Гость
Статьи
Помогите справиться с …

Помогите справиться с ленью.

Здравствуйте. Помогите мне!! Мне 15 лет, а я ооочень ленива. Понимаю, что нужно заниматься уроками, готовиться к экзаменам, но при этом лежу и слушаю музыку, так и ещё(что больше всего пугает) я все это осознаю, что, мол "Да, ты не сдашь экзамены, если будешь вести себя так", но я ничего не делаю. Когда думаю об этом, впадаю в депрессию, слезы наворачиваются на глазах. Я не хочу вырасти, ничего не добившись в жизни, но лень поглощает меня. Помогите.

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Голова Жади
#1

не парься, кто-то же должен и улицы подметать! Послушай музыку, расслабся!)))

Гость
#2
Голова Жади

не парься, кто-то же должен и улицы подметать! Послушай музыку, расслабся!)))

+++++++++++++ Неистово плюсую!

Гость
#3

Успеха в жизни (хорошая должность, большие доходы, успех в личной жизни) добиваются активные шустряки. А пассивные лодыри — аутсайдеры.

Гость
#4

Не успеешь оглянуться, а тебе уже 30. Да-да... Вроде только 15 было, а уже 30. Будешь немолодой бабой с кучей комплексов

Гость
#5

ахахах, такая же была в 15

Гость
#6

Проверьтесь у эндокринолога. В вашем возрасте моя лень оказалась следствием гипотиреоза.

Гость
#7

Не только дворники нужны,но и нянечки,почтальоны,кондукторы,санитарки! Как говорится,все работы хороши-выбирай на вкус!

Гость
#8
Гость

ахахах, такая же была в 15

ЭТО ЛЕЧИТСЯ?

Гость
#9

Не лечится! Пока сама не захочешь

Химка
#10

А тебе в натуре 15? Просто я в 15 ещё ребёнком была, не задавалась подобными вопросами.

Гость
#11

Я тоже ленивая, но ЕГЭ сдала, институт закончила, замуж вышла удачно, сейчас в колледже учу таких как ты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: