Гость
Статьи
муж подруги надоел

муж подруги надоел

У меня есть подруга ,дружим 4 года ,она недавно вышла замуж ,и вот сейчас лежит на сохранении в больнице .Тут её муж мне пишет ,узнал что у меня с моим мч произошёл разрыв ,и начал разговор мол что случилась ?Я без повести коротко ответила !Он начал писать ,что он мне не нужен ,за такое не прощают (даже не поняла за какое такое ) хотя я была инициатором разрыва (моя вина ) ,потом стал писать ,что как только моя подруга показала наше совместное фото с моим мч ,он сразу понял ,что мы вместе не будем!Что мне нужно бежать от него !Честно скажу ,мой мч на много большего добился в свои 24,чем её муж в 27!Ничего у него нет !И весь вечер он мне писал про то какой мой мч плохой при этом не оскорбоял !Я старалась игнорировать ,или сухо отвечать .В итоге ,под вечер он мне пишет ты же понимаешь ,у тебя хорошая фигура ,внешность ,характер ,тебе нужен другой ?я молчу.Тут он пишет, тебе нужно просто сейчас с кем-то пожахаться.Я написала мол обойдусь без таких советов.Начал активно созывать к себе в гости .Я просто в шоке была от его поведения .Я не знаю как и поступить ,показать переписку подруге?Но ведь она беремена ,и я уверена дабы сохранить семью и выбелить мужа обвинят меня во всем !Что делать не знаю ,посоветуйте ?

я
26 ответов
Последний — Перейти
макаруна
#1

не лезьте в семью! и нечего переписываться с чужими мужьями!

Гость
#2

Перестаньте общаться с её мужем совсем. Привет- пока. Все. И временно не общайтесь с подругой.

Гость
#3

А зачем вы вообще отвечаете на послания мужа подруги? Не отвечайте и все. Если подруга потом узнает, то все ваши ответы могут быть выдраны из контекста и покажутся ей совсем не такими сухими и холодными, какими они сейчас кажутся вам. А на нет и суда нет. Вот и не отвечайте.

гость
#4

Подруге показывать не нужно, а вот его на три буквы я бы послала, и предупредила что в следующий раз покажите переписку его жене. Так будет правильно

Юля
#4

Вы сами виноваты, зачем общаетесь с ним? Не стыдно? Видно что такое дружба не знаете

автор
#5

Гость 5,а в чем же я виновата ?Что он сам начал мне писать ?Или я отвечала ему взаимностью

Гость
#6
автор

Гость 5,а в чем же я виновата ?Что он сам начал мне писать ?Или я отвечала ему взаимностью

показать, что за друщья пошли! боятся правду сказать
фильм посмотрите Дилемма, как раз про ситуацию между друьями, где один узнает что его другу изменяют, там мужчины правда, но если мозги динаковые, то реакция на промлчавшего должна быть аналогичной, как в конце фильма, тот кто молчал получил по лицу, и считал что и правда виноват
если подруга просто курица что за штаны держится и они ей дороже правды, то зачем она нужна вообще, такая дружба, просто поблтать вам не с кем - ну так на форуме поболтаете

Зануда
#7

Не говорите ничего. Пока. Пусть подруга родит и наладит грудное вскармливание (это первые пару месяцев после родов), а вот там поглядите. Если это парнокопытное будет продолжать лезть, то расскажите. Сейчас нельзя. Как бы с ребеночком чего не случилось от ее нервов:(
И увы, будьте готовы, что Вас во всем и обвинят. Уж муж напоет, как Вы разнузданно приставали к нему, а он отбивался:(
Может, соврать этому умнику, что Вы помирились с парнем, и у Вас медовый месяц? Правда, это не спасет подругу от рогов, но хоть от Вас этот хмырь отвянет.

Гость
#8

Да у него спермотоксикоз, а брошенные бабы и вправду жахаются от обиды с бывшим, с другом, еще с кем-то. Плюс подружке не расскажете из чувства вины. Просто вы удобный вариант и 3000 в час не возьмёте, но не прокатило. А вы уж думаете-фам-фаталь))) ой, тёти, какие вы глупые.

Гость
#9

А МУЖЕНЕК ПОДРУГИ ДАВНО НА ТЕБЯ ГЛАЗ ПОЛОЖИЛ-ТО....ВОТ ОНО ЧЕ ЗНАЧИТ ПОКА ЖЕНУШКА В БОЛЬНИЧКЕ!! А ОН О И ШЛЕПНУТЬСЯ НЕПРОТИВ СОВСЕМ...

Мадлена
#10

Я бы ничего не говорила подруге вообще. Во-первых, вы останетесь крайней при любом раскладе, так как семья важнее, тем более с ребенком. Может у него было помутнение рассудка, жена беременна, секса не хватает. А если он по жизни такой, что готов совать везде, где дверь откроют, то жена его и так спалит рано или поздно. Если всплывет ваша переписка, или он начнет гнать что вы сами приставали, можете с чистой совестью сказать, что молчали, так как она (подруга) беременна была, а потом подумали,что может он просто проверяет так вас или подумали что это шутка.

Гость
#11
Юля

Вы сами виноваты, зачем общаетесь с ним? Не стыдно? Видно что такое дружба не знаете

Ничего такого нет в общении, в чем автор виновата? Бред не пишите. Ни с кем общаться что ли, нельзя, половина женаты или замужем. А вот если внимание начал проявлять, то однозначно общение сворачивать надо, конечно.

na banana
#12

Автор, он видимо давно уже погуливает и отлично понимает, что жена закроет на все глаза даже если узнает, поэтому он и вам не постеснялся предложить, даже не побоявшись, что вы его можете запросто сдать, если и не сейчас, то потом.

Гость
#13
Гость

А вот если внимание начал проявлять, то однозначно общение сворачивать надо, конечно.

ЕСЛИ внимание начал проявлять? Так он не то чтобы ЕСЛИ, он же ОДНОЗНАЧНО пристает к ней.

Автор, не ищите себе проблем на голову и перестаньте отвечать на его сообщения.

Гость
#14

Автор, подруге ничего не говорите, а его жестко поставьте на место.

Гость
#15

третья тема из последних в одном стиле. Вам по знакам платят?

Масло для кутикулы
#16

Подруга угорает из роддома с его аккаунта))
Попросила ноут принести наверно, чтоб фильмецы смотреть.

Масло для кутикулы
#17

"Тебе просто сейчас нужно с кем-то пожахаться" - неплохая тема кстати, можно и с парнями использовать.

Гость
#18

Не говорить ничего пока подруге,не нужно ей нервничать сейчас.Если он такой,то сам себя проявит позже и она уже решит быть с ним или нет.

Ek
#19

Да с первых ваших строк понятно чего ему надо. Вы ему скажите что в его услугах не нуждаетесь и вообше все это надо прекратить. А переписку вы на всякий случай сохраните чтобы гарантировать его хорошее поведение в дальнейшем. И на будущее - нефиг переписываться с мужьями подруг

Future bride
#20

Если бы вы не были такой наивной, то с первых же его строк поняли к чему всё ведёт. Он стал спрашивать у вас про ваши отношения с вашим мч. Вас это как то сразу не насторожило? Не закрался вопрос: зачем он это спрашивает? Затем он начал obcиpaть вашего мч. Тут уже не звоночек, а набат, что подбираются к вашей писе. Вы сами его спровоцировали и сами виноваты. Правильно вам тут сказали: нечего общаться с подругиными мужьями за их спиной. Это уже нечестно и непорядочно по отношению с подруге.

Нелли
#21

Какой то повод вы ему нечаянно дали так о вас думать или он вообще неадекват. Бедная ваша подруга, нашла свое "счасте.." Отстранитесь от них, он еще может наплести, что вы к нему приставали, с такого станется. Сохраните переписку на всякий.

#22

Подруге ничего не говори, во-первых, это жуть как не приятно, пожалей ее, она в положении, а во-вторых, муж с женой всегда помирятся, а ты крайней останешься. Если муж, действительно, достал не общайся, он быстро найдет куда переключить свое внимание.

Держите дистанцию
#23

У меня никогда никаких мужей подруг в друзьях в соц сети не было, телефоны записывала на крайний случай, который не настал. Общаться стараюсь с подругами отдельно.
На вашем месте лучше промолчать. Даже если вскроется, скажете что ничего не поняли, никаких намеков. Ну полез зачем то в душу...

автор
#24

Девочки ,ну во-первых ,мы всегда все вместе хорошо общались ,вместе везде отдыхали !Она знала что он может мне что нибудь безобидное написать ,она всегда говорила что ему доверяет ,тем более ко мне никогда заревнует !Они сами выстроили такой формат !Когда он начал спрашивать про мои отношения мол что случилось ,я в этом ничего сначала не увидела !жа я вообще от него такого ожидать и не могла !Всегда видно было что он её любит

Гость
#25

мужики кобели это ясно, понятно что вы без задней мысли с ним общались, раз уж так вышло, то поставьте игнор, не общайтесь вообще, но будьте готовы что он может вас очернить, наврать что нибудь про вас.
держитесь подальше от д*рьма чтобы не вымазаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: