Гость
Статьи
Все таки стареть очень …

Все таки стареть очень грустно.

Все таки стареть очень грустно..Особенно женщинамСегодня утром по пути к метро сломался наш автобус.Все пассажиры вышли.Кто то,в том числе и я пошли на рядом стоящую остановку.А кто спешил начали …

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
25
#201

Спросила брата, как такое возможно, что бы.дло захлопнул дверцу перед не молодой женщиной. Он ответил, что такие останавливались с единственной целью - закадрить. А с возрастной нечего ловить.

25
#202

Вообще, нельзя садиться в попутки ни в 20, ни в 70, тем более, когда водилы охотились за молоденькими. Потом, может, парням легче с ровесницами, если они решили подбросить бескорыстно (или за телефончик). А что касается взрослых дам - то к ним везде (кроме СНГ) отношение джентльменское, внимательное и учтивое. Наблюдала в Польше и др. местах. У нас уровень культуры мужчин в большинстве своём низкий. Потом, думаю, это же водилы также бы не подвезли мужиков из автобуса. Также женщины не подвезли бы мужиков. А вообще, конечно, нормальные симпатичные парни до 20, потом уже совсем не то. Даже очень жалко. Иногда смотрю на какого-нибудь 30+ (только сегодня, кстати), и думаю: ну вот как такого можно поцеловать, например.

Гость
#203
Гость

Открою секрет-женщинам за 50 мужики и не нужны. Даже уже после 40. Не знаю ни одной женщины в возрасте, которой хочется секса. Мужики нужны только тем, кто финансово не обеспечен,чисто для выживания. Поэтому совершенно по фигу смотрят мужики или нет. Опять же, это вы о России, я 18 лет в Европе, так тут и смотрят и женятся. И так то, смысл жизни не в мужиках и детях, полно других занятий. У вас странное представление о женщинах, как о безмозглых самках,которые хотят только с мужиками спать,рожать и по дому шуршать.

Вот вы смешная) Всем тёткам в 40 нужен секс,наоборот ещё сильнее,чем в молодости.Но это не значит,что они прыгнут в койку к первому встречному

Гость
#204

Приложение Яндекс-такси вам в помощь.

Гость
#197
Гость

В плане трудоустройства тяжело. После большого перерыва в стаже найти неплохо оплачиваемую стабильную работу после 40 очень сложно. Меня возраст только в этом плане волнует. В какую попало машину я бы ни в каком возрасте не села. Просто в 90е почти у каждого в окружении была девушка, пропавшая без вести или найденная в лесу (на свалке) после катания на машинах. Я знала одну изнасилованную добрым частником. Дочке своей строго-настрого заппещаю кататься с неизвестными людьми. А в остальном спокойно отношусь к старению. Набылась молодой, налюбилась, настрадалась, замужем была много лет, 2х детей вырастила, по разным странам и континентам пожила. Чего только не видела. Реально устала. Дожить бы до времени, когда дети окончательно встанут на ноги и можно помирать с чистой совестью. Мне в мои 47 уже не до переживаний об уходящей красоте.

Рановато вы себя списали 🤔🤔🤔 самое время жить своей жизнью для себя , просто как Женщина, уже не мешает роль Матери 🤔🤔🤔. В России почему то короток женский срок. Менталитет такой сложился.

Гость
#206
Иван

Согласен.Тетки за 40 уже нелеквидид..Не повез бы такую даже за бабло..Провоняет всю машину

Спасибо) Ваша мама так воняет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: