Гость
Статьи
панические атаки или …

панические атаки или самовнушение?

Проблема такая:года 3 назад купила платье и когда надела оказалось что верх уже.я не могла самостоятельно снять его и тянула через верх и через низ, застряло на гове и все. я чуть сума не сошла, аж слезы потекли. в прошлом году похожая ситуация была и на днях не смогла стянуть резиновые перчатки( прилипли). Было ощущение что у меня руки в 100 пар перчаток . Психую, начинает сердце биться и хочется сорвать то что не могу снять. поняла после перчаток, что паникую в таких ситуациях. может это нормальная реакция и я накручиваю или это действительно панические атаки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что вы слишком нервная и вспыльчивая по характеру

Dimanche
#2

Нервы лечите. Я, конечно, понимаю, что панические атаки у некоторых бывают. Но впадать в них из-за разнесчастного платья - это нездорово.

Гость
#3

это банальное что называется "психи вас бьют", это не панические атаки

D
#4

Все нормально, не накручивайте. Панические атаки наступают часто без повода. Но какая то подсознательная энграмма (разрушительная программа) есть. Что бы он не укоренился попробуйте опять спровоцировать ситуацию с платьем и перчатками. Но только в этот раз не боритесь, отдайтесь на волю обстоятельствам, рядом ножницы, чуть что. Иначе этот блок будет травить вас через подсознание и может всплывать опять и опять.

Гость
#5

Первый звоночек, я теперь ношу все удобное и свободное, обувь без каблуков, даже лифчик давит...

Автор
#6
D

Все нормально, не накручивайте. Панические атаки наступают часто без повода. Но какая то подсознательная энграмма (разрушительная программа) есть. Что бы он не укоренился попробуйте опять спровоцировать ситуацию с платьем и перчатками. Но только в этот раз не боритесь, отдайтесь на волю обстоятельствам, рядом ножницы, чуть что. Иначе этот блок будет травить вас через подсознание и может всплывать опять и опять.

постараюсь так сделать, не хочется нервы портить из-за таких дурацких ситуаций. надо бороться с собой

Автор
#7
Гость

Первый звоночек, я теперь ношу все удобное и свободное, обувь без каблуков, даже лифчик давит...

звоночек к чему?

Автор
#8

Успокойтесь и попейте витаминам б6 или магнелис. Вообще можно глицин попить да и сейчас весна авитаминоз и нервы на пределе у всех. Возьмите отпуск на пару дней, выспитесь и развлеките себя!))) у вас не панические атаки а просто нервы и психи. Релакс!!))))))

Автор
#9
Автор

Успокойтесь и попейте витаминам б6 или магнелис. Вообще можно глицин попить да и сейчас весна авитаминоз и нервы на пределе у всех. Возьмите отпуск на пару дней, выспитесь и развлеките себя!))) у вас не панические атаки а просто нервы и психи. Релакс!!))))))

это же не только сейчас, ситуации то в разное время происходят. сейчас я и так не работаю, для нервов нет повода.

MoonLady
#11

Ты не знаешь, как найти выход из сложной ситуации? Или хочешь найти себя и своё место в этой жизни? Знай, что Солнце всегда светит тому, кто поворачивается к нему лицом. Это объявление попалось тебе неслучайно, как и всё, что с нами происходит... Мы поможем тебе найти свой путь, действуя как на психологическом, так и на тонком плане. Уйдут твои страхи и боль, придут ответы на все вопросы. Мечты сбудутся, а гармония и счастье войдут в твою жизнь навсегда. Мы работаем на стыке психологии и эзотерики, совмещая духовные практики с внутренней работой над собой. Первая консультация - 500 рублей. В работу берём не всех, а только тех, кому реально в силах помочь, на консультации знакомимся и определяем цели. Пиши нам на sol.sun.sol@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема