Гость
Статьи
Соседка хочет чтобы я …

Соседка хочет чтобы я выносила её мусор.

Соседка хочет чтобы ей мусор выносили, типа мимо иду, чтобы и её захватила. Я не поняла, что это такое. И как такое можно предлагать.
Вы бы стали? Просить или выносить.
По моему она тупо …

Я
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня пожилая соседка с переломом шейки бедра, с ходунками ходит, и то сама мусор выносит.

Гость
#52

Да есть такие - неадекватные. У меня соседка сказала моей маме - да че у нас в подъезде сходить бабушке некому за продуктами что ли (ну есть там одна бабушка, живет, из дома не выходит), вот, мол, ваша дочка и сбегает (на меня, а мне под сорок, чтоб бегать то), причем у той бабушки две взрослые дочери, регулярно ее навещают. Свою кандидатуру она почему то не рассматривала на роль гонца за продуктами для чужой, не одинокой бабушки.

Гость
#53

Она больна? Нет. Она от лени своей платит в день по червонцу? Нет.
Тогда скажите: "Делать мне нечего, как бесплатно здоровой, ленивой
корове мусор выносить. Может, вам ещё зад подтирать и пускать
посратть в мой унитаз?"

Гость
#54
Я

Соседка хочет чтобы ей мусор выносили, типа мимо иду, чтобы и её захватила. Я не поняла, что это такое. И как такое можно предлагать.Вы бы стали? Просить или выносить.По моему она тупо хочет использовать и просто не уважает.

все от человека зависит - как он так и к нему отношения. вот у нас соседка бабка лет 75 - предложили ей поставить общую дверь на 2 квартиры (причем за наш счет) - в отказ пошла типа противоречит противопожарным правилам (хотя своей дверью нашу перекрывает, когда ее открывает). при этом пытается быть типа хорошей - она препод бывший, ей типа цветы на праздник - она мне передаривает или на новый год банку повидла ))) ну и мы ей в ответ коробочку конфет бюджетных )))))
а когда чего хочет - муж ее посылает культурно...
хочешь чтобы люди тебе помогали и ты иди на встречу

Гость
#55
Я

Соседка хочет чтобы ей мусор выносили, типа мимо иду, чтобы и её захватила. Я не поняла, что это такое. И как такое можно предлагать.Вы бы стали? Просить или выносить.По моему она тупо хочет использовать и просто не уважает.

Я хочу чтобы соседская жена мне член ласкала, когда ее муж на работу уйдет.

Гость
#56

Ну если старая бабка,немощная-почему бы не помочь,я бы помогла.
Если здоровая тетеха-шлите лесом.пусть сама свои помои выносит.
Скольк лет соседке-то?

Гость
#57
Гость

Я хочу чтобы соседская жена мне член ласкала, когда ее муж на работу уйдет.

Сначала оближи кли тор соседской теще.

Гость
#58
Гость

Предложите соседке бартер- вы выносите мусор, она вам стирает труселя с черкашами и лифчик.

Фу, свинья(

Гость
#60
Гость

с черкашами.

что это??

Гормон роста
#61

автор, а может и мой мусор захватите?

Гость
#62
А

А мне было обидно, когда я просила соседку мусор вынести, так как ей по пути, а она отказалась. Что тут сложного??Неужели так вломы? Я всегда выносила мусор без проблем, не понимаю, когда у других с этим проблемы.

Вы серьёзно? Ну и что, что мне по пути?

Гость
#63
Гормон роста

автор, а может и мой мусор захватите?

Насмешили) я вот не понимаю как такое можно предложить?

Гость
#64
Гость

Фу, свинья(

Гость
#65
Гость

Ну если старая бабка,немощная-почему бы не помочь,я бы помогла.Если здоровая тетеха-шлите лесом.пусть сама свои помои выносит.Скольк лет соседке-то?

Соседке 60 или меньше.
И здоровей меня.

Гость
#66
Гость

все от человека зависит - как он так и к нему отношения. вот у нас соседка бабка лет 75 - предложили ей поставить общую дверь на 2 квартиры (причем за наш счет) - в отказ пошла типа противоречит противопожарным правилам (хотя своей дверью нашу перекрывает, когда ее открывает). при этом пытается быть типа хорошей - она препод бывший, ей типа цветы на праздник - она мне передаривает или на новый год банку повидла ))) ну и мы ей в ответ коробочку конфет бюджетных )))))а когда чего хочет - муж ее посылает культурно...хочешь чтобы люди тебе помогали и ты иди на встречу

Я понимаю там в аптеку сгонять когда человек не может, болеет или магазин.

Я
#67
Гость

Она больна? Нет. Она от лени своей платит в день по червонцу? Нет.Тогда скажите: "Делать мне нечего, как бесплатно здоровой, ленивойкорове мусор выносить. Может, вам ещё зад подтирать и пускатьпосратть в мой унитаз?"

Вы что, а вдруг согласится?

Я
#68
Гость

Да есть такие - неадекватные. У меня соседка сказала моей маме - да че у нас в подъезде сходить бабушке некому за продуктами что ли (ну есть там одна бабушка, живет, из дома не выходит), вот, мол, ваша дочка и сбегает (на меня, а мне под сорок, чтоб бегать то), причем у той бабушки две взрослые дочери, регулярно ее навещают. Свою кандидатуру она почему то не рассматривала на роль гонца за продуктами для чужой, не одинокой бабушки.

У моей соседки имеется сын.

Я
#69
Гость

скажите, что махнётесь: вы её мусор выносите, она вам полы помоет. сразу заткнётся. соседка по квартире? вы в одной кв живёте? или соседка по комнате в общаге?

Логично, отказаться я могу, но наглости не хватит обмен предложить, ну может если по стараюсь)

Я
#70
Гость

если это старенькая бабушка - почему нета если тетка здоровущая - так может ей еще и задницу подтереть ?

Логично

Я
#71
Гость

не представляю что должно быть во взгляде человека и как он должен выглядеть, чтоб малознакомые люди просили его мусор свой выносить)

И предлагать это по соседских, мимо же иду

Я
#72
Гость

на этом форуме дофига мужиков сидит, многие под Ж косят.и да, женщины с грязной задницей не ходят. на женских трусиках коричневых загрязнений нет. мы более чистоплотные, ежедневки носим. и ноги у нас не воняют.

Мужчины ходят с таким? Я такое видела из сериала секс в большом городе

Я
#73
плАхая

а вот да

Я вот представить не могу, чтобы я соседей просила

Я
#74
Гость

Ну вот, скорей всего поэтому вам и отказали. Для соседки вы девушка/женщина, которая за всех выносит мусор. Она вас уже так воспринимает, это все ровно что дворник попросит подмести за него. В нашем доме в свое время была инициативная женщина, которая берегла каждую копейку и тем самым бесплатно подписалась решать жилищные проблемы. Трубу прорвало, она летит решать проблему и звонит, батареи плохо топят, тоже побежала и в случае необходимости с соседей деньги собирала и за каждую копейку отчитывалась. Так когда ей нужна была мужская помощь и машина, чтоб что-то привести (она купила что-то для подвала, не помню что). Так все ей отказали и еще пару человек потом говорила, с какого я ей помогать буду. Они все забыли, что она бесплатно решает все наши проблемы, соответственно она психанула. Так вот, не будьте такой инициативной, все ровно спасибо не скажут и еще будут считать, что это ваша "работа")

Познавательно

Я
#75
Белочка

Ну если она тоже выносит ваш мусор по пути то вообще не вижу проблемы. А если нет то слать лесом.

Она мой не выносит, не по пути

Я
#76
Гость

Не, тут надо разбираться, может просьба была однократная, а соседствуют лет 20. Я так раз соседа попросила и мне хлеба захватить, он в магазин шел. И что такого?

Просьба была на будущее и постоянная

Я
#77
Гость

У нас постоянно соседский мусор за дверью стоит, никогда не захватываю, ибо так и будешь носить..

И ведь это не помощь, это просто использование, я бы за деньги этого не стала делать, помочь одно,

Кактус
#78

Я считаю,что выносить мусор можно только за инвалидом,который не в состоянии добраться до помойки.

Я
#80
Кактус

Я считаю,что выносить мусор можно только за инвалидом,который не в состоянии добраться до помойки.

Спасибо

Гостья
#81
Я

Просьба была на будущее и постоянная

Тогда слать лесом сразу и надолго. Одно дело разовая помощь, заболел там человек и т.д., а на постоянку...это что-то за гранью...

Гость
#82

у меня мама родная спрашивает, удобно ли мне захватить сегодня мусор)))))

Гость
#83

Пожилому человеку что ж не помочь то? А вот если тетка здорова но явно невоспитана можно просто радостно улыбнувшись предложить "Как хорошо, давайте помогать друг другу, я за вас мусор вынесу, мне не сложно. Но сама вот не люблю полы мыть. А вы в мою очередь полы мыть за меня тогда будете. Ок?" Уверяю, баба скиснет и откажется.

Кактус
#84
Гость

Пожилому человеку что ж не помочь то? А вот если тетка здорова но явно невоспитана можно просто радостно улыбнувшись предложить "Как хорошо, давайте помогать друг другу, я за вас мусор вынесу, мне не сложно. Но сама вот не люблю полы мыть. А вы в мою очередь полы мыть за меня тогда будете. Ок?" Уверяю, баба скиснет и откажется.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я
#85
Кактус

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо большое! И вам и всем)

Я
#86

Спасибо большоя

Гость
#87

Девки я с вас угораю.Про труселя свои попутно обсудили и про мусор.Автор я б на вашем месте сказала.Ок сегодня я твой вынесу завтра ты мой.Поставлю его тебе завтра под двери.У нищих холуев нет.Ко мне тоже соседка подкатывать пыталась,типа ты со своей собачкой гуляешь и мою захватывай.Ага щассс...Я ей ответила,а у тебя чё ноги отвалились?Гулять полезно для здоровья.

Кактус
#88
Гость

Девки я с вас угораю.Про труселя свои попутно обсудили и про мусор.Автор я б на вашем месте сказала.Ок сегодня я твой вынесу завтра ты мой.Поставлю его тебе завтра под двери.У нищих холуев нет.Ко мне тоже соседка подкатывать пыталась,типа ты со своей собачкой гуляешь и мою захватывай.Ага щассс...Я ей ответила,а у тебя чё ноги отвалились?Гулять полезно для здоровья.

Вот именно!))))))))))))))) Да, скажи своей соседке, что ежедневные прогулки с собачкой - отличная профилактика инфаркта с инсультом.

Я
#89

87,88, клево сказали!

Я
#90

Соседка попросила сохранить свои вещи в пакетах у меня на балконе, вы бы согласились? 

типа пока не заберет её подруга, типо у соседки места нет, хотя площадь одинаковая, и где у неё эти вещи раньше помещались? 

жилплощадь у нас одинаковая. 



у соседки есть сын, которого она ни о чем не просит, есть жена у сына 

говорит дети не просят себя рожать, сын ей ничего не должен, зато меня она просит, не стесняясь, при этом заявляя что мне в просьбе она может отказать а сыну нет 
ещё намеки были повешать тюль на её открытом балконе, ага щаз, рискуя жизнью бегу и падаю

Гость
#91

Соседка попросила сохранить свои вещи в пакетах у меня на балконе, вы бы согласились?

типа пока не заберет её подруга, типо у соседки места нет, хотя площадь одинаковая, и где у неё эти вещи раньше помещались?

жилплощадь у нас одинаковая.



у соседки есть сын, которого она ни о чем не просит, есть жена у сына

говорит дети не просят себя рожать, сын ей ничего не должен, зато меня она просит, не стесняясь, при этом заявляя что мне в просьбе она может отказать а сыну нет
ещё намеки были повешать тюль на её открытом балконе, ага щаз, рискуя жизнью бегу и падаю

Гость
#92

Соседка попросила сохранить свои вещи в пакетах у меня на балконе, вы бы согласились? 

вещи покойного мужа

типа пока не заберет её подруга, типо у соседки места нет, хотя площадь одинаковая, и где у неё эти вещи раньше помещались? 

жилплощадь у нас одинаковая. 



у соседки есть сын, которого она ни о чем не просит, есть жена у сына 

говорит дети не просят себя рожать, сын ей ничего не должен, зато меня она просит, не стесняясь, при этом заявляя что мне в просьбе она может отказать а сыну нет 
ещё намеки были повешать тюль на её открытом балконе, ага щаз, рискуя жизнью бегу и падаю

Гость
#93

Соседка попросила сохранить свои вещи в пакетах у меня на балконе, вы бы согласились?

Гость
#94

Соседка попросила сохранить свои вещи в пакетах у меня на балконе, вы бы согласились?

Гость
#95

Соседка попросила сохранить свои вещи в пакетах у меня на балконе, вы бы согласились? 

вещи покойного мужа

типа пока не заберет её подруга, типо у соседки места нет, хотя площадь одинаковая, и где у неё эти вещи раньше помещались? 

жилплощадь у нас одинаковая. 



у соседки есть сын, которого она ни о чем не просит, есть жена у сына 

говорит дети не просят себя рожать, сын ей ничего не должен, зато меня она просит, не стесняясь, при этом заявляя что мне в просьбе она может отказать а сыну нет 
ещё намеки были повешать тюль на её открытом балконе

Гость
#96

есть кто живой?
сегодня соседка, второй раз меня прокляла!
капец!
ну *** что за человек?
я говорю, зачем вы меня проклинаете, прямым текстом, за просто так? ну ты же не веришь как может быть не помнить! - ***! слов нет, одни маты!!!!!!!!!! я ей совет даю как помнить, она меня проклинает!

Гость
#97

и все время унижает, ты не знаешь, ты не понимаешь, ты не то, ты не сё
что за комплекс такой неполноценности у неё, начала доказывать что постель лучше прогревается спину, чем горячая ванная, и такая ***** не первый раз

Гость
#98

а можно заказать услугу на явынесу

Гость
#99

А послать по русски не можете?Раза 3-4.

AlexF
#100

Вы где живёте? Мой мусор не захватите?

Предыдущая тема