Гость
Статьи
Нахамила бабка на …

Нахамила бабка на площадке

Сегодня гуляла с детьми в соседнем дворе. Дети стали играть в догоняжки и громко смеялись. На другом конце площадки сидела стая бабулей и молча наблюдала как радуются дети. Когда мы собрались уходить,одна из них крикнула нам вслед, чтоб мы убирались с этой площадки к своим домам. Мол, дети шумят. На что я возразила ей, что это не ваша личная территория,а детская площадка и я гуляю на ней с детьми. Дети младшие школьник если что.
После этого та бабка выразилась на меня в нецензурной форме. Как думаете, она права?
Я тоже ее назвала тем,кем она на самом деле является

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Вообще, если уж быть до конца честными, то детские вопли, писки и визги прилично раздражают, особенно тогда, когда хочется спокойно посидеть и поговорить. Потому, понимаю бабок - им дети с их двора надоели, а тут чужие пришли.

#5

Вы правы. Бабки в городах - наглее молодых стали. Им шумно - не******е*н делать на детской площадке))

гость
#6

Пусть бабули другое место для посиделок поищут, а не дет площадку

Гость
#7
Яна, 26

надо было ей подсрачник дать. Вообще уже бабули обнаглели .

Да это ты обнаглела со своим байстрюком. В лесу гуляйте и орите там же, чтоб точно никому не помешать.

Гость
#8

я бы ее на три буквы послала,у них маразм уже(((если слушать каждую бабку свихнешься(

Гость
#9

Одевайте поводок на пиздыша и выводите в лес. Ваши звери должны быть на привязи, когда вырастет человеком, можно уже к людям выводить

Гость
#10

БАБКИ ТОЖЕ КОГДА ТО БЫЛИ ДЕТЬМИ,И ТОЖЕ ПИЩАЛИ,БЕГАЛИ И ОРАЛИ,ХОТЯТ ТИШИНЫ ПУСТЬ ДОМА ЗАКРОЮТСЯ И СИДЯТ?У МЕНЯ НАПРИМЕР ДВЕ БАБУШКИ ЖИВЫ,ОНИ ВСЕГДА ГУЛЯЮТ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ГДЕ КУЧА ДЕТЕЙ,И НИ РАЗУ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ,ОНИ ДАЖЕ РАДЫ,ЧТО ДЕТИШЕК МНОГО,А ЭТИ СТАРЫЕ КАШЕЛКИ ОБИЖЕННЫЕ ЖИЗНЬЮ,НАВЕРНОЕ НЕ ДЕТЕЙ НЕ ВНУКОВ НЕТ,ВОТ И НАЛЕТЕЛИ ОТ ЗАВИСТИ(

И так нормально
#11

Женщины воспитываются такими... Не существует правил, как-либо ограничивающих женскую вседозволенность, -- существуют правила -- потворствующие вседозволенности. Отсюда безнаказанность и ничем не ограниченная агрессия.

Гость
#12
Гость

Вообще, если уж быть до конца честными, то детские вопли, писки и визги прилично раздражают, особенно тогда, когда хочется спокойно посидеть и поговорить. Потому, понимаю бабок - им дети с их двора надоели, а тут чужие пришли.

а какого бабки пасутся на детской площадке? Тишины и покоя пусть дома ищют. Нариков и компании молодёжи им что то не гоняется, знают что пи))((з))((ды получат

Гость
#13
Гость

БАБКИ ТОЖЕ КОГДА ТО БЫЛИ ДЕТЬМИ,И ТОЖЕ ПИЩАЛИ,БЕГАЛИ И ОРАЛИ,ХОТЯТ ТИШИНЫ ПУСТЬ ДОМА ЗАКРОЮТСЯ И СИДЯТ?У МЕНЯ НАПРИМЕР ДВЕ БАБУШКИ ЖИВЫ,ОНИ ВСЕГДА ГУЛЯЮТ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ГДЕ КУЧА ДЕТЕЙ,И НИ РАЗУ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ,ОНИ ДАЖЕ РАДЫ,ЧТО ДЕТИШЕК МНОГО,А ЭТИ СТАРЫЕ КАШЕЛКИ ОБИЖЕННЫЕ ЖИЗНЬЮ,НАВЕРНОЕ НЕ ДЕТЕЙ НЕ ВНУКОВ НЕТ,ВОТ И НАЛЕТЕЛИ ОТ ЗАВИСТИ(

ну понятно - детям можно все и все должны подстраиваться под детей!
у меня двое детей. я не вожу их гулять к соседям.

Гость
#14
И так нормально

Женщины воспитываются такими... Не существует правил, как-либо ограничивающих женскую вседозволенность, -- существуют правила -- потворствующие вседозволенности. Отсюда безнаказанность и ничем не ограниченная агрессия.

аминь

Гость
#15
Гость

ну понятно - детям можно все и все должны подстраиваться под детей!
у меня двое детей. я не вожу их гулять к соседям.

и ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ХОДИТЬ С РЕБЕНКОМ В СОСЕДНИЙ ДВОР НА ПЛОЩАДКУ ИЗ ЗА БАБОК?ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ?ГДЕ ХОЧУ ТАМ И ГУЛЯЮ,И СЛУШАТЬ ЕЩЕ КАКИХ ТО СТАРЫХ КЛУШ,ПУСТЬ ОНИ ***.. НА ДРУГУЮ ЛАВКУ И В СОСЕДНИЙ ДВОР,ОНИ МЕНЯ ТОЖЕ БЕСЯТ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ(

Гость
#16
Гость

Гостьну понятно - детям можно все и все должны подстраиваться под детей!
у меня двое детей. я не вожу их гулять к соседям.
и ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ХОДИТЬ С РЕБЕНКОМ В СОСЕДНИЙ ДВОР НА ПЛОЩАДКУ ИЗ ЗА БАБОК?ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ?ГДЕ ХОЧУ ТАМ И ГУЛЯЮ,И СЛУШАТЬ ЕЩЕ КАКИХ ТО СТАРЫХ КЛУШ,ПУСТЬ ОНИ ***.. НА ДРУГУЮ ЛАВКУ И В СОСЕДНИЙ ДВОР,ОНИ МЕНЯ ТОЖЕ БЕСЯТ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ(

САМА КЛУША

Гость
#17

отправили бы её в дом престарелых. там тихо и мухи не кусают

Гость
#18
Гость

ГостьГостьну понятно - детям можно все и все должны подстраиваться под детей!
у меня двое детей. я не вожу их гулять к соседям.
и ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ХОДИТЬ С РЕБЕНКОМ В СОСЕДНИЙ ДВОР НА ПЛОЩАДКУ Я ИЗ ЗА БАБОК?ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ?ГДЕ ХОЧУ ТАМ И ГУЛЯЮ,И СЛУШАТЬ ЕЩЕ КАКИХ ТО СТАРЫХ КЛУШ,ПУСТЬ ОНИ ***.. НА ДРУГУЮ ЛАВКУ И В СОСЕДНИЙ ДВОР,ОНИ МЕНЯ ТОЖЕ БЕСЯТ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ(
САМА КЛУША

Я ВООБЩЕ ПРО БАБОК ПИСАЛА,А НЕ ВАМ ЛИЧНО!НО ПО ХОДУ ВЫ БАБКА))))СЛУЧАЙНО НЕ ВЫ ТАМ ЧАСОМ СИДЕЛИ?))))))))))

Гость
#19

Правильно ответили. Что вообще бабки на детских площадках сидят. Бабки эти еще дольше орут чем дети

Гость
#20

Где ж еще детям гулять и кричать если не на улице? Детские площадки - специально отведенное для этого место. Просто есть такие люди, которым все мешают везде и всегда. А уж злые бабки специально собираются в стаи и высматривают кого бы построить. И смысла нет с ними брехать, сама будешь как они.

Гость
#21
Гость

Вообще, если уж быть до конца честными, то детские вопли, писки и визги прилично раздражают, особенно тогда, когда хочется спокойно посидеть и поговорить. Потому, понимаю бабок - им дети с их двора надоели, а тут чужие пришли.

Где вам хочется спокойно поговорить и посидеть - на детской площадке?
Предлагаю вам пойти посидеть и спокойно поговорить возле работающих отбойных молотков, компрессоров. Можно на стройке спокойно пообщаться или на худой конец, в ночном клубе. Самое место для задушевных спокойных посиделок

Вера
#22

Никто не прав. Вы с ней просто обе очутились не в том месте, не в то время и с бараньим упрямством.

[
#23

Я бы на грубость не отвечала, заяву написала бы за оскорбление личности, если свидетели были.

Гость
#24

А бабке физически вломить не вариант?

Гость
#26
Гость

ГостьГостьГостьну понятно - детям можно все и все должны подстраиваться под детей!
у меня двое детей. я не вожу их гулять к соседям.
и ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ХОДИТЬ С РЕБЕНКОМ В СОСЕДНИЙ ДВОР НА ПЛОЩАДКУ Я ИЗ ЗА БАБОК?ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ?ГДЕ ХОЧУ ТАМ И ГУЛЯЮ,И СЛУШАТЬ ЕЩЕ КАКИХ ТО СТАРЫХ КЛУШ,ПУСТЬ ОНИ ***.. НА ДРУГУЮ ЛАВКУ И В СОСЕДНИЙ ДВОР,ОНИ МЕНЯ ТОЖЕ БЕСЯТ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ(
САМА КЛУША
Я ВООБЩЕ ПРО БАБОК ПИСАЛА,А НЕ ВАМ ЛИЧНО!НО ПО ХОДУ ВЫ БАБКА))))СЛУЧАЙНО НЕ ВЫ ТАМ ЧАСОМ СИДЕЛИ?))))))))))

Я

Лора
#27

Меня тоже бесят такие бабки. Реально где детям орать если не на улице? У меня сын 8 лет они как с друзьями гуляют обязательно нарвутся на таких вот бабок. даже с окон им кричат чтоб не шумели. Не могу сказать что ни так уж шумят просто бегают и играют как все дети. На них шипят ото всюду.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГостьГостьну понятно - детям можно все и все должны подстраиваться под детей!
у меня двое детей. я не вожу их гулять к соседям.
и ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ХОДИТЬ С РЕБЕНКОМ В СОСЕДНИЙ ДВОР НА ПЛОЩАДКУ Я ИЗ ЗА БАБОК?ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ?ГДЕ ХОЧУ ТАМ И ГУЛЯЮ,И СЛУШАТЬ ЕЩЕ КАКИХ ТО СТАРЫХ КЛУШ,ПУСТЬ ОНИ ***.. НА ДРУГУЮ ЛАВКУ И В СОСЕДНИЙ ДВОР,ОНИ МЕНЯ ТОЖЕ БЕСЯТ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ(
САМА КЛУША
Я ВООБЩЕ ПРО БАБОК ПИСАЛА,А НЕ ВАМ ЛИЧНО!НО ПО ХОДУ ВЫ БАБКА))))СЛУЧАЙНО НЕ ВЫ ТАМ ЧАСОМ СИДЕЛИ?))))))))))
Я

Обозначьте место, приду с вами поругаться.

Гость
#29
Гость

Одевайте поводок на пиздыша и выводите в лес. Ваши звери должны быть на привязи, когда вырастет человеком, можно уже к людям выводить

Точно

Гость
#30
Лора

Меня тоже бесят такие бабки. Реально где детям орать если не на улице? У меня сын 8 лет они как с друзьями гуляют обязательно нарвутся на таких вот бабок. даже с окон им кричат чтоб не шумели. Не могу сказать что ни так уж шумят просто бегают и играют как все дети. На них шипят ото всюду.

\

У меня под окнами школьная спортивная площадка, никто не против пусть дети бегают, играют сколько хотят, но они же кричат и визжат, как бешенные, особенно в последние годы дети стали очень шумными. Почему надо так громко орать, это же не стадион, рядом люди живут.

Самая прекрасная
#31
Гость

Сегодня гуляла с детьми в соседнем дворе. Дети стали играть в догоняжки и громко смеялись. На другом конце площадки сидела стая бабулей и молча наблюдала как радуются дети. Когда мы собрались уходить,одна из них крикнула нам вслед, чтоб мы убирались с этой площадки к своим домам. Мол, дети шумят. На что я возразила ей, что это не ваша личная территория,а детская площадка и я гуляю на ней с детьми. Дети младшие школьник если что.
После этого та бабка выразилась на меня в нецензурной форме. Как думаете, она права?
Я тоже ее назвала тем,кем она на самом деле является

Вообще я бы для начала напомнила возмущающимся об их возрасте и для какого возраста предназначена площадка.
Ругаться матом не стала бы, конечно же. Зачем опускать себя до такого уровня. Ответила бы максимально вежливо, но чтобы ее пробрало.

Права ли женщина? Нет, не права. Ее недовольство - ее же проблема, которую ей и надо решать (сменить место прогулки, научиться абстрагироваться и тд). Ее права заканчиваются там, где начинаются права других. Запрещать кому-то смеяться или гулять в определенном месте не в ее компетенции, к счастью.

Гость
#32

Да снимите видос на телефон по-тихому и на ютюб слейте , а ей скажите пусть в суд на вас подаст или заяву накатает, раз считает что она права . Больше ничего и не надо выяснять. Пошли они нахххер, старые мозгоёпки.

не-автор
#33
Гость

\
У меня под окнами школьная спортивная площадка, никто не против пусть дети бегают, играют сколько хотят, но они же кричат и визжат, как бешенные, особенно в последние годы дети стали очень шумными. Почему надо так громко орать, это же не стадион, рядом люди живут.

Они ночью кричат, после 11? Или с утра, часов в 6? Если нет - то ваши права они никак не нарушают. Тем более, что детские кри ки - это не вибрация от проезжающего и сигналящего большегруза или от отбойного молотка, и прекрасно отсекается закрытыми пластиковыми окнами.

Гость
#34

Но если это была конкретно детская площадка, значит она для детей, именно для того, чтобы дети там бегали играли, наверняка там если качели, горки, турники или что-то другое для детей, а не для бабушек. Я вообще не понимаю логики: сели на детской площадке и ожидать, что там не будет детей?

Гость
#35

Кстати да, когда мы были маленькие, тоже бегали, пищали, играли по квартире, но ворчал только дед, мы все ему мешали. Он еще днем спать ложился и все говорил, чтоб мы не шумели. А бабушка наоборот, радовалась, когда приходили дети и бегали, играли, мы ей никогда не мешали.

я охереваю, товарищ редакция
#36
Гость

Вообще, если уж быть до конца честными, то детские вопли, писки и визги прилично раздражают, особенно тогда, когда хочется спокойно посидеть и поговорить. Потому, понимаю бабок - им дети с их двора надоели, а тут чужие пришли.

Где вам хочется спокойно поговорить и посидеть - на детской площадке?
Предлагаю вам пойти посидеть и спокойно поговорить возле работающих отбойных молотков, компрессоров. Можно на стройке спокойно пообщаться или на худой конец, в ночном клубе. Самое место для задушевных спокойных посиделок

+100500!!!!!

бабка
#37
Гость

Правильно ответили. Что вообще бабки на детских площадках сидят. Бабки эти еще дольше орут чем дети

потому что бабских площадок нет, вот и приходится ходить на детские

london
#38

Автор права. Дети должны именно орать и кричать. у них легкие развиваются. те, кто тихо проводит детство потом проблемные. радуйтесь, что кричат. я сына 7 лет вечно одергивала, а потом мне врач сказала нельзя. посмотрите на детей кого не дергают и во время игры разрешают играть- вырастают уверенные в себе. они орут не на концерте или в магазине, а на площадке. пусть орут и развивают легкие, хорошо потом нырять будут на красном море смотреть на кораллы. никого не слушайте!

Гость
#35
Гость

Да это ты обнаглела со своим байстрюком. В лесу гуляйте и орите там же, чтоб точно никому не помешать.

Ты видно П..Дор или бесплодная уесоска которая никому не нужна что так пишешь и быстрюк твой папаша петух и мамаша быстрюкова щель))))))

Гость
#36
Гость

Одевайте поводок на пиздыша и выводите в лес. Ваши звери должны быть на привязи, когда вырастет человеком, можно уже к людям выводить

Слыш ты бесплодная чмошница пиздыш твой папаша и твоя мамаша *** в рот те уй и сиди не психуй))))))))

Гость
#41
Гость

Вообще, если уж быть до конца честными, то детские вопли, писки и визги прилично раздражают, особенно тогда, когда хочется спокойно посидеть и поговорить. Потому, понимаю бабок - им дети с их двора надоели, а тут чужие пришли.

Идите на кладбище, там тишина и покой, чтобы не бесили. Когда дети доживут до возраста бабок, то и посидят, а сейчас это жизнь и завидуйте молча.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: