Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие злые?

Почему все такие злые? В поликлинике, в супермаркете, на детской площадке, на улице, да даже здесь?
Откуда берутся эти хабалки, которые на каждое слово прогавкают 10? Все ведь были юными, хрупкими девушками, куда все это уходит?!

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПМС,проблемы в семье,неудовлетворённость жизнью,ну и просто мразотный характер.

Анна
#4

Потому что жизнь у баб такая, что приходится мужиками быть, вот их все и бесит. Если бы каждая ходила каждый день в спа и не работала такого бы не было )

Гость
#5

От жизни собачей. Но если подходить с лаской, то обычно все норм.

гость
#6

Потому что у них велосипед с седлом. Снять седло - и будет счастье.

Гость
#7

У нас в России в большинстве своем люди злые,злых мужиков тоже не мало..

Гость
#8
гость

Потому что у них велосипед с седлом. Снять седло - и будет счастье.

говорят, что боря моисеев так и катается - сидя прямо на подседельном штыре

Принцесса Изабелла
#10

Потому что они с юности такие. У нас есть пара таких, молодых, но уже злобных. Прямо боюсь вообразить, какие из них злющие бабки получатся )))

Светлана
#11

Вы знаете, Автор, я вот последнее время злая стала. Вроде и не работаю, и деньги есть, и путешествую и в спа хожу регулярно, второго ребёнка жду как всегда хотела. Все нормально вроде, но люди стали бесить жутко. Вот вы пишете - на каждое слово прогавкают 10. А вы с добром сказали это слово? Какой привет, такой и ответ. Просто иногда хватает выдержки на это "одно" слово промолчать, а иногда нет. И кто ***** тогда, тот кто отвечает на агрессию или выскочка, которому до всего дело есть и нужно свои 5 копеек по любому поводу вставить?

Гость
#12

А ещё у нас любят диагнозы ставить: это одиночество, это *****, это раз Ее так цепляет, значит это есть в ней самой и Ее это бесит, это от того что Ее не ценят и пр. И пр. А на самом деле диагноз ставить нужно людям, которые считают, что на их вброс все должны интеллигентно промолчать.

Гость
#13

От недотраха конечно.

Гость
#14
Светлана

Вы знаете, Автор, я вот последнее время злая стала. Вроде и не работаю, и деньги есть, и путешествую и в спа хожу регулярно, второго ребёнка жду как всегда хотела. Все нормально вроде, но люди стали бесить жутко. Вот вы пишете - на каждое слово прогавкают 10. А вы с добром сказали это слово? Какой привет, такой и ответ. Просто иногда хватает выдержки на это "одно" слово промолчать, а иногда нет. И кто ***** тогда, тот кто отвечает на агрессию или выскочка, которому до всего дело есть и нужно свои 5 копеек по любому поводу вставить?

Согласна. Почему-то некоторые думают, что на хамство перед ними должны расшаркиваться, а если в ответ хамят- то тут же все "злюки", хотя это не более чем "ты -мне, я-тебе".

Гость
#15
Азиза

Вот это хороший вопрос! Я так предполагаю что климакс ударяет в голову, обычно к 50 годам кукушка едет из за климакса, у кого раньше климакс у того раньше съезжает

У некоторых постоянный климакс )))

Гость
#16
Светлана

Вот вы пишете - на каждое слово прогавкают 10. А вы с добром сказали это слово? Какой привет, такой и ответ.

+ 100. Там вон еще есть один пост в списке, где одна спрашивает почему здесь нет адекватных людей. Думаю ответ получит соотвественный вопросу.

Гормон роста
#17

потому что сейчас на них сми и пр. вешают "идеал" женщины, не свойственный нормальной женщине. Что семья не нужна, что дети не нужны, что мужчина=деньги, что клубы важнее человеческих отношений, что родственники - пофих, что хорошие отношения с матерью - нонсенс, что на работе надо рвать ж за повышение, что подруги не нужны, что делать в доме уметь ничего не надо и т.п. В результате (самые успешные из них) уезжают из своих родных мест в нерезиновую, где всем на всех наплевать, до 30-35 заканчивают какой-нибудь вуз с престижными корочками, потому ищут работу, которая им не нравится, но за которую платят, на которой гадюшник, пашут, заменяя личную жизнь походами в фитнес, отсеивая подруг, потому что на общение с ними не хватает времени, ищут мифических героев, которые снимут с них финансовое бремя, живут с ними несмотря на то, что они не умеют любить, надеясь на замужество, что чаще всего не исполняется, потом уединяются в ипотечной однушке, озираются по сторонам - 35. Близких нет. Подруг нет. Детей нет. Есть квартира и нелюбимая работа. Счастья нет. Почему? А *****/з. Наверное потому, что самые дорогие вещи - бесплатные. Но добреть при такой жизни точно не с чего.

Эва
#18

А то юные девы не гавкают! Облают и не посмотрят, что человек в трм раза старше.

Гость
#19

Согласна, многие очень злые, никакой улыбки вообще. Я сама всегда доброжелательна, на работе приветливо и Мила,но есть такие девушки, которые совсем злые, хотя молодые и не уродины. Не знаю почему, и не согласна, что от жизни плохой, много примеров есть. Просто такой характер, уеылость, пессимизм, они не стремятся никуда.

Гость
#20
Гость

От жизни собачей. Но если подходить с лаской, то обычно все норм.

Нет, много на работе сталкивалась, им все равно.

Гость
#21
Гость

Согласна, многие очень злые, никакой улыбки вообще. Я сама всегда доброжелательна, на работе приветливо и Мила,но есть такие девушки, которые совсем злые, хотя молодые и не уродины. Не знаю почему, и не согласна, что от жизни плохой, много примеров есть. Просто такой характер, уеылость, пессимизм, они не стремятся никуда.

Россияне вообще злые. Мы не здороваемся, не улыбаемся, у нас множество претензий к окружающей действительности. Угрюмое выражение лица - наша визитная карточка в мире. Я бы даже сказала, что не россияне, а все выходцы из СССР. Нас же все время зомбируют, что вокруг сплошные враги, вот мы вечно и на страже. (((. А ещё мы кричим друг на друга и своих детей.

Каратель ТП
#22
Гость

От жизни собачей. Но если подходить с лаской, то обычно все норм.

С каких куев будло недобабе подходить с лаской?Если она *** по жизни?

суперпупс
#22

Характер такой сложился потомушта.
(родителям всё пох было, не проследили).
И в "обществе" принято, что баба всегда права, потомушта это баба...

Гость
#22
Светлана

Вы знаете, Автор, я вот последнее время злая стала. Вроде и не работаю, и деньги есть, и путешествую и в спа хожу регулярно, второго ребёнка жду как всегда хотела. Все нормально вроде, но люди стали бесить жутко. Вот вы пишете - на каждое слово прогавкают 10. А вы с добром сказали это слово? Какой привет, такой и ответ. Просто иногда хватает выдержки на это "одно" слово промолчать, а иногда нет. И кто ***** тогда, тот кто отвечает на агрессию или выскочка, которому до всего дело есть и нужно свои 5 копеек по любому поводу вставить?

Здравствуйте светлана меня севодня обозвали чуркай я по крови русак голубоглазый высокий русый волос.Иэто женщина которая маленькая с черными волосами и глаза карие. И я после этого я чурка я просто стоял на площадке курил

Гость
#22

Да тоже задавалась таким вопросом. Тож не понимаю почему так. Нас в семье воспитывали что девочка должна быть девочкой! Женственной мягкой приветливой нежной не грубить-воспитанно себя вести со всеми окружающими.Человек который себя уважает к другим тоже должен относиться с уважением т.к.каждый человек это личность нельзя грубить посторонним людям(родным тем более) . Но в последнее время именно женская половина действительно стала озлобленной! Жизнь не будет легкой трудные времена были и будут но не обязательно хамить и оскорблять друг друга. Мы женщины должны наоборот поддерживать друг дружку даже просто от того что мы все женщины и по сути у нас одни и те же похожие проблемы и нужды. Куда делась женская солидарность.

Катя
#22

Вот объясните мне, девчули, а кого еб...ет ваша личная жизнь и ваши проблемы? Как же меня уже задолбали хабалки, которые оправдываются своей несостоятельной личной жизнью. Алё, девули, у вас она и будет несостоятельная, потому что в вашу жизнь прилетает все то авно, которое вы дарите людям, хабаля на них.

Катя
#23

Я пришла к выводу, что женщины злые от зависти. Как завидуют мужчины? Вот у него есть что-то, хочу так же. Как завидуют женщины? У нее есть что-то, я хочу, чтобы не было и чтобы она вообще провалилась под землю.
С возрастом одни удачно выходят замуж, следят за собой, поддерживают свою красоту, а другим лень делать что-то со своей жизнью, и они начинают завидовать. Отсюда и злость.

Гость
#24
Гость

Да тоже задавалась таким вопросом. Тож не понимаю почему так. Нас в семье воспитывали что девочка должна быть девочкой! Женственной мягкой приветливой нежной не грубить-воспитанно себя вести со всеми окружающими.Человек который себя уважает к другим тоже должен относиться с уважением т.к.каждый человек это личность нельзя грубить посторонним людям(родным тем более) . Но в последнее время именно женская половина действительно стала озлобленной! Жизнь не будет легкой трудные времена были и будут но не обязательно хамить и оскорблять друг друга. Мы женщины должны наоборот поддерживать друг дружку даже просто от того что мы все женщины и по сути у нас одни и те же похожие проблемы и нужды. Куда делась женская солидарность.

Ее никогда не было. Никогда

Гость
#25
Цыц

Запомните, все женщины - с.у.к.и. и сделайте вывод. Я с ними давно не общаюсь))

Ты как Боря моесеев?

Гость
#26
Цыц

Запомните, все женщины - с.у.к.и. и сделайте вывод. Я с ними давно не общаюсь))

Мужчины еще хуже

Гость
#27
Цыц

Запомните, все женщины - с.у.к.и. и сделайте вывод. Я с ними давно не общаюсь))

не все

Гость
#32

Мужики тоже не особо добрые, они злые и психованные, постоянно орут и бьют и баб насилуют. А ещё прикалывает, когда они говорят что женщины псих. нестабильные

Гостишка
#33

Мужчины чё, добрые что ли? Обратиться к ним с просьбой, например, помочь что нибудь поднять, один раз. Вежливо с улыбкой. Они как гавкнут в ответ "ШТА???!!!!". Потом и подойти боишься.

Гость
#34
Анна

Потому что жизнь у баб такая, что приходится мужиками быть, вот их все и бесит. Если бы каждая ходила каждый день в спа и не работала такого бы не было )

не люблю нытиков. Если хочешь чего-то иди сама заработай

Гость
#35
Гормон роста

потому что сейчас на них сми и пр. вешают "идеал" женщины, не свойственный нормальной женщине. Что семья не нужна, что дети не нужны, что мужчина=деньги, что клубы важнее человеческих отношений, что родственники - пофих, что хорошие отношения с матерью - нонсенс, что на работе надо рвать ж за повышение, что подруги не нужны, что делать в доме уметь ничего не надо и т.п. В результате (самые успешные из них) уезжают из своих родных мест в нерезиновую, где всем на всех наплевать, до 30-35 заканчивают какой-нибудь вуз с престижными корочками, потому ищут работу, которая им не нравится, но за которую платят, на которой гадюшник, пашут, заменяя личную жизнь походами в фитнес, отсеивая подруг, потому что на общение с ними не хватает времени, ищут мифических героев, которые снимут с них финансовое бремя, живут с ними несмотря на то, что они не умеют любить, надеясь на замужество, что чаще всего не исполняется, потом уединяются в ипотечной однушке, озираются по сторонам - 35. Близких нет. Подруг нет. Детей нет. Есть квартира и нелюбимая работа. Счастья нет. Почему? А *****/з. Наверное потому, что самые дорогие вещи - бесплатные. Но добреть при такой жизни точно не с чего.

Ну вот я в этой ситуации мне почти 35 , развелась и одна в квартире, подружки есть, детей так и не завели. На работе змеиное логово из злых баб (именно бабех), а я нос не вещаю и ни на ком не отрываюсь, буду счастлива не смотря ни на что!

Дмитрий
#36

Мне так представляется, что её тайно любимый с другими женщинами разговаривает. Предполагаю, что для кого то не так плохо иметь тупого не красивого мужчину в своей жизни если он для неё особенный. Знаешь почему я так полагаю? Есть же мужчины, которые плачут что у них нету девушки и женщины, которые почему то хотят качка? Что если есть какая то женщины, которая как раз и за спиной творят такое зло что у мужчин почему то так получается что они одиноки. Зло в том смысле: какой то женщине угрожала дракой, распускала сплетни и так далее. Вот те места о которых ты писала это наверное просто остаточная вспышка ярости.

Гость
#37
Гость

ПМС,проблемы в семье,неудовлетворённость жизнью,ну и просто мразотный характер.

потому что змеи

Гость
#38
Гость

потому что змеи

одобряю

Гость
#41
Катя

Я пришла к выводу, что женщины злые от зависти. Как завидуют мужчины? Вот у него есть что-то, хочу так же. Как завидуют женщины? У нее есть что-то, я хочу, чтобы не было и чтобы она вообще провалилась под землю.
С возрастом одни удачно выходят замуж, следят за собой, поддерживают свою красоту, а другим лень делать что-то со своей жизнью, и они начинают завидовать. Отсюда и злость.

Согласна с Вами полностью.Злость , зависть,унынье и весь негатив это от дьявола,а любовь ,радость, великодушие это от Бога.Только не всем он даёт такое благо , только тем кто его любит и не оскотинился ещё в корягу.Добрее и чище надо быть, ВСЕХ любить.

Гость
#42
Гость

От жизни собачей. Но если подходить с лаской, то обычно все норм.

значит вы хотите сказать что все девушки собаки

Гость
#43
Анна

Потому что жизнь у баб такая, что приходится мужиками быть, вот их все и бесит. Если бы каждая ходила каждый день в спа и не работала такого бы не было )

В *** а не в СПА.. На завод и за станок как при Сталине. Ахуевшие. Амужик значит подыхать должен *** на работе!

Гость
#44
Гость

От жизни собачей. Но если подходить с лаской, то обычно все норм.

А лучше с деньгами и подарками.))

Гость
#45
Анна

Потому что жизнь у баб такая, что приходится мужиками быть, вот их все и бесит. Если бы каждая ходила каждый день в спа и не работала такого бы не было )

Пошла ты *** а не в спа

Гость
#47
Гормон роста

потому что сейчас на них сми и пр. вешают "идеал" женщины, не свойственный нормальной женщине. Что семья не нужна, что дети не нужны, что мужчина=деньги, что клубы важнее человеческих отношений, что родственники - пофих, что хорошие отношения с матерью - нонсенс, что на работе надо рвать ж за повышение, что подруги не нужны, что делать в доме уметь ничего не надо и т.п. В результате (самые успешные из них) уезжают из своих родных мест в нерезиновую, где всем на всех наплевать, до 30-35 заканчивают какой-нибудь вуз с престижными корочками, потому ищут работу, которая им не нравится, но за которую платят, на которой гадюшник, пашут, заменяя личную жизнь походами в фитнес, отсеивая подруг, потому что на общение с ними не хватает времени, ищут мифических героев, которые снимут с них финансовое бремя, живут с ними несмотря на то, что они не умеют любить, надеясь на замужество, что чаще всего не исполняется, потом уединяются в ипотечной однушке, озираются по сторонам - 35. Близких нет. Подруг нет. Детей нет. Есть квартира и нелюбимая работа. Счастья нет. Почему? А *****/з. Наверное потому, что самые дорогие вещи - бесплатные. Но добреть при такой жизни точно не с чего.

Только в России можно без знания букв быть уважаемым если Плодиться как паразит.
Из истории : крестьянам налог на земли не снижать!
Без избы и в переполненых избах он приплод несут!
Так и сейчас :главное жизнь паразита, жри в три желудка и плоди паразита и будешь уважаемым.
(умора).
Уважайте меня я не предохраняюсь

Гость
#48
Гость

Ну вот я в этой ситуации мне почти 35 , развелась и одна в квартире, подружки есть, детей так и не завели. На работе змеиное логово из злых баб (именно бабех), а я нос не вещаю и ни на ком не отрываюсь, буду счастлива не смотря ни на что!

У нас просто принято Плодиться в России , как паразитам, клещам.Самые порядочные у нас и счастливые в общежитиях, коммуналках с приплодом.
Если кредит взяла да бездомного мужика и родила от него. О! Это же надо Орден выдать.
А, если папке... за капитал аххтамабиль, да он в такси пойдёт - Жизнь удалась! (умора).

Гость
#49
Анна

Потому что жизнь у баб такая, что приходится мужиками быть, вот их все и бесит. Если бы каждая ходила каждый день в спа и не работала такого бы не было )

Вы правы.
Только зачем бездомных, уродов и внешних и социальных подбирают и ещё плодятся?
За свое здоровье капитал получают, обналичивают или жилье?
Если мужчинка Бомжик со сказками :всё бывшей оставил.... детям... друзья подставили (сказки из классики).
Зачем женщина этот груз-200тянет?
Не тяни и не буть злой от бремя груза.

Гость
#50

Злая женщина - несчастная женщина. Обделенная любовью родителей, неразделенная любовь, проблемы на работе, с деньгами, нет увлечений/хобби. Я считаю, что не стоит быть злой. Это не красит не сколько женщину, девушку, особенно когда хамят и т.д. Меня лично отталкивает такой тип, и я страюсь пересикать "хамское общение" сразу.