Гость
Статьи
Жертвы мошеннических …

Жертвы мошеннических тренингов отношений с мужчинами, объединяйтесь!

Недавно столкнулась с недобросовестным бизнесом, наживающимся на наших женских проблемах в личных отношениях. Хотела указать его название и автора в заголовке темы, но это оказалось не по правилам …

121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Вот я прочла все комментарии. И те, кто хаят Рустама и те, кто его хвалит. Но те, кто его хвалят почему-то упускают одну вещь - заявленную гарантию возврата средств.
Есть те, кому материал "зашел" и те, кому "не пошел". И тем, кому не понравилось, могут запросить возврат средств - это, кстати, даже по закону положено, а если уж тренер анонсирует опцию возврата - так тем более. Ну и если человек не хочет заниматься, делать домашку и просит вернуть деньги - почему бы не вернуть, раз уж ты такой честный, крутой и у тебя куча учениц других? И вот об этом защитники Резепова почему-то все молчат.

Гость
#102
Гость

Автор, как вас найти можно?

увидела аж спустя год.. пост был мой.
если еще актуально... на всякий случай заменю всем известный символ
напишите на alalapetr (собака) mail.ru

Гость
#103
Гость

Лисс я хочу к вам присоединитста, я тоже заплатила за услуги Резепову, а услуги неполучила. Хочу присоединутся к Вам сштобы осветить девушек на кокую "мышеловку" они поподут после полнои оплаты.

Добрый вечер, а я вообще не получила доступ к курсу! Хотелось бы конечно наказать его и вернуть деньги!

Гость
#104
Lisss

Гость, вот этого деятеля я и имела в виду. Только тему с его именем и названием тренинга зарезали. Надеюсь, теперь модераторы увидят, что это, боже упаси, не реклама. Ваша подруга добилась возврата денег? Меня, во-первых, выворачивало от просмотра низкопробного фильма о никчемных героях, из которого нужно было выписать много десятков (!) определенных фраз - но их там и не было в таком количестве. И на улице - посмотреть открыть бутылку - цветочки, тут важно даже не что, а опять же в каком количестве, но и не это главное - главное, что по факту, когда сделаешь мерзкое задание и напишешь отчет, никакого тренинга дальше не получаешь. Соответственно, либо его вовсе не существует, так всех 100% "отсеивают" на первом же уроке, а бабло они уже получили, либо существует какой-то бестолковый, который и показывать смысла нет... Очень интересно, чем закончилось у вашей подруги, Гость!

Зачем врёте? Я прошла этот тренинг,также выполняла задания,все открывалось ,все доступы не не открылся- значит,не выполнили

Гость
#105
Lisss

А жаль, ее бы стоило сюда пригласить. Я пока не рассказываю подробно о дурацких заданиях Резепова, чтобы не нарушать со своей стороны договор - там в том числе блин неразглашение "гостайны")))) ну или "коммерческой тайны"))
Голливудщина тупая, о парне-шлюхе и девке-шлюхе, которые только и могут сесть на чужую шею и как пиявки чужое бабло сосать... Вот чем они Резепову так понравились! Он же ж себя увидел)

А,понятно,почему тебе допуск не дали,смотреть фильм надо было ,на смысл этого фильма,на отношения,а вы увидели только ***,которых,там,кстати,нет.

Гость
#106
Гость

Это неправда. Рустам помогает и меняет жизнь в лучшую сторону. Он профессионал, любит свою работу, хорошо общается с клиентами и помогает, но только тем, кто старается. Это может не всем нравится. Но об этом написано в правилах тренинга. Хотите результат, учитесь и делайте, то, что говорит тренер. В любом университете, кстати, то же самое: не занимаетесь, сессию не сдаете и вам не дадут диплом. Я не знаю, что сейчас с автором письма, где она. Но Рустам продолжает работать, у него все больше и больше довольных клиентов, все круче и круче программы. И это еще раз подтверждает то, что его учение правильно.
Такие как Вы, конечно, тоже попадаются, которые ничего не учат, не делают и хотят волшебный результат. И получается как в поговорке: собака лает - караван идет

Добавлю- этичность Рустама,не помагает с женатыми,не пропагандирует секс до брака,самое главное- значимость женщины,на этом строиться весь курс,а если кто не доволен,- его проблемы

Гость
#107
Гость

Добавлю- этичность Рустама,не помагает с женатыми,не пропагандирует секс до брака,самое главное- значимость женщины,на этом строиться весь курс,а если кто не доволен,- его проблемы

Все что он делает почти в каждом уроке/ рекламирует следующие курсы, кольорын более крутые ))но тупых надо учить .. так что не жалко 120 евро

Гость
#108
Гость

Все что он делает почти в каждом уроке/ рекламирует следующие курсы, кольорын более крутые ))но тупых надо учить .. так что не жалко 120 евро

Можете не читать другие отзывы про Резепова. Либо это сотрудники рустама, либо кто не прошел даже трениг . Вислела наверное год в лмн, не видела особых результатов, чтобы кто то замуж, была одна но не благодаря, а вопреки скорее, в основном в чате сидят "умные" женщины и всех поучают которым 50-60 лет, типа ни в коем случае не целоваться, если расскажешь что поцеловалась так загнобят а рустам вообще забанил меня в чате, попробовала с другого аккаунта и просто вопрос личного характера спросила что делать и опять бан, какое ваше дело старые карги, сидите как бабки на скамейке осуждаете
Итак теперь объективно разбирать систему
1. что такое ДВЗ - это по его мнению. Это рамки, неги - когда я такое делала - мужчины переставали со мной общаться. На самом деле спросите у мужчины какая женщина бы ему сильно понравилась, это красивая, стройная умная, добрая , молодая - скорее всего скажут они и никакая карга со своим поведением ДВЗ -не станет для них милее, но Рустаму же нужно всем продать, он скажет что не внешность имеет значение. по поводу СП какой смысл видимость создавать, мужчины не такие тупые, надо себя совершенствовать , худеть например и СП будет реальным!
2. Подходы. То что наш Рустамчик считает самым главным в своей системе. В чате скидывают типа крутое видео как делать подходы одной супер крутой Лмнщ-ицы Шушаник которая и мастерский за 300 купила, и вот на видео все от нее шарахались как будто ожидали чего то плохого, хотя она все по системе и неги кидала, и "комфорт", 10 из 10 отказали ей в номере телефона, 11 засмущался и дал свой номер но я думаю он месяц не будет брать телефон с незнакомых номеров))Может быть нужно делать так чтобы они сами подходили, а не подходить к ним и не надевать им корону? это же не мужской пикап!
3. По поводу самих уроков ЛМН такая нудятина 70 проц просто воды и противоречит тому Рустам говорит сейчас, якобы надо бы переделать , но не переделывает. ЛУЧШЕ ПОКУПАЙТЕ НА АВИТО ЗА 100 РУБЛЕЙ И ТО ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ ДЕНЕГ.

Гость
#109
Гость

Можете не читать другие отзывы про Резепова. Либо это сотрудники рустама, либо кто не прошел даже трениг . Вислела наверное год в лмн, не видела особых результатов, чтобы кто то замуж, была одна но не благодаря, а вопреки скорее, в основном в чате сидят "умные" женщины и всех поучают которым 50-60 лет, типа ни в коем случае не целоваться, если расскажешь что поцеловалась так загнобят а рустам вообще забанил меня в чате, попробовала с другого аккаунта и просто вопрос личного характера спросила что делать и опять бан, какое ваше дело старые карги, сидите как бабки на скамейке осуждаете
Итак теперь объективно разбирать систему
1. что такое ДВЗ - это по его мнению. Это рамки, неги - когда я такое делала - мужчины переставали со мной общаться. На самом деле спросите у мужчины какая женщина бы ему сильно понравилась, это красивая, стройная умная, добрая , молодая - скорее всего скажут они и никакая карга со своим поведением ДВЗ -не станет для них милее, но Рустаму же нужно всем продать, он скажет что не внешность имеет значение. по поводу СП какой смысл видимость создавать, мужчины не такие тупые, надо себя совершенствовать , худеть например и СП будет реальным!
2. Подходы. То что наш Рустамчик считает самым главным в своей системе. В чате скидывают типа крутое видео как делать подходы одной супер крутой Лмнщ-ицы Шушаник которая и мастерский за 300 купила, и вот на видео все от нее шарахались как будто ожидали чего то плохого, хотя она все по системе и неги кидала, и "комфорт", 10 из 10 отказали ей в номере телефона, 11 засмущался и дал свой номер но я думаю он месяц не будет брать телефон с незнакомых номеров))Может быть нужно делать так чтобы они сами подходили, а не подходить к ним и не надевать им корону? это же не мужской пикап!
3. По поводу самих уроков ЛМН такая нудятина 70 проц просто воды и противоречит тому Рустам говорит сейчас, якобы надо бы переделать , но не переделывает. ЛУЧШЕ ПОКУПАЙТЕ НА АВИТО ЗА 100 РУБЛЕЙ И ТО ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ ДЕНЕГ.

4. У Рустама какой то бзик женщина должна быть без интимного прошлого. Как смешно и ненормально это даже для девушки лет 25, не говоря уже тех кто постарше. Любимое выражение как как можно носить на руках девушку которая сосала у другого или а вдруг он женится и узнает что ты с таким то встречалась соответственно трахалась . Может еще их ребенок будет похож на ее первого? )) Неужели современные мужчины живут такими предрассудками?
5. Говорит что можно любого мужчину завоевать, если он не женат и не умер . С тем что умер базару ноль)) но любого ты не завоюешь особенно если не нравишься ему внешне как женщина, благодаря его системе??? Смешно! а женатого как раз можно неизвестно какие у них отношения, бывает нет ни любви ни отношений, и очень много люди разводятся, но с таким конечно не нужно встречаться, просто говорю разведись вначале. А он втирает про ячейку общества, этичность, до саентологии его это не волновало.

Гость
#110

Вислела наверное год в лмн, не видела особых результатов, чтобы кто то замуж, была одна но не благодаря, а вопреки скорее, в основном в чате сидят "умные" женщины и всех поучают которым 50-60 лет, типа ни в коем случае не целоваться, если расскажешь что поцеловалась так загнобят а рустам вообще забанил меня в чате, попробовала с другого аккаунта и просто вопрос личного характера спросила что делать и опять бан, какое ваше дело старые карги, сидите как бабки на скамейке осуждаете
Итак теперь объективно разбирать систему
1. что такое ДВЗ - это по его мнению. Это рамки, неги - когда я такое делала - мужчины переставали со мной общаться. На самом деле спросите у мужчины какая женщина бы ему сильно понравилась, это красивая, стройная умная, добрая , молодая - скорее всего скажут они и никакая карга со своим поведением ДВЗ -не станет для них милее, но Рустаму же нужно всем продать, он скажет что не внешность имеет значение. по поводу СП какой смысл видимость создавать, мужчины не такие тупые, надо себя совершенствовать , худеть например и СП будет реальным!
2. Подходы. То что наш Рустамчик считает самым главным в своей системе. В чате скидывают типа крутое видео как делать подходы одной супер крутой Лмнщ-ицы Шушаник которая и мастерский за 300 купила, и вот на видео все от нее шарахались как будто ожидали чего то плохого, хотя она все по системе и неги кидала, и "комфорт", 10 из 10 отказали ей в номере телефона, 11 засмущался и дал свой номер но я думаю он месяц не будет брать телефон с незнакомых номеров))Может быть нужно делать так чтобы они сами подходили, а не подходить к ним и не надевать им корону? это же не мужской пикап!
3. По поводу самих уроков ЛМН такая нудятина 70 проц просто воды и противоречит тому Рустам говорит сейчас, якобы надо бы переделать , но не переделывает. ЛУЧШЕ ПОКУПАЙТЕ НА АВИТО ЗА 100 РУБЛЕЙ И ТО ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ ДЕНЕГ.
4. У Рустама какой то бзик женщина должна быть без интимного прошлого. Как смешно и ненормально это даже для девушки

Гость
#111
Гость

Вислела наверное год в лмн, не видела особых результатов, чтобы кто то замуж, была одна но не благодаря, а вопреки скорее, в основном в чате сидят "умные" женщины и всех поучают которым 50-60 лет, типа ни в коем случае не целоваться, если расскажешь что поцеловалась так загнобят а рустам вообще забанил меня в чате, попробовала с другого аккаунта и просто вопрос личного характера спросила что делать и опять бан, какое ваше дело старые карги, сидите как бабки на скамейке осуждаете
Итак теперь объективно разбирать систему
1. что такое ДВЗ - это по его мнению. Это рамки, неги - когда я такое делала - мужчины переставали со мной общаться. На самом деле спросите у мужчины какая женщина бы ему сильно понравилась, это красивая, стройная умная, добрая , молодая - скорее всего скажут они и никакая карга со своим поведением ДВЗ -не станет для них милее, но Рустаму же нужно всем продать, он скажет что не внешность имеет значение. по поводу СП какой смысл видимость создавать, мужчины не такие тупые, надо себя совершенствовать , худеть например и СП будет реальным!
2. Подходы. То что наш Рустамчик считает самым главным в своей системе. В чате скидывают типа крутое видео как делать подходы одной супер крутой Лмнщ-ицы Шушаник которая и мастерский за 300 купила, и вот на видео все от нее шарахались как будто ожидали чего то плохого, хотя она все по системе и неги кидала, и "комфорт", 10 из 10 отказали ей в номере телефона, 11 засмущался и дал свой номер но я думаю он месяц не будет брать телефон с незнакомых номеров))Может быть нужно делать так чтобы они сами подходили, а не подходить к ним и не надевать им корону? это же не мужской пикап!
3. По поводу самих уроков ЛМН такая нудятина 70 проц просто воды и противоречит тому Рустам говорит сейчас, якобы надо бы переделать , но не переделывает. ЛУЧШЕ ПОКУПАЙТЕ НА АВИТО ЗА 100 РУБЛЕЙ И ТО ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ ДЕНЕГ.
4. У Рустама какой то бзик женщина должна быть без интимного прошлого. Как смешно и ненормально это даже для девушки

Дамы, те кто здесь изливает негатив о тренинге это от того что куриными мозгами нелегко уловить ту глубину знаний ,которые даёт Рустам в своих тренингах! Уверена что вы не применяли ничего правильно раз ничего не поняли.Конечно легче всего сидеть и ныть чем вникать в уроки! Вы не виноваты вам промыли мозги всякими книгами сериалами Я нигде ещё не видела чтоб кто то кроме Рустама Резепова давал знания такого высокого уровня и учил так же этичности , не нуждаться не страдать, не что то выклянчивать или что то поиметь с мужика ,неотдаваться за что то ,не секс для здоровья как советуют некоторые психологи !с чего вы взяли что это пикап и манипуляция ! Вам дали возможность научиться строить такие отношения которые нужны вам и реально смотреть на мир мужчин и окружение оставаясь самодостаточной .Для особо изнеженных созданий которые хотят чтоб их тренер только гладил по голове и хвалил скажу что это неэффективно , до многих не доходит как они тупят и продолжают оставаться просто телами для тра…, ,страдать по мужикам вместо того чтоб навести порядок в своей голове и жизни. по себе скажу что я еще в процессе учебы но низачто не хочу вернуться к себе той что была полгода назад !так что это только ваш выбор оставаться в вашем убогом мышлении выйти оттуда и жить яркой жизнью

Гость
#112

Почитайте мой отзыв и другие не читайте. Пишут либо работники Рустами либо те кто даже на трениге не был, ничего не знает .

Вислела наверное год в лмн, не видела особых результатов, чтобы кто то замуж, была одна но не благодаря, а вопреки скорее, в основном в чате сидят «умные» женщины и всех поучают которым 50-60 лет, типа ни в коем случае не целоваться, если расскажешь что поцеловалась так загнобят а рустам вообще забанил меня в чате, попробовала с другого аккаунта и просто вопрос личного характера спросила что делать и опять бан, какое ваше дело старые карги, сидите как бабки на скамейке осуждаете
Итак теперь объективно разбирать систему
1. что такое ДВЗ — это по его мнению. Это рамки, неги — когда я такое делала — мужчины переставали со мной общаться. На самом деле спросите у мужчины какая женщина бы ему сильно понравилась, это красивая, стройная умная, добрая, молодая — скорее всего скажут они и никакая карга со своим поведением ДВЗ -не станет для них милее, но Рустаму же нужно всем продать, он скажет что не внешность имеет значение. по поводу СП какой смысл видимость создавать, мужчины не такие тупые, надо себя совершенствовать, худеть например и СП будет реальным!
2. Подходы. То что наш Рустамчик считает самым главным в своей системе. В чате скидывают типа крутое видео как делать подходы одной супер крутой Лмнщ-ицы Шушаник которая и мастерский за 300 купила, и вот на видео все от нее шарахались как будто ожидали чего то плохого, хотя она все по системе и неги кидала, и «комфорт», 10 из 10 отказали ей в номере телефона, 11 засмущался и дал свой номер но я думаю он месяц не будет брать телефон с незнакомых номеров))Может быть нужно делать так чтобы они сами подходили, а не подходить к ним и не надевать им корону? это же не мужской пикап!
3. По поводу самих уроков ЛМН такая нудятина 70 проц просто воды и противоречит тому Рустам говорит сейчас, якобы надо бы переделать, но не переделывает. ЛУЧШЕ ПОКУПАЙТЕ НА АВИТО ЗА 100 РУБЛЕЙ И ТО ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ ДЕНЕГ.
4. У

Гость
#113
Гость

Полный отстой ваш сатья, для тупых куриц домохозяек. Слушай дальше этого сектанта Кришна та, сразу видно что своих мозгов у тебя нет раз ведёшь я на этого лысого быдлана.

"Мозга"... если что.

Гость
#115

Мне сложно понять, какая цель стоит того, чтобы выслушивать мат коуча.
Меня к цели система не приблизила. К счасть, вовремя сменила тактику.

ЛАРА
#116
Lisss

Уважаемый гость, Вы где углядели агрессию и крик? Если Вам лично не нравится или не полезна моя тема, никто ж не заставляет Вас ее читать. А кому-то будет полезна. Ущерб равен 15 тыс. руб. - претензия исполнителю (поставщику услуг) написана, возвращать деньги он отказывается. Это и есть ущерб. Вот представьте, Вы купили телевизор, а он не работает. Притом Вам в магазине показывали - работал, но после покупки тут же работать перестал. Ну или показывает 1 канал из 20. И Вы резонно требуете "возьмите Ваш ущербный телевизор обратно, а мне верните деньги". А Вам - не, сама тупая, мы тебе тот самый телек, что ты выбрала, подогнали, и вообще в нашем договоре написано, что если телек окажется нерабочим - виноват покупатель". Прошу прощения, не стану отдельно отвечать остальным уважаемым Гостям, тем более сложно понять, кто есть кто, может, это всё один Гость)
Информацию я дала более чем исчерпывающую: 1) реклама тренинга - суперпрофессиональная, "воронка продаж" создана грамотно. 2) в рекламе ни слова о том, что тренинг предполагает выполнение каких-то вещей, которые могут быть многим неприятны и более того (да и в дешевых вебинарах того же автора всё построено иначе - просто дается полезная инфа для заманивания на дорогой тренинг) 3) после оплаты клиент перестает интересовать продавца, он (продавец) позволяет себе хамство и не предоставляет заявленный продукт 4) при этом вернуть деньги отказывается. Вывод: существует ли вообще продукт или всех клиентов так "отшивают" на начальной стадии - вот вопрос.
Описанная схема весьма смахивает на мошенничество, а когда есть преступление - есть и жертвы преступления. Ну или потерпевшие, если хотите.

Я уже сомневаюсь, стоит ли покупать тренинг? Что за мерзкие задания?

ЛАРА
#117
Наталья

девочки Тренинг суперский !!! сама прошла подруга глядя на меня купила курс и результат просто ошеломляющий и у неё и у меня ...Рустам супер -тренер !!!!

Так что там за задания такие? Расскажите. Не хотелось бы деньги выкидывать.

Гость
#118
Гость

Нужно быть очень осторожной. Первоначально у вас будет эйфория от всемогущества, мужиков будет толпы... Но, через какое-то время вы начнете понимать, что отношения с ними не складываются. Потом вам понадобится еще полгода, чтобы разобраться, в чем же дело, и если вы обладаете должным упорством и пытливым умом, то поймете, что вам продают мужской пикап, полностью сплагиаченный у Лесли "Охота на самца" (у Рустама — ЛМН). Тренинг не направлен на построение длительных отношений, ведь у вас тогда будет всё получаться, и вы не принесете свои денежки на следующие тренинги от Рустама. А куда они направляют вас? Неужели не догадались? Правильно, в секту Саентологии! Все мои успехи были были раздуты, гостиницу мне мужчина не подарил, просто хотел стать моим бизнес-партнером, Депутат, которым так бравирует Рустам, это старикашка, который сам подошел ко мне на улице, и будь он даже президентом, я бы с ним не стала и за ручку держаться. Я прошла коучинг, на котором Рустам учил петь и танцевать на улице, чтобы раскрепоститься, а отношения с мужчинами обсуждал вскользь, не особо вникая. Будучи наставником мне приходилось вести спец группы у порядка 60 участниц тренинга, и, имея свою большую практику и практику учениц, стало понятно, что системы — нет. У всех девочек, которые начинают отношения, они через небольшое время разваливаются, потому что так называемая система направлена на разрушение эго мужчины. Такое отношение могут вынести только мужики-тряпки, а нам такие не нужны. В результате я отказалась вести спец группы, так как не могу учить вещам, с которыми не согласна. Рустам построил систему стукачества, поэтому будьте осторожны. Когда я поделилась своими выводами с участницей тренинга, через 5 минут он уже видел скрины нашей переписки. В этот же день мне были закрыты доступы к тренингам, за которые я заплатила почти 200000 руб. ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО Я ИМЕЮ СВОЕ МНЕНИЕ. После многих экспериментов и поглощения информации других коучей, я наконец поняла, что конкретно работает, а

Напишите вашу почту, интересует ваше мнение

Гость
#119
Гость

Это ложь.доступы открываются друг за другом,нет никаких мерзких заданий,это единственный проф.учитель,который действительно помогает иметь результат после 20 уроков.Если вы дура ленивая,так вам и мужчина никчему.

Я бы тоже хотела купить курс, но мне непонятно - как за 3 недели пройти 120 уроков по 1,5-3часа каждый, да ещё домашние задания и отчёт? Как все успеть, это надо увольняться с работы или дома всех оставить без еды, стирки-уборки. Как Вы выходили из положения?

Кошкина
#120

Лох не мамонт,он не вымрет. Фраза про меня . Если хотите заморочиться за свои деньги, то вэлком к Рустаму. Не вздумай давать и через месяц у тебя мерс в гараже и обручальное кольцо на пальце. Если давала в прошлом, грош тебе цена, но если посмотришь фильм " Бабник" впадешь в экстаз от высокодожественного произведения и наизусть выдашь писят фраз от главных героев, ты не совсем пропащая. Короче...

Кошкина
#121
Гость

Спасибо Вам за тему и за отзыв. Попала в тяжелую для себя ситуацию, просто в отчаянии. Чуть не купила тренинг

Вы молодец. Вот где у меня мозги то были?

#122
Гость

Я пока не рассказываю подробно о дурацких заданиях Резепова, чтобы не нарушать со своей стороны договор

какой договор-то? письменный? тогда вам к юристу со своей проблемой.
а ежели устный дык одна бабка тоже сказала. и на заборе тоже написано ка ки на продающем одностранничнике.

автор я я поняла вашу проблемы - вы хотите все шоб было быстро.а быстро тока кошки родятся. перевоспитывать себя это больно. у проф психологов не только корочка но и знания как не навредить. чего у персонажей без образования понятия ваще нету. у вас случился конфликт ценностей с показанным фильмом и вас уже перекрючило аж чуть не стошнило. вы не готовы реально принимать что есть содержанки в этом мире? ну создаете себе избыточный потенциал прям по Свияшу

Я прохожу тренинг Любимый мужчина у твоих ног у Рустама Резепова. Мне очень нравится - результаты я увидела с первых уроков, выполняя первые задания - у меня повысилась уверенность в себе, эмоциональное состояние улучшается с каждым выполненным заданием, я просто в шоке насколько это все работает и какие результаты мне дает , у меня реально трансформация личности произошла - я стала понимать как правильно общаться не только с мужчинами, но и с людьми в целом, я стала спокойнее, уравновешеннее, чувствую внутреннюю целостность. Я 10 лет искала помощи во всех возможных источниках информации, ходила к психологам, психотерапевтам, даже к психиатру - мне поставили диагноз депрессия и выписали сильнейшие антидепрессанты, у меня началась бессоница, я вообще закрылась от людей и ни с кем не общалась, сидела дома взаперти и читала книги, уже перестала надеяться, что мне что-то поможет и моя жизнь изменится к лучшему, во всех сферах жизни было итак плохо и становилось только хуже. Но я хотела все изменить. Я приняла решение, что я что-то точно сделаю для улучшения ситуации. Я стала вновь пытаться общаться с людьми и стала ходить на свидания с мужчинами - ничего хорошего из этого не вышло, я расстроилась и стала искать информация как строить отношения с противоположным полом - нашла вебинар льва вожеватова - такая ересь, учат быть проститутками, так еще и звонят и спрашивают - есть ли у вас проблемы в постели...Потом я зарегистрировалась на марафон Рустама Резепова - и вот здесь я поняла, что он дело говорит, что это то, что мне нужно, я оформила рассрочку и купила тариф Золото. Стала активно проходить тренинг - и стало получаться!!! Я такую волну позитива получила от мужчин!!! Мне стали делать больше комплиментов, больше интересоваться мною как женщиной, а не как игрушкой, мне друг, с которым мы до этого познакомились, и я не планировала с ним отношений - просто так подарил 10 000 р!!! Я ходила в шоке целую неделю!!! Другой готов примчаться и решить все мои проблемы!!!

#123

Хочу сказать спасибо Рустаму за его систему, которая работает абсолютно со всеми мужчинами! Это невероятно. Я только в начале обучения, но уже применяю все инструкции на практике. И сегодня один из моих поклонников подарил мне швейцарские часы!!! Это просто бомба! У меня никогда не было столько внимания и подарков!

Гость
#124
Гость

Лисс я хочу к вам присоединитста, я тоже заплатила за услуги Резепову, а услуги неполучила. Хочу присоединутся к Вам сштобы осветить девушек на кокую "мышеловку" они поподут после полнои оплаты.

Дура ленивая если ты ничего не делаешь то и не получаешь результат.Все получили а ты нет

Гость
#125
ЛАРА

Так что там за задания такие? Расскажите. Не хотелось бы деньги выкидывать.

Хочу выразить огромную благодарность Рустаму, который привёл меня из точки ненужной неинтересной девушки, у которой не складывались серьёзные отношения ни разу за всю жизнь, к девушке, которая поняла, кто ей нужен, к любимому мужчине, который сделал предложение через три месяца после знакомства.
Я абсолютный скептик и никогда не верила в то, что с помощью действий и слов можно построить счастливые отношения. Мне всегда казалось, что мой мужчина предназначен мне судьбой, и я, как Рапунцель, должна его ждать в замке. Оказалось, что я глубоко заблуждалась. Благодаря тренингу я не просто нашла любимого человека, я наконец-то вышла замуж, о чем я так долго мечтала. Спасибо огромное Рустаму за мое женское счастье!

Гость
#126

Моя история это просто Санта Барбара, потому что я пришла на тренинг из-за того, что меня бросил парень, и я хотела его вернуть. Но система Рустама перевернула мое сознание с ног на голову, и после обучения у меня случился роман с моим руководителем, очень богатым и статусным человеком, за которого я выхожу замуж теперь. Это просто уникальность методики Рустама, которая не просто даёт инструкции по отношению с мужчинами, а которая помогает понять, какой мужчина тебе вообще нужен! За время обучения я проработала столько неверных шагов и действий, и поняла, что бывши мне вообще никогда не был нужен, и это вообще не тот мужчина, с которым бы мне хотелось быть. Благодаря знаниям, которые дал Рустам, меня начали по-другому видеть и оценивать мои коллеги и руководитель обратил на меня внимание. Мой обед с руководителем перерос в беседу, а потом свидание, хотя и раньше у нас были запрещены личные отношения между сотрудниками. Но я его зацепила настолько, что ему было плевать, и он поменял все эти правила. Сейчас мы вместе уже почти год и через 6 дней наша свадьба. Я безумно счастлива! Спасибо Рустаму!!!

Гость
#127

ЛМН,ДПЗ,ДВЗ..РУСТАМ...КОМУ ЗНАКОМЫ ЭТИ АБРИВИАТУРЫ И ЭТО ИМЯ.ЭТО ЛОХОТРОН!!!

Гость
#128

А мне его тренинг очень понравился. Да, задания специфические и оригинальные, но ничего плохого, пошлого и противного в них нет. Как ни странно, но они действенные.

Гость
#129
Гость

Нужно быть очень осторожной. Первоначально у вас будет эйфория от всемогущества, мужиков будет толпы... Но, через какое-то время вы начнете понимать, что отношения с ними не складываются. Потом вам понадобится еще полгода, чтобы разобраться, в чем же дело, и если вы обладаете должным упорством и пытливым умом, то поймете, что вам продают мужской пикап, полностью сплагиаченный у Лесли "Охота на самца" (у Рустама — ЛМН). Тренинг не направлен на построение длительных отношений, ведь у вас тогда будет всё получаться, и вы не принесете свои денежки на следующие тренинги от Рустама. А куда они направляют вас? Неужели не догадались? Правильно, в секту Саентологии! Все мои успехи были были раздуты, гостиницу мне мужчина не подарил, просто хотел стать моим бизнес-партнером, Депутат, которым так бравирует Рустам, это старикашка, который сам подошел ко мне на улице, и будь он даже президентом, я бы с ним не стала и за ручку держаться. Я прошла коучинг, на котором Рустам учил петь и танцевать на улице, чтобы раскрепоститься, а отношения с мужчинами обсуждал вскользь, не особо вникая. Будучи наставником мне приходилось вести спец группы у порядка 60 участниц тренинга, и, имея свою большую практику и практику учениц, стало понятно, что системы — нет. У всех девочек, которые начинают отношения, они через небольшое время разваливаются, потому что так называемая система направлена на разрушение эго мужчины. Такое отношение могут вынести только мужики-тряпки, а нам такие не нужны. В результате я отказалась вести спец группы, так как не могу учить вещам, с которыми не согласна. Рустам построил систему стукачества, поэтому будьте осторожны. Когда я поделилась своими выводами с участницей тренинга, через 5 минут он уже видел скрины нашей переписки. В этот же день мне были закрыты доступы к тренингам, за которые я заплатила почти 200000 руб. ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО Я ИМЕЮ СВОЕ МНЕНИЕ. После многих экспериментов и поглощения информации других коучей, я наконец поняла, что конкретно работает, а

Добрый день, спасибо за мнение, скажите, какие психологи лучше всех на ютубе и вообще?

Гость
#130
Гость

4. У Рустама какой то бзик женщина должна быть без интимного прошлого. Как смешно и ненормально это даже для девушки лет 25, не говоря уже тех кто постарше. Любимое выражение как как можно носить на руках девушку которая сосала у другого или а вдруг он женится и узнает что ты с таким то встречалась соответственно трахалась . Может еще их ребенок будет похож на ее первого? )) Неужели современные мужчины живут такими предрассудками?
5. Говорит что можно любого мужчину завоевать, если он не женат и не умер . С тем что умер базару ноль)) но любого ты не завоюешь особенно если не нравишься ему внешне как женщина, благодаря его системе??? Смешно! а женатого как раз можно неизвестно какие у них отношения, бывает нет ни любви ни отношений, и очень много люди разводятся, но с таким конечно не нужно встречаться, просто говорю разведись вначале. А он втирает про ячейку общества, этичность, до саентологии его это не волновало.

Да, это не для давалок, которые удовлетворяют физиологии мужчин, куча красивых, молодых и несчастных в браке, а есть кто и страшненькие-но от мужиков отбоя нет, там ни кожи ни рожи.Так что Рустам в чем-то прав

Гость
#131
Lisss

Гость, вот этого деятеля я и имела в виду. Только тему с его именем и названием тренинга зарезали. Надеюсь, теперь модераторы увидят, что это, боже упаси, не реклама. Ваша подруга добилась возврата денег? Меня, во-первых, выворачивало от просмотра низкопробного фильма о никчемных героях, из которого нужно было выписать много десятков (!) определенных фраз - но их там и не было в таком количестве. И на улице - посмотреть открыть бутылку - цветочки, тут важно даже не что, а опять же в каком количестве, но и не это главное - главное, что по факту, когда сделаешь мерзкое задание и напишешь отчет, никакого тренинга дальше не получаешь. Соответственно, либо его вовсе не существует, так всех 100% "отсеивают" на первом же уроке, а бабло они уже получили, либо существует какой-то бестолковый, который и показывать смысла нет... Очень интересно, чем закончилось у вашей подруги, Гость!

Я дошла до 8 урока, задания проверяет лично Рустам и открывает доступ, дальше устала притворяться тем, кем я не являюсь.

Гость
#132
Гость

Я бы тоже хотела купить курс, но мне непонятно - как за 3 недели пройти 120 уроков по 1,5-3часа каждый, да ещё домашние задания и отчёт? Как все успеть, это надо увольняться с работы или дома всех оставить без еды, стирки-уборки. Как Вы выходили из положения?

Основных уроков 20 и время на их прохождение - 3 месяца.

Ксюша
#133
ЛАРА

Так что там за задания такие? Расскажите. Не хотелось бы деньги выкидывать.

Да нет там «мерзких заданий» … если дама посчитала их мерзкими , то наверно она падает в обморок при матерном слове . Там задания «гляделки» где смотришь на мужика и первая взгляд не отводишь… просто поздороваться на улице с незнакомцами . Говоришь привет улыбаешься и идёшь дальше … мерзко? Да нет, это реально раскачивает эмоциональное состояние. А нам , кто прошёл тренинг и умеет влюблять мужиков и лучше, вы трактористки не будете нам мешать )) курс хороший . Но его надо проходить . Это я именн про резепова

Гость
#134
Гость

Добрый день, спасибо за мнение, скажите, какие психологи лучше всех на ютубе и вообще?

Девочки, честно, прям от души говорю, Рустам лучший!! Не сомневайтесь! Подкупайте курс! Это действительно изменит вашу жизнь! И не слушайте всех дегиниратов, которые тут пишут всякую ерунду про Рустама или его систему. Эти люди ничего не смыслят в теме отношений, либо если даже они и были в тренинге то они слишком глупы что бы осознать всю глубину тех знаний, что дает Рустам, либо слишком ленивы что бы из применять . Но без практики ничего работать не будет к сожалению…и люди этого не понимают(
Этот курс и эти знания -это лучшее что может работать в отношениях! Вы не пожалеете! Просто попробуйте) И все обязательно начнет меняться! Как только вы начнете проходить курс, вы сами увидите на практике правильную модель общения и почему у вас раньше не получалось построить нормальные отношения. Вы увидите все свои косяки, плюсы и минусы своего мышления в отношении мужчин. И благодаря этим знаниям вы сможете научиться строить классные крутые взаимоотношения! Вы научитесь понимать мужчин, наслаждаться общением с ними и кайфовать от себя! Главное выполнять все задания, не ленится, и делать все что говорит Рустам. Вы увидите как скоро Вселенная начнет открывать пред вами двери в женский мир изобилия, радости и счастья! Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет отпределиться)
Никого не слушайте! Это именит вашу жизнь! Сейчас самое время начать! Успехов и классных новых впечатлений от грядущих крутых изменений вашей великолепной жизни!!!😊🙏🏻🥳😎

Гость
#136
Она

У Сатьи есть красавица-жена и дети. А у Рустама есть семья? Он сам смог построить отношения?

Елена,можно с вами пообщаться? Вот назревает такое в моей жизни,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема