Гость
Статьи
Организация рабочего …

Организация рабочего дня руководителя секретарем

Расскажите, кто работал секретарем, сложно ли организовывать рабочий день руководителя? И вообще сложная ли работа секретарем? Как быстро всему можно научиться, если нет опыта в данной сфере?
Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если ты не работала- то и не начинай. Тупых не любят
Светлана
#2
Гость
Сообщение было удалено
А если нигде нет опыта работы, то вообще никем не работать? Дома сидеть что-ли?
Очень умно.
Ek
#3
Так ни у кого опыта поначалу нет. Организовывать сильно сказано. Записывать где и когда назначаются встречи, согласовывать и подтверждать их если нужно. И напоминать что и когда договорёно. Например сегодня в 10 у вас совещание в отделе продаж. Вот список вопросов которые вы планировали обсудить. Или завтра у вас встреча с зиц-председателем таким то, заказывать ли ресторан , и нужна ли машина или поедете на своей. Ну и ещё чего билеты заказать документики сделать, ничего сложного.. помнить ничего не надо можно записывать.записыаать везде и всегда. Любое слово и предложение. Я когда то мужу помогала, ничего так было весело. Давно работаю в другом месте и на другой должности но иногда организовываю его фирме корпоративы и мероприятия. Иногда если вижу что нужно спланировать сложный маршрут ему для поездки делаю сама, чтобы секретарша чего не навертела. И по старой привычке все везде и всегда записываю. Очень прям помогает
Гость
#4
на секретарей учатся те, кто никуда не поступил. Поэтому работа секретарем самая простая
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ага, особенно в международной компании у биг босса экспата, с двумя иностранными языками. Вообще от босса многое зависит. Есть беспомощные, аки младенцы, не могут сами набрать номер нужного клиента и отправить мейл, а есть очень самостоятельные, которые предпочитают все делать сами.
Гость
#6
Беспомощный большой босс? Добрый и милосердный педофил?) Ай кью прям брызжет из этой ветки.
Гость
#7
Куда же акула бизнеса без 18 летней девчушки с зачатком мозга, ну вот куда? Пропадеть...
Гость
#8
Светлана
Сообщение было удалено
Организовывать будете, как скажет вам ваш руководитель. Здесь спрашивать советы бессмысленно. Всему научитесь, если будет желание.
Гость
#9
Работа на побегушках вот и все
Главное - подойти друг другу))
Гость
#10
Учиться нужно на лету. Не перечить. Записывать все что скажет. Вносить все его встречи в календарь и при необходимости оповещать участников. Заказывать пропуска и проч. Он скажет что вносить сам. И кого пригласить-тоже.работа несложная если есть голова.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Ага) я работала секретарем в министерстве с 3 ин языками. Конечно же я никуда не поступила и пришла туда с улицы. На телеге приехала из деревни в лаптях ))) ха ха
Форум: Психология
Всего: 91 508 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем