Гость
Статьи
очень часто снится …

очень часто снится Бабуля

Моя любимая Бабуля умерла полгода назад. Очень сильно переживала Ее потерю. Она мне все время снится. И вот уже месяц как мне каждый день снятся её похороны! И сюжет в снах всегда разный. То она лежит в гробу в одной комнате, то на веранде, то она будто бы живая рядом с телом стоит и говорит мне, что не умерла.
Бабушка умерла от рака, через пять дней после моего дня рождения. Я очень далеко жила, не успела приехать и увидеть её живой. Последний раз я слышала её по телефону, когда она поздравляла меня с днём рождения.
Почему она мне так часто снится?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже снится и так реально прям...не знаю просто так

Гость
#2

Мне тоже. Раз в неделю-две

Гость
#3

поговорите с Батюшкой об этом. Думаю, молиться за нее надо. Или какие-то церковные обычаи выполнить..Я в этом не сильна, но обычно после этих манипуляцй они перестают сниться.. Думайте о ней, желайте ей там обрести покой.Когда снятся-значит,их что-то тревожит там.
Или на кладбище сходите,если давно не были..

Гость
#4

надо навестить ее могилу

Гость
#5

автор вы жалеете что не приехали и не увидели ее живо в последний раз? у меня бабушка сейчас при смерти а я в другом городе. Но она лежит без сознания уже неделю.

Оле Лукое
#6

Автор, это же понятно.
Во-первых, она вам ясно говорит, что она не умерла, что смерти нет.
Во-вторых, еще года не прошло, поминать её хорошо бы. Сорокоуст закажите по умершей.
Во сне трудно что-то сообразить, поэтому внушите себе в простой форме свой вопрос к ней. Потом, если она еще раз к вам прийдет, зададите.

Гость
#7

нужно свечку поставить и сорокоуст заказать - сниться перестанет. ну если против этого попробуйте просто с ней мысленно поговорить.

Ирина
#8

Мне бы моя приснилась, как я скучаю! Но нет, не снится(((
Сходите на могилку к ней, молебен закажите, повспоминайте, все ли дела для нее были сделаны.

Гость
#9

Наверно она скучает по Вам также как и Вы ...а может тревожит что- то или предупредить хочет. В любом случае это же Ваша бабушка - она с плохой целью не приснится ...
Я мечтаю чтобы мне мама приснилась моя, хотя бы во сне с ней поговорить,....

Гость
#10
Гость

Наверно она скучает по Вам также как и Вы ...а может тревожит что- то или предупредить хочет. В любом случае это же Ваша бабушка - она с плохой целью не приснится ...
Я мечтаю чтобы мне мама приснилась моя, хотя бы во сне с ней поговорить,....

А мне вот часто снятся и мама, и бабушка. Но они со мной никогда не разговаривают.

Гость
#11
Ирина

Мне бы моя приснилась, как я скучаю! Но нет, не снится(((
Сходите на могилку к ней, молебен закажите, повспоминайте, все ли дела для нее были сделаны.

А если чел некрещёный например. Ему можно такое заказывать?

Гость
#12

у меня бабуля год как умерла. снится несколько раз в месяц. один раз спросила ее почему приходит, говорит что скучно. а так все к себе житьь зовет, а я отказываюсь.

Гость
#13

у меня все умерли, сначала мама уже 17 лет ее нет, очень страдала при жизни, хотела умереть избавиться от мучений, настолько ее жизнь уже не держала, но она снится очень редко сейчас, хотя первые лет 5 ежедневно практически и вот иногда думаю что наверное она получила свой покой - она в раю или там где
потом папа через несколько лет и бабушка 5 лет назад, они с папой снятся счас в основном - но редко о чем говорят, в последнее время недовольна бабуля - я поругалась с родней мужа в общем несчастна и они видимо тоже где то в переходном месте их души
ээх если б знать что когда то я даже слово душа буду употреблять

Гость
#14
Гость

Ирина
Мне бы моя приснилась, как я скучаю! Но нет, не снится(((
Сходите на могилку к ней, молебен закажите, повспоминайте, все ли дела для нее были сделаны.
А если чел некрещёный например. Ему можно такое заказывать?

нет, конечно.
помин на могилу - что покойная/покойный любил сигареты/выпечка/алкоголь и просто поговорите с ней/ним на могилке.

Авис
#15

За не крещенных молитвы, молебен , Сорокоуст в Храме заказывать нельзя.
Но можно (и нужно) читать молитвы за него дома.

Гость
#16

Напишите на бумажке: Упокой душу рабы Божей, имя бабушки даруй царствие небесное
Пусть мои переживания и слезы по ней, уплывут как чистая вода, облегчая сердце и душу.Аминь. Бумажку опустить в воду, в речку от берега подальше оттолкнуть и уйти не оглядываясь. А снится это плохо.Надо сделать все что бы не снилась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: