Гость
Статьи
Страх остаться …

Страх остаться одинокой

В жизни стало все складываться не очень радужно. Возраст подходит к 30, друзья разъезжаюься по разным городам или женятся/выходят замуж, рожают детей и им становится не до общения, мужчины нет и найти проблематично, тк я не хочу детей, а те с кем знакомлюсь хотят семью с детьми. Я задумываюсь о ребенке только когда накатывает страх одиночества, но понимаю что ребенок не спасет, он вырастит и у него будет своя отдельная жизнь. И мне не хочется тратить время и силы на него, не мое это совершенно и эгоистично рожать только из-за своих страхов. Как вы спасаетесь от одиночества?
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Казак
#154
Гость
Сообщение было удалено
30 нет еще,округлил просто!
Казак
#155
Гость
Сообщение было удалено
мой единичный ответ вам ничего не даст! Вам скока? только по чесноку!
Гость
#156
Казак
Сообщение было удалено
26. Но это же не значит что именно в этом году встречу и все именно с этим сложится. Поэтому и спрашиваю ваше мнение.
Казак
#157
Гость
Сообщение было удалено
Скажу так...У вас еще есть шансы,но в дальнейшем больше будут обращать те кому за 30.. Найдите человека с кем свяжите надежды и в путь!Общайтесь.на радость без закрытых тем!
Казак
#158
А где нецелованная моя 26 летняя?? Даже не знаю как обращаться к ней!
Гость
#159
Акуна
Сообщение было удалено
тогда лучше замуж не выходить, чтоб потом не отчаиваться
Казак
#160
Гость
Сообщение было удалено
Вы интересный человек? Это большой плюс,если что!
Гость
#161
Гость
Сообщение было удалено
А вам 26, вы 1990г.р. (год лошади)?. Мне 29,и я замужем )))но пишу на своем опыте
Пепел
#162
Гость
Сообщение было удалено
когда совсем один тебя могут тюкнуть по голове и никто не будет искать
Гость
#163
Пепел
Сообщение было удалено
А если и будут, легче уже не станет))
Люлю
#164
Эмили
Сообщение было удалено
вы лидер от природы, вам нужно подкаблучника искать, а вы может циклились на других? подкаблучники разные ведь бывают, вам нужен тот, который ищет направляющего его, но мягко, но при этом умеющий зарабатывать, ибо вам лично это не дано, удерживать и копить деньги вы точно не умеете. еще вы зациклены на поиске идеала, вы ложный образ в голове создали- а нужно искать ведомого. и да, без секса вам сложно долго обходиться, высокий темперамент у вас, так что вам подойдет только такой же
Гость
#165
Рано или поздно ,все находят себе пара,всее
Гость
#167
Гость
Сообщение было удалено
да. И Лев)
Гость
#168
Девочки, ищите мужчин там, где они есть - катайтесь на лыжах, на сноуборде сейчас, зимой, запишитесь в секцию скалолазания, ходите в походы, займитесь альпинизмом, летом в какой-нибудь байдарочный клуб, главное, чтобы была группа людей. И найдете нормального мужчину, который умеет сам себя облужить и внешность в девушке для них не главное.
Гость
#169
Гость
Сообщение было удалено
. Это каким таким мужикам внешность не главное ?ни одного такого за всю жизнь не видела ))))
Люлю
#170
Гость
Сообщение было удалено
*****
поддерживаю. ищите новые способы знакомства, не сидите ,"не ждите чуда, чудите сами")), "не родись красивой, а родись активной", помните что само только *овно подплывает.
у кого есть машина-массу способов знакомства придумать можно, в январе все отдыхают, купите жд билет и съездите в городок какой-нибудь, но одна, без подруг, думайте, отныне это ваша работа-поиск жениха. а кто сидит на попе ровно-значит их все устраивает и никого особо не надо
Гость
#171
А что плохого в одиночестве? Не понимаю
Гость
#172
Гость
Сообщение было удалено
ничего плохого, если оно вас не тяготит
Гость
#173
Гость
Сообщение было удалено
Сын у меня вообще не заморачивается этим вопросом.Подружек было полно зато.
Я САМА удивилась и даже спросила, по каким параметрам он их выбирает.Он "репу" почесал и сказал.что вообще на теме внешности не зациклен и не понимает, красивая она или нет.ТВ не смотрит, его просто нет в его квартире.
Такой странный подход...Я вообще не поняла: то очень красивая, с фигурой обалденной,то -толстая и в конопушках!
Он пояснил,что ему главное,чтобы с ней было интересно,запросы были не слишком(ну молодой он,ПОКА нем может удовлетворить большие запросы), не противная, и другие параметры, как к ПК.Я,оказывается,глуппая тетка со старой привычкой ,что нужны только красивые.
Ну и что вы думаете? И красивые были,и нет.Я вообще от такого подхода была в...
Никто его не учил специально.
Greengrass
#174
Просто нужно выдрать гвозди, которыми корона к башке прибита.
Мышь
#175
Hikaru
Сообщение было удалено
*****... мужчину не найти ... а ты искала? А с чего ты взяла что все с кем ты знакомилась хотят детей...они так сказали ....мдааа
Диагноз...
Гость
#176
Акуна
Сообщение было удалено
С мигрантом из Сирии- переедет к нему в лагерь беженцев...
Гость
#177
Гость
Сообщение было удалено
И? Результат то где? Инициатива должна лежать за мужчиной м не за женщиной.
Гость
#178
Гость
Сообщение было удалено
Или с хохлом - чем не вариант? иностранец же!
Гость
#179
Гость
Сообщение было удалено
Вы это серьёзно? ваше утверждение к современным мужчинам не применимо
гость
#180
Мышь
Сообщение было удалено
*****... мужчину не найти ... а ты искала? А с чего ты взяла что все с кем ты знакомилась хотят детей...они так сказали ....мдааа
Диагноз...
ну да а чо?мужик если прямо говорит хочет детец
Гость
#181
гость
Сообщение было удалено
А он их потянет,этих детей?Дети тоже собачек просят,но ими не занимаются.
Мужики для галочки хотят детей.
Аня
#182
Гость
Сообщение было удалено
Родителей, которые вкладывают душа дети не бросают. Бросают тех, кто как раз это заслужил. А по поводу мужиков вообще париться не стоит. Главное в жизни это дети.
#183
Не понять мне никогда таких, как автор. Вот что плохого в одиночестве? К тому же, автора, судя по всему, эта вся тема начала парить тогда, когда стали друзья в брак впрягаться, а до этого как-то и не особо волновало. По-моему, то, что какие-то друзья стали отпадать, поскольку стали очень семейными - это отличный повод сменить круг общения, найти новых друзей, новые увлечения.
А если не сидеть на месте, то и поклонники появятся. Это только говорят, что судьба и на печке найдет. Она может, и найдет, да поздно будет.
Гость
#180
Гость
Забудьте про возраст и гороскопы. Это бред! Все зависит от Вас и Ваших усилий. С такими рассуждениями Вам конечно ничего не светит. Простите за грубость, но унылое г.о.в.н.о никого не привлекает. Взбодритесь, посмотрите на жизнь по-другому. Найдите таких же одиноких подруг и уйдите в отрыв. Ходите в людные места, радуйтесь жизни, улыбайтесь. Только так можно притянуть к себе счастье.
Ага, вы ещё забыли написать «улыбнись солнышку». Или посоветовать в хосписе за больными поухаживать. Как можно писать человеку таку ядерную галиматью ... «уйти в отрыв»....
Гость
#181
Гость
Хорошо сил нет, вот Вы ничего не делаете, Вам лучше от этого стало? Судя по Вашему сообщению, нет! Значит надо менять тактику. Вот все спрашивают, где познакомится и т.д. Знакомятся везде, в транспорте, на улице, в интернете, в подъезде и т.д. Главное всегда быть приветливой, улыбчивой и стрелять глазками по сторонам. На сайтах знакомств можно найти пару, но долго искать придеться. Сходите на танцы или запишитесь на фитнес. Главное это позитивный настрой. У Вас все будет ХОРОШО и никак иначе. Повторяйте это каждый день с улыбкой.
Судя по маразму, который несёт Эмили, ей лет 60. Скоро забудется, и предложит поехать на стройку бама или строительство Днепровский женихов искать... Тетя... времена нынче не те. Это в эпоху ваших пионерских костров и зарниц в кафе женихов искали. Сейчас это просто точки для приема пищи. С совет про «танцы» это вообще за гранью добра и зла. В транспорте «глазками постреляйте».... у вас реально деменция на фоне возраста
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#182
Автор, как сложилась ваша жизнь?!
Форум: Психология
Всего: 91 372 темы
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Следующая тема