Гость
Статьи
Умер папа мне грустно

Умер папа мне грустно

потеряла папу севодня осенью сентябре прошол месяц а все равно частично грустно умер из за рака то ли из за болезни проблема дыханием он не сильно худым умер но грустно терять в 20 лет где то родителя..

Анюта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите не мемориум. Там вас поддержат, а тут только обсмеют. Я вас сопередиваю , автор

Гость
#2

почитайте эту тему. там не про папу, но может советы есть
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3918220/

Андрей
#3

Тоже было 5 лет назад. На руках умер отец. Болел долго. Лежачий был. Выхаживать приходилось. А в сентябре 11 числа как сейчас помню, умер. Помню этот момент когда он задыхаться начал вдруг. И не чем помочь ему не получилось. Не массажем сердца, не даханием рот в рот. Потом врачи сказали после вскрытия что тромб это был. Просто тогда казалось что задыхается... Сил вам и терпения. Время лечит...

Kot
#4

Соболезную, я тебя понимаю моя двойняшка сестра тоже умер из за рака, сначало было очень трудно но время лечить. .

Пончик
#5

Я не могла долго в зеркало смотреться, папины глаза. Должно пройти время после удара, у всех по разному. Когда прошло состояние оцепенения, заставляла себя жить, смотрелось по идиотски, но ради него. Папа был всегда жизнерадостным человеком, и думаю, что как продолжатель его рода, точно не должна быть кислой попкой муравья) Хочу, чтобы и внуки и правнуки меня вспоминали, и говорили, а бабушка у нас та ещё чертяга была)) Жизнь продолжается, отнеситесь к этому со всей ответственностью.

Гость
#6

сочувствую

#8

а я была рядом с папой но немного подальше хотя до смерти обшались немного хотя я его смерть не видела может это и к лучшему.. но все равно обидно и жаль а обидное не дожил до нового года до дня рождния и до моего дня рождения хотела с ним встретить а оказалось умер( тогда когда стала об этом думать пусть доживет.. даже если плохо ему но надеюсь до живет а оказалось нет(

Анюта
#9

а я была рядом с папой но немного подальше хотя до смерти обшались немного хотя я его смерть не видела может это и к лучшему.. но все равно обидно и жаль а обидное не дожил до нового года до дня рождния и до моего дня рождения хотела с ним встретить а оказалось умер( тогда когда стала об этом думать пусть доживет.. даже если плохо ему но надеюсь до живет а оказалось нет(

Гость
#10

соболезную, автор:(

Гость
#11

Соболезную,сколько Вам лет,автор?

Анюта
#12

20 лет примерно я написала же

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: