Гость
Статьи
Сестра застряла в …

Сестра застряла в другом пространстве

У меня сестра обладает очень странной странностью.Ей 17 лет и она тащится по 80-м)).Самая лучшая музыка для нее -зарубежка того времени .Самые лучшие фильмы для нее-советские. Она даже иногда гуляет в таком образе слегка выделяющимся .может сделать объемную сильно накрученную прическу ,сильно накрасить глаза,надеть украшения того времени . Думаю, тогда бы не было у девушки отпора от парней))Ну кроме шуток, это психическое отклонение?

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Я уже думал она в параллельных мирах. А всего в 80ых молодая просто ещё максималистка, пройдёт жизнь обчешет, все с ней в порядке

Ната
#2

Прикольно! Может быть она как раз та, у которой память не стерлась с прошлой жизни? А вообще, это здорово, когда у человека есть увлечение! Совсем ничего странного,- теперь винтадж в моде))

Гость
#3

ничего страшного. со временем пройдёт. отстаньте от неё.

Бог создал Землю
#4

Знаете что такое жить? Автор ограничена в уме и осуждает неподобную себе?
Жить-иметь право вибора! Решать самим что одеть. Решать предать друга написав кляузу или убрать руку во время подписи.
У каждого из вас ад на земле и борьба в душе за добро.

Лаура
#5

Нет, она у вас нормальная. Просто родилась с такими биоритмами в её голове и теле.
И... всегда помните одну мудрость - о вкусах не спорят! )

Гость
#6

Был задан вопрос, хотели бы такой популярности для своей дочери или мамы . Все люди разные. Кому то это кажется позорным, а кому то нравится. Это нормально. Кто то бы со стыда сгорел от такой
секс интернет славы, кто то считает это жизненным успехом и достижением. Здесь никто никого не судит, а лишь делятся своими мнениями . И обсуждают не друг друга, а личностей, которые каждый свой вздох выкладывают в инсту, зарабатывая таким образом на жизнь, а публике на потеху
И боня всем нам нравится по разному. Кому то как пример для жизни, а кому то просто весело от нее

Гость
#7

Я сама тащусь по советским фильмам, современные для меня отстой и музыку люблю тех лет, всё современное - пошлое и пустое

Гость
#8

Я очень люблю советские фильмы и старую музыку и вообще все ретро.

Либерти
#9

Я считаю, что лучшая музыка была в 80-ых! А лучший стиль одежды - в 50-ых. Обожаю прически и платья в стиле тех лет. Я коллекционирую винтажные платья, и часто люблю выходить в них. Странного в этом ничего не вижу, в конце концов не всем же одеваться "под копирку".

Гость
#10

Смотрю только советские фильмы, слушаю старую попсу и вообще мне нравится советское детство.

Гость
#11

Сейчас в моде 80, посмотрите фешн блоги. Сестра в тренде.

,'гостья
#12

а мне нра группа комбинация рашн рашн рашн гел май бейби...

Гость
#13
Гость

Смотрю только советские фильмы, слушаю старую попсу и вообще мне нравится советское детство.

вы застряли, это от того что слишком много ели

гость
#14

а я тащусь по первой половине и середине 19 веке америки. обожаю голливуд того времени, актрис, актеров, макияж, платья. вообще все.
ссср того же времени, и 80, и 90 культура и мода тоже нравятся очень, но голливуд больше

может я жила в ссср, была звездой какой и мечтала о голливуде

Гость
#15

музыка и правда была лучше, ну а в СССР было все качественное и это понятно - одежда, музыка, , фильмы - последние создавали гении и снимали годами, а не то что сейчас ширпотреб. я ее прекрасно понимаю. а в этом возрасте свойственно чемт то увлекаться. нормально. а лично я люблю стиль 60-70 годов в советских фильмах : минимализм, играет легкая инструментальная музыка (кстати джаз - только вслух это никто не озвучивал), все скромно но со вкусом одеты, молчаливы и выдержаны и интеллигенты.

#16
гость

а я тащусь по первой половине и середине 19 веке америки. обожаю голливуд того времени, актрис, актеров, макияж, платья. вообще все.
ссср того же времени, и 80, и 90 культура и мода тоже нравятся очень, но голливуд больше

может я жила в ссср, была звездой какой и мечтала о голливуде

Голливуд 19 века? А я-то думала, что кино в начале 20-го появилось.

Гость
#17
Анна

странной странностью. зарубежка образе слегка выделяющимся отпора от парней

учите русский

Dimanche
#18

Я тоже люблю советские фильмы! В том числе и фильмы 80х. И ничего не имею против музыки тех времен. А вот желание вырядиться как девушка из 80х все же - перебор. Элементы ретро вполне могут использоваться в современных образах, но - элементы, а не слепо копировать, и с другими более современными деталями. Если бы она нацепила платье как наши мамы в таком возрасте носили и нарисовала глазищи с яркими тенями и стрелками в духе тех времен и начесала дико волосы - это действительно смотрелось бы странно. Однако трагедии не вижу, 17 лет - это еще по сути подросток, перерастет. У каждого свои интересы и закидоны, это еще не самое страшное.

Гость
#19
Гость

учите русский

Плюсану. Вы не знаете значение слов, которые употребляете. Вам бы классику почитать..для общего развития и обогащения лексики.
А с сестрой все ок. Она умнее вас.

Гость
#20
Анна

У меня сестра обладает очень странной странностью.Ей 17 лет и она тащится по 80-м)).Самая лучшая музыка для нее -зарубежка того времени .Самые лучшие фильмы для нее-советские. Она даже иногда гуляет в таком образе слегка выделяющимся .может сделать объемную сильно накрученную прическу ,сильно накрасить глаза,надеть украшения того времени . Думаю, тогда бы не было у девушки отпора от парней))Ну кроме шуток, это психическое отклонение?

отличная музыка была в 80-*****. и зарубежка, и даже наша. с современным отечественным гав-ном не сравнимо в принципе.
современные фильмы (отечественные) почти не смотрю, а старые пересматриваю с удовольствием (правда и тогда мусора хватало, но было и много хорошего)
а вот мода тогда была неоднозначная, мягко говоря. одеваться в стиле 80-*****, наверное, не стоит
и еще 80-***** были очень разные: 1981 и 1989 совершенно разное время

Гость
#21

ой, а я так люблю фильмф и муз 80 есть какая-то непередаваемая атмосфера...помню смотрела какой-то фильм...а там Серов пел "а может сновп все начать.... блин...сколько неподдельной страсти в этом было...не то что сейчас-искусмтвенное все

Гость
#22

сейчас вспоминаю отечественную эстраду 80-***** (первая половина). был у нее существенный изъян - в женской ее половине слишком доминировала пугачева. остальные потихоньку жевали свои локальные кусочки эстрадного рынка. говорят, что до пугачихи эстрада была разнообразнее и интереснее

Гость
#23
Гость

ой, а я так люблю фильмф и муз 80 есть какая-то непередаваемая атмосфера...помню смотрела какой-то фильм...а там Серов пел "а может сновп все начать.... блин...сколько неподдельной страсти в этом было...не то что сейчас-искусмтвенное все

Ой и не говорите, современную попсу я вообще не слушаю, а в этом году по работе оказалась на " Рождество на роза хутор" Лепса. Вот стоит мальчик поёт про любовь а глаза пустые, а может и вообще ***. Никакой эмоции, подачи и песня пустая. Только старая гвардия ещё вытягивает Меладзе тот же, хотя бы видно что человек понимает о чем поёт, что были страсти в его жизни и душе. А эти пластстмассовые, что девочки-певички, что парни. А ещё на муз тв по утрам час крутили клипы 90-ых и я под ловила себя на том, что с удовольствием всматриваюсьь в не стандартные лица певцов. Без идеальных улыбок силиконовых губит и скул этих, блонда нарощенного. Меня просто ужасает Светлана Лобода. Просто апофеоз блиадства и вульгарности.

Ве
#24

Люди, кто ещё тащится от группы «Sílent Circle»?

Гость
#25

Автор,если сравнивать 80-тые годы и нынешние,то я бы тоже выбрала прошлое,потому что там и музыка была классная,и одежда была со вкусом,стильная.Женщины не выглядели муклами,как сейчас,а были женственны,молодец ваша сестра,что не идёт на поводу нынешней моды,где всем навязывают г'овно и убеждают,что это стильно.

#27

Я в 26 лет обожаю зарубежную музыку 80-*****, и многие советские фильмы. Неужели я странный?

Гость
#28

Мне 30 и я обожаю зарубежную музыку 80-*****, люблю советские фильмы и предметы быта (фарфор, стекло, игрушки).
Я видимо тоже не от мира сего по мнению автора.
При этом я люблю путешествия, езжу на джипе, люблю гаджеты и интернет. Я женщина если что)

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="60182840"].
современные фильмы (отечественные) почти не смотрю, а старые пересматриваю с удовольствием (правда и тогда мусора хватало, но было и много хорошего)

а я ща посомтрла одноклассницы кошмар. а скольок рекламы было. начало вроде интриговало затем все скомкано и закончилось все пошлтиной. ни начала ни конца. вроде и актрисы неплохие учавствовали но на деле вообще тухляк как и все практически современные фильмы. я лучше сто раз ворониных посмотрю чем кино наше сейчас.

Гость
#30

Нет, это у вас недостаток мозгов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: