Гость
Статьи
Не осталось сил...

Не осталось сил...

последнее время нет сил ни на что. лежу в кровати и смотрю в одну точку. стараюсь себя поднимать, заставляю ходить в зал, встречаться с кем-то, но ничего не помогает и не радует. такое ощущение, что из меня вытянули все силы. что делать?

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

sex drugs and rock and roll

#2

не помогает

Гость
#3

очистить организм, свежий воздух, открой окно

Гость
#4

А семья у вас есть?

#5

есть муж, все нормально, он очень переживает из-за моего состояния.
окно открыто) это длится недели три уже если не больше

гость
#6

Может быть вам нужно сменить обстановку? Отпуск поехать? Мне кажется у вас стимула нет. Я помню когда ребенок у меня маленький был, вставала и бегала и до хондры времени не было, потому что на него времени не было задумыватся.
Или авитаминоз весенний? Витамины попить, а лучше проколоться ими. Как то недавно нашла в интернете психолога, который выкладывал уроки по интересующей меня теме. Слушала, интересно! Может и вам поискать .

#7

на поездку сейчас денег нет.
хандры нет, ничего эмоций не вызывает, все лень, все не мило. как будто правда вынули все из меня.

Гость
#8

А если вы зададите себе вопрос, почему у вас такое состояние и честно попытаетесь ответить, найдете причину? Если не найдете, то может у вас просто авитаминоз какой-нибудь весенний или йода нет хватае, или еще чего, посетите эндокринолога и невролога. Было похожее состояние, оказалось, что мне просто не хватало магния в организме

Гость
#9

У меня такая же фигня, только ребенку 1 год, просыпаюсь через силу, злая на весь мир, все раздражает, ребенок бегает-кричит.... На прогулку как на каторгу иду, неохота никуда выходить даже.... Тоже хочу лежать и в потолок смотреть....

Гость
#10

сдайте для начала основные анализы в поликлиники и гормоны в жк.
разные депрессии будете потом диагностировать, есил вдруг чудесным образом все анализы будут в норме

#11

недавно сдавала анализы, без гормонов правда.
не так давно прошла курс витаминов б.
к неврологу пытаюсь сейчас попасть.
а что в жк сказать? придти к гинекологу и сказать,что у меня апатия?)))

Гость
#12

это потому что денег нет
у меня так же было, все угнетало.
потом деньги появились и все наладилось

#13
Гость

У меня такая же фигня, только ребенку 1 год, просыпаюсь через силу, злая на весь мир, все раздражает, ребенок бегает-кричит.... На прогулку как на каторгу иду, неохота никуда выходить даже.... Тоже хочу лежать и в потолок смотреть....

меня не раздражает ничего особо.
я бы дальше лежала и смотрела в потолок, но понимаю,что хорошим это не закончится.

#14
Гость

это потому что денег нет
у меня так же было, все угнетало.
потом деньги появились и все наладилось

денег нет на отпуск) на походы в рестики, бары, выставки, кино, театры, на шмотки и ***** вполне хватает

#15

в отпуск ездила в ноябре

Гость
#16

Тоже самое, работу прогуливаю, ем и лежу, лежу и ем. Ну и трени, и редкие встречи. Муж на работе, сын в садике, может на природу надо выехать?

#17
Гость

Тоже самое, работу прогуливаю, ем и лежу, лежу и ем. Ну и трени, и редкие встречи. Муж на работе, сын в садике, может на природу надо выехать?

может, но не хочется.
мне и есть особо не хочется. напоминалка стоит, что пора поесть. а то так могу весь день просто лежать.
обычно весной такой позитив,а тут фигня какая то.

Гость
#18
Лиззи

это потому что денег нет
у меня так же было, все угнетало.
потом деньги появились и все наладилось

денег нет на отпуск) на походы в рестики, бары, выставки, кино, театры, на шмотки и ***** вполне хватает для меня когда денег нет на отпуск и есть "нет денег". гнетет то что в отпуск никуда не поеду. Теперь всегда откладываю и знаю что отпуск будет как я хочу.
А бары и шмотки это так.. мелочи

#19

всегда можно взять рассрочку, но страшновато лететь сейчас. да и отпуска сейчас ни у мужа, ни у кого из друзей не предвидится.

Гость
#20
Лиззи

всегда можно взять рассрочку, но страшновато лететь сейчас. да и отпуска сейчас ни у мужа, ни у кого из друзей не предвидится.

а одна?
я как то раз на неделю одна улетела. всего неделя! вернулась новым человеком. а до этого уволилась с работы, которая все нервы вымотала. Я никогда за неделю так не восстанавливалась! Поэтому знаю, когда тошно или апатия, садишься в самолет и уууууу. Хотя бы на выходные. Жаль, цены взлетели.

Коладыч
#21
Лиззи

последнее время нет сил ни на что. лежу в кровати и смотрю в одну точку. стараюсь себя поднимать, заставляю ходить в зал, встречаться с кем-то, но ничего не помогает и не радует. такое ощущение, что из меня вытянули все силы. что делать?

Вы случайно не сидите на какой-нибудь диете ? Возможно тогда она обессиливает. Гемоглобин проверяли ?

И пейте магний с витамином B6. Возможно из-за нехватки магния ваша апатия.
Купите магне Б6 форте, и пейте из расчета 400 мг. магния в сутки. Время пополнения орнанизма магнием 3 недели, не меньше.

#23
Гость

а одна?
я как то раз на неделю одна улетела. всего неделя! вернулась новым человеком. а до этого уволилась с работы, которая все нервы вымотала. Я никогда за неделю так не восстанавливалась! Поэтому знаю, когда тошно или апатия, садишься в самолет и уууууу. Хотя бы на выходные. Жаль, цены взлетели.

и кто меня одну отпустит?)) и куда? страшно летать сейчас (
я в прошлом году уволилась с ненавистной работы, улетела на две недели на море с подругой, прилетев сначала пострадала фигней потом слетала к друзьям по городам России, нашла себе дело по душе.
надеюсь это просто с витаминами проблема.

#24
Коладыч

последнее время нет сил ни на что. лежу в кровати и смотрю в одну точку. стараюсь себя поднимать, заставляю ходить в зал, встречаться с кем-то, но ничего не помогает и не радует. такое ощущение, что из меня вытянули все силы. что делать?

Вы случайно не сидите на какой-нибудь диете ? Возможно тогда она обессиливает. Гемоглобин проверяли ?

И пейте магний с витамином B6. Возможно из-за нехватки магния ваша апатия.
Купите магне Б6 форте, и пейте из расчета 400 мг. магния в сутки. Время пополнения орнанизма магнием 3 недели, не меньше.

спасибо за совет. попробую магний. витамины б недавно проколола курс.
не на диете, правпит, но это норма для меня.

#25

каждый раз когда меня видит врач - отправляет сдавать кровь на гемоглобин)) и всегда в норме он оказывается

Гость
#26
Лиззи

каждый раз когда меня видит врач - отправляет сдавать кровь на гемоглобин)) и всегда в норме он оказывается

На наличие гельминтов в организме вас не проверяли ?

Коладыч
#27
Лиззи

каждый раз когда меня видит врач - отправляет сдавать кровь на гемоглобин)) и всегда в норме он оказывается

А почему отправляет ? Вы бледная на вид ?
А давление у Вас не пониженное, случаем ?

Гость
#28
Лиззи

недавно сдавала анализы, без гормонов правда. не так давно прошла курс витаминов б. к неврологу пытаюсь сейчас попасть. а что в жк сказать? придти к гинекологу и сказать,что у меня апатия?)))

так и скажите, что плохо себя чувствуете и давно не проверяли женские половые гормоны
для хорошего врача, кстати, апатия очень даже симптом. а от плохого вам только формальное направление на анилиз нужно, так что можно смело фантазировать. еще в жк можно сказать, что планируете ребенка - тогда вам все анализы сразу назначат.

Коладыч
#29
Лиззи

каждый раз когда меня видит врач - отправляет сдавать кровь на гемоглобин)) и всегда в норме он оказывается

Правильного питания придерживаетесь ? А уверены что не совершаете ошибок в нем ?

Сколько вес и рост ? Вы считаете сколько белка в день съедаете ? А знаете сколько положено съедать ?

Коладыч
#30
Лиззи

каждый раз когда меня видит врач - отправляет сдавать кровь на гемоглобин)) и всегда в норме он оказывается

Нет такого, что сильно хочется сладкого ?

#31
Коладыч

каждый раз когда меня видит врач - отправляет сдавать кровь на гемоглобин)) и всегда в норме он оказывается

А почему отправляет ? Вы бледная на вид ?
А давление у Вас не пониженное, случаем ?

бледная очень, но это всегда так было. я блондинка натуральная, с очень светлой кожей.
часто бывает пониженное, а что?

#32

иногда да, бывает хочется шоколадного чего то

#33
Коладыч

каждый раз когда меня видит врач - отправляет сдавать кровь на гемоглобин)) и всегда в норме он оказывается

Правильного питания придерживаетесь ? А уверены что не совершаете ошибок в нем ?

Сколько вес и рост ? Вы считаете сколько белка в день съедаете ? А знаете сколько положено съедать ?
да, я слежу за бжу внимательно.
рост 160, вес 50.

Коладыч
#34
Лиззи

иногда да, бывает хочется шоколадного чего то

шоколадного или вообще любого другого сладкого ? То есть зефир например, или мармелад, вам шоколад не заменяет ?

Пониженное давление - это сколько в цифрах ?

Коладыч
#35
Лиззи

я слежу за бжу внимательно.рост 160, вес 50.

Сколько граммов белка съедаете в день ?

#36

иногда падает до 90/50. сейчас 113/78

Гость
#37

А я все-таки настоятельно советую автору провериться на наличие гельминтов. Сейчас среди гастроэнтерологов и паразитологов уже почти стопроцентная уверенность есть, что диагноз ВСД ошибочно ставят примерно 80 процентам людей, тогда как у них на самом деле глистная инвазия, там симптомы один в один. А зацепить эту ***** можно просто не очень хорошо яблочко помыв.
Человек думает, что у него упадок сил, а у него годами аскариды какие-нибудь в организме проживают.

#38

около сотни.

#39
Гость

А я все-таки настоятельно советую автору провериться на наличие гельминтов. Сейчас среди гастроэнтерологов и паразитологов уже почти стопроцентная уверенность есть, что диагноз ВСД ошибочно ставят примерно 80 процентам людей, тогда как у них на самом деле глистная инвазия, там симптомы один в один. А зацепить эту ***** можно просто не очень хорошо яблочко помыв.
Человек думает, что у него упадок сил, а у него годами аскариды какие-нибудь в организме проживают.

ну наверное были бы ещё симптомы, тошнота там, похудение резкое и ещё чтото

Коладыч
#40
Лиззи

иногда падает до 90/50. сейчас 113/78

Верхнее 90 - это очень мало. У любого слабость и апатия будет. 113/78 еще нормально.

Для подъема давления можно, когда хорошо себя чувствуете, силовые упражнения делать: приседания, отжимания от пола.

Кстати, соли сколько граммов в день употребляете, со своим ЗОЖ ? Уж не отказались ли вообще от соли ? Норма 5 граммов в сутки.

#41

соль не считала, но ем её, не отказывалась)

#42

когда падает до 90 нет сил на отжимания, в обморок главное не грохнуться)

Коладыч
#43

Глисты возможны как причина слабости. Пропейте вермокс. Его собачатники часто пьют всей семьей для профилактики. когда у собаки глисты находят.

Это лекарство нелегкое для печени. Но один-два раза пропить можно. Я пил - ничего не ощущал.

Если хочется именно шоколадного, а не какого попало сладкого - то это признак недостатка магния в организме.

Про "сотку" не въехал. Это в смысле 100 г. белка в день употребляете ?

#44

наверное лучше сначала к врачу обратится прежде чем пить такое?

Коладыч
#45
Лиззи

когда падает до 90 нет сил на отжимания, в обморок главное не грохнуться)

Это понятно. При верхнем 90 никто не предлагает приседать.
Хотелось бы получить ответ на мои неотвеченные вопросы.

Коладыч
#46
Лиззи

наверное лучше сначала к врачу обратится прежде чем пить такое?

Кому и на какие посты вы здесь отвечаете ? Мы гадать должны ? Есть посты, есть кнопка ответ, применяйте цитату если хотите на какие-то слова отвечать, а не просто вникуда писать.

#47

белка? где то 75 гр +-

#48
Коладыч

наверное лучше сначала к врачу обратится прежде чем пить такое?

Кому и на какие посты вы здесь отвечаете ? Мы гадать должны ? Есть посты, есть кнопка ответ, применяйте цитату если хотите на какие-то слова отвечать, а не просто вникуда писать.
эээ.. про лекарства писали только Вы

Мармотка
#49
Лиззи

не помогает

а вы пробовали ?
но кстати да)) не помогает.

Коладыч
#50
Лиззи

эээ.. про лекарства писали только Вы

Дело в том, что если вы пойдете к врачу, и он не найдет у вас глистов, то этому верить нельзя. У глистов бывают скрытые периоды размножения, когда анализ кала ничего не показывает. До трех раз приходится сдавать этот анализ, через определенный период - и иногда лишь на третий раз покажет, что глисты все-таки есть. Загоняют вас по врачам ходить. А так - пропила для прфилактики, и все...

Начните с цитрата магния с витамином B6. Это все равно требуется организму, это макроэлемент. В обычной пище его недостаток. В таблетке m_agne B6 f_orte содержится 200 мг. магния в виде цитрата. Значит. 2 таблетки в день.

А насчет глистов и других скрытых интоксикаций, можно такой безобидный эксперимент проделать: купить яблочный пектин. И 5 г. разводить в чашке, делая кисель. Выпивать натощак раз в сутки. Пектин вбирает в кишечнике многие токсины, в том числе значительную часть токсинов от глистов. Вы можете почувствовать себя значительно лучше, пока пьете пектин. Этот гель не усваивается организмом, не всасывается, но вбирает в себя токсины и выходит из организма с калом, в неизменном виде. При этом он натуральный - из яблок.

Коладыч
#51

Автор, и почитайте например здесь на форуме, кто чем поднимал артериальное давление. Я не сталкивался, но читал что его поднимают не кофе, а то ли левзеей, то ли элеутерококком - в общем растения-родственники жень-шеня. И соли 5 г. в сутки тоже надо съедать.