Гость
Статьи
Слежу за жизнью …

Слежу за жизнью девушки, которую любил мой МЧ

Всем привет. Наверное, кто-то назовет меня больной и правильно сделает. Хочу от этого избавиться, но не могу.

Начала встречаться с мч. Вскоре узнала, что у него есть лучшая "подруга". Сам сказал и попросил не ревновать. Этой подруге он сильно помог в сложный период, нашел ей хорошую работу, занимал денег и тд. Конечно, мне симптомы не понравились и я оказалась права - он был влюблен в нее, она ему отказала и предложила остаться друзьями. Так и дружили. Я поставила ультиматум, были долгие разбирательства, в итоге они сейчас не общаются. Она недавно вышла замуж.
И вроде все хорошо у нас, мч многое для меня делает. Но иногда захожу к ней на страницу, смотрю фотки.. И страшно завидую. Завидую, что благодаря моему мч отлично устроила свою жизнь. Мч нашел ей приличную работу в хорошем месте и с хорошей зарплатой, без нее она бы не приехала в Москву, не встретила своего мужа и не вышла бы замуж.

Валерия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о безделия наверно маешься. на работу иди. там коллектив общение. и думать про нее забудешь. он же с тобой

Гость
#2

Ваш парень щедрый малый для той, которую любил. А вас он куда
устроил? С какой з/п? Вы вся такая же ухоженная как та дева? ммм?
Давайте-давайте! Уже начинаю завидовать.

Гость
#3

Так ли важен Вам сам мч, как то, что Вы бы хотели от него получить?

Валерия
#4
Гость

Так ли важен Вам сам мч, как то, что Вы бы хотели от него получить?

почему же, важен. бешусь от мысли, что столько для нее сделал, и не прекрати я это, продолжал бы делать, пусть и не в таких масштабах

Валерия
#5
Гость

Ваш парень щедрый малый для той, которую любил. А вас он куда
устроил? С какой з/п? Вы вся такая же ухоженная как та дева? ммм?
Давайте-давайте! Уже начинаю завидовать.

Ухоженная, но объективно не такая красивая. Та девушка прямо красавица

мохнатая булка
#6

Слишком уж Похоже на разводку )

Гость
#7
Валерия

почему же, важен. бешусь от мысли, что столько для нее сделал, и не прекрати я это, продолжал бы делать, пусть и не в таких масштабах

Это его право.

Гость
#8

Автор подробнее,что для вас хорошего сделал мч??? И что должен повашему сделать,чтоб вы перестали бесится???

Ольга
#9

Своими запретами на общение с ней вы сделали только хуже.Заставить не думать о ней вы не сможете. Лучше работайте над собой. Пусть поймет, что рядом с ним лучшая.

Гость
#10

Такие мысли могут посещать только если с мч не очень ладится. Вы свои негативные эмоции относительно мч просто переплавляете в такие вот переживания. И это не очень умно. Лучше бы взглянуть на отношение вашего мч более объективно, а не уползать в лазейки ревности и зависти к бывшей.

Гость
#11
Гость

Автор подробнее,что для вас хорошего сделал мч??? И что должен повашему сделать,чтоб вы перестали бесится???

Видимо, устроить автора на работу, где она бы встретила мужчину своей мечты) Та девушка попользовала парня автора за просто так, а автор, видимо, и не за просто так такого получить не может. Автор, ну что поделать, не всем дано) Признать, принять - и жить дальше)

Гость
#12

Конечно, завидно, когда у виртуальной девки все в ажуре. А автора даже взамуж не берут.

Валерия
#13
Гость

Автор подробнее,что для вас хорошего сделал мч??? И что должен повашему сделать,чтоб вы перестали бесится???

да много сделал. тоже помогал в сложный период, денег подкидывал, всегда отовсюду встречает, чтобы я поздно одна не шла.
что должен сделать - не знаю. забыть совсем о ней.

Валерия
#14
Ольга

Своими запретами на общение с ней вы сделали только хуже.Заставить не думать о ней вы не сможете. Лучше работайте над собой. Пусть поймет, что рядом с ним лучшая.

зачем мне кому-то что-то доказывать?
а как я должна была поступить, узнав, что подруга не совсем подруга? сначала я просто ушла. потом он предложил все вернуть. я сказала, что вернусь в том случае, если ее не будет.

Гость
#15

а ещё та девка думает про вас,что за лoxyшкa , подобрала парня,которому я отказала. а так вы всё правильно сделали,никаких общений, будет общаться,пинком под зад,и так вы в неприятной истории.

Гость
#16

Ага, моего бывшего послушать, так он тоже меня на работу устроил и машину купил (я взяла иномарку в кредит, когда мы встречались). А по факту он мне только цветочки дарил да плюшевых мишек. И его нынешняя через день попадается мне в ловушку вк и мама ее ко мне в ок регулярно ходит. Хотя я замужем и много лет прошло. Тоже вешает девчонке лапшу, как он мне всевсевсе покупал и предложение делал, а я ему изменила и ушла)))) Я когда узнала, в таком шоке была...ведь мы расстались, когда я отказалась для него кредит взять)))))

Гость
#17

Автор, мой вам совет - живите своей жизнью. Кто и как "хорошо устроился" - не ваша забота. ЛЮбите своего мужчину - любИте и будьте счастливы. Ваши "слежки" - дурной знак, вы себя правильно определили, как "больная" - да, на голову. Это, поверьте, прямой путь к сами знаете чему. Что вам до чужих успехов? Добейтесь своих.

Гость
#18

У меня такая же проблема, смотрю бж мужа, не могу просто, не знаю сама по чему, она сама от него ушла к другому, она такая завистливая, подлая, все из под тишка делает, еще и внешне не айс, она лысая, проплешены и волосы гидроперидные, считает себя неземной красоткой. А я смотрю на нее и ржу

Валерия
#19
Гость

Ага, моего бывшего послушать, так он тоже меня на работу устроил и машину купил (я взяла иномарку в кредит, когда мы встречались). А по факту он мне только цветочки дарил да плюшевых мишек. И его нынешняя через день попадается мне в ловушку вк и мама ее ко мне в ок регулярно ходит. Хотя я замужем и много лет прошло. Тоже вешает девчонке лапшу, как он мне всевсевсе покупал и предложение делал, а я ему изменила и ушла)))) Я когда узнала, в таком шоке была...ведь мы расстались, когда я отказалась для него кредит взять)))))

Что за ловушки ВК?)) вы меня напугали)

гость
#20

Если честно, автор, я бы не хотела оказаться на вашем месте. Понятно, что в его мыслях она, а не вы номер один. Тем более вы пишете, там красотка. Не знаю, но я бы прекратила такие отношения, где я не единственная. Я бы довела себя до невроза. Да и унизительно как то.

Гость
#21
Гость

а ещё та девка думает про вас,что за лoxyшкa , подобрала парня,которому я отказала. а так вы всё правильно сделали,никаких общений, будет общаться,пинком под зад,и так вы в неприятной истории.

Да, ну, ещё неизвестно, как жизнь повернётся. Я вот тоже вроде подобрала, а после он раскрутился очень хорошо, а у той сожитель загулял. И я как-то нарываюсь на переписку, та девушка жалеет, что не поняла его,типа хотела вернуть. Но мой не захотел встретить, судя по переписке. Мне, конечно, всё равно было не по себе( не скажу же,что лазила в переписку). Но, прошлое похоронило мертвецов, а девушка не разглядела хорошего человека

Валерия
#22
гость

Если честно, автор, я бы не хотела оказаться на вашем месте. Понятно, что в его мыслях она, а не вы номер один. Тем более вы пишете, там красотка. Не знаю, но я бы прекратила такие отношения, где я не единственная. Я бы довела себя до невроза. Да и унизительно как то.

По каким признакам я должна сейчас определить, что не номер один? Он проводит со мной достаточно времени, всегда встречает и отвозит домой, ездит со мной по моим делам, тратит на меня деньги, прихоти исполняет.

Гость
#23
Гость

Ага, моего бывшего послушать, так он тоже меня на работу устроил и машину купил (я взяла иномарку в кредит, когда мы встречались). А по факту он мне только цветочки дарил да плюшевых мишек. И его нынешняя через день попадается мне в ловушку вк и мама ее ко мне в ок регулярно ходит. Хотя я замужем и много лет прошло. Тоже вешает девчонке лапшу, как он мне всевсевсе покупал и предложение делал, а я ему изменила и ушла)))) Я когда узнала, в таком шоке была...ведь мы расстались, когда я отказалась для него кредит взять)))))

а ха.. ну и люди, ловушки устанавливают.. так же хочется знать, что их жизнь хоть кому то интересна))) детский сад..

Гость
#24
Валерия

Что за ловушки ВК?)) вы меня напугали)

это если человек установил приложение со ссылкой и вы перешли по этой ссылке, вас увидят. если просто зырили фотки и статусы читали никто вас не увидит.

Мира
#25

Это ***** полный...
уж я то сама научена и встречаться с мужчиной у которого есть подруги НИКОГДА бы не стала.

гость
#26
Валерия


По каким признакам я должна сейчас определить, что не номер один? Он проводит со мной достаточно времени, всегда встречает и отвозит домой, ездит со мной по моим делам, тратит на меня деньги, прихоти исполняет.

А в голове у него она. Иначе не чувствовали бы вы себя так неуверенно. Вы интуитивно ощущаете дискомфорт некий от того, что между вами незримо присутствует еще кто-то третий.

Гость
#27
Валерия



Что за ловушки ВК?)) вы меня напугали)

у меня ссылка в профиле на инсту. каждый раз, как она переходит с моей странички вк в мою инсту, у меня она засвечивается

Гость
#28
Гость

Ага, моего бывшего послушать, так он тоже меня на работу устроил и машину купил (я взяла иномарку в кредит, когда мы встречались). А по факту он мне только цветочки дарил да плюшевых мишек. И его нынешняя через день попадается мне в ловушку вк и мама ее ко мне в ок регулярно ходит. Хотя я замужем и много лет прошло. Тоже вешает девчонке лапшу, как он мне всевсевсе покупал и предложение делал, а я ему изменила и ушла)))) Я когда узнала, в таком шоке была...ведь мы расстались, когда я отказалась для него кредит взять)))))

а ха.. ну и люди, ловушки устанавливают.. так же хочется знать, что их жизнь хоть кому то интересна))) детский сад..

у меня ловушка эта еще с универа, так что вы правы про детсад))) но я тогда мальчика ловила, интересно было, ходит он ко мне на страницу или нет.

Гость
#29
Гость

Автор, мой вам совет - живите своей жизнью. Кто и как "хорошо устроился" - не ваша забота. ЛЮбите своего мужчину - любИте и будьте счастливы. Ваши "слежки" - дурной знак, вы себя правильно определили, как "больная" - да, на голову. Это, поверьте, прямой путь к сами знаете чему. Что вам до чужих успехов? Добейтесь своих.

вы правы! я в общем-то не злая, но по отношению к этой девушке прямо сильная неприязнь. да оно-то и понятно - кому понравится женщина, которая была небезразлична твоему мужчине, и которая позиционирует себя как его друга, чтобы в случае чего он ей помог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: