Гость
Статьи
Отчим, то любит-то …

Отчим, то любит-то обижает

Добрый день девушки. Ситуация в нашей семье такая. Временами мой муж, то принимает сына от первого брака, то ни за что подзатыльники отвешивает (как говорит, он меня бесит). Мужу 26, мне 24, сыну 2,5 года. Бесит-это по его мнению, когда ребенок психует, плачет или капризничает. Самое интересное, что когда он в настроении, то сына любит, целует, обнимает, вместе играют. Но вот эти поздатыльники, меня огромная обида гложит за своего ребенка. Сегодня в очередной раз по ругались из за этого, я за сына горой! он с психами ушел на работу, я спустя 5 часов не могу отойти, плачу. И да я на 5 месяце беременности. С мужем вместе 2 года из них 6 месяцев в официальном браке. Сына воспитывает чуть ли не с рождения. С бывшим мужем разошлись, тк он оказался «не готов к ребенку», вместе были с 17 лет. Но с бывшим в нормальных отношениях, только из за сына. Надеюсь понятно написала. Прошу советов, свежих взглядов на эту ситуацию, кто прав, кто виноват... может у меня гармоны так играют, и это обычное воспитание отца к сыну... в общем, прошу вашего мнения.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, и правильно подзатыльники за психозы отвешивает, а то вырастет из сына эдакая истеричка, а не адекватный человек.

Гость
#2

Солнышко, это у тебя в голове твои тараканы - то что он НЕ ТАК относится к ребенку, как отнесся бы к своему. Мужчина относится к ребенку так, как относится к его матери. У меня отец сводных мне брата и сестру любил больше меня, хоть они ему и не родные были. А меня любил только пока мама жива была, а как умерла она, я для него тоже как будто умерла. Сейчас я замуж вышла второй раз. От первого брака двое детей и еще маленького родили.. Если мужу не напоминать где его, а где приемные, то он абсолютно одинаково относится. Единственная поправка на маленький и взрослые дети. Не пилите мужа. Он просто еще молодой и у него нет опыта быть папой. Научите его любить ребенка всякого и в игривом настроении и плачущего... Думаю что вы сами по большей части провоцируете напряженность в этом вопросе...

Гость
#3

Вот родите общего, вашего сына вообще выставят жить к биологическому отцу или к бабушке.

Света
#4

Чужой мужик бьет вашего ребенка по голове и вы считаете это нормой?
Свежего взгляда просите на эту ситуацию?
Вот взгляд традиционный от нормальных матерей - вы не мать, вы ехидна (с).
Скоро он и младшего будет лупцевать.
А вас, думаю, давно поколачивает.
Фу, вы мерзкая, терпячка, а не настоящая мать.

Гость
#5

Интернат то уже для своего нашла?

Гость
#6
Света

Чужой мужик бьет вашего ребенка по голове и вы считаете это нормой? Свежего взгляда просите на эту ситуацию? Вот взгляд традиционный от нормальных матерей - вы не мать, вы ехидна (с). Скоро он и младшего будет лупцевать. А вас, думаю, давно поколачивает. Фу, вы мерзкая, терпячка, а не настоящая мать.

А нефиг этому зверенышу устраивать истерики, он вообще должен постоянно излучать благодарность отчиму, за то, что тот соизволил взять его мать. На месте отчима я бы этого выродка вообще в детдом сплавил.

каркаровна
#7

любовь вашего мужа к сыну проявляется только в том,что он его целует и играет с ним? у меня для вас плохие новости.

Гость
#8
каркаровна

любовь вашего мужа к сыну проявляется только в том,что он его целует и играет с ним? у меня для вас плохие новости.

А в чем она еще должна проявляться? Содержать то он его не обязан, это обязанность матери причем из добрачных средств.

#9

Вы своеобразные человек ) Первого ребенка родили от человека, который неготов. Второго собираетесь рожать от человека чья "любовь и воспитание" зависит от настроения. Вас это не напрягает? Вам не кажется, что новый муж тоже не готов к детям? А когда младший плакать начнет, он обоих "бить" будет или просто уйдет гулять с друзьями?
Подарите мужу книгу о том, как воспитать ребенка без подзатыльников и вторую книгу, как перестать сгонять свою злость на других )

каркаровна
#10
Гость

любовь вашего мужа к сыну проявляется только в том,что он его целует и играет с ним? у меня для вас плохие новости.

А в чем она еще должна проявляться? Содержать то он его не обязан, это обязанность матери причем из добрачных средств.

то есть вы думаете,что любой встречный поперечный ,кто вашего ребенка погладит по голове и чмокнет в щеку испытывает любовь к нему? самое бОльшее ваш муж к нему относится нейтрально. о любви речи нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: