Гость
Статьи
Пожалуйста,посоветуйте …

Пожалуйста,посоветуйте психолога в СПб,я на грани..

Добрый вечер,посоветуйте хорошего специалиста,желательно не слишком дорогого,дело в том,что я нахожусь в сильнейшей депрессии,одна,абсолютно одна и не могу с этим справиться,боюсь, как бы дело не …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#62
Гость

Подскажите, пожалуйста, где работает? Как найти её? Дорого ли приём?

Я вчера была у Анны - работает в центре города, приём недорогой- очень полезная встреча в моей жизни- приду к ней ещё и Вам советую!

Гость
#63
Гость

Я вчера была у Анны - работает в центре города, приём недорогой- очень полезная встреча в моей жизни- приду к ней ещё и Вам советую!

Спасибо!!!!

Гость
#64

Добрый вечер. Хочу тоже поделиться своим опытом. Больше 10 лет жила с ПА, дважды лежала в больнице, психиатры были, психотерапевта не назначали(
Сейчас занимаюсь с психологом год, и моя жизнь действительно изменилась. Я могу спуститься в метро (раньше это было для меня невозможно), я не пугаюсь окружающих. Хотя, еще есть над чем работать. Если надо посоветую хорошего врача, пишите на: alina23526@mail.ru

Гость
#66

Если такая затяжная депрессия - уже лучше к психологу грамотному или к психотерапевту даже. Посмотрите вот тут специалистов, в этом психологическом центре . Работала рядом, была наслышана, сама обращалась туда по рекомендациям, в итоге осталась всем довольна, вопрос свой решила, все четко, по полочкам, действенно в общем.

Вероника
#67

Хороший психолог

Гость
#68
Гость

Спасибо!!!!

благодарю!

Гость
#69
Светлана

здравствуйте! Были у Анны щеголевой с супругом- отношения наладились- есть ещё конкчно ньюансы, но стало гораздо легче после одной консультации! Спасибо кто здесь рекомендовал ! Спасибо этому форуму!

спасибо огромное ! все наладили!

Ольга
#70
Гость

спасибо огромное ! все наладили!

Добрый день. Я сходила к Анне тоже. Добрая, отзывчивая,профессионал - умудрулись за 30 минут понять что меня гнетет давно. Волбщем супер , идите

Ольга
#71
Ольга

Добрый день. Я сходила к Анне тоже. Добрая, отзывчивая,профессионал - умудрулись за 30 минут понять что меня гнетет давно. Волбщем супер , идите

Ой не написала - я про Щеголеву Анну павловну

Гость
#72

Хочу поделиться, может кому-то поможет тоже, как и мне. Навалилось куча проблем, и семейных и личных, прям кризис какой-то был. Поехала на дачу к себе, в Лесколово, разговорилась там с соседкой, она посоветовала в церковь сходить, свечку поставить, да еще говорит там такой батюшка хороший, поговори с ним, может что-то подскажет. Ну я в начале скептически отнеслась, думаю хм, как в церкви помогут мои личные психологические проблемы решить, но как то мимо проходила и зашла. А там такая церковь, храм Одигитрии называется, еще не до конца построенная, первый этаж работает, а на втором еще работы идут. В общем зашла, разговорилась там с женщиной, которая свечки продает, она рассказала, что их настоятель по образованию психолог, и кому надо к нему обращаются, он проводит беседы просто с людьми, как психолог тоже. Стало интересно, дай, думаю, поговорю тоже с ним, попробую, хуже точно не будет)) Ну и в общем познакомилась с ним, такой приятный молодой довольно священник, ничего мне особо церковного не навязывал, а действительно просто по теме моей поговорили, и как то сразу мне полегче стало(не вру, серьезно, сама не поверила) ну и стала я к нему ходить, один-два раза в неделю. В общем все мы с отцом Андреем разобрали, отчего и почему у меня проблемы и что с ними делать, и как то потихоньку стали они у меня решаться, и сейчас уже совсем хорошо все стало, если бы кто сказал, что в церкви найду психолога своего, не поверила бы никогда, а оказалось все действительно здорово. Я там на даче с конца апреля, как эпидемия началась, жила, и вот за 4 месяца разобралась с проблемами своими постепенно, сейчас в Спб обратно переехала, но наверное буду еще к нему ездить хотя бы раз в неделю, туда от Просвещения до Лесколово маршрутка ходит, так что легко добраться. В общем если кому то поможет тоже как мне, буду рада)

Гость
#73
Гость

Хочу поделиться, может кому-то поможет тоже, как и мне. Навалилось куча проблем, и семейных и личных, прям кризис какой-то был. Поехала на дачу к себе, в Лесколово, разговорилась там с соседкой, она посоветовала в церковь сходить, свечку поставить, да еще говорит там такой батюшка хороший, поговори с ним, может что-то подскажет. Ну я в начале скептически отнеслась, думаю хм, как в церкви помогут мои личные психологические проблемы решить, но как то мимо проходила и зашла. А там такая церковь, храм Одигитрии называется, еще не до конца построенная, первый этаж работает, а на втором еще работы идут. В общем зашла, разговорилась там с женщиной, которая свечки продает, она рассказала, что их настоятель по образованию психолог, и кому надо к нему обращаются, он проводит беседы просто с людьми, как психолог тоже. Стало интересно, дай, думаю, поговорю тоже с ним, попробую, хуже точно не будет)) Ну и в общем познакомилась с ним, такой приятный молодой довольно священник, ничего мне особо церковного не навязывал, а действительно просто по теме моей поговорили, и как то сразу мне полегче стало(не вру, серьезно, сама не поверила) ну и стала я к нему ходить, один-два раза в неделю. В общем все мы с отцом Андреем разобрали, отчего и почему у меня проблемы и что с ними делать, и как то потихоньку стали они у меня решаться, и сейчас уже совсем хорошо все стало, если бы кто сказал, что в церкви найду психолога своего, не поверила бы никогда, а оказалось все действительно здорово. Я там на даче с конца апреля, как эпидемия началась, жила, и вот за 4 месяца разобралась с проблемами своими постепенно, сейчас в Спб обратно переехала, но наверное буду еще к нему ездить хотя бы раз в неделю, туда от Просвещения до Лесколово маршрутка ходит, так что легко добраться. В общем если кому то поможет тоже как мне, буду рада)

Спасибо что поделилися своей историей. Я сама с Украины и вот что хочу сказать: вам в Санкт-Петербурге повезло. Я верующая и у нас в Украине много разных церквей посещала. К сожалению ни один батюшка меня даже не выслушал. Только кадилом и умеют махать. Жаль что из Украины до вас не приехать. Попробую поискать здесь. А за Санкт-Петербургжцев рада!

Лариса
#74

Хочу поделиться с вами своим опытом посещения психолога. И скажу вам честно, пихолог огорь.. Оксана Герман специалист в своём деле. Все четко,без лишней суеты,спокойно и доходчиво все объясняет.Оставлю ее контакты oksanagerman.ru . А ситуация моя такая. У меня было куча комплексов,которые мне не давали спокойно общаться с противоположным полом. Или попадались не те,или выбирала не тех. Комплексы по поводу фигуры,внешности,общения. Узнала я о ней из интернета,прочитав кучу положительных отзывов. У нее ещё и канал на Ютубе есть. После общения я стала как то по другому себя вести,общаться. Более открытой стала,лёгкой,ушли страхи и комплексы. Она мне помогла в моих проблемах. Теперь я всем советую ее у кого есть проблемы.

Гость
#75

Все советуют выговориться здесь и форум поможет, но могу по своему опыту сказать, что форум может только запутать. Все советы дают исходя из своего опыта, в голове в итоге полная каша и не понятно, что делать. Лучше к психологу действительно хорошему обратиться, мне вот этот помог в СПб, кидаю ссылку, не поленитесь, посмотрите, такое соотношение цены и качества не часто встретишь,: https://fidem.spb.ru/masters/troshchenko/

Гость
#76

Замечательный специалист, профи https://taplink.cc/asybagnova
мне очень помогла, я была на грани...

Гость
#77
Гость

Все советуют выговориться здесь и форум поможет, но могу по своему опыту сказать, что форум может только запутать. Все советы дают исходя из своего опыта, в голове в итоге полная каша и не понятно, что делать. Лучше к психологу действительно хорошему обратиться, мне вот этот помог в СПб, кидаю ссылку, не поленитесь, посмотрите, такое соотношение цены и качества не часто встретишь,: https://fidem.spb.ru/masters/troshchenko/

очень дорого

Виталик
#78
Ольга

Здравствуйте! Нашла тоже Анну Щеголеву- 89052575958 ее номер, но на другом сайте. Очень понравилось посещение! Она меня выдернула с первого раза из ямы . Огромное спасибо!!!

спасибо от души за контакт. Отпустило.. И наконец то показался свет в конце тунелля

Елена
#79

Вставлю и я свои пять копеек. Когда-то вот так тоже ходила по форумам, искала хорошего специалиста. У меня были панические атаки. Это ещё тоже наравне с депрессией, а может и похлеще ощущения. Будто умираешь. Причем я понять не могла их причину, почему так происходит. Прошла кучу анализов всяческих - ничего не нашли, а помог мне только психотерапевт. Точнее, это даже психолог, причем без всяких таблеток. Оставляю ссылку: https://fidem.spb.ru/masters/troshchenko/. Кстати, про этот центр уже писали тут, я видела )) как почитаешь про психологов - глаза разбегаются, но своего я могу рекомендовать на 100%.

Татьяна
#80

Здравствуйте! Конечно, каждый выбирает для себя специалиста, и то, что хорошо одному, может не подойти другому. Я по рекомендации уважаемого мной человека пошла к психотерапевту Раковскому Станиславу Павловичу. Он психоаналитик, а значит смотрит глубоко, работает с первопричиной. Серьезная работа и основательные изменения не происходят быстро, оно и понятно. И я в итоге очень довольна результатом работы с ним! Кабинет этого психолога стал для меня местом, где отдыхает и набирается сил моя душа! Я теперь другая!!!

Татьяна
#81
Татьяна

Здравствуйте! Конечно, каждый выбирает для себя специалиста, и то, что хорошо одному, может не подойти другому. Я по рекомендации уважаемого мной человека пошла к психотерапевту Раковскому Станиславу Павловичу. Он психоаналитик, а значит смотрит глубоко, работает с первопричиной. Серьезная работа и основательные изменения не происходят быстро, оно и понятно. И я в итоге очень довольна результатом работы с ним! Кабинет этого психолога стал для меня местом, где отдыхает и набирается сил моя душа! Я теперь другая!!!

Телефон Станислава Павловича Раковского 89112742122, принимает в кабинете и онлайн

Мария
#82

Хожу только в университетскую клинику, на Коллонтая, там принимает Садовская Ольга Николаевна, взрослая женщина, которой я могу смело доверять. Всегда говорит по существу, без воды и прочего навязывания. Цены в клинике разумные, сильно по карману не бьют. Да и вообще на здоровье не экономят.

Гость
#83

Была у Анны Павловой. Спокойная добрая, профессиональный подход. Очень понравилось! 8-981-774-83-03. Рекомендую

Маша
#84

И я Садовскую Ольгу Николаевну советую! Действительно отличный доктор, настоящий лекарь человеческих душ! Очень добрая и спокойная,но в то же время сильная и уверенная! Записалась я к ней на прием,через сайт. Клиника с первого раза произвела хорошее впечатление,персонал очень позитивный. Цены прям радуют безмерно,в наш то век и такая адекватная цена,прям супер! Но главное, я нашла Доктора которому доверяю и которая мне очень помогла. Советую от всего сердца, не пожалеете!

Вика
#85

Садовская Ольга хороший врач. Спокойная, уравновешенная и очень грамотная ! Отработала я с ней все свои проблемы, ходила постоянно, как была необходимость. Слава Богу все встало на свои места!

Аня
#86
Вика

Садовская Ольга хороший врач. Спокойная, уравновешенная и очень грамотная ! Отработала я с ней все свои проблемы, ходила постоянно, как была необходимость. Слава Богу все встало на свои места!

Скажите, а сколько времени вам понадобилось, чтобы полностью прийти в себя? У меня проблема с сестрой, послеродовая депрессия. Стараемся поддерживать, но, она все больше замыкается в себе. Страшно просто становится, столько историй в последнее время по ТВ показывают ужасных, когда женщины творят невесть что в таком состоянии. Вот тоже хочу начать возить ее к психологу. Про Садовскую уже ни раз слышала, думаю, может к ней?

Екатерина Макеева
#87

Из сильной депрессии (если это именно она) трудно выйти без медикаментов, но если это и возможно, то только с очень хорошим психологом или психотерапевтом. Мне помогли вот здесь, психолога искала долго, но не зря: https://fidem.spb.ru/. На работе посоветовали, ни разу не пожалела!

Надя
#88

Депрессивные состояния, если это действительно клиническая депрессия, очень опасная вещь. По подруге знаю. Когда началось заболевание, сразу начала чахнуть на глазах. Правда она не высказывала мыслей о суициде, но отказывалась есть, очень похудела и обессилила. Эмоций стало гораздо меньше, часто жаловалась на усталость. Хорошо, что дело не дошло до стационарной помощи. Обратились в Университетскую клинику, семья выяснила, что там хороший психолог. История подруги закончилась хорошо, ей смогли помочь.

#89

https://www.instagram.com/new_quantum/ попробуйте этих психологов, работают вдвоем. Мне тоже было плохо после смерти мужа, девчонки вытянули меня из черной дыры.

Мария
#90

Сочувствую вашему состоянию. Очень хорошо, что у вас ещё есть силы и внутреннее желание что-то изменить. Значит не всё потеряно. Я бы рекомендовала к Садовской Ольге Николаевне идти на приём. Знакомая обращалась к ней с такой же проблемой. Смогли без препаратов разобраться со всем.

Марика
#91

Спасибо за рекомендацию такого граммотного психолога - Щеголевой Анны Павловны! Плохо себя чувствовала, тревога и паника, я бы сказала ужас даже бвл в голове из за событий в мире. Анна сразу понравилась добротой, уверенностью и смогла убрать тревогу в первую встречу! Как???? Обещала о ней отозваться, ведь сейчас столько тревожных людей... жалко очень всех... еще у нее недорого! Также были проблемка с моей дочкой 13 лет , Анна дала коллегу Нину Геннадьевну- тоже отличный подростковый психолог!! Спасибо Анна за доброе Ваше сердце! Мне стало тепло и хорошо на душе!

Гость
#92
Марика

Спасибо за рекомендацию такого граммотного психолога - Щеголевой Анны Павловны! Плохо себя чувствовала, тревога и паника, я бы сказала ужас даже бвл в голове из за событий в мире. Анна сразу понравилась добротой, уверенностью и смогла убрать тревогу в первую встречу! Как???? Обещала о ней отозваться, ведь сейчас столько тревожных людей... жалко очень всех... еще у нее недорого! Также были проблемка с моей дочкой 13 лет , Анна дала коллегу Нину Геннадьевну- тоже отличный подростковый психолог!! Спасибо Анна за доброе Ваше сердце! Мне стало тепло и хорошо на душе!

Спасибо Марика. Был сегодня. Анна ответила на все вопросы, которые скопились за год!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: