Гость
Статьи
Все таки стареть очень …

Все таки стареть очень грустно.

Все таки стареть очень грустно..Особенно женщинамСегодня утром по пути к метро сломался наш автобус.Все пассажиры вышли.Кто то,в том числе и я пошли на рядом стоящую остановку.А кто спешил начали …

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Ню

И кто же востребован долго? Покажите фото! Потому что я вижу старух 40+ которые никому даром не нужны и кроме кошек не востребованы никем, только сидят тут себе цену набивают и придумывают ***** истории что им не продают бухло

Ню

И кто же востребован долго? Покажите фото! Потому что я вижу старух 40+ которые никому даром не нужны и кроме кошек не востребованы никем, только сидят тут себе цену набивают и придумывают ***** истории что им не продают бухло

эт точно, некоторые уже и к 30 неликвид, вот где ужас!!!!
кому как тебе не знать..

Ню
#160
Гость

эт точно, некоторые уже и к 30 неликвид, вот где ужас!!!!
кому как тебе не знать..

Но к 40 там полный караул! Ишак не ползал! Никому не нужны! Кто не нашел себе мужчину до 25 обречен на одинокую уродливую жизнь! Хорошо, что я вовремя подсуетилась!!

Гость
#161
Ню

И кто же востребован долго? Покажите фото! Потому что я вижу старух 40+ которые никому даром не нужны и кроме кошек не востребованы никем, только сидят тут себе цену набивают и придумывают ***** истории что им не продают бухло

только на слово , фотки нет
но смысл врать, хотелось сказать что мы все красавицы но в реальности у меня только одна такая знакомая, природная сексуальность в ней и красота , на пляже пялятся мужики до сих пор, и мужик имеется приходящий, страшное дело она в клубах может ночью танцевать. но повторюсь что это скорее исключение

Ню
#162
Гость

только на слово , фотки нет
но смысл врать, хотелось сказать что мы все красавицы но в реальности у меня только одна такая знакомая, природная сексуальность в ней и красота , на пляже пялятся мужики до сих пор, и мужик имеется приходящий, страшное дело она в клубах может ночью танцевать. но повторюсь что это скорее исключение

Да кой! Видела я тут фото местных красавиц! Ужас и аут! Выглядят в лучшем случае как доярки на сельской дискотеке, в худшем не поймешь какого они пола!

Ню
#163

Кстати тоже не пойму, зачем они врут на анонимном форуме.... видимо настолько жизнь убогая, что даже тут соврать приходится... ну как говорится : не наее...шь не проживешь!

Гость
#164
Ню

Гостьэт точно, некоторые уже и к 30 неликвид, вот где ужас!!!!
кому как тебе не знать..
Но к 40 там полный караул! Ишак не ползал! Никому не нужны! Кто не нашел себе мужчину до 25 обречен на одинокую уродливую жизнь! Хорошо, что я вовремя подсуетилась!!

Разве если привяжешь к батарее, так и с ней скоро убежит)
тебе ж 30 уже, четвертый десяток...часы тикают, скоро звонить начнут!!!

Гость
#165
Ню

Кстати тоже не пойму, зачем они врут на анонимном форуме.... видимо настолько жизнь убогая, что даже тут соврать приходится... ну как говорится : не наее...шь не проживешь!

ахахх, наверняка, кое с кого пример берут, не иначе))

Ню
#166
Гость

НюГостьэт точно, некоторые уже и к 30 неликвид, вот где ужас!!!!
кому как тебе не знать..
Но к 40 там полный караул! Ишак не ползал! Никому не нужны! Кто не нашел себе мужчину до 25 обречен на одинокую уродливую жизнь! Хорошо, что я вовремя подсуетилась!!
Разве если привяжешь к батарее, так и с ней скоро убежит)
тебе ж 30 уже, четвертый десяток...часы тикают, скоро звонить начнут!!!

Нее, мой прирученный уже, одомашненный, не гулящий, спит дома, не убежит

Ню
#167
Гость

ахахх, наверняка, кое с кого пример берут, не иначе))

А мне спиртное продают, 1 раз не продали, отобрали но во все другие продавали коньячку там, чекушку, стопарик.

Гость
#168

хочешь верь хочешь не верь, а правда она есть правда, ну и любит себя эта дамочка всегда мужчины для нее все делали , фигура блин от природы класс, я вот в зале пашу а ей не надо, она в бассейн часикам к 10 приходит поплавать просто для развлечения.

Гость
#169

Что за бред? Это кого это там бесплатно в машины сажают? Мужики все жадные до бабла, не будут они на своей машине бесплатно катать, по-любому за деньги везут. Какой им резон бесплатно вести, все равно телефон не даст. И при чем тут старость? Многие девушки и молодые-то никому не нужны. Не страшные, стройные и молодые, а никто не смотрит даже. Так что хватит ныть.

Гость
#170
Гость

В России после 30 баба уже не существует для мужиков

А я сегодня на ЕГЭ экзамены принимала. И там такие мальчики молоденькие были. Не подумайте, что я пе**филка, им 18-19 лет уже есть, так как они выпускники прошлых лет! Я посмотрела, какие же парни в этом возрасте красивые. А после 30-ти это уже неликвид. Смотрю на ровесников-мужиков 30-летних, какие же опарыши страшные.

Мак
#171

Полностью поддерживаю фразу что после 30 женщина в России не существует для мужчин. Если не нашли мужчину до 25 . Гиблое дел. 40 это вообще тушите свет

Гость
#172
Гость

не знаю , я пыталась в своем городе вызвать на остановку, они сказали, что только по адресу выезжают, может я не так поняла, поэтому пошла пешком, хоть прогулялась

Автор, неужели у Вас остановка была в чистом поле? Просто оглянулись бы, увидели адрес ближайшего дома - назвали бы его, ну, или дошли до ближайшего здания. Опять же есть куча приложений с картами, в том числе, с определением Вашего местонахождения, чтобы не потеряться, где Вы сейчас находитесь.

Лианна Старк
#173

Хреново, согласна. Запомнила на всю жизнь ситуацию, когда мы с со второй женой отца покупали фрукты на рынке в Сочи, и она спросила, сколько что-то там стоило. Ей ответили: столько-то, для девушки (т.*****. меня) вот столько-то (в два раза меньше). Мне было очень за нее неприятно, а она, я думала, на месте меня там взглядом испепелит, потому что она себя считала всегда молодой, а меня – некрасивой. И хоть на продавцов фруктов, конечно, плевать, но на ее месте я бы быть не хотела. Но скоро буду))

Гость
#174
Фифика счастливая)

А как же мама Стифлера?

Гость

а ты то сам еще та вонючка)))))Смешно читать)явно баба пишет

Гость

А откуда ты Ванюша знаешь как воняют старые пеззды? Много перенюхал наверно. Молодые не дают. Иди полижи климакскую мохнатку.

RS

Грустно не стареть, а в 40 лет ездить на общественном транспорте. Вот это прям печаль.

С деньгами, чтобы купить машину, нет проблем. Не могу научться водить. Приходиться на такси. Но все же на короткие расстояния бывает и общественным транспортом. Мне ровно 40.

Гость
#175

А вы не замечали в молодости, что мужчины вас в серьёзен воспринимают? Ну типа "зачем такую хорошенькую головку забивать такими умными вопросами" и разговаривать по делу с мужчинами было сложно. С определенного возраста становится проще решать вопросы с мужчинами. Я имею ввиду не личную жизнь,а именно по делу!

Гость
#176
Гость

Какая скучная жизнь у вас если счастье чтобы незнакомый мужик подвез. Вы подумали что дальше с девушками будет? Наслушаются приставаний это как пить дать,а с какой-то может и хуже поступят. Умные девушки в попутки не садятся.

+10000000

Гость
#177

Прочитала название ветки, думала что-то про психологию,ну или внешность... а здесь переживания о мужиках... это болезнь такая что ли..мужикомания...?

Гость
#178

Мне 34 и на меня тоже мужчины не смотрят. И раньше не смотрели. Когда оденусь красиво накрашусь, волосы уложу то еще более менее обращают внимание, но так как мой комфорт для меня важней, то я хожу как есть :) И совсем мне от этого не грустно. У меня куча забот, желаний, планов и тд., но мнение мужчин о моем возрасте и внешности меня совсем не занимает. Вот в юности это дааа. Если какой нибудь мужчина не находит меня привлекательной, для меня это была маленькая трагедия, но с возрастом наоборот я все меньше и меньше завишу от мнения окружающих и могу быть собой и не париться, чего м всем желаю:)

Гость
#179
Иван

Согласен.Тетки за 40 уже нелеквидид..Не повез бы такую даже за бабло..Провоняет всю машину

Ахаха :)) Общеизвестный факт, что *** воняет в разы сильнее бап :) Это закон природы. Причем даже молодое *** этим грешит часто. Как-то в рейсовом автобусе сел рядом молодой парень...б-ять! чуть не задохнулась, пока не пересела! Был в какой-то синтетической майке, дело было летом, думала, глаза выест эта вонь! Сделала респиратор из волос. Казалось, воняет на весь салон рейсового автобуса. А потом смотрю, его девушка с ним села и голову на плечо положила :)) Не знаю, как такое возможно? Любит сильно наверное :) Я бы на пушечный выстрел не подошла, пока не помоется. Вообще, аккуратисты и чистюли среди мужиков скорее редкость, у бап в этом смысле дела получше обстоят. А еще научный факт, что тетки чувствительнее к запахам, поэтому смешно читать здесь такие выпады от смердящих к*злов. Ваши вонючие носки, потная одежда, прокуренное смрадное дыхание и немытые гениталии являются намного более распространенным явлением и поводом поморщиться, чем чья-то немытая звезда, так что не вам тут квакать, мужички :) Или это метросексуал и *** тут затесался? Очень похоже на то :) *** щепетильны в таких вопросах и мезогиния в таком случае понятна :)

Гость
#180

а стареть действительно не весело совсем. Но не из-за внимания мужиков даже, а просто грустно наблюдать собственное увядание, ухудшение своих физических возможностей, здоровья и самочувствия. В 40 еще, конечно, все более-менее, но уже под горку покатило и дальше только хуже :( Вот это самое страшное в старение имхо.

Гость
#181
Гость

В плане трудоустройства тяжело. После большого перерыва в стаже найти неплохо оплачиваемую стабильную работу после 40 очень сложно. Меня возраст только в этом плане волнует. В какую попало машину я бы ни в каком возрасте не села. Просто в 90е почти у каждого в окружении была девушка, пропавшая без вести или найденная в лесу (на свалке) после катания на машинах. Я знала одну изнасилованную добрым частником. Дочке своей строго-настрого заппещаю кататься с неизвестными людьми. А в остальном спокойно отношусь к старению. Набылась молодой, налюбилась, настрадалась, замужем была много лет, 2х детей вырастила, по разным странам и континентам пожила. Чего только не видела. Реально устала. Дожить бы до времени, когда дети окончательно встанут на ноги и можно помирать с чистой совестью. Мне в мои 47 уже не до переживаний об уходящей красоте.

Я не в 90 *****. Я в нулевые почти каждый день прыгала в машины незнакомцев. При чем не голосовала. Машины так тормозили. Конечно не ко всем подряд садилась. На лицо смотрела . На интуицию полагалась. Обычно после подвоза меня на свидания звали. Телефон спрашивали. Так познакомилась со вторым мужем. Меня и третий муж так подвозил)) весело было и драйвово от всего этого. И никто меня не изнасиловал)))

Гость
#182
Ню

И кто же востребован долго? Покажите фото! Потому что я вижу старух 40+ которые никому даром не нужны и кроме кошек не востребованы никем, только сидят тут себе цену набивают и придумывают ***** истории что им не продают бухло

Да вам то что?? Живите своей жизнью! Только вы ***** никому не сдались, туп@о@рылые

полосатый хвост
#183

автор! я прекрасно ваши чувства понимаю. У меня была такая же неприятная история, когда мне было 17 лет. Ехали с пляжа с мамой. Остановка была переполнена народом. Стояла тоже там же такая сексуальная девушка с аппетитными формами и все водилы на крутых тачилах того времени останавливались со словами"да я тебя бесплатно довезу". А на меня никто не смотрел. Мне почти 40. Уже лет 11 никто не тормозит машину рядом.

Гость
#184
Гость

а стареть действительно не весело совсем. Но не из-за внимания мужиков даже, а просто грустно наблюдать собственное увядание, ухудшение своих физических возможностей, здоровья и самочувствия. В 40 еще, конечно, все более-менее, но уже под горку покатило и дальше только хуже :( Вот это самое страшное в старение имхо.

Хилое поколение значит, если 40- уже под горку

Гость
#185
Гость

Гость
а стареть действительно не весело совсем. Но не из-за внимания мужиков даже, а просто грустно наблюдать собственное увядание, ухудшение своих физических возможностей, здоровья и самочувствия. В 40 еще, конечно, все более-менее, но уже под горку покатило и дальше только хуже :( Вот это самое страшное в старение имхо.
Хилое поколение значит, если 40- уже под горку

Любое поколение :) Простая физиология от поколения не зависит. В этом возрасте все проф спортсмены уже на пенсии, т.к. былых результатов уже не будет, точнее даже 35 считается точкой начала "под горку". С этого возраста функциональные показатели любого организма лучше уже не будут, только неизменное ухудшение. Общеизвестный факт, вообще-то :)

Гость
#186
Гость

Я не в 90 *****. Я в нулевые почти каждый день прыгала в машины незнакомцев. При чем не голосовала. Машины так тормозили. Конечно не ко всем подряд садилась. На лицо смотрела . На интуицию полагалась. Обычно после подвоза меня на свидания звали. Телефон спрашивали. Так познакомилась со вторым мужем. Меня и третий муж так подвозил)) весело было и драйвово от всего этого. И никто меня не изнасиловал)))

Ну, то, что вам повезло,еще ни о чем не говорит. Меня как-то еще в универе на светофоре в спорткар упаковали. Я даже пикнуть не успела, вышел молодой человек со словами "привет" под ручки и в машину на глазах у кучи людей. Первую секунду я не поняла даже, кто он, подумала, знакомый какой-то. А во вторую уже сидела в машине, где был еще один, уже мордоворот в спортивном костюме. И тут только до меня дошло, я видимо, усталая очень шла после кучи пар. В общем, свозили они меня в соседний город на бешеной скорости, сколько раз я попрощалась с жизнью, уже не помню. Помню думала о маме всю дорогу. Инстинкт выживания подсказал тактику, которая сработала. Отделалась тем, что облапал он меня во всех местах, но не изнасиловал хоть и домой привезли за несколько домов от моего. После этого я отпрыгивала на километр от любой останавливающейся машине как ошпаренная. А останавливали в юности часто.

Гость
#187
Гость

Гость
а стареть действительно не весело совсем. Но не из-за внимания мужиков даже, а просто грустно наблюдать собственное увядание, ухудшение своих физических возможностей, здоровья и самочувствия. В 40 еще, конечно, все более-менее, но уже под горку покатило и дальше только хуже :( Вот это самое страшное в старение имхо.
Хилое поколение значит, если 40- уже под горку

40 - это экватор жизни вообще-то. А в нашей стране это даже оптимистично, т.*****. у крепкого поколения, у хилого наверное уже 30-33 экватор.

Гость
#188
полосатый хвост

автор! я прекрасно ваши чувства понимаю. У меня была такая же неприятная история, когда мне было 17 лет. Ехали с пляжа с мамой. Остановка была переполнена народом. Стояла тоже там же такая сексуальная девушка с аппетитными формами и все водилы на крутых тачилах того времени останавливались со словами"да я тебя бесплатно довезу". А на меня никто не смотрел. Мне почти 40. Уже лет 11 никто не тормозит машину рядом.

Ну вы сами сказали, с аппетитными формами, зачем такое внимание, а если она заболеет, то ей пинка под зад, и другую искать, с еще более аппетитными формами, а на вас не посмотрели, потому что видят, что вы не дадите бесплатно.

Гость
#189

тест

#190

старость дело наживное , все там будем. Давайте будем добрее.

гость
#191

]старость дело наживное , все там будем. Давайте будем добрее.

++++++:-)))))))) Правильно. Единственная альтернатива старости - смерь в молодом возрасте. Тоже не айс.

#192

Просто в этот момент рядом не проезжал я. Быстро всех развёз бы по работам.

Гость
#193
Гость

Как эпилог - после 40 желательно иметь свой автомобиль и не ездить на маршрутках.

У нас есть авто,но с такими пробками лучше на транспорте.

Гость
#194
Иван

Гость
а ты то сам еще та вонючка)))))Смешно читать)явно баба пишет
Правда глаза колет?Старая вонючка

Представляю,как Вы про свою маму думаете((((((((((((
Ужас,ужас...

Гость
#195
Гость

а стареть действительно не весело совсем. Но не из-за внимания мужиков даже, а просто грустно наблюдать собственное увядание, ухудшение своих физических возможностей, здоровья и самочувствия. В 40 еще, конечно, все более-менее, но уже под горку покатило и дальше только хуже :( Вот это самое страшное в старение имхо.

++++++++++
Мне пофик мужское внимание,у меня муж.А вот остальное удручает.

Гость
#196

В 40 лет уже надо иметь достаточно средств чтоб позволить себе лицензионное такси или как минимум uber вызвать

Кактус
#197

Автор, а ты не старей с взрослей!Поверь после выхода на пенсию жизнь только начинается!Разве что детей уже не будет...

Гость
#198
Иван

Согласен.Тетки за 40 уже нелеквидид..Не повез бы такую даже за бабло..Провоняет всю машину

неликвид ты. сидишь на бабском сайте, говном исходишь. Работать иди, *****.

Гость
#199
Иван

Согласен.Тетки за 40 уже нелеквидид..Не повез бы такую даже за бабло..Провоняет всю машину

По риторике - неликвид, никому не нужный, сын *****, росший как сорная трава, озлобленный и обиженный на женщин. Кто же виноват, что мать последняя б., не давшая своему выродку даже необходимого?

25
#200

сын ш/л/юхи, выродившей себе подобного озлобленного уб.людка (ублюдка во всех смыслах)... Буэ-э

25
#201

Спросила брата, как такое возможно, что бы.дло захлопнул дверцу перед не молодой женщиной. Он ответил, что такие останавливались с единственной целью - закадрить. А с возрастной нечего ловить.

25
#202

Вообще, нельзя садиться в попутки ни в 20, ни в 70, тем более, когда водилы охотились за молоденькими. Потом, может, парням легче с ровесницами, если они решили подбросить бескорыстно (или за телефончик). А что касается взрослых дам - то к ним везде (кроме СНГ) отношение джентльменское, внимательное и учтивое. Наблюдала в Польше и др. местах. У нас уровень культуры мужчин в большинстве своём низкий. Потом, думаю, это же водилы также бы не подвезли мужиков из автобуса. Также женщины не подвезли бы мужиков. А вообще, конечно, нормальные симпатичные парни до 20, потом уже совсем не то. Даже очень жалко. Иногда смотрю на какого-нибудь 30+ (только сегодня, кстати), и думаю: ну вот как такого можно поцеловать, например.

Гость
#203
Гость

Открою секрет-женщинам за 50 мужики и не нужны. Даже уже после 40. Не знаю ни одной женщины в возрасте, которой хочется секса. Мужики нужны только тем, кто финансово не обеспечен,чисто для выживания. Поэтому совершенно по фигу смотрят мужики или нет. Опять же, это вы о России, я 18 лет в Европе, так тут и смотрят и женятся. И так то, смысл жизни не в мужиках и детях, полно других занятий. У вас странное представление о женщинах, как о безмозглых самках,которые хотят только с мужиками спать,рожать и по дому шуршать.

Вот вы смешная) Всем тёткам в 40 нужен секс,наоборот ещё сильнее,чем в молодости.Но это не значит,что они прыгнут в койку к первому встречному

Гость
#204

Приложение Яндекс-такси вам в помощь.

Гость
#197
Гость

В плане трудоустройства тяжело. После большого перерыва в стаже найти неплохо оплачиваемую стабильную работу после 40 очень сложно. Меня возраст только в этом плане волнует. В какую попало машину я бы ни в каком возрасте не села. Просто в 90е почти у каждого в окружении была девушка, пропавшая без вести или найденная в лесу (на свалке) после катания на машинах. Я знала одну изнасилованную добрым частником. Дочке своей строго-настрого заппещаю кататься с неизвестными людьми. А в остальном спокойно отношусь к старению. Набылась молодой, налюбилась, настрадалась, замужем была много лет, 2х детей вырастила, по разным странам и континентам пожила. Чего только не видела. Реально устала. Дожить бы до времени, когда дети окончательно встанут на ноги и можно помирать с чистой совестью. Мне в мои 47 уже не до переживаний об уходящей красоте.

Рановато вы себя списали 🤔🤔🤔 самое время жить своей жизнью для себя , просто как Женщина, уже не мешает роль Матери 🤔🤔🤔. В России почему то короток женский срок. Менталитет такой сложился.

Гость
#206
Иван

Согласен.Тетки за 40 уже нелеквидид..Не повез бы такую даже за бабло..Провоняет всю машину

Спасибо) Ваша мама так воняет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: