто впадала в уныние от осознания, сколько было надежд и куда ушла моя юность! Но я ещё и упёртая, и очень устала от депрессий, подумалось - а в 35 я что скажу себе? Что вот, мне было 25, столько впереди, а я снова на том же уровне? Так что, автор, вперёд и с песней, к новым вершинам! Ещё можно реализоваться, да и молоды мы ещё))

кира
#8
Кроша

Конечно, далеко не всё сбылось-сделалось и, если сравнивать себя с успешными ровесницами, я вообще так... Но если сравнить с тем, кто в моём окружении - то поболее многих добилась.Т.к. по натуре я больше пессимист, то часто впадала в уныние от осознания, сколько было надежд и куда ушла моя юность! Но я ещё и упёртая, и очень устала от депрессий, подумалось - а в 35 я что скажу себе? Что вот, мне было 25, столько впереди, а я снова на том же уровне? Так что, автор, вперёд и с песней, к новым вершинам! Ещё можно реализоваться, да и молоды мы ещё))

вы рыбы?

Кактус
#9

Если считаешь себя нереализованной - ищи способ реализоваться. Сейчас 27 лет - НЕ ПОЗДНО!

Кроша
#10
кира

вы рыбы?

Не, Козерог. Для меня очень важно ставить цели и добиваться, бесит, когда галочек мало)) Каждый месяц ставлю галочки в списке планов-проектов, что выполнено

Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀
#11

Мне 26.5 ) нет ,я не реализована как работник ,2 высших ,а работала в своей жизни всего 1 раз пол года ...раньше меня это не калышело ,муж кормит .деньги есть ,но в последнее время меня накрыло ,что впринципи со своим характером я могла бы уже быть каким-то замом ,но ни%уя не имею ....наверно есть кризис 26-27 лет и меня внутри прям мулит этот вопрос ,собираюсь в следующем году на работу

кира
#12
Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀

Мне 26.5 ) нет ,я не реализована как работник ,2 высших ,а работала в своей жизни всего 1 раз пол года ...раньше меня это не калышело ,муж кормит .деньги есть ,но в последнее время меня накрыло ,что впринципи со своим характером я могла бы уже быть каким-то замом ,но ни%уя не имею ....наверно есть кризис 26-27 лет и меня внутри прям мулит этот вопрос ,собираюсь в следующем году на работу

о боже мой

гость
#13
Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀

Мне 26.5 ) нет ,я не реализована как работник ,2 высших ,а работала в своей жизни всего 1 раз пол года ...раньше меня это не калышело ,муж кормит .деньги есть ,но в последнее время меня накрыло ,что впринципи со своим характером я могла бы уже быть каким-то замом ,но ни%уя не имею ....наверно есть кризис 26-27 лет и меня внутри прям мулит этот вопрос ,собираюсь в следующем году на работу

И это пишет человек с 2 высшими образов.?

кира
#14
гость

И это пишет человек с 2 высшими образов.?

речь о дипломах, а не образованиях. Тоже удивлена, и качество речь, и качество мыслей низкое.

Гость
#15

Мне 29, я ничего не добилась, даже опустилась в чём-то.

Гость
#16

До 23 планов не было. По полученной профессии работать не смогла, освоила новую. Исполнила мечту юности,на которую ушло 2 года подготовки. В 24 первый поцелуй,в 25 первый секс и первая несчастная любовь. Жалею,что лучшие годы потратила на ненужный диплом и не пыталась сама зарабатывать до 23.

Гость
#17

все зависит от человека. одному и домохозяйкой с ребенком быть - предел мечтаний. а другой вечно недоволен. у меня например 2 в.о., хорошая работа с доходом 80 тыс долларов в год, кроме российского еще канадское и американское гражданства, муж умница, сын отличник, все есть, придраться не к чему. и все равно в 30 лет чувствую что я себя не реализовала. кризис среднего возраста?

Гость
#18

всмысле не реализовалась? замуж не вышла и спинoгpызa не родила?

Гость
#19

Мне 36,работа со свободным графиком,но скучная.На однокомнатную квартиру заработала,очень хотелось бы работу интересную,но пока не получается.В личной жизни в 33 думала,что вот,наконец,,своего,,человека встретила,но все распалось через несколько месяцев,с тех пор все ,,не то,,встречается, какая-то вера пропала,что может моя жизнь складываться так,как я хочу.

Анастасия
#20

Здравствуйте. Здесь вы сможете реализовать себя в полной мере, так как нам нужны активные, амбициозные и целеустремленные, готовые работать на результат.
Мы предлагаем вам вакансию менеджера в интернет магазин. График свободный, работа удаленная, карьерный рост. В силу того, что мы работаем по всей России, собеседование проводится по скайпу.
Вы можете изучить информацию о работе на сайте anastasiyakoche24.wix. com/probiz (без пробелов)
Либо записаться на собеседование, скайп anastasiya.aleksandrovna.

Гостья № 7
#21
Гость

всмысле не реализовалась? замуж не вышла и спинoгpызa не родила?

Я после развода посвятила жизнь только сыну, даже замуж не вышла и вот теперь он так себя ведет, вообще не слушается, после работа играет в комп игры, покупает ноут за ноутом, так как они быстро сгорают от игр. Практически осталась одна, вот что делать с таким сыном. Уехать одной в другой город? Как-то не привыкла одна. Приходит с работы и постоянно орет на меня. Квартира однушка и разменять денег нет. Как жить ума не приложу.

#22

Реализовала как хотела, никаких браков и спиногрызов до 30, скорее хочется много что попробовать трудно выбрать одно направление куда двигать в плане работы и карьеры.
Так пунктики путешествия, концерты, любовь есть пока нет карьеры но я не опускаются руки , кто хочет тот всегда добьётся своего, ищите, стучите , действуете и дано вам будет! Что толку себя уже хоронить в 27, да хоть 30, старость и сопли в голове.

Гость
#23
Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀

Мне 26.5 ) нет ,я не реализована как работник ,2 высших ,а работала в своей жизни всего 1 раз пол года ...раньше меня это не калышело ,муж кормит .деньги есть ,но в последнее время меня накрыло ,что впринципи со своим характером я могла бы уже быть каким-то замом ,но ни%уя не имею ....наверно есть кризис 26-27 лет и меня внутри прям мулит этот вопрос ,собираюсь в следующем году на работу

Девушка! Мы с Вами одного возраста. Вы имеете ( как утверждаете сами) два высших образования, я не имею даже среднего специального, тем не менее ваша пунктуация, меня, неуч такую поразила ))

Гость
#24
Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀

Мне 26.5 ) нет ,я не реализована как работник ,2 высших ,а работала в своей жизни всего 1 раз пол года ...раньше меня это не калышело ,муж кормит .деньги есть ,но в последнее время меня накрыло ,что впринципи со своим характером я могла бы уже быть каким-то замом ,но ни%уя не имею ....наверно есть кризис 26-27 лет и меня внутри прям мулит этот вопрос ,собираюсь в следующем году на работу

ох...тут нужен репетитор по русскому...

гость
#25

Девушки,нас таких много)и может проблема не в действительности,а в восприятии.Вот нас,например ,три подруги: одна реализованна в личной жизни,но пролетает в образовании ,другая красива донельзя,интелектуальна,душевна,но жизнь свою организовать не может; третья пашет,как вол,получает образование,успешно строит карьеру,но личная жизнь не прёт. И каждая думает,что жизнь другой сложилась,завидует белой завистью. Это как посмотреть,можно сказать,что все состоялись,а можно сказать,никто.В полной мере

Гость
#26
swetunja

Реализовала как хотела, никаких браков и спиногрызов до 30, скорее хочется много что попробовать трудно выбрать одно направление куда двигать в плане работы и карьеры.
Так пунктики путешествия, концерты, любовь есть пока нет карьеры но я не опускаются руки , кто хочет тот всегда добьётся своего, ищите, стучите , действуете и дано вам будет! Что толку себя уже хоронить в 27, да хоть 30, старость и сопли в голове.

как можно детей называть спиногрызами? Никогда не пойму

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: