Гость
Статьи
У Вас были нелепые …

У Вас были нелепые подарки на 8-е марта

Привет!

Кому что дарили на 8-***** марта? Муж подарил шины моей знакомой.

А у Вас подобное бывало?

Мила
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Прекрасная Незнакомка
#51

Моей подруге, парень ее сестры подарил крысу, которая через недели 2 еще и разродилась.[

ржуууууу!!!!

Гость
#52
Гость

мне братишки жена угодила однажды - паллантин с индийскими огурцами,смотрится достойно и замшевая небольшая сумка.Долго носила,так красиво было.

Название темы внимательно прочитали?

Гость
#53

меньше, чем через год? девочки, надо как-то себя уважать...

Гость
#54

Из дико ржачного: мужик 30 лет подарил на 8 марта кружку в вязанной штуке типа чехла и хвалился что сам связал. После этого расстались (не из-за подарка конечно), просто мужик уж слишком инфантильный, изнеженный и утончённый, а как представила как он эту розовую херь вяжет крючком- все трындец. Другой- деревянную шкатулку для украшений, но вонючую и страшную.Родственники сразу после переезда в пустую квартиру причём однушку, подарили набор из 3-***** огромных дизайнерских ваз, стояли полгода в коробках на полу. Причём я почти прямым текстом говорила что рада буду банальному- постельное бельё, полотенце, повседневная посуда и тд. Про сладости на работе, которые мне категорически нельзя молчу- отношу пакеты в церковь, причём там попадаются и очень дорогие конфеты (и по 2000 за коробку)- для гостей оставляю, уж лучше бы наши мужики мне деньгами дарили, у нас на меня 1 приходится 15 м.

Капля абсцента
#55
Гость

Вспоминается анегдот. Пришёл кавказец средних лет в магазин женского белья и попросил выбрать ему трусы самого большого размера. Ему дали трусы "на слониху". Он дома растянул их на стене, смотрит и говорит мечательно: "Вах! И бродит же где-то такой пэрсик!"

спасибо, посмеялась от души)))

Гость
#57
Баба Ира

Бывшая свекровь подарила трусы на 3 ж.о.п.п.ы больше...

А у меня сегодня ДР, и свекруха подарила букет жёлтых! роз, но я не очень расстраиваюсь)) может оно и к лучшему.
с Днем Рождения!!!! Счастья и здоровья!!!!

Мариша
#58

Мой папа, когда я еще была маленькая, как-то подарил маме на 8 марта кухонные весы, такие с крючком)) Мама была в шоке, помню, что был большой скандал. Бедный папа, я думаю, некоторые мужчины просто не понимают, чего от них ожидают женщины, а потом еще и люлей получают.

Гость
#59
Прекрасная Незнакомка

Моей подруге, парень ее сестры подарил крысу, которая через недели 2 еще и разродилась.[ржуууууу!!!!

Я тож впервые за день ржу, аж до слез )))
МНе парень тоже крысу дарил, но я хотела!!! И выбирали маленькую.

Гость
#60

крысятки - хороший подарок

Гость
#61
Мариша

Мой папа, когда я еще была маленькая, как-то подарил маме на 8 марта кухонные весы, такие с крючком)) Мама была в шоке, помню, что был большой скандал. Бедный папа, я думаю, некоторые мужчины просто не понимают, чего от них ожидают женщины, а потом еще и люлей получают.

Аха-ха! Безмен! )) Наверное, мама хотела, говорила, что надо купить, вот он и решил подарить именно то, что она хочет )))

Гость
#62
Гость

Из дико ржачного: мужик 30 лет подарил на 8 марта кружку в вязанной штуке типа чехла и хвалился что сам связал. После этого расстались (не из-за подарка конечно), просто мужик уж слишком инфантильный, изнеженный и утончённый, а как представила как он эту розовую херь вяжет крючком- все трындец.

Ха-ха-ха! Вязание считается женским занятием, но я знала мужчин. которые умеют вязать. И у подруги брат-подросток себе вязал шарфы и шапки. В 90-*****, когда денег не было, но тем не менее, сам-сам, нравилось ему )) Попросил маму, чтоб показала, как это делается, и сидел, вывязывал, петли считал, все по науке! ))

Баба Ира
#63
Гость

Баба Ира, с Днем рождения! Пусть желтые розы станут символом:1. Финансового благополучия.2. Продолжительной разлуки с любимой свекровью. Думаю, Вы легко перенесете этот стресс:)Если Вас это утешит, желтые розы - это все-таки лучше, чем старая одежда золовки, которую дарила моя свекровь.

Спасибо!
Золовка видать модница ещё та.

Баба Ира
#64
Гость

А у меня сегодня ДР, и свекруха подарила букет жёлтых! роз, но я не очень расстраиваюсь)) может оно и к лучшему.

с Днем Рождения!!!! Счастья и здоровья!!!!

Да! Здоровье нынче в моде!

#65

я даже и не помню особых дурацких подарков. хотя нам как-то дарили мужчины по огромному букету роз. но такие цветы наполовину уже увядшие, частично сломанные листья, причем мы предупреждали - давайте без цветов. а в этом году прямо в лоб заявили - уж лучше в горшочках что-то типа домашних цветов.

Натали
#66
Баба Ира

А че с розами то не так?

Жёлтый цвет - к разлуке, на прощание и т.д.

А я всегда говорю, что желтый цвет - цвет достатка и благополучия))) Типа цвет золота

Весна
#67

Мне один знакомый подарил на день рождения детскую косметику "маленькая фея". А мне исполнилось тогда 20 лет)) Друзья, конечно, поржали над подарком.

Гость
#68

бывший дарил на 8 марта перфоратор со словами "в хозяйстве пригодится, а сама не купишь"; муж дарил подарочный сертификат в магазин "Хищник"- все для охоты и рыбалки, там я правда что-то спортивное приобрела.

Гость
#69
Гость

крысятки - хороший подарок

А мне бывший подарил хомяка! назвала в его честь:))

Гость
#70

комплект белья а-ля с рынка: маечка и трусики-шортики желтые)) портрет нарисованный гелевой ручкой с фото, но не похожий на меня)) ну и фигурки конечно же, пылесборники))

Гость
#71

папа маме на 8-***** марта подарил триммер для стрижки волос.Причем волос папиных..

Гость
#72

Мне в том году на 8 марта жидкое мыло...со словами в/и/*****/б/л/а мозг мне 7 марта,вот и получай!мы тогда 7 марта жестко поругались ,до драки почти..я пыталась помириться,но он ни в какую...я все 8 марта плакала на взрыв!!!до сих пор больно !а как подарил-то :я спала он поставил перед лицом молча это мыло,даже не сказал "с праздником " даже тюльпана не подарил ,когда я спросила это мне?он ответил получай за 7 марта!я вообще тебя поздравлять не собирался

Люблю лето
#73

Муж на 8 Марта давно дарил жесткий диск, на ДР - ДВД- ром.

Фурия
#74

Одеяло для младенца толщиной 10 см )))рассмешили)))

="Гость"]Дарили духи с истекшим сроком годности в 2003 году. Полотенца из синтетики, которые трещали. Свекровь подарила шампунь ярко красного цвета, оказалось это жидкость для полоскания зубов, да еще детская с зайчиками. Ночнушки времен СССР, размером с парашют. Шампунь для жидких волос. А еще мне свекровь на выписку из роддома подарила одеяло для младенца-почти двуспальное и толщиной 10см. Акушерка ребенка еле завернула, до сих пор это фото-где муж держит дочку в конверте- и его не видно за кульком вообще.[/quote]

Гость
#75

Бывший подарил крем для ног. От потливости. Честно говоря, загрузилась, а он сказал, что ему знакомая распространительница посоветовала.

Гость
#76
Гость

А мне бывший подарил хомяка! назвала в его честь:))

Витя? Саша? Андрюшка? :-)

Гость
#77

Мне на др подарил книгу о вкусной и здоровой пище. Я ему на 23 тоже книгу- называлась " от скелета до атлета")))

Гость
#78
Капля абсцента

Бывшая свекровь подарила трусы на 3 ж.о.п.п.ы больше...

Ну, это же святое дело! :-). Впихнуть молодой невестке 44 размера, огромную ситцевую ночнушку в горошек советских времён, размера этак 56-58 :-). Или же такие же бабушкинские панталоны :-)

Alla
#79

Ага, мне кактус подарили)

Гость
#80
Капля абсцента

Бывшая свекровь подарила трусы на 3 ж.о.п.п.ы больше...

а моей подруге свекровь вручила на др страшную плюшевую лягушку, которая ещё как-то противно пела и ребёнок боялся

Гость
#81
Баба Ира

Жёлтый цвет - к разлуке, на прощание и т.д.

А некоторые любят жёлтые цветы. Я например)) Бывает просто иду, никого не трогаю)) , а тут бабуля какая жёлтыми хризантемами торгует, о этот волнующий цвет пушистых головок,скорее покупаю самой себе. И муж на первое др., ещё не зная предпочтений подарил жёлтые розы.Обычно жёлтый цвет любят люди с творческим началом)))

Гость
#82
Весна

Мне один знакомый подарил на день рождения детскую косметику "маленькая фея". А мне исполнилось тогда 20 лет)) Друзья, конечно, поржали над подарком.

У меня коллега купила на работе подарки мужчинам, мыльно-рыльные наборы. А в день вручения другая коллега заметила, что наборы детские.)))

Кактус
#83
Гость

А у меня сегодня ДР, и свекруха подарила букет жёлтых! роз, но я не очень расстраиваюсь)) может оно и к лучшему.

с Днем Рождения!!!! Счастья и здоровья!!!!
Вообще говорят ,что желтые розы - к деньгам...

Кактус
#84

[quote="Гость" message_id="55411814"]Ну, это же святое дело! :-). Впихнуть молодой невестке 44 размера, огромную ситцевую ночнушку в горошек советских времён, размера этак 56-58 :-). Или же такие же бабушкинские панталоны :-)[/quote
Из таких ночнушек получаются хорошие тряпки.

Гость
#85

Брошь! С цитринами и аметистами... Это на 14 февраля, правда. И ничего подходящего к этой броши нет...(
Можно, конечно, как стимул использовать...

Светлана
#86
Гость

Мне на др подарил книгу о вкусной и здоровой пище. Я ему на 23 тоже книгу- называлась " от скелета до атлета")))

Блин, если это правда, 5 баллов ВАМ!!!

Гость
#87
Баба Ира

Жёлтый цвет - к разлуке, на прощание и т.д.

Хватит чушь молоть. 21-й век - все в приметы верит.

Гость
#88

У нас начальник отдела помешан на чистоте своих ботинок, и мы ему на 23 февраля подарили хороший набор по уходу за обувью в деревянной коробке, там крема, щетки, губка, тряпочка - он от счастья чуть не умер, но он то жмот страшный подарил нам на 8 марта лунный посевной календарь, видели бы вы наши лица, а уж когда на календаре сбоку прочитали мелким шрифтом, что это бесплатное приложение к какой-то газетенке, под стол упали, а ведь человек получает не одну сотню тысяч

Кактус
#89
Гость

Брошь! С цитринами и аметистами... Это на 14 февраля, правда. И ничего подходящего к этой броши нет...( Можно, конечно, как стимул использовать...

Натуральные камни - это очень даже неплохо(сама люблю камни). А насчет "нет ничего подходящего" - кто Вам мешает купить что-то в комплект?

Гость
#90

Шины совсем не плохой вариант, если она за рулем. Хорошие шины недешево стоят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: